дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,758 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 38
  • Это просто блог кошатницы какойто!

    Мне это нравится!)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Minthon, в твоём возрасте не удивительно, что тебе нравятся кошатницы, небось и сам думаешь, чтобы стать кошатником
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Minthon, она играет в две карты, тут без шансов
    39/56
    Ответить Цитировать
    2
  • 6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nanipali @ 11.10.2020)
    vasiliivanovic, так, а с котом то что по итогу?

    Кажется все, он официально остался жить у меня.
    Цитата (MAMbI4 @ 11.10.2020)
    vasiliivanovic, А шо с инетом всё до сих пор плохо ?) Где стримчанские ....

    А что стримов со средней частотой раз в месяц недостаточно уже, чтобы я могла поддерживать легенду про популярного стримера со средним онлайном 1,5?
    130/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Банкир @ 11.10.2020)
    Minthon, в твоём возрасте не удивительно, что тебе нравятся кошатницы, небось и сам думаешь, чтобы стать кошатником

    Цитата (h8autumn @ 11.10.2020)
    Minthon, она играет в две карты, тут без шансов


    Ну что это такое тут?

    Вообще-то Михаил недавно говорил, что женат. Он правда, на том же стриме, что-то упоминал про сексуальный контакт с Эрин Брокович, но не думаю, что солидный немолодой мужчина будет врать о таком.
    131/294
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (777sani @ 11.10.2020)

    под этим видео на ютубе всего 30 комментов и один из них этот падазрительна
    132/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Я там тему открыла новую, которую никто не увидел, но я не сдаюс!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157273#entry6694821
    133/294
    Ответить Цитировать
    3
  • Кота сбила машина утром, насмерть. И это было одно из главных опасений, когда я принимала решение оставить кота, который привык жить на улице и которому не составит труда с балкона второго этажа спуститься по карнизам на улицу. Пока я думаю, что я очень хуевый и безответственный человек, что по факту так и есть - закрою тему, которую открывала выше. Эту не закрою, но писать тоже, особо желания в ближайшее время не появится. Вы, пожалуйста, тоже не пишите.

    Я очень редко привязываюсь к людям и тем более к животным. Но этот мне казался каким-то особенным.
    134/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Соболезную! Добра тебе!
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Меня сильно триггерит тема смерти.

    Сразу после того как 6 лет назад, как внезапно за несколько месяцев не стало отца(онкология). Я очень сильно потерялась в жизни тогда. Я никогда не сталкивалась со смертью так близко, я видела ее часто, но это первый раз, когда она меня тронула так близко, до сих пор скучаю по нашим прогулкам вдвоем и задушевным разговорам.

    Тогда же и бросила покер, спорт, общаться с людьми. Где-то через полгода сильно закрылась(меня еще дополнительно очень сильно подставил близкий, как мне тогда казалось, человек) съехала на съемную квартиру и перестала выходить из дома. Меня спрашивали друзья и родные, нужно ли мне что-то , я говорила, что мне ничего не нужно, все есть. Друг постоянно узнавал как я и спрашивал, я говорила, что я в норме, но он спрашивал, можно ли он заедет и мы поедем куда-нибудь поесть. Я всегда отвечала, что я не голодна.

    И в какой-то момент у меня просто закончилась еда дома. Дома не знали, что я не выхожу (я для этого и съехала), а я продолжала говорить что мне ничего не надо. И вот в тот день, я открыла раз холодильник, в нем не было еды как и вчера и я просто пошла спать, хотя было наверное 5 вечера. Меня разбудил звонок домофона, это был друг, сказал: "открывай", я разозлилась(мне просто было в тот момент невероятно плохо, и я не хотела, чтобы меня вообще кто-то видел), сказала, что не открою ему, пусть уезжает, выключила домофон и ушла спать обратно. И где-то минут через двадцать мне пришло голосовое сообщение от него, где он сказал, что он уехал, но просит меня просто открыть мою входную дверь. Когда я ее открыла, за ней стояли два огромных пакета с разной едой. Я до сих пор вспоминаю это как одно из самых ценных проявлений заботы обо мне .

    А в конце 2018 узнали, что и у матери тоже онкология, года полтора также как в тумане, несколько курсов химий, операции, курс облучений. Причем там по протоколу, химия раз в три недели и там после химии две недели ей было очень плохо, все время с ней дома и как только ей чуть лучше, сразу же вытаскивали ее гулять(это кстати очень помогает) Но оставалась только одна неделя из трех, когда можно было пожить обычной жизнью, ну тоже, скорее неделя в ожидании, не совсем обычная жизнь.

    Я так мало завела связей за последние 6 лет, с одной стороны - не было времени, а с другой - мне стало казаться, что новые привязанности не для меня. И вряд ли я их хочу заводить. Я не готова больше никого терять. Сегодня остро это ощущаю, поэтому пойду сейчас позвоню матери, она с сегодняшнего дня на удаленке сидит дома и потом поиграю с племянницей, которая живет сейчас у меня.

    Я сейчас написала все это, и мне правда стало лучше.
    135/294
    Ответить Цитировать
    110
  • Несмотря на любовь к декабрю и предновогодней суете, сейчас у меня и весьма апатичное настроение в 90% времени, хотя в последнее время лучше, может даже новогоднее настроение появится к концу года. Оно же может появиться само по себе? Вот я на это и рассчитываю.

    Мне предложили съездить в Сочи на следующей неделе, развеяться и я такая: "отличная мысль, поехали", потом поразмыслила, поняла, что придется общаться с людьми и вообще там зима, а дома тепло и ехать никуда не надо.

    Зато я соскучилась по блогу и решила сообщить, что у меня все нормально! Вдруг кто-то тоже скучал.

    Ну и куда же без дурацких историй?

    Поэтому история про то, как я перестала унывать)

    На второй день, как все произошло с котом, мне написала подруга, узнать как дела?

    А я вот получается на пике грусти, вспоминаю наши лучшие моменты, как мы ходили вместе за посылками или в парк, поиграть в мяч, как включала ему по хэштегу смешные видосы про котов, и каким он в общем был отличным псом.

    Ну и я думаю надо сказать ей что произошло, чтобы потом, когда все уляжется, эта тема не всплыла - этого я, почему-то, больше всего боялась - что мне будет все вокруг напоминать. По итогу зря переживала, люди не причем - напоминает вообще все!

    Отступление: я никогда не замечала раньше, как много котов задействованы в рекламе, а уж тем более я не обращала внимания на то, что у всех моих подписок в инстаграме(по ощущениям абсолютно у всех!) есть домашние питомцы, и их контент в сториз на 80% состоит из них. И еще вот эти мерзкие истории в рекомендациях, где кошка села в поезд во Франции, чтобы доехать до своей хозяйки и конечно же же там в конце счастливое воссоединение. Ну мой же тоже не идиот, чтобы просто кидаться под машину - он явно ловил попутку, чтобы поскорее добраться домой!

    Так вот, возвращаясь к подруге.

    Я отвечаю, что не очень дела, вот кота сбила машина, как-то не по себе.

    Она в этот момент печатала еще что-то, резко остановилась, стерла, минуту не писала ничего(странно когда вываливаешь что-то подобное на человека, и ставишь его в очень неловкое положение, потому что непонятно, что на это нужно отвечать)

    потом она все-таки написала:

    - Как это произошло? Он в порядке сейчас? (странный вопрос, если бы он отделался легким испугом, я бы не стала вообще об этом сообщать)

    Сообщаю что машина насмерть сбила.

    Она еще минут на 10 пропала.

    Появляется, пишет, что она в шоке, не может поверить, как это вообще могло случится(я все еще не понимаю, что происходит, потому что, женщина, у тебя аллергия на котов, они в в принципе тебе не нравятся - это слишком сильная реакция!)

    И прошло еще несколько минут, пока до меня не начало доходить, что ее бывшего мужа, благодаря которому я с ней и познакомилась на их свадьбе, и с которым мы прожили последний год вместе, зовут Костя, но мы всю жизнь зовем его Котом.

    Дальше было много мата, вероятно слез и радости от потери и вновь обретения. Но благо никаких внезапных проблем со здоровьем не случилось и все остались живы.

    ну, почти все)
    136/294
    Ответить Цитировать
    16
  • Мы скучали .
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень
    40/56
    Ответить Цитировать
    2
  • vasiliivanovic, у меня коллега с прошлой работы тоже Костя - кот)
    P.S. И да, мы скучали
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем меня спрашивать за сорок минут до отправления поезда, точно ли я не еду?
    Спокойненько варила себе рис на завтрак и планировала стрим подрубить позже, если бы поспала часок вечером. Из документов нашла только загран, волосы мокрые после душа, а в поезде пока вообще не тепло, зато рис с собой, а носка два разных - спасибо племяннице, чей размер ноги, очень быстро подбирается к моему.
    Рис недоварен кстати(

    137/294
    Ответить Цитировать
    10
  • vasiliivanovic, откуда ник такой прикольный и нестандартный для девушки?
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 7.12.2020)
    vasiliivanovic, откуда ник такой прикольный и нестандартный для девушки?

    не уверена, что у меня есть этому простое и понятное объяснение

    138/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, пацаны, в моей жизни был один Костя с погремухой Кот...Он очень любил своих друзей и девушку Настю) Он сказал красивые слова «Не мы такие, жизнь такая». Я сопереживал до слез его трагичной истории и готовности пожертвовать собой ради близких. А ещё его история научила меня, что все в жизни работает по принципу БУМЕРанга, и все наше к нам ещё вернётся: и хорошее и плохое..



    ТС вряд ли прочувствует эту отсылку, но уверен, что парни поймут)
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • vasiliivanovic, Девушка со странным именем в сети и редким/красивым именем в жизни, очень рад, что у Тебя все хорошо!)

    Правильно я понял, что те крутейшие носки сняты при поездке в Сочи?) Это очень классно, потому что в Сочи эта неделя ещё солнечная ☀️. Если будет желание, то я могу Тебя и Твоего друга/подругу угостить самым вкусным бургером 🍔 в этом городе. Уверен, что рис, который Ты взяла - прямо топ 💯, но рано или поздно он кончится, а есть что-то надо будет!
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.