Poker eSport League - онлайн соревнования среди покеристов

Последний пост:22.12.2020
26
1 2 3 4 5 8
  • hochunl5k,
    Первый сезон лиги именно в таком формате: "Соревнование между покерными проектам, командами, фондами"
    9/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ожесточенные баталии и почти немыслимые перевороты!
    Всё это уже в самом первом матче лиги! FunFurm.Вася+4 vs Poker EDGE на твич канале https://www.twitch.tv/peslsng

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничья в первой встрече между Вася+4 и Poker Edge (1-1)
    И уже через несколько минут начнется вторая встреча между командами FireStorm и sKill Poker


    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличное окончание игрового дня! Тотальная доминация от FunFarm на первой карте, и отличный ответ от MVP на второй карте! Как итог встречи счет 1 - 1.

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • #dota2
    Все пропустил:(
    Если вдруг нужна будет замена, или на следующий сезон кто-то захочет собрать команду с радостью присоединюсь
    Или может тут просто есть постояльцы на пати ммр, тоже пишите.
    В основном Pos3 / Pos5. 5k mmr. Сервер: Европа\Россия
    email: apelsinchikrain@gmail.com
    (писать только по теме доты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало положено! Первый день ESPORTS POKER LEAGUE выдался насыщенным и продуктивным. Давайте вспомним самые интересные моменты и подведём итоги.

    1. Открывали игровой день команды ВАСЯ+4 из FunFARM против pokeredge из pokeredgeschool.

    FunFARM уверено начали с доминации за сторону “тьма”, но после двух казалось бы решающих замесов мы наблюдали лютый камбек pokeredge за свет! 1:0 в пользу pokeredgeschool.
    Во второй карте команда ВАСЯ+4 уже играет за свет, они берут снайпера и идут “олл-ин”: собирают его в dmg без каких-либо сейвовых предметов, и вот по идее Квопа противника должна не дать выфармить ему даже 2 слота, но нет Снайпер фрифармит лес и выходит “подкрепиться” на лайн абсолютно свободно. Игру доводят до глубокого лейта и тут уже подключается Морта со своими убийственными критами. Победа Команды ВАСЯ+4 без шанса на камбек.

    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Второе противостояние вчерашнего дня было между sKill Poker и Team Firestorm.

    Первая карта: sKill Poker играли за свет, довольно легко ловили противника на ошибках и доминировали. Немного затянули игру, что дало Team Firestorm призрачную надежду, и они даже взяли своему кору Свену рапиру, но уронили ее в первом же крупном замесе. Победа Редиант.

    Вторая карта была долгая и слабая с обеих сторон. Team Firestorm в середине игры теряют Андайинга и до конца играют 4 в 5. Один отличный момент: додж-смоук в исполнении Happy на Дизрапторе.

    Победа за sKill Poker 2:0.
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 3. И последняя пара: MVP против FunFarm (вторая команда того же фонда).

    Первая карта с разгромным счётом 16-59 ушла в копилку FunFarm. Что тут сказать? Перефармленный Джагер и Тини-убийца сделали своё дело, не оставив и шанса команде MVP.

    А вот вторая карта, пожалуй, самая интересная и конкурентная из всех. Классические связки ВОЙД+БАБКА и АКС+ЖАКИРО, грамотная игра через купол и своевременный пуш от команды MVP приносят им победу, а нам отличное завершение игрового дня.

    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложно выделить MVP этого игрового дня, но пусть им будет L1ahtehara из FUNFARM набивший за Тини рекордные 23/1/14 - МАШИНА!
    Результат игрового дня для команд выглядит вот так


    Смотрите запись стрима у нас на канале https://www.youtube.com/watch?v=uQPakd1h4-Y&ab_channel=PESL и до встречи в четверг на групповом этапе ESPORTS POKER LEAGUE по CS:GO!
    4/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Четверг на носу, а это значит, что скоро стартует ESPORTS POKER LEAGUE по CS:GO!
    А вот и расписание на этот чудесный день! Начинаем играть в 16:00 Мск.
    Освобождайте время и присоединяйтесь к отличной компании на стриме

    Youtube

    Twitch


    Приятного просмотра!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 22.10.2020, 13:45
    Причина редактирования: Поправил ссылки на видео
    5/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Мы продолжаем!
    Первый день ESPORTS POKER LEAGUE по CS:GO состоялся вчера. Давайте вспомним самые интересные моменты и подведём итоги.


    1 Первый матч игрового дня CS:GO - SPITECALLS VS FIRESTORM


    Противостояние началось с того, что обе команды выбрали стилистически разные карты. SPITECALLS взяли себе NUKE, а FIRESTORM решили забрать DUST2. С небольшими разрывами по раундам игра шла максимально ровно, но финальная серия, в которой FIRESTORM показали уверенную позиционную игру, принесла им победу на вражеском пике. По итогу NUKE закончился со счётом 10-16. Хоть игра и была достаточно ровная – без хайлайтов не обошлось, в особенности ноускоуп от YourDeath в лучших традициях симпла. Выглядело как расчёт, но вряд ли мы когда-нибудь узнаем это наверняка


    DUST2 выбранный командой FIRESTORM стартовал с тотальной доминации SPITECALLS. К 13-му раунду счёт был уже 10-2 не в пользу хозяев карты. Но FIRESTORM решили не оставлять нас без красивой игры и уже к 21-му раунду великолепной серией сравняли счёт до 10-10, показав, что выбирают карты не просто так. Тем самым SPITECALLS, показывавшие ранее слаженную игру, ушли в откровенный тильт, из которого выкарабкаться так и не удалось. По итогу SPITECALLS отдали вторую к ряду карту команде FIRESTORM со счётом 12-16. Комментаторы единогласно отдали титул MVP игроку elegantrus, который был попросту непроходим на пленте.


    Полная запись матча

    Сообщение отредактировал Jelly - 23.10.2020, 19:46
    6/31
    Ответить Цитировать
    2
  • 2. Второй матч игрового дня CS:GO - FunFarm VS MVP


    Вторая схватка за этот день произошла между составами FunFarm, которые выбрали Inferno, и MVP, которые взяли DUST2. К сожалению, первая карта не оказалась особо примечательной: FunFarm взяли себе немного времени на раскачку, после чего плавно и методично пошли к победе на этой карте через атаку и прекрасное чтение противника. Карту команда забрала к 21-му раунду со счётом 5-16. Нельзя сказать, что MVP плохо отыграли, скорее FunFarm точно знали, зачем берут Inferno, но все же разница в уровне команд тоже была очевидной.


    Карту DUST2, которая стала сегодня домашней для команды MVP, так же по итогу забрали FunFarm, окончив сегодняшнюю встречу со счётом 2:0. Хочется пожелать MVP не сдаваться и впредь не проигрывать домашние карты к 19-му раунду со счётом 16-3. Почаще радуйте зрителей красивой игрой и не падайте духом после первой карты, даже если противник настолько селён. Главное ведь не победа)
    Во втором матче дня очевидным MVP стал cheu из FunFarm – 8 уровень на Faceit у него не просто так.


    А вот и видео этой игры

    Сообщение отредактировал Jelly - 23.10.2020, 19:47
    7/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги дня в рамках группы выглядят вот так

    8/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдруг кому-то актуален +1, 1.7к часов 5 лвл фейсит, в лс :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, готовы? Второй день ESPORTS POKER LEAGUE по DOTA 2!

    Устраивайтесь поудобнее, готовьте ваши глаза и уши, у нас для вас припасена отличная любительская дотка от представителей лучших покерных фондов!
    Стартуем как обычно в 15:00 Мск!
    Стримы доступны на Twitch (https://www.twitch.tv/peslsng) и Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCr2QP-umtHJI3jbTYbk6Kfg)

    До встречи на трансляции, котаны

    9/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Народ, кому не спится?!
    Давайте вспомним, как прошел Второй день ESPORTS POKER LEAGUE по Dota 2
    .


    1. Первый матч игрового дня - FireStorm VS MVP

    Думали что никогда не увидите, как профессиональные игроки в покер, строящие в голове мощнейшие комбинации по обману противника и ворочающие тоннами зелени за столом, забирают первым пиком магнуса в харду? Как бы не так! С первой покерной лигой всё это стало возможно. Крайне своеобразную доту, которая совсем не похожа на привычную «ПРО сцену», в первом столкновении показали нам игроки из команды FIRESTORM, и их оппоненты в лице состава MVP. Ожидание и реальность оказались крайне далеки друг от друга. Кажется, что такие люди должны играть максимально сейвово, без лишних телодвижений и необдуманных поступков, однако всё было совсем не так. Первая карта прошла крайне энергично и агрессивно, даже в тех местах где агрессия не требовалась и было заметно что игроки будто выпускают пар устав сидеть с «покерфейсом». Пики были подобраны соответствующие. Так, на стороне dire за команду Firestorm сражались Disruptor, Slardar, Spectre, Lich и Queen of pain. Под знамёнами MVP на стороне Radiant были Magnus, Snapfire, Vengeful spirit, Terrorblade и Death prophet. Удивительно, но эти пики при агрессивной игре умудрились затянуть карту практически на час, хотя карта была ни разу не скучной, можете убедиться в этом, посмотрев хайлайты ниже. Хоть FIRESTORM и доминировали практически всю игру, победа на первой карте досталась MVP, мы ведь с вами помним, что дота это не про агрессию и счёт, а про пуш и падающие башни.


    Вторая карта началась с первых пиков в лице Underlord и Mars, обещая нам не менее длительную игру нежели первая. В итоге команда FIRESTORM забрала себе Underlorld, Lich, Clockwerk, Sven и Chaos Knight последним пиком, ну а MVP оставили отличившихся в прошлой игре Vengeful Spirit и Snapfire, дополнив их Mars, Pugna и Drow Ranger. И естественно агрессия никуда не ушла… Команда FIRESTORM посчитала, где Firstblood – там и TwentyFirstBlood, и уже к 21 минуте имела по фрагу за каждую. Разогнавшись словно локомотив, FIRESTORM проехались по карте закончив её за 32 минуты с разгромным счётом в 39:12. А может, всё же, не пуш, а чистая агрессия? Возможно, мы узнаем это позже, а пока обе команды забирают себе по очку в копилку.


    2. Второй матч игрового дня - sKill Poker vs Poker Edge

    Вторая встреча этого дня состоялась между командами sKillPoker и PokerEdge. Не мелочась и не размениваясь PokerEdge выложила все карты на стол и взяла первым пиком Faceless Void, а следом за ним пришёл WitchDoctor. Слишком просто, не находите? Дальнейшие пики прошли под той же эгидой «всё в купол» и были взяты Invoker, Jakiro, Axe. Команда sKillPoker решила тоже не плошать, и пошла не менее классическим путём взяв Tiny, Jaggernaut, Lich, Void Spirit и Templar assassin. Игра начиналась настолько спокойно, что даже комментаторы уже не знали, чем себя занять, но это было лишь затишье перед фармом… Фармом оппонентов! PokerEdge непостижимым образом устроили конвеер, и им пришлось писать GG уже на 16-ой минуте, имея отставание в 11к голды. Просто посмотрите сами, это учебник по победе.

    На второй карте, возможно, учтя ошибки, команда PokerEdge решила полностью пересобрать пул персонажей, и в пик вошли Lich, Ogre magi, Viper, Terror Blade, Necrophos. Победители первой карты тоже не стали особо повторяться и забрали Disruptor, Void Spirit, Ckockwerk, Clinkz и Morphling'а неконтрящимся ластпиком. К сожалению, полная смена персонажей не пошла на пользу команду Poker edge. Возможно, что произошло обыкновенное невезение, и в одну игру попали команды с абсолютно разным уровнем игры. Как бы то ни было, это была самая настоящая игра в одни ворота, завершившаяся на 28-ой минуте и принесшая команде sKillPoker уже второе очко в зачёт.

    3. Третья встреча - Вася+4 vs FunFarm

    Третья и заключительная встреча этого дня прошла между командами Вася+4 и FUN FARM. Всегда приятно наблюдать за разнообразием, которого так не хватает на профессиональной сцене, наши сегодняшние команды понимают это как никто другой, потому стараются максимально разнообразить пики. Первым в команду Вася+4 залетает KOTL, которого сегодня мы ещё не видели. За ним залетает не менее редкий Rubick, далее Clockwerk, Wraith King и закрывает их пик Ember spirit. Оппоненты в лице FUN FARM, решив пойти по стопам FIRESTORM, собирают достаточно агрессивный состав из Faceless Void, Snapfire, Lich, Tiny и Beast Master. До мидгейма всё шло досаточно ровно, тихий фарм, редкие стычки, робкий пронос тир 1 башен. Бесконечно это длиться не могло. и агрессивный пик FUN FARM начал выполнять свою изначальную задачу – влететь и разнести. Так и получилось, игра закончилась на классической 42-ой минуте. Хоть Вася+4 и старались, но сдержать FUN FARM было невозможно. Думаю, что счёт 41:16 в пользу FUN FARM говорит сам за себя.

    Вторую карту Вася+4 решили отыграть в стиле «всё под равагу» и забрали себе Tidehunter, Lich, Earth spirit, Monkey king и Storm spirit. FUN FARM же решили и дальше играть от связки Void + Snapfire, добавив к ним Rubick, Shadow Fiend и Timbersaw. Ну и правда, зачем ломать если оно работает? Ну, вот и сработало. В этот раз Вася+4 сражались ещё более ожесточённо, и даже может могли бы взять следующую карту, но FUN FARM оказались просто сильнее. 45-ая минута, счёт 37:28 и невменяемый перефарм. Второе очко FUN FARM забирает абсолютно заслуженно.


    Итог дня в рамках общего зачета выглядит вот так


    10/31
    Ответить Цитировать
    5
  • На сегодня все, а завтра нас ждет второй день ESPORTS POKER LEAGUE по CS:GO!
    А точнее вечер, стартуем в 18:00 Мск
    Ждем вас на стриме, пообщаемся и посмотрим интересные игры в контру от представителей лучших покерных фондов!:
    Наш Twitch и Youtube

    11/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Уже завтра состоится очередной игровой день ESPORTS POKER LEAGUE по CS:GO! А пока предлагаем вспомнить, как команды сыграли в предыдущий раз.

    1. Первая встреча игрового дня – SpiteCalls vs FunFarm


    Новый день групповой стадии первой покерной киберспортивной лиги, а я напомню вам, что здесь у нас профессиональные игроки в покер доказывают что умеют не только в карты, но и в CS:GO с DOTA2, начался с противостояния SPITECALLS и FUNFARM. В предыдущих встречах FUNFARM показала себя как команда, которая и на мажоре не затерялась бы в последних строчках, этакие «киберкотлеты», решившие что покер, всё же, им нравится больше. SPITECALLS нельзя назвать аутсайдерами, но пока они показывали немного более простую и менее техничную игру. Всегда хочется равной зарубы, чтобы команды переигрывали друг друга на тонкостях и мелких ошибках, но получается такое не слишком часто, а особенно в групповой стадии. Первой картой было взято Inferno, почти что фирменная от FUNFARM, и закончилась она к 23-му раунду. Счёт 16:7 в пользу FUNFARM нельзя назвать разгромным, за то вполне уверенным. SPITECALLS, на удивление, были достаточно неплохи, и стоит отдать респект игроку TyRusT, который пытался, прямо вот изо всех сил, но увы, на скилле одного вся команда выехать не сможет. FUNFARM же показали абсолютно ровную игру без каких-то трюков, создавалось стойкое ощущение что они попросту не напрягаются.

    Второй картой этой встречи была выбрана Train, SPITECALLS уже брали её в игре против MVP и показали там неплохой результат, может на своей домашней карте они смогут отыграться и окончить сегодняшнюю встречу со счётом 1:1? Счёт на Train открыли SPITECALLS с победы в пистолетке, мораль пошла вверх, и команда-хозяйка карты забрала ещё 6 раундов кряду. К 20-му раунду команды уже шли вплотную с 9-ю очками у FUNFARM и 10-ю у SPITECALLS! Это как раз то, чего все и хотели, равную и красивую игру. Особенно учитывая, что у SPITECALLS счёт по всем встречам 0:2, и надо вытащить хотя бы одну карту. Пора бы уже! Но то ли FUNFARM решили проснуться, то ли SPITECALLS начали расслабляться, эта карта была так же отдана одним очком в копилку FUNFARM со счётом 16:11. В любом случае, спасибо SPITECALLS за неплохую игру как раз на их карте.


    2. Вторая встреча этого дня прошла между командами FIRESTORM и MVP.

    И здесь ситуация схожая с предыдущей игрой, ведь FIRESTORM так же, как и FUNFARM, являются местными фаворитами, а MVP как раз пришли пофаниться и потеть как-то не собираются. Карта была достаточно предсказуема, закончилась она на 23-м раунде со счётом 16:7 и +1 очком в зачёт команде FIRESTORM. Как всегда, _dedok старался, но 4 якоря в одиночку тянуть не так-то просто.

    Никто уже ни на что не надеялся и ни во что не верил… И тут не прогадали! Вторая карта заканчивается шестым очком в общий зачёт для FIRESTORMов, 20 раундов, счёт 16:4, и даже _deadok уже забил. Исходы были ожидаемы, на то она и групповая стадия. Отчаянно ждём столкновение FUNFARM и FIRESTORM, это будет самое настоящее украшение всего турнира. А пока пожелаем командам MVP и SPITECALLS успехов на покерном поприще, ну и конечно побед на просторах DOTA2, ведь там представители этих фондов так же участвуют.

    В итоге в завтрашний игровой день команды зайдут со следующими очками


    А мы завтра будем вместе смотреть CS:GO на Twitch и Youtube
    Приглашаем всех присоединиться и отлично провести вечер с PESL

    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Пригласите Алохича в какую нить команду на доту
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torrent @ 2.11.2020)
    Пригласите Алохича в какую нить команду на доту


    Именно как игрока - было бы наверное не честным по отношению к другим командам, т.к. его уровень игры разительно превосходит уровень игры парней на турнире. Но, возможно как тренер, или комментатор/аналитик - Алоха может появиться на PSL

    Было бы очень интересно послушать именно о покере от него, т.к. за довольно короткий срок он уже успел и в оффе поиграть и хай-лимиты потрогать на PS/Покерке
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.