Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 116
  • Ну раз вам все очевидно...
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, лол, это тебе змагары репу так разукрасили?
    Энциклопедия хоть и юмористическая, но рубит правду-матку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Полка с Зеландом в маленьком магазине

    в крупном наверное и стеллаж может оказаться, осилить такое без острой необходимости невозможно, но у меня завалялась одна 2006 года под названием Ступень 1-2, вот её-то и попробуем с Андреем спикассировать в ближайшее время на стриме.
    765/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (krokotopus @ 19.8.2020)
    у меня завалялась одна 2006 года под названием Ступень 1-2, вот её-то и попробуем с Андреем спикассировать в ближайшее время на стриме


    Есть мысль что Андрею на твоем стриме лучше турнир подороже грузануть и под пивко...
    33/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Кострома глазами крокотопуса


































































































    766/1115
    Ответить Цитировать
    20
  • Есть у меня друг детства, тесно общаемся до сих пор, но так сложилось что пересекаемся где угодно, только не у него, я уже дважды переезжал, а он живёт всё там же. Заберёшь говорю собаку, а то в Кострому сгонять надо, не вопрос отвечает. Приехал ко мне, пообщались, почти прошли черепашки ниндзя-2 на денди, поиграли в настолки, а в следующий полдень я уже заселялся в отель. По возвращении в Москву забирать собаку поехал к нему, в свой родной двор, в котором не был уже много лет. Ну поехал и поехал, я об этом дворе уже и думать забыл, казалось что просто какое-то чужое место. Поздний вечер, съезжаю с дороги, дом всё также на отшибе, вокруг всё так же темно, те же деревья, только какие-то маленькие, странно, думаю, вроде вырасти должны были. Четырёхэтажный, трёхподъездный, на 36 квартир, он всегда был небольшим, но теперь просто крошечный, та-ак, это классика, похоже кто-то подрос. Паркуюсь рядом с новеньким красным мерседесом, на его месте раньше стояла Нива дяди Семёна, дядя Семён был амбал, сибиряк и телохранитель, поэтому я не придумал ничего лучше как спрыгнуть на его машину с гаража. Дети ведь цветы жизни, и все такие талантливые талантливые, поэтому запугать меня не удалось и в проступке я не сознался, а хороших идей у меня в то время было с запасом, как только жив остался. Ну да ладно, смотрю на окно своей комнаты, первый этаж, первый секс, первое всё, горит свет, мелькает чужой силуэт, я уже туда никогда не войду. Надо подняться на второй, прохожу мимо своей двери, поменяли суки на какую-то хрень, наша была симпатичнее, мы её никогда не закрывали на ключ, подъездная тоже была настежь. Чтобы попасть в своё нынешнее жильё я отпираю дверь в подъезд, прохожу мимо консьержки, открываю решётку ведущую к лифту, поднимаюсь, отпираю дверь отделяющую наш этаж от врагов, вожусь с несколькими замками входной двери, хорошие такие, штыри там во все стороны вгрызаются, на нашей стороне мусоропровод, поэтому нельзя, а вот соседи по площадке отгорожены ещё одной запирающейся дверью. Б - безопасность. Б - блевать от такого тянет.
    Забрал собаку, спустился, на крылечке Хома и Хэнк, наверное сейчас их чаще по имени отчеству зовут, успел подумать я перед чередой воплей и объятий. У нас с Хомой особое приветствие, я помню, он нет, неудивительно, он ведь старше на несколько лет, склероз видимо подкрадывается. У них с собой здоровенный кальян, мы говорят только из беседки, пойдём покажем какую отгрохали. Беседка... когда-то её построили во дворе мужики, и яростно рубились в ней в карты, домино, нарды, шашки и шахматы, нам очень хотелось участвовать в этих баталиях, но удавалось только если у старших был недобор, поэтому мы всегда были наготове и возились неподалёку. Со временем мы во все игры стали играть лучше, кроме парочки карточных, которые нам казались совсем тупыми, да, на смену старому всегда приходит новое, той беседки уже нет, а нынешняя совсем другая, с освещением, кирпичным мангалом, барной стойкой, вряд ли в ней во что-то играют.
    Разговорились, недавно бельчёнок упал с крыши и они возили его в лечебницу, пытались спасти, вы себя то в зеркало видели, еслиб я с вами столкнулся в глухом переулке, то незамедлительно наложил бы в штаны, бельчёнок у них упал. Мне давно уже пора ехать, но я не могу, сидим-трындим и оживают бессчётные ночи проведённые вот так во дворе. Что там только не приключалось, я бы рассказал, но у меня кончаются буквы.
    А чей там мерин такой красивый? Это девушка к Диме приехала. Девушка. К Диме. Видимо к тому, который по пояс мне был во время последней встречи. Похоже надо ехать.
    Машина, выезд со двора, гигантская церковь при академии ФСБ для замаливания грехов, ведь её раньше не было, да тут всё кругом изменилось, яркое освещение, идеальный асфальт, новые здания, и я новый, я совсем другой, но как никуда не делся Дом, Хома, Хэнк, Беседка, так никуда не делся и тот прыткий наивный дурачок, вот он здесь, внутри. Ну давай ещё расплачься, старый ты чудила. Из динамиков несётся Каспийский Груз "Детство". А ведь она сюда совсем не подходит, думаю я, в тему была бы вот эта
    767/1115
    Ответить Цитировать
    57
  • krokotopus, очень приятный пост. Спасибо. Вспомнил свой двор детства... Питер, Московское, 149 "Б". Я во дворе шампиньоны собирал, а где-то на задах часть была пожарная и мы с пацанами там патрон нашли)) Лет 35 там не был...
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Чарты Вадзона+трансерфинг, и у противников нет шансов, 3670 как с куста

    Остаётся дожать в воскресенье и спокойно подготовиться к четверговому стриму.
    768/1115
    Ответить Цитировать
    21
  • Ездил вчера в окей за продуктами и заглянул в книжный отдел. Есть издания за полторашку с шикарной обложкой, бумагой и тиражами 40К

    есть подешевле, зато более разнообразные, от нашего светоча Прокопенко, все изданны дополнительными тиражами в несколько К

    Может быть они верят сами в то что пишут, может не верят, не знаю что хуже, но оба пользуются бешеной популярностью. Просто целевая аудитория у них разная, второй кормит говном тех кому уже на всё пофигу, а первый утончённых интеллектуалов.
    769/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему нельзя купить за такие же деньги томик Ключевского или Карамзина?
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 27.8.2020)
    Почему нельзя купить за такие же деньги томик Ключевского или Карамзина?

    Думаю можно. Не понял сути вопроса.
    770/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей взял самоотвод по состоянию здоровья, поэтому стрим по Зеланду переезжает на следующую пятницу, а сегодня раз уж анонсировал, сыграю марафонистую сессию, начало ориентировочно в 17:30.
    771/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Если внутреннее намерение посмотреть стрим очень сильное, но нет возможности, то внешнее намерение переносит его на след. неделю.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон 100=>3000 омаха хай лоу. День 28. Турниров 13; загрузка 301.70; призовые 445.35; профит +143.65. Всего: дней 28; турниров 372; загрузка 5650; профит +2547.26; БР 2647.26. Победа в одном турнире и второе в другом сделали профит, созвон с сильными хайлошниками сделал концовку стрима. Всё норм, финишировать можем в каждой сессии.
    772/1115
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня стартуют хайлошные вкупы, все входы в лоу ивенты идут в зачёт марафона, из них сформируется отдельная сессия. С топ 27 подрубаю стрим, это правило действует до конца серии, даже если прикончим марафон ненароком.
    773/1115
    Ответить Цитировать
    8
  • Похоже Зеланд натравил на нас эзотерические силы, опасаясь разоблачения. Стрим опять срывается, теперь с моей стороны. Интересно что это первый выпуск который я анонсировал в расписании твича. Непонятно когда он теперь будет, сходим с Андреем на поклон к светочу и шансы появятся.
    774/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Странное покерное время нынче, взял три дня выходных подряд во время вкупов, раньше и подумать о таком не мог, а теперь с таким обилием пандемических серий старзовская воспринимается совсем буднично. Выдвинулся в специально оборудованное место и предался интенсивным водным процедурам, поймал такой расслабон, что на контрасте стало понятно насколько накопилась усталость и стресс, причём совершенно незаметно. Думаю буду теперь специально планировать восстанавливающие мероприятия, раньше как-то не задумывался об этом.
    Воскресную сессию закончил в скромный плюс, понедельничная началась бодро

    но концовка слегка расстроила, дело в том что всю дорогу чиповал в 215ой омании и как-то тупо вылетел на пятом, а в лоу вкупе отрастил отличный стек в итм и уже предвкушал окончание марафона, несмотря на то что ещё много народу было, как опп на ровном месте раздул банк и заставил меня ехать на флопе, и хоть я был впереди, но хотелось вопросы решать без поездок. Однако я не сумел даже что-то выкрикнуть вдогонку испарившемуся стеку, настолько чувствовал себя отдохнувшим. Так что желаю всем релакса и доездов во вкупах не хуже рекуса и бладфлуда.
    775/1115
    Ответить Цитировать
    14
  • По меткому замечанию Андрея бог любит троицу, поэтому планируем наш многострадальный стрим на грядущую пятницу. Если сорвётся, то вы знаете кого в этом винить и надеюсь не оставите меня не отмщённым.
    776/1115
    Ответить Цитировать
    9
  • Внезапно добавили пятикарточную хайлу в сегодняшнее расписание вкуп. Хорошая попытка Зеланд, но мы с Андреем в экстренном порядке решили постримить до ивента, начало примерно через час.
    По 2,20 и 22 идут в зачёт марафона.
    777/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • пиля,столько ждал этот стрим и как и следовало ожидать-пропустил)
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
1 57 77 78 79 80 99 116
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s