Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 289 309 310 311 312 331 457
  • а еще у меня есть бзик, что когда я ставлю рубильник сит аут на следующем ББ, то мне раздатут руку с которой я залью, аххаха, да не, бред конечно какой то ))))
    875/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 22.11.2020)
    а еще у меня есть бзик, что когда я ставлю рубильник сит аут на следующем ББ, то мне раздатут руку с которой я залью, аххаха, да не, бред конечно какой то ))))

    Это не бред, это реальность, у меня так же. Обязательно сдадут какую-то пакость на стек...
    А насчёт кешаута, я тебе говорила, что нужно брать всегда. В последнее время нереальные переезды, иногда даже стала брать сразу на префлопе выставляюсь и сразу беру кешаут, чтобы АА не просрать (сорри за мой французкий). Лучше хоть блайнды взять чем стэк отдать. Хотя, прекрасно понимаю, что это уже не покер, а олыншутаут. Но надоело отдавать стеки направо и налево.
    371/679
    Ответить Цитировать
    2
  • 888 достали уже нереальными переездами!!

    372/679
    Ответить Цитировать
    1
  • обойма мелкашки заряжена

    876/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 22.11.2020)
    888 достали уже нереальными переездами!!


    старзы лучшие
    877/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, ты знаешь я играю нл2 на gg покерок. Так у меня как то день был, мне за 4т. Р разлали AA в KK и QQ 7 раз, но прикол в том, что из 7 раз я выиграл 1 раз,))))Но бывают дни когда я за 1000рук наигрываю по 50$ , но потом как правило идёт неделя, где в лучшем случае в 0 играешь, но рейк в итоге половину скушает выигрыша до этого и по итогу играю практически в 0 по кассе, а по графику не особо плохо( на gg не учитывает рейк)
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 22.11.2020)
    старзы лучшие


    Мне старзы тоже больше нравяться, но тай и рейк больше, и возращяют они меньше ( гораздо)
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Игрок00 @ 22.11.2020)
    profit77788, ты знаешь я играю нл2 на gg покерок. Так у меня как то день был, мне за 4т. Р разлали AA в KK и QQ 7 раз, но прикол в том, что из 7 раз я выиграл 1 раз,))))Но бывают дни когда я за 1000рук наигрываю по 50$ , но потом как правило идёт неделя, где в лучшем случае в 0 играешь, но рейк в итоге половину скушает выигрыша до этого и по итогу играю практически в 0 по кассе, а по графику не особо плохо( на gg не учитывает рейк)


    Точно такая же игра на 888, поэтому я и ушла оттуда. Вывела БР и помахала ручкой. Правда осталось там 4 долл, так на разогрев перед ПС.
    373/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Раньше закидывал 5$ изи раскручивался с 0,25 много раз.Ни одного слива за всю жизнь.В этом году один миллион тысяча одна попытка-ноль шансов.Больше ста туриков без итм.Такого не бывает.Это фантастика.
    18/102
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator, если так не получается, то что-то надо менять? сколько нужно пр-ть, чтобы сделать какие-то выводы?
    185/233
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 21.11.2020)
    Программа будет сливать твои минимальные депозиты, для новых депозитов. скажем тебе на игру нужно 100 баксов для игры на нл5, закидывай 600 баксов, 500 не трогай, со ста раскручивайся, не раскрутишься, забирай 500. Но прикол в том, что так раскрутишься, до 1100 баксов 100%, потом надо в ноль все вывести.
    п.с. только что придумал =)


    Если б у меня было 600$ я бы потратил их на что нибудь нужное а не на эту хуйню под названием покер.Оставил бы 10$ на раскрутку.Я так всегда делаю.Всё что выиграл вывожу,а минимум оставляю на раскрутку Проблема в том,что раньше всегда получалось раскрутиться с этих гавнолимитов,где все катаются еблом по клаве.Но в этом году что то пошло не так.Ну и хуй с ним,с этим покером.
    19/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kreator @ 23.11.2020)
    Раньше закидывал 5$ изи раскручивался с 0,25 много раз.Ни одного слива за всю жизнь.В этом году один миллион тысяча одна попытка-ноль шансов.Больше ста туриков без итм.Такого не бывает.Это фантастика.

    10 раз из 10 такая херня в турнирах

    878/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • справедливости ради, ладно, и так бывает

    но у него стек был 8 бб, тут другая теория
    879/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто я искренне считаю покер наебаловом.В этом моя проблема.Я просто вижу,что доля мастерства тут сводится к минимуму,если не к нулю.Я всю жизнь играю микролимиты и то что я там вижу это полный пиздец.Единственный шанс там плюсовать это быть супернитом,больше шансов НЕТ.Будут переезжать всю жизнь,будет вечный недобор на дистанции.Я вообще потерял веру,что в эту хуйню можно плюсовать.На все твои плюсовые действия ГСЧ посылает тебя на хуй просто всегда.Я не знаю сколько нужно БИ на лимит,чтоб раскрутиться в этом лохотроне.Раньше мне хватало и 10-20 с запасом,сейчас я думаю мне не хватит и 1000.
    20/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут про GG пишет чел.Я мысленно подставляю вместо GG Покерстарс и всё в точку.

    21/102
    Ответить Цитировать
    1
  • kreator, смотри проще на все эти недоборы, просто играй в плюс и все. рекомендую для тренинга по игре с румовскими ботами NET BET. ничего не теряешь, приобретаешь опыт, ну если не новичок, то на пивас каждый месяц будет. сам там постоянно "поддерживаю форму". удачи и хватит кормить проходимцев.
    186/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот понял ещё одну вещь.Покер это игра для богатых.Это игра не для таких нищих как я.Чтоб играть в покер не должны давить деньги.На меня же деньги давили в покере всю жизнь.От этого очень остро воспринимаются все переезды и даунстрики.Но с другой стороны,если бы у меня были деньги мне этот покер не нужен был от слова совсем. Вобщем я считаю,если бабки есть то можно поигрывать.Раскручиваться с микролимитов это самая глупая идея.Трата времени,нервов и больше нихуя.В этот раз у меня хватит силы воли завязать с покером навсегда.Оглядываясь назад я просто охуеваю сколько бездарно потраченного времени на микролимитах,сколько я убил нервов.Я практически испоганил себе жизнь покером.Я не хочу быть вторым Романом Сысоевым
    22/102
    Ответить Цитировать
    1
  • kreator, со слабыми нервами лучше в шахматы играй, покер не твое.
    187/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jordjik14 @ 23.11.2020)
    покер не твое.

    Покер - это ничьё... Тоже потратил на него кучу лет и денег. Тут писали, что нет смысла играть в него на микролимитах. В него нет смысла играть вообще.
    Расскажу, что я выкинул в сердцах на серии в Сочи в ноябре прошлого года. Играл в мейн. Дважды за полный байин вылетел на оверкартах против всяких мелких карт. Меня это крепко разозлило и вылетев в очередной раз я решил зайти в параллельно идущий сателлит к мейну. Но за стратегию взять алл-ины префлоп на любых картах втёмную... Что это было! Я разрывал стол за столом, став в итоге мегачиплидером! Просто когда до меня доходила очередь пушил втёмную на весь стек и всё! Помню как трижды я ушатывал тузов и королей, не говоря уже о , и тому подобных картах. Помню как в конце такого пиздеца, я взорвал стол очередным пушем и ушатал сразу трёх игроков, среди которых один был вторым после меня по числу фишек. У меня после вскрытия, помню, были . Я ещё подумал - ну вот и всё, увидев у двоих , и третьего ... Но не тут-то было! Мне закрылся флеш в извращённой форме !
    Надо было видеть сколько "добрых" слов я услышал в свой адрес! Я даже получил замечание, что так играть нельзя! А я и в самом деле потом просто перестал играть, встав из-за стола и просто сидя в сторонке и попивая дармовой кофеёк, ожидая технического попадания в ИТМ... Правда в мейне я всё равно вылетел в дне 2, так и не дотянув до призов...!
    158/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Многие тут говорят о скилле, дистанции, мат.ожидании и прочей лабуде, забывая о самом простом - Везении или Удаче, о которых я бы сказал, что зовут их Никак и имя им Никто! Вы посмотрите на финалистов любого турнира! Это просто Везунчики! Всего лишь несколько исторических раздач, повернувших движение параллельных вселенных!
    159/242
    Ответить Цитировать
    1
1 289 309 310 311 312 331 457
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.