Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,808 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 39
  • Сижу, думаю "какая на хуй паприка. Тоже мне, мастер эвфемизмов". Потом понял что всё еще более запущено)

    Умею я поддержать. Дано! Хуле)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу, катаю, почти засыпаю. Садится Punzzzer и начинаются какие то боевые действия Очень сложно против тебя играть! Уважуха тебе
    Удачной катки
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • EuroDollar, спасибо, чувак! Стартерам респект
    Коль уж появилась необходимость что-то тут написать, расскажу Вам немножко о том, о сём.

    Лето было очень крутым. Жаль, что его так мало. БР проел, прогулял, купил машинку (радуюсь). За 2.5 месяца проехал на ней 7000км. Это мой третий автомобиль. До этого владел 99 и Заз Forza. Конечно тачка еще на ступень комфортнее, красивее, мощнее(1.8 Автомат).

    Рациональные парни скажут мне, что я даун. Соглашусь. Катал бы себе спокойненько нл200 и уже две таких выкатил(но это не точно).
    Каточка была на третьем, может и 4етвертом плане, а общие результаты за лето выдались такими:

    Все бы ничего, но расходы превышали доходы: путешествия, развлечения, отдых(всё это на семью из 4х человек вылетело в "копеечку"), поэтому недодача более 50БИ за этот отрезок сильно меня подкосила. Пришлось отрубать 100ку, а потом даже и 50, временно ошарашивая ребят на 25(очке).
    В начале этого месяца обновил worst day в бб, умудрившись проиграть на полтосике почти 20БИ за сутки.

    До этого на 200 заливал 16-17 БИ/день. Но там понятно еще: диспа повыше, оппы посложнее. Можно как-то это дело принять. На полтосике сложно. Обьяснить как это вообще возможно у меня не получается.
    На данный момент этот месяц идет так:

    Верю, что призвал АПчик такой вот раздачей против ЦАРЯ окуней (DANGER!!! Дичь!):


    Очень рад, что у меня есть крутые покерные друзья, которые иногдапостоянно вынуждены слушать моё нытьё. Без Вас я бы не справился! Некоторые даже денег предлагали, чтоб только не позорился на 25ке без %!!!
    Есть желание что-то постить сюда периодически, вот думал, интересны ли вам частые графики и раздачи, или без тёлок это всё не то?))
    159/225
    Ответить Цитировать
    70
  • Раздачи канеш нужны. А тёлок можешь под раздачкой (или перед) постить.
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Punzzzer, Богдан, привет. Поздравляю с покупкой, классная тачка! Раз тебя помотало по лимитам, то было бы интересны твои наблюдения, как тебе поле нл25 после нл50/100. Сильно ли изменилось с тех пор когда ты там катал и т д
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • YouRa, на мой взгляд во время карантина абсолютно все поля конкретно деградировали(до нл200 точно).

    Много откровенно слабых регуляров в это сладкое время успели уйти сильно выше, кто-то поднялся с самых низов до вменяемых 100-200. Чтобы провести анализ поля достаточно открыть топ лимита и просмотреть его обитателей. Открыв топ нл25 и немного просмотрев ребят можно смело делать вывод, что для того, чтобы побеждать на этом лимите достаточно минимальных знаний. Тут нет борьбы. Все меньше тех, кто хочет сражаться за свой блаинд. Это никому не нужно(скорее всего это правильно, хотя и печально) Рыбой кишит! Ох...! Как жаль, что у нас всего 4 удочки...

    Я называю таких игроков покерными бизнесменами. Они приходят исключительно за деньгами. Им пох.. на твой трибет 20 на бб вс сб, да насрать на твой ч/р 18 на бб вс бу. Ты им безразличен. Им важна цель Это истинные рыбаки, которые могут всю ночь сука сидеть неподвижно(ключевое слово) и ждать, когда же клюнет этот ебучий карась. От покера их давно тошнит, но жрать любят все, поэтому они тут. Они не плохие, и не хорошие. Они - это часть покерной экологии.

    Некоторые подобные индивиды умудряются наживать сильно выше 25ки и это круто. Я честно восхищаюсь этими ребятами. Не уважаю только тех, кто садится за стартеры и потом не играет, или же размножает стартеры, когда куча регокатки. Но за это их когда-то и старзы накажут, знайте это. А сам так не могу. Я не могу ждать, я вышел на поле боя, где каждый хочет сожрать мою добычу, поэтому я буду делать всё, чтобы сожрать её первым, мне похуй на поплавок, я закидываю на дальняк, потом приманку, а потом тротил и поджигаю, если прийдется! Мне в кайф рубиться, мне в кайф играть, нравится думать и развиваться, как покерный профи, поэтому я не на 25. Я аж блядь на 50 Тут все так же и наживать может даже безрукий. А если бы можно было играть жопой, то многие с удовольствием отвернувшись в ютуб, твич, скайп и сиськи(исключительно на картинках) катали бы ею!))))

    P.S. ХЗ что это и как это из меня только что вышло, однако такой глубокий анализ, надеюсь, прийдётся Вам по душе!)))) И себя не забыл вознести, ебучий чсвшник.
    160/225
    Ответить Цитировать
    90
  • Punzzzer, так это же наоборот збс, что чуваки с ввсф40 могут плюсовать вплоть до нл200) Когда на нл25 нельзя будет плюсовать без выстроенного ренжа защиты вс 20% 3бета бб вс сб, вот тогда можно будет начинать паниковать))) Все-таки, пока есть такие чуваки, ты понимаешь, что находишься на 50-100 не потомучто это твой потолок, а потомучто ты долбоеб)))
    4/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Кстати, может кто знает, когда собрался полный говностол и ты хочешь с него уйти, сколько нужно отыграть, чтобы старзы не доебывались? Я всегда стараюсь как минимум блаинды проставить и только потом уходить, но мне один фиг пришло письмо счастья от старзов с предупреждением, что так делать нельзя, хотя даже так мало кто делает, насколько я наблюдаю
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Графики интересны(но их в смартхэнде можно глянуть),а вот раздачи еще интереснее)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spartaknv @ 18.9.2020)
    Кстати, может кто знает, когда собрался полный говностол и ты хочешь с него уйти, сколько нужно отыграть, чтобы старзы не доебывались? Я всегда стараюсь как минимум блаинды проставить и только потом уходить, но мне один фиг пришло письмо счастья от старзов с предупреждением, что так делать нельзя, хотя даже так мало кто делает, насколько я наблюдаю


    Вроде как один круг должен отыграть
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • spartaknv, играю один круг, пока не доёбывались.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня заливал в одну калитку. Без шансов. Терпим дальше. Не может же это длиться вечно. НЕ МОЖЕТ!!!


    Очень много куллеров и прочего дерьма, которое нет смысла кидать. Из забавного есть такое:
    Люблю делать сам себе больно и старзы рады помочь мне в этом не легком деле)))) Про префлоп нет смысла даже говорить - это полурыб.

    Какой-то наглый чувак попался, пришлось применить суперсилу. В этот раз обошлось без боли.


    Когда четко знаешь руку оппонента, пихаешь, начинается отсчет секунд, и ты молишься, чтобы он сфолдил))) Не сегодня, не сегодня...


    Немного устал за день. Блефы все мимо кассы вообще, весь будто просвещаюсь бля. Завтра с новыми силами в бой.
    161/225
    Ответить Цитировать
    24
  • Punzzzer, рви их Бро)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лютейший треш за столами. Ядерная война, не иначе.


    Принимаю фиша энитушника, в меня летит репуш. Решил принять, если АК, поеду, если карман, то сделаю кешаут и на том покончено. Взял кешаут второй раз за эту сессию от безнадеги и где-то раз 5ый за всё время. Просто ахуевший от шоуДАУНА.


    Первый кешаут за эту сессию.


    Наши не сдаются!!!))) Еще и руку такую бросать ваще не позволительно


    На тооооненького...

    162/225
    Ответить Цитировать
    25
  • На четвёрках энитушника разве стоит принимать? 57% против эниту, при этом есть еще 3 игрока за тобой, которые могут репушнуть и ты будешь совсем в жопе
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • slowp0k3r, это уже по состоянию души. Как говорил классик:"Если я хочу, то кто *##дь мне может запретить!? "
    Конечно не стоит, и колить репуш особенно не стоит, хоть и вложил туда кучу бабла никогда мы хуже ТТ руку не увидем, но тут уникальный человек попался. Искренне счастлив, что он заплатил стеком за свою выходку. Вот такая я сволочь.
    163/225
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Punzzzer @ 20.9.2020)
    Конечно не стоит, и колить репуш особенно не стоит


    играя кол-фолд имеем лузрейт -4000бб/100, даже если всегда будем стекаться с эквити 17-20% - вроде меньше проигрываем на дистанции..
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • gazaroznok, спот настолько уникален, что за всю жизнь дистанцию в подобных раздачах можно не набрать, поэтому против 99% коллег я всё таки предпочту воспользоваться потерянной в моем клиенте кнопкой *фолд* .
    164/225
    Ответить Цитировать
    2
  • не правильно посчитал, у вас стеки больше 100бб..
    но все равно, если там всякие АД АК будут, то можно стекаться и кешаут брать)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ну, ренжи бандлучка меня всегда впечатляли)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1 3 23 24 25 26 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.