How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,567 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 85
  • Острые козырьки
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    Я переехала жить в Коста Рику, и разница с Украиной у меня в 8 часов. Когда я просыпаюсь, у вас уже вечер. Это супер классный часовой пояс для игры в покер. И я каждый день с огромным удовольствием и совершенно без какой-либо усталости играю и учусь играть. Хорошо, что всегда есть что. Например, сейчас, у нас на @pokermatch проходит большая турнирная серия Cocktail Pont с призовым фондом 21 000 000 грн🤩 И я стараюсь не пропускать и дня без игры. Присоединяйтесь!
    А если вы ещё не играете на #pokermatch, то используйте промокод ALOHA для регистрации, и пишите мне в личку, а я скину вам бонус коды для первого депозита.
    До встречи за столами, акулы! 🦈
    #poker #pokerisasport #pokerafterdark#pokerismylover#pokeronline #pokerface#pokerchips#pokertournament #покерэтотвойспорт
    272/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • С совершеннолетием, Мангустик💕

    273/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • К россиянам Святой Николай не ходит 😂

    Помню из детства - это был один из самых долгожданных праздников.
    Я живу с ребятами из России, и, как оказалось, они не знают о такой прекрасной традиции в праздник Святого Николая класть под подушку сладости в ночь на 19 декабря, если ты был хорошим мальчиком или девочкой на протяжении года.
    Я поставила всем в доме ночью у кровати пакеты со сладостями, они проснулись и даже не открыли, не поняв, что это такое 😂
    Ну чтож, похоже, я была самой хорошей девочкой, и придётся съесть все самой, если до вечера конфеты не будут идентифицированы :₽

    А вы знали о таком празднике ?
    Ставьте плюсик если да😁
    Сообщение отредактировал alohahaloha - 19.12.2020, 21:33
    274/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • подарить конфеты чтоб потом забрать) интересная логика, чисто женская такая
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (rhps @ 20.12.2020)
    подарить конфеты чтоб потом забрать) интересная логика, чисто женская такая


    Это была шутеечка)))
    275/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, привет! Алёна, если будет возможность, пиши ещё о Коста-Рике, плииииз. Особенно вот с таким уклоном для покеристов: как решилась, как условия для жизни и работы (интернет), в каком регионе живешь, какие впечатления от игры по такому графику, поменялся ли процент итм от игры в не в килополях, что там по налогам. В общем, все-все, что посчитаешь нужным. Большое тебе, человеческое, предварительное, спасибище!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Я очень долго себя не любила.

    Лежала, скрутившись калачиком и мечтала умереть. Хулиганы в родном городе бросались стеклянными бутылками с крыши, пока я шла по улице, а моя первая любовь говорил, что я толстая.

    «Полюби себя, и все изменится» – гласят слоганы на каждом шагу. Но как полюбить себя, если всё вокруг так и намекает на то, что «пора бы тебе перестать мечтать»?

    Но у моей истории хороший конец. Я уверена в себе, люблю свою жизнь, работу, тело, не занимаюсь самообманом, и смотрю страхам в глаза. Жизнь балует меня и преподносит удивительные подарки.

    Хотя, и не без сомнений, спрятанных в красивую обёртку.
    Так можно описать любое начинание.
    Полтора года назад я решила начать играть в покер, и все как один говорили «Покер умер, даже не пробуй»

    Но я после этого не остановилась, а начала работать над идеей покерной карьеры ещё усерднее. Вернись на 10 лет назад в Кривой Рог, все к тем же хулиганам, что до сих пор (наверняка) бросаются бутылками с крыши, я бы подумала «и правда, я никому не нужна, не важна, я толстая, не интересная», и все в этом роде.

    Так вот я не ела волшебной таблетки с названием «Любовь к себе». Потому что таких не бывает.

    Принять, полюбить и поверить в себя можете только вы сами. Главное - сильно хотеть, стараться, и пробовать. На вашем пути всегда найдутся те, кто скажет, что у вас кривые зубы, поэтому вам не стать актером, что покеру осталось пару лет, и вам никогда не стать Филом Айви.
    Но на самом деле, вы можете поставить брекеты, побить нл5 и через пол года поставить виниры, а там гляди и WSOP затащил, о тебе написали статью, где ты на фото во все 32 улыбаешься, а потом ещё и в «игру Молли 3» пригласили.

    И вроде все так просто, когда мечтаешь. Но я абсолютно уверена, что главное - никогда не останавливаться. И мечтать, не бояться смотреть страхам в глаза, и делать, несмотря на то, что «ГСЧ подкручен»:)

    Люди всегда будут останавливать тебя на пути, потому что они в себя не верят. А ты поверь!
    А с верой, и стараниями придёт и любовь.

    Я себя люблю. И у меня все получится. И у вас тоже все получится.
    276/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Rezista, приветик! Решила ответить на твои и другие вопросы в посте, разбив его на части. Надеюсь, будет полезно 🔽
    277/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Переезд в Коста Рику, и все о нём.
    (Часть 1)

    Я начинала писать этот пост раз пять точно, и каждый раз не находила достаточно информации, которая могла бы быть полезной или интересной.

    Поэтому решила в виде поста ответить на самые часто задаваемые вопросы.

    Итак, девушки и парни тут «не очень»( на мой вкус). За месяц жизни здесь я не оборачивалась посмотреть не обернулся ли он/она, чтоб посмотреть не обернулась ли я. Наша компания из 8ми русских здесь самая красивая 😁

    Но, справедливости ради, за 35 дней здесь, я вышла из дома ровно 8 раз. И все в тц/супермаркет за самыми необходимыми вещами. Мы очень строго соблюдаем карантин, и все сидим дома.
    Кстати, удивительно, но никто не ссорится между собой. Мы живем вшестером в одном доме (двое живут отдельно), и, как вы уже поняли, 24/7 находимся в одном помещении. Все ребята и девочки супер классные. Редкое везение:)
    Так что, возможно, выходи мы из дома чаще, и других людей видели бы чаще, было бы с чем сравнить.

    Исходя из информации выше, думаю, вопросы про оффлайн катку, вечеринки, и клубы отпадают:)

    Цены на продукты здесь, кажется, дороже.
    Мне не с чем сравнить, так как я не знаю цен в Украине, и последний год заказывала доставку из интернет магазинов разом на месяц вперёд, дабы не рисковать лишний раз здоровьем.

    Вопрос о продуктах оказался в топе среди всех остальных, поэтому прикладываю чек из супермаркета, смотрите/переводите что сколько стоит:)


    Например, вот что вижу из списка - черешня стоит 700гр - 33$, 400гр свежего лосося - 10$, 400гр свежих креветок - 8$, 1кг апельсин - 2$, и тд.

    125к местных денег это 200$.

    Погода здесь классная. В среднем 23-25° днём. Не очень жарко, и не холодно. Климат не влажный, что тоже важно для кожи. Не сыпет прыщами, как, например, в Тайланде. Частенько дождит, что придаёт особой романтики такому виду.


    Люди здесь добрые, всегда готовы помочь. Наша помощница по дому и садовник просто лапочки. Именно из их отношения к нам и сужу о людям здесь. Больше ни с кем не доводилось пообщаться.

    У нас живет два кота,


    которые постоянно дерутся, и орут, будто их режут «на обед», а по вечерам к нам приходит семья енотов поужинать. Иногда к нам заглядывают огромные пауки, тараканы и маленькие змеи. Кажется, я начала здесь седеть🤣

    Часовой пояс для игры в покер просто идеальный. Я выстроила себе здесь классный режим дня :
    проснулась, позанималась спортом на свежем воздухе

    позавтракала, села поработать над игрой 2 часа, и потом катать. Закончила во сколько получилось, и ещё весь вечер можно заниматься своими делами. Идеально же.

    Интернет здесь не очень.

    Это максимальная скорость, что есть очень печально.
    Мы живем в Сан Хосе, но планируем переезжать к океану. Я связалась с русским человеком с форума, кто живет там, он скинул мне свой спидтест, и там скорость побыстрее.
    Надеюсь на лучшее. Потому что каждый стрим провожу в переживаниях, что сейчас что-то пойдёт не так. Но если вы не стримеры, то для катки инета хватает с головой. А если и перебои случаются, то у нас есть запасной инетернет.
    Там был вопрос про итм - я перепрофилировалась в кеш ( об этом расскажу в другом посте), поэтому по итм инфы нет. Да и в целом, за месяц тяжело сделать вывод. Дайте мне чуть больше времени собрать данные:)


    По поводу цен на жилье не отвечу, так как мы живем вшестером, и подобный вариант не будет актуален для большинства, поэтому попробуйте воспользоваться airbnb, и найти сами то, что вам по духу и по карману.
    Например, вот кондо на 6 человек с тремя раздельными спальнями за $2к в месяц.

    А можно найти и за $20к в месяц. Тут уж хозяин-барин.

    В общем и целом - мне здесь все нравится.
    Я счастлива, что попала именно сюда.
    Просыпаться, когда за окном пальмы - точно +ЕВ

    Пока готовлю вторую часть поста, можете набросать вопросы, если они есть :)

    Продолжение следует...
    278/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Какой смысл жить в другой стране, если все время сидишь дома?
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (beermix @ 4.1.2021)
    Какой смысл жить в другой стране, если все время сидишь дома?


    Часовой пояс более удобный, например
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Интуитивно, абсолютно не зная языка, почему-то уверен, что из пипа натурал, ува негра и хуево рожо десаюно хуев - самое вкусное - второе!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • beermix, А какой смысл жить в холодной, закрытой на локдаун стране (при этом знать, что гражданскую ответственность типа не ходить в людные места если ты болен, выполняет около 50% людей), катать по вечерам/ночам и не видеть жизни?
    279/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Decadence @ 4.1.2021)
    Интуитивно, абсолютно не зная языка, почему-то уверен, что из пипа натурал, ува негра и хуево рожо десаюно хуев - самое вкусное - второе!


    😂 интуиция у тебя - топ!

    обожаю «хуево» - “яйца”, особенно “rojo” - «розовые» 🤣🤣
    280/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (alohahaloha @ 4.1.2021)
    beermix, А какой смысл жить в холодной, закрытой на локдаун стране (при этом знать, что гражданскую ответственность типа не ходить в людные места если ты болен, выполняет около 50% людей), катать по вечерам/ночам и не видеть жизни?


    Назови страну, в которой 100% или близко к этому, жители, болея вирусом сидят дома и в этой стране нет распространения короны.
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 4.1.2021)
    Назови страну, в которой 100% или близко к этому, жители, болея вирусом сидят дома и в этой стране нет распространения короны.


    Я не знаю точного процентного соотношения ни в Украине ни в любой другой стране, но, как минимум, статистика заболеваемости говорит сама за себя.



    Ну и в целом, это одна из причин, как я писала выше. Не стоит придираться :)
    281/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так население Украины в 9 раз больше Коста-Рики и выходит, что в Коста-Рике выше процент населения заражен инфекцией.

    А так да, придираюсь )
    Не обращай внимания.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 4.1.2021)
    Так население Украины в 9 раз больше Коста-Рики и выходит, что в Коста-Рике выше процент населения заражен инфекцией.


    Скорее у нас так тестируют. У жены подтвержденная корона на платном тесте (диагноз ОРВИ, тест отказались делать бесплатно), у меня такие-же симптомы были и потеря обоняния. Как думаешь, сделали ли мне бесплатный тест в гос. больнице? Поэтому и такая статистика, т.к. 60$ за платный тест в условиях Украины немногие будут делать.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (beermix @ 4.1.2021)
    Назови страну, в которой 100% или близко к этому, жители, болея вирусом сидят дома и в этой стране нет распространения короны.

    Китай подойдёт?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 9 29 30 31 32 51 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.