Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
129,582 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 62
  • Бля какое же мерзкое животное на перри, это просто пиздец
    161/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 19.11.2020)
    Чукагян уже на отходе карьеры, кидают под неудобную для нее кальвилью
    кальвилья досрочно 4.6
    Алын.


    три раунда,думаю протянет до решения
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Липски-Шевченко А. Я считаю, что шансы этих девушек на победу примерно равные. Антонина @antoninapantera сильна на дистанции и в стойке, Ариане @arianelipski же будет получше в партере. Молодая и более выносливая «Королева насилия» должна взвинчивать темп и навязывать борьбу. Антонина испытывает явные трудности в борьбе, поэтому у Липски есть шанс. Старшей сестре для победы нужно не допустить перевести себя в партер. Надеюсь, моя жена читает этот прогноз и приготовит мне в воскресенье сырники. Предлагаю взять победу Липски, так как она андердог. При таком раскладе, с учетом стилистических предпочтений соперниц, взять победу Липски плюсово.


    Морено-Ройвал. Этот поединок я уже давно жду. Мы гарантировано увидим зрелищную зарубу! Оба бойца невероятно талантливы и круты. Примерное антропометрическое равенство, разнообразие техники как в стойке, так и в грэпплинге. Я уверен, что шансы на победу у этих бойцов примерно равные. Брендан Ройвал @broyval ворвался в UFC с двумя умопомрачительными победами над Тимом Эллиотом @awkward_mma и Каем Кара-Франс @kaikarafrance . Он продемонстрировал отличное кардио и смертоносную технику в партере. Брендон Морено @theassassinbaby крайне неуступчивый боец и тоже способен держать высокий темп, ну а его навыки позволили ему одержать победы над Формигой @jussierformiga и Кара-Франс, правда решениями. Я предлагаю взять победу Ройвала, так как буки видят его приличным андердогом, однако, я его таковым не считаю.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор #ufc255



    Крэйг-Руа. Я думаю, что в первом бою Крейг @bigpaulcraig победил. И в реванше он должен иметь преимущество, если не будет кидаться в свой гард без необходимости, хоть он смог нанести ущерб оттуда. Перемещаться, выкидывать удары и ждать когда Шогун @shogunoficial раскроется и отдаст позицию. Руа, безусловно, опытнейший боец, но он уже явно не «тот». Скорость ушла и прихватила с собой выносливость. Его размашистый оверхенд Крейг видел всегда. Да и в целом Пол выглядит как прогрессирующий боец. У него невероятная антропометрия и он этим учится пользоваться от поединка к поединку. В этот раз Крейг должен забирать.

    Минс-Перри. Я всегда говорил, что Тим Минс @timdirtybird - это абсолютно сбалансированный боец с широчайшим арсеналом навыков. Преимущество в росте и риче дают возможность контролировать дистанцию. Перри @platinummikeperry будет кидаться, чтобы достать до Минса, в результате чего его оборона ослабнет. Вероятно, Перри попытается использовать свою борьбу, но не уверен, что это будет эффективно. Минс невероятно хорошо комбинирует и мне видится, что он более техничный ударник. Майк Перри считается панчером, но нокаутов от него мы не видели уже три года. Кроме того, кажется, что он пребывает не в самом лучшем психологическом состоянии. С навыками Майка Перри в бою против Минса придется надеяться на нокаут. Предлагаю взять победу Минса.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор #ufc255



    Шевченко-Майа. Вот как становятся претендентами в налилегчайшем женском дивизионе. Дженнифер Майа @jennimaiaufc после поражения от Кейтелин Чукогян @blondefighter одерживает победу армбаром в первом раунде над Джоаной Калдервуд @badmofo_jojo и становится претенденткой на титул. В этом поединке есть единственный значимый вопрос - одержит ли Валентина @bulletvalentina досрочную победу. А ведь Майа достаточно крепкий орешек. Последний раз досрочно проигрывала в далеком 2012 году. Расходует свою энергию она достаточно экономно, а значит, сил на 5 раундов ее хватит. Мы безусловно увидим доминацию чемпионки, но я рискну поставить на ее победу решением.

    Фигередо-Перес. Очень круто выглядит Дейвисон @daico_deusdaguerra в последних боях. У меня начала закрадываться мысль о том, что поражение Формиге @jussierformiga было каким-то «запланированным». Кто знает как там бразильцы между собой договариваются. Но это все домыслы. Алекс Перес @alexperezmma тоже хорош и реабилитировался после поражения от Джозефа Бенавидеса @joejitsu. Однако, не думаю, что у него есть нужные ключи к победе над чемпионом на сегодняшний день. У Фигередо чуть больше рич и в стойке он выглядит гораздо уверенней. Пересу явно не перестрелять бразильца в стойке, а значит, он будет делать ставку на свою родную борьбу. Дейвисон очень сильно подтянул свое BJJ и борьбу судя по его двум битвам с Бени. И я не уверен, что грэпплинг Переса лучше, чем у Бенавидеса. При таком раскладе у Переса нет шанса на ошибку во время прохода в ноги. Вероятнее всего, мы увидим досрочную победу чемпиона и, скорее всего, приемом.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор #ufc255



    Вот такая табличка, друзья! Думаю в лайве присмотреться к победам Штольцфуса, Райта и Чукагян. Турнир будет жарким!

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор #ufc255
    535/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Взял на фигередо-перез больше 63.5 ударов за 1.87
    162/176
    Ответить Цитировать
    2
  • На пари кстати дает липси больше 0.5 тейкдауна 2
    163/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Отличнейший номерной турнир, друзья. Фигередо слишком хорош и, пока что, он находит ключи к победам очень легко. И вот нас ждет самое быстрое титульное возвращение - против Брендона Морено 12 декабря. Это будет интересно. Валентина отработала сценарий победы по очкам на отлично! Ройвала немного жалко, проигрывать из-за травмы всегда обидно. Думаю, он вернется сильнее. Чукагян на удивление многих (кроме меня) раскидала Кальвию в стойке. Крэйг, скорее всего, заставил Шогуна задуматься о завершении карьеры. Турнир получился невероятно зрелищным.
    ПС Многих удивил Саша Палатников. Будет интересно понаблюдать за ним в UFC.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор #ufc255
    536/585
    Ответить Цитировать
    9
  • Красавчик развалил жестко.
    164/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 23.11.2020)
    Красавчик развалил жестко.


    Да, Мэйнкард весь зашел на ура. Стрельнуло. Липски мертвая оказалась.
    537/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Вот такой кард сегодня, друзья. Если честно, то он мне не очень нравится. Но несколько прогнозов я все равно дам.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор
    538/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Мудерци-Гордон. Не так часто китайский спортсмен @mudaerji.su выступает в UFC – один раз в год, и это его третий поединок. Год назад в сражении с Андре Сукомтатом он продемонстрировал отличные навыки в стойке – тайминг и чувство дистанции было на высочайшем уровне, сильные одиночные удары и взрывные комбо, а также неплохая защита от тейкдаунов. Малкольму Гордону @malcolmxbruh будет не комфортно драться с ним в стойке, а навыков борьбы может не хватить, чтобы перевести и удержать Мудерци, несмотря на хорошие навыки в партере. Вероятнее всего, Гордон будет получать по голове, пока не примет решение рисковать. Антропометрические параметры и навыки Мудерци позволят ему диктовать ход поединка. Если китаец не допустит грубой ошибки, то победит.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор



    Баеза-Сато. Сражение двух проспектов, если конечно их можно таковыми назвать. Ведь Такаши Сато @satotenten уже 30 лет и это будет уже 4 поединок в UFC, а Мигель Баеза @caramel_thunder92 проведет свой 3 бой в UFC. Мне не очень нравится, как сражается японец. Порой кажется, что он слишком медленный, а его геймплан всегда одинаков. Белял Мухаммад показал, что делать с Сато в поединке, если имеешь преимущество в скорости, а Баеза, по моего мнению, будет иметь такое преимущество. Мигель должен выигрывать размены в стойке, действуя разнообразно и много перемещаясь. Высокий темп будет играть ему на руку и не факт, что японец его выдержит, ведь у Баезы есть нокаутрирующая мощь.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор



    Кларк-Смит. Девин Кларк @brownbearufc – один из самых недооцененных бойцов дивизиона. И, я думаю, у него неплохие шансы против Энтони Смита @lionheartasmith в 5 раундах. Он быстрый и выносливый борец, который способен держать высокий темп и изматывать своего соперника. Проигрывал Кларк только топовым бойцам и то, скорее, из-за тактических ошибок. Энтони Смит не демонстрирует прогресса последнее время. Не понятный геймплан, который рассчитан на тяжелые попадания, но их нет. Он мало подвижен и является легкой добычей для борца, что наглядно продемонстрировали Гловер Тешейра и Александр Ракич. Полагаю, что Кларк без проблем сможет переводить Смита в партер или удерживать его у сетки. Не уверен, что Кларк сможет удосрочить Смита, но выиграть по очкам за счет борьбы ему точно по силам.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi #разбор



    Вот такая таблицка, друзья! Попробую поработать в лайве. Ну и все, кто смотрит бокс, думаю будут ставить на Тайсона!
    539/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Кларк выносливый?
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже верю в кларка, но он должен драться в 185.
    165/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, они оба карлики для полутяжей в 5 раундах смит забирать должен полюбас или в беллатор
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Как веттори может быть фаворитом против хермансона.
    Не понимаю
    166/176
    Ответить Цитировать
    2
  • веттори сложно будет перевести в партер, а что хермансон еще может ему предложить?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pahan8989 @ 30.11.2020)
    веттори сложно будет перевести в партер, а что хермансон еще может ему предложить?


    А что сам Веттори сможет предложить? Он большой и медленный, его техника не несет смертоносной опасности.
    540/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Плюс не минус, дамы и господа )
    541/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Херманнсон кстати на руках тоже могет, и все 5 раундов причем. Первые 3 скорее всего будет хуже, но последние 2 может и взять. Это если будет стойка.
    112/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 1.12.2020)
    Херманнсон кстати на руках тоже могет, и все 5 раундов причем. Первые 3 скорее всего будет хуже, но последние 2 может и взять. Это если будет стойка.


    Конечно, Джек могет и на руках, и с выносливостью у него все отлично. ТА еще тут может сыграть фактор низкого бойцовского IQ Веттори.
    542/585
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, а ты в курсе про fanteam и турниры по мма? Играешь там? Мне очень понравилось.
    113/131
    Ответить Цитировать
    0
1 35 55 56 57 58 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s