WPN / Americas Cardroom убивает игру на высоких лимитах

Последний пост:10.04.2021
103
1 2 3 4 5
  • Цитата (AntonChaikovsky @ 20.11.2020)
    Почему ты при рассказе своей праведной истории не стесняешься упускать некоторые детали? Может расскажешь подробнее о своем бане и своих честных защитниках? **** это ведь не единственный твой аккаунт, верно? Роко появился относительно недавно. Так почему же ты не назвал остальные свои аккаунты? может потому что он оформлен не на твои документы? Или может ты сидел на скрипте, получил бан и решил создать новый акк в другой витрине ? По правилам WPN первый бан за скрипт всегда на 3 дня и только за повторное нарушение дают месяц. Почему ты не написал на форум, когда получил первый «незаслуженный» 3х дневный бан, а только сейчас? Что изменилось? Очень интересно услышать твою версию.


    Я действительно играл раньше под другим аккаунтом - мой ник был ****. Это был аккаунт с витрины PokerKing, перешел на ACR по причине отсутствия на PK ретхол столов и низких лимитов на вывод/депозит в месяц. Я не такой долбаеб чтобы врубать скрипт в руме, который не является основным одновременно со старзами и прочими румами.

    Все мои аккаунты оформлены на мое имя. Поверь, я удивился не меньше, когда мне пришло это письмо.

    Про вброс дерьма на моих друзей и знакомых даже не стану отвечать.

    Цитата (AntonChaikovsky @ 20.11.2020)
    Тот же Yakuts или for2nartem. Хотелось бы и от них получить объяснение. Кстати, самый наглый скриптер Yakuts очень созвучен с родным городом ТС.



    Я знаю практически всех онлайн-регов из Якутска. Мне тоже стало интересно кто это вообще такой и мы с якутскими пацанами пробивали его, истоков так и не нашли. Какой-то анонимный москвич. Кстати, yakuts, который из покерстарза - это не yakuts из WPN, какой-то скриптер взял его ник. Оригинал катает на WPN под другим ником. Кстати, если бы ты играл бы другие румы, помимо ВПН и чико, ты бы знал про этот факт. Об этом пойдет речь в следующем посте.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 22.11.2020, 18:01
    Причина редактирования: Убрал ники по просьбе автора
    7/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Твой токсичный стиль написания удивительно напоминает мне чаты, которые выдавал один игрок с чико чуть менее года назад. И посты на 2+2.

    Я не вижу никакого резона честному игроку, ну ладно, пусть даже скриптеру делать этот вброс. Потому что боты наносят урон всем намного сильнее, и логичнее хотя бы попытаться что то сделать хоть что-то против них, а не против тех, кто предпринимает хоть какие-то шаги.

    Этих двух фактов хватит, чтобы понять, кто этот аноним.


    Знакомьтесь! Это bloodywolf с чико. А также wolfeating, он же Stongpanyid.
    Ранее на форуме он сидел под ником paaa. Кстати, не поленитесь, прочитайте его последние сообщения, вы прочитаете много интересного и словите чувство дежавю с вброса с этой темы.

    Судя по тому что он пишет сейчас, то ему эта тема вредит, так что он и сейчас в деле, скорее всего это 2BTCONRED. Кто там писал про мультиакк? )

    Ботоводы - действительно умные ребята. Но не вы. Твой друг Владыка после того как перестал стартовать столы (и скорее всего начал без RTA), стал играть как кусок дерьма. Вы без своего подсказчика ни на что неспособны, у вас нет ни таланта ни мозгов, чтобы научиться за годы игры паттернам, которые предлагает ваш чудо-подсказчик. Как ты смотришь в себя в зеркало по утрам, кусок дерьма? )
    8/14
    Ответить Цитировать
    63
  • anyway, спасибо за вброс, ты оживил эту тему.
    9/14
    Ответить Цитировать
    4
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Проиграл прилично wolfeating в свое время в ХА 100бб - 100% бот. 2BTCONRED тоже прыгал за все дорогие шогрт столы ха играть, как только я садился. Подозрительное желание играть ха 20бб в 2020-м году, в то время как на старзах ни у кого особо такого желания нет.
    Спасибо за тему, если ничего не изменится, уйду с этой помойки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • На восьмерках 2BTCONRED катает под ником whaaaat, но он уже почти 3 недели не играл. Возможно забанили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, Уверен, что румын с ником zoee либо бот, либо оператор с подсказичком. Ни один адекватный игрок не будет играть гипера за 100 и за 5 долларов одновременно чисто психологически.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inferno @ 20.11.2020)
    К сожалению, покерное направление для румов сети впн явно второстепенное


    Ну не,слотов там практически нет,только уродливые какие-то. Видимо сказываются проблемы с лицензированием провайдеров казиношного софта в США . Про ставки не знаю не любитель но вот честно сказать даже их и не видел в клиенте что как бы уже говорит о приоритетах . Интуитивно кажется упор делается именно на покер , например они первыми ввели показ собранных комбинаций за столом или перевод стеков в BB .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElGradiente @ 20.11.2020)
    tauruswOw, Уверен, что румын с ником zoee либо бот, либо оператор с подсказичком. Ни один адекватный игрок не будет играть гипера за 100 и за 5 долларов одновременно чисто психологически.


    он очень хуёво играет и играет не так много по времени.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь на ваш успех! Когда на два белорусских акка насели на форуме что это прям боты боты, админы ничего не ответили но спустя время их поставили на проверку и в итоге забанили, никому ничего не вернули но я думаю там все выводится. И вроде как новые акки не появились похожие, так как не смогут пройти проверку на камеру...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тож играл со всеми тремя акками.
    Если всё правильно помню - давно это было -, wolfeating катал только ХА, много боролись с ним за лобби.
    Потом появился Stongpanyid - я на него раз пять репортил - ну конкртеный РТАшник. Он даже при общении в чате не особо это скрывал. К слову, как-то раз получил ответ от СБ, мол давай сам разберись, почему он бот и предоставь нам доказательства...а то мы два+два сложить не можем...
    Какое-то время назад Stongpanyid пропал, но тут же выскочил 2BTCONRED с аналогичным стилем игры. Голову на отсечение не дам, но полбанкролла поставлю, что эти акки промеж собой связаны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так же хочется отметить что от года к году мрази-програмисты совершенствуют софт и их стратегия становится лучше, откровенных багов осталось совсем мало так что в наших интересах как можно скорее найти способ достучаться до менеджмента сети и найти способ решения проблемы.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Я репортил Stongpanyid еще пол года назад в рамках моего расследования по ботам в WPN и еще пару десятков ников вместе с ним.
    Представитель WPN поблагодарил за информацию и сказал, что дальнейшие подробности расследования меня не должны ебать.
    Никто по итогу не был забанен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • ElGradiente, это рег со старзов, играет там все. не бот точно
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И тут пришло время ворваться лео и проверять акки...
    Ведь это единственный кто работает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 21.11.2020)
    ElGradiente, это рег со старзов, играет там все. не бот точно


    какой у него ник на старзах?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElGradiente @ 20.11.2020)
    tauruswOw, Уверен, что румын с ником zoee либо бот, либо оператор с подсказичком. Ни один адекватный игрок не будет играть гипера за 100 и за 5 долларов одновременно чисто психологически.


    SuleaSpataru на старсах его ник. Сомневаюсь что это бот - просто долбоеб )
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • А что за решения используют подсказчики, которые советуют ставить флоп в 76% без позы? Если почти все поты против колдколлов играются чеком кроме нескольких бордов, а бвб оптимальный цбет явно меньше.

    Тупо интересно. Больше похоже на эксплойт-бота по статистике поля либо решения с node lock, но это явно не тру ГТО.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ludomen - не бот случайно с нл100? катает по 20 часов в день все столы, ни разу не видел в тильте
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mike21_4life, это олдовый пользователь форума, раньше не был замечен в чем то грязном, но всякое может быть.
    Давайте все же эту ветку оставим для обсуждения проблем сети и банов в частности, для обсуждения кто бот и как они играют есть отдельная тема.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.