Любитель покоряет фентези Fanteam

Последний пост:17.04.2021
11
1 2 3 4
  • yuventus, ну я вот такую делал.

    Долго думал между Роналду, Месси и Гризманом, выбрал опять же последнего из-за владения, возможно ошибся на дистанции, все-таки первые двое мотивированы. Лейпциг точно плюсово было даже капитанить, был уверен в них, МЮ тяжелый щас. Ну и резервисты Челси должны были доказывать, но не сложилось. В любом случае в моем составе только двое с уть больше 25% владения, вот что я называю составом на первое. Твой же состав намного чаще попадет в деньги, но разница в выплатах все компенсирует.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 9.12.2020)
    yuventus, ну я вот такую делал.

    Долго думал между Роналду, Месси и Гризманом, выбрал опять же последнего из-за владения, возможно ошибся на дистанции, все-таки первые двое мотивированы. Лейпциг точно плюсово было даже капитанить, был уверен в них, МЮ тяжелый щас. Ну и резервисты Челси должны были доказывать, но не сложилось. В любом случае в моем составе только двое с уть больше 25% владения, вот что я называю составом на первое. Твой же состав намного чаще попадет в деньги, но разница в выплатах все компенсирует.


    но дистанции не наберешь, чтобы апнуло на первое. Имхо конечно.
    Как ты выразился только 2 игроков с 25%+...получается слишком много диференциалов у тебя и типа против поля. То есть должно выстрелить очень много игроков. Я думаю должна быть смесь попсы с другими. Вот то есть взял бы Роналду и Кабелла, чтобы цену перебить.
    Сам в сезонке Городова поменял...так как предиктили везде Сафронова... но там безнадежное было отставание.
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ну в итоге я оказался прав, если гол еще Мбаппе не забьет, то чуть чуть не хватит до итм, из-за ошибок, которые выше написал.
    Как стартанет новый через полчаса, скину состав свой, чтобы с % было.
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанции да, может не хватить, но тут же вопрос целей. Если твоя цель-ИТМ, это одно, а если 1 место, другое. В покерных турнирах же нечто подобное, можно диспово выставляться на все шашки, а можно осторожно со средним. И тот и другой подход имеет место быть.
    Цитата (yuventus @ 9.12.2020)
    ну в итоге я оказался прав, если гол еще Мбаппе не забьет, то чуть чуть не хватит до итм, из-за ошибок, которые выше написал.


    Не соглашусь с формулировкой. Прав в чем, в том что французы устроили фейрверк? Тогда да, но футбол это рандом, ты просто угадал. Или прав в том, как собрал их в состав? Тут опять же я не согласен. Т.е. твоя пара с капитаном наперформили и ты даже не заходишь в ИТМ? Так я об этом и говорил же.
    Если что я не в укор тебе, просто пытаюсь вместе разобраться в тонкостях наиболее плюсовой страты.
    Кину свой состав на этот тур если не против. Кстати он довольно попсовый мне кажется, вряд ли на 1 место, но по-другому не смог собрать. Особенно не нравится ООП Янг, но опять же не смог его не воткнуть.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 9.12.2020)
    Не соглашусь с формулировкой. Прав в чем, в том что французы устроили фейрверк? Тогда да, но футбол это рандом, ты просто угадал.


    ну с этим не соглашусь...ожидаемо было. ПСЖ нужна была только победа. Не берем, что матч неожиданно перенесли на сегодня. Футбол не такой уж рандом. Лидеры отдыхали в прошлом туре. А где им не показывать себе, как не в ЛЧ. Ну и Мбаппе например в форме, в конце матча убежал в Манчестере неделю назад, как в своей лучше форме(например Франция-Аргентина на мире).ООП Янга нафиг вообще честно) лучше Хакими.
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мой состав...верю, что Интер в такой ситуации разорвет. А ситуация как говорится раньше в Испании, Месси не кеп...это путь вникуда было...то есть выигрываешь другими игроками. Так же сейчас и на спортсе...Левандовски в Бундеслиги кепить нужно почти каждый тур. Не жду от Баварии феерии.

    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделаю запоздалый отчет по ЛЧ. И разберу неудачные ошибки.


    Верил в МЮ...но сыграли как днище, взял зачем то Теллеса, которого вообще поменяли в перерыве и получил -1 очко. Ференцварош не смог забить и побороться. Ну и пенальти в конце матча в ворота Севильи сбил клиншиты. До итм не хватило 1 очка. Формально взял бы любого защитника, который отыграл 60 минут и пропустил не больше 3 голов и все итм.



    Угадал всю зашиту клиншитную + по чуйке взял Аке и он сделал голевую передачу.
    Угадал Феррана Торреса, который играл на острие и с большим желанием и брал пенальтиста Порту.
    Неудачи: Льоренте и Суарес(вместо Льоренте думал взять Карасско, которые сделал результативные действия в матч гол+ассист 13 фо).
    Миранчука брал под возможные пенальти+ценник очень дешевый.
    Ну и нападение Интера это facepalm. Лукаку с своим сейвом(дали бы ему +0,5). Не думал, что они пролетят вообще мимо весны.
    Еще ставку делал экспресс кэф примерно 25:
    Атлетико тб 1,5
    Сити -1,5
    Порту (0)
    и Интер -1,5...сами понимаете..как я зол на Интер.
    17/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня тур АПЛ, состав "максимально" необычный состав. Куча команд "фаворитов" играет против слабых соперников. Много матчей предполагается клиншит.



    Основа взята Саутгемптон, вылечился Ингс, да и Уолкотт хорошо выдает. Фернандес под расчет пенальти от Сити, ну любят защитники косячить у Пепа. Поденсе-Грилиш, теряю 1 очко за импакт(победу), но надеюсь будет 2:2.
    Лено конечно опасно брать, так как Арсенал какое-то днище...но нельзя так много матчей проигрывать, думаю клиншит и пару сейвов.

    Ну и еще на неделе купил себе несколько карточек криптоигры Sorare, пока вратарь обычный с минусом % за очки, так как ситуация там с вратарями как в паспортном столе: Я одна, а вас много. Поэтому кое-какой вратарь из старта стоит как мои 7-8 карточек.
    Первый тур играю с нормальными призами. Надеюсь хоть 0,01 эфира наберу(205 очков).
    18/42
    Ответить Цитировать
    1
  • и сразу же с первым матчем начинаются рушиться мои надежды на 205 очков в sorare...Мангаля остался в запасе у Валенсии.
    19/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл в выходные два билета в фрироллах от аффилейта dfs(выше их тема).
    Просто разнес в щепки UFC...если бы зашел в все турниры, которые были в лобби, то выиграл бы все...просто рандомом натыкал.




    В АПЛ хватило удачного стека Мэддисон и капитан Варди.



    Ну поэтому составил два состава на это тур АПЛ. Основа в одной команде это Сити, в другом Юнайтед.
    Капитаны попса: КДБ и Фернандеш.
    Причем в одном составе стек 3 полузащитника Сити, защитный стек Бернли 2+1, а нападение из Саута.
    В втором уже защитный стек МЮ 2+1, и 2+1 Саута.
    И надежда на результативный футбол в матче Ливерпуль - Тотенхем. Так как взял Салах+Сон+Кейн. Ну и верю в "стандартные" 2 гола от Вест Хэма дома.

    В сезонке дела пока не очень, держу пока wildcard и надеюсь что в первом круге будут двойные туры, из-за которых можно рвануть сильно вперед. Лучший состав в районе 4-5к место(это итм).




    p.s. ну и еще в сезонке по РПЛ от джипситим на спортсе пока занимаю 3 место, провалив откровенно 1 тур. И для просмотра предиктов составов я использую :
    https://www.fantasyfootballscout.co.uk/team-news/
    А просмотр минимальной статистики understat.com (ну обращаю чаще внимание на среднее количество ударов по воротам и ключевые передачи).
    20/42
    Ответить Цитировать
    1
  • и сразу второй состав вырывается с хорошим ожиданием...так как там нету игроков сегодняшних двух матчей...большинство загрузили на КДБ)
    21/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Начнем с результатов прошлого...перспективный состав обосрался...за 3 гола ни одно участие у Бруно.


    И гол в конце матча и -2 очка с защитников не дало даже минимальных призов. Не хватило 0,5-1 очка.
    На моей памяти это самый низовый итм, 51-52 очка. Обычно 70 очков нужно.
    22/42
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот мой состав на Weekly за 20. У меня есть бзик, что хочется основной стек игроков и капитана взять из последний игры. Тогда даже при провале других у тебя остается шансы в последнем матче из-за выстрела капитана.


    Цитата
    Не беру никого из Сити и Ливерпуля.
    Ливерпуль в последние 5 игр в гостях(в рамках АПЛ) 4 ничьи и 1 поражение. Думаю счет будет 1:1, либо 1:2. То есть без феерии. Поэтому тратить большие деньги считаю нецелесообразно.

    Опора это стек Ньюкасла. Уилсон, который главный на острие. Шелви, который и пасы раздает и бьет. И Фернандез. Можно было взять Крафт, но в случае не выхода никто бы по сейфти не вышел.

    Арсеналу пора побеждать, и без разницы кто соперник. Берем самых бьющих из нападения и полузащиты. Обама и Сака. Даже больше за Саку уверен. Плюс Пикфорд "блещет" уверенностью"...ну и ставим свечку, чтобы очередной дебил не удалился на пустом месте. Ну и Лено, если не сухарь, то думаю сейвов нормально наберет. А Эвертон все же любит бить. Эвертон на спаде, поэтому пора...

    Основной дорогой стек - это Челси. После обидного проигрыша волкам, дома думаю они дадут взбучку Вест Хему. И будет разгром.
    Если в основе Жиру, то значит ждите гол. Такой в этом году девиз.(ну почти в каждом).
    Поэтому берем Жиру, Пулишича, который любит бить. И флангового защитника, который закрывает всю бровку Чилуэл. Кому то же надо простреливать на Жиру и собирать ассисты.

    Ну и взял одиночек: недостающего защитника Мингса из Виллы. И Сон думаю 1 гол забьет хотя бы...или ассист. Но ожидаю немного скучную игру в матче Тоттенхем - Лестер.

    23/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был не день Кристала...у Ливерпуля залетало все.
    Фирмино - 2 удара и 2 гола.
    Салах - 2 удара и 2 гола.


    Прям переапались. Сити ожидаемо не феерил, поэтому с учетом их цены считаю правильно было скипануть их.

    По Арсеналу:


    Медленно идут к дну, но мне кажется скоро начнется у них серия выхода из кризиса. В итоге по xg были лучше. Сака ударил по воротам 4 раза. Обама приболел и вместо него вышел Нкетия, которого думаю я бы скипанул точно и взял бы Пепе, но Пепе предиктили в запасе.

    Ньюкасл сейчас думаю в большем кризисе, дома против Фулхема ничего толком и не создали...за 30 минут большинство, ни одной внятной позиционной атаки. И Фернандеза поменяли после 1 тайма.

    24/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 19.12.2020)
    У меня есть бзик, что хочется основной стек игроков и капитана взять из последний игры.


    Мне, наоборот, порой хочется взять стек из участников первого матча, когда за час до старта дают составы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 21.12.2020)
    Мне, наоборот, порой хочется взять стек из участников первого матча, когда за час до старта дают составы.


    ну вот сейчас тот состав очень неудачный вышел...27 очков и стек Челси...правда если Жиру стрельнет с 5% взятых игроков, а он капитан. Ну к примеру хеттрик сделает, то в мелкие призы маленький шанс остается.
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 21.12.2020)
    ну вот сейчас тот состав очень неудачный вышел...27 очков и стек Челси...правда если Жиру стрельнет с 5% взятых игроков, а он капитан. Ну к примеру хеттрик сделает, то в мелкие призы маленький шанс остается.


    Не, не стОит. Я пока в копеечных призах, но на последние два матча никого в составе не имею.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 21.12.2020)
    Не, не стОит. Я пока в копеечных призах, но на последние два матча никого в составе не имею.


    если в копеечных, то у тебя нет шансов не вылететь из ИТМ. Поэтому у Юве хорошая страта-на последний матч нужен хоть кто-то, желательно целый стек с капитаном
    А мне нравится ситуация, когда например тебе в последнем матче надо очки домашней команды для дэйлика и гостевой для сезонки, просто наслаждаешься футболом и будь что будет. Какой же фэнтези крутой!
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 21.12.2020)
    если в копеечных, то у тебя нет шансов не вылететь из ИТМ. Поэтому у Юве хорошая страта-на последний матч нужен хоть кто-то, желательно целый стек с капитаном
    А мне нравится ситуация, когда например тебе в последнем матче надо очки домашней команды для дэйлика и гостевой для сезонки, просто наслаждаешься футболом и будь что будет. Какой же фэнтези крутой!


    я тебе больше скажу...что если у тебя несколько команд в сезонках, то часто получается, что не знаешь за кого болеть то...в одной команде одни, в другой другие.
    26/42
    Ответить Цитировать
    4


  • В итоге провальный состав получился в главные турниры(за 20 и в фрироллы). Вишенкой на торте оказалась Жиру на скамейке, хотя все предиктили основу.
    А вот экспериментальный состав выстрелил.


    Правда совершил ошибку, взяв вратаря не из Бернли или Астон Виллы. Не угадал Ингса, взял только Фирмино из Ливера...чуйка была, что прорвет его. Сэкономить бы на ком-нибудь и взять Фернандеса либо игроков из Лестера...и был бы еще выше. А так в районе 245 место. Если пихнул бы его везде, то везде бы попал в итм и выиграл бы фриролл от dfs.
    27/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.