дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,871 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 38
  • завершила стрим, потому что ничерта меня не слышно, было, как и ожидалось.

    но правда спустя два часа завершила, потому что Краквах и Профессор говорили мне все это время, что норм со звуком все нормально !!! обмащики!! забаню вас в следующий раз)))
    78/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нормально было слышно, пацаны просто не нашли, как звук у стрима прибавить
    maxresdefault.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • да шо ж такое-то, а

    79/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Я начинала смотреть футбол в довольно юном возрасте, в начале двухтысячных, и тогда был не такой большой выбор клубов, за которые ты начнешь болеть: Челси без Абрамовича, Мансити в первой лиге, про Ливерпуль, кажется, все вспомнили только в 2005ом.

    И поэтому, в самом начале, мне очень импонировали два клуба. Дико нравились составы обеих команд, смотрела все матчи. Причем я слышала, что исторически это одно из самых известных противостояний клубов в АПЛ, но мне так нравилось, что я никак не могла определиться. Все решилось в сезоне 02/03, во время их совместного дерби. Я тогда просто сказала себе перед матчем - ну вот кто сейчас выиграет - за того и болею) Матч закончился со счетом 4:3 :), понятно уже, в чью пользу)

    Я не знаю, как все пройдет в воскресенье и попадем ли мы в лигу, клуб уже много лет переживает не самые лучшие времена. Но разницы-то никакой - ты равно будешь смотреть и все равно поддерживать, что бы ни было дальше.

    Но черт побери, хочу сказать огромное спасибо, господу Богу, или все-таки Солскьяеру, который забил в том матче два гола, что все эти годы, мне хотя бы не пришлось болеть за Лидс Юнайтед))

    все детство я думала, что его фамилия читается как "Сослацкер"
    80/294
    Ответить Цитировать
    9
  • vasiliivanovic, Сульшер
    Мне из АПЛ импонирует Ливерпуль ещё со времён Макманамана и Фаулера.
    Да и вообще, я с детства красно-белый
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • vasiliivanovic, Бьелса из Лидса конфету сделал. Команда может удивить в следующем сезоне в АПЛ
    23/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (h8autumn @ 23.7.2020)
    vasiliivanovic, Бьелса из Лидса конфету сделал. Команда может удивить в следующем сезоне в АПЛ

    так я поэтому и не отписывалась во вконтакте, от их новостей все эти годы) блин, 16 лет прошло с вылета, жесть)
    81/294
    Ответить Цитировать
    1
  • vasiliivanovic, Но ведь правильно его фамилия звучит "Сульшер" :D
    Я вот все детство говорил "Солскьяер"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VooDoo-_-500 @ 23.7.2020)
    vasiliivanovic, Но ведь правильно его фамилия звучит "Сульшер" :D
    Я вот все детство говорил "Солскьяер"

    ну да, но в те годы какие были варианты? Маслаченко сказал, что одни - великие пижоны, а другой - Солскьяер и вот как ты проверишь, инетернетов-то не было.

    Ну а Сослацкер был, за пару лет до того, как я начала что-то смотреть, просто увидела как-то и как смогла прочитала)
    Я где-то в 98ом первый раз заметила футбол для себя. Ну как заметила, я одним летом поняла - все изменилось. Что-то происходит в доме, что-то странное и неизведанное, смотря на братьев и отца, предыдущее лето вообще не такое было! Ничего не понятно, но очень интересно, давайте понаблюдаем))

    Я и финал 99го посмотрела на несколько лет позже(уже после того матча с Лидсом), я в таком восторге была. Причем я кучу раз пересматривала полностью или только концовку впоследствии. У меня когда ноут первый появился, брат мне перекинул запись матча и я пересматривала иногда, когда скучно или грустно. И каждый раз работало. Но это в более-менее подростковом возрасте, конечно. Сегодня, когда я включила, я уже более спокойно отреагировала на гол Шерингема, ну мол, классно, улыбнулась только чуть, и поняла что стала намного сдержаннее, с годами. Но это ровно на две минуты, потому что на гол Сульшера я отреагировала так, будто его и не должно было быть там, а он взял, да и забил!)))

    не, все-таки каждый раз работает)
    82/294
    Ответить Цитировать
    3
  • Понравился последний пост Emily про поход, что даже у меня закрались шальные мысли: "а может? ну хотя бы в однодневный, а?" Мне нравится такой вид досуга, особенно если с палатками, хотя если с палатками, то в принципе можно никуда даже и не идти - я лет в 7-8 разбивала себе палатку в гостиной за диваном и жила там до весны.

    Не уверена в своих силах прямо сейчас, правда - травмы в последних походах, плюс появились проблемы со спиной, в моменте(привет сноуборд в беззаботные 16 лет!) Я как-то раз, так упала на лед, что не могла ходить недели две, меня принесли домой на руках, несколько дней я не могла даже встать на ноги, могла только лежать или доползти куда-то, но при этом, даже мысли не возникло о том, чтобы обратиться к врачу или подумать, что что-то не так. Я же чувствовала ноги, просто не могла ими управлять, подумаешь. Эх, где мои 16 лет, спасибо что живая.

    Проблемы со спиной дали о себе знать, только пару лет назад, от сеансов у мануальщика становилось только хуже, в конце концов, он мне дал совет - прекратить пока любые вмешательства, забить на боль и поехать куда-нибудь развеяться . "А вы точно врач?", пронеслось в моей голове, но решила все-таки съездить к друзьям в Ростов и Сочи на пару недель, и что удивительно - все прошло) Пару-тройку раз за два года, я прибегала к приему НПВП, а сейчас - когда есть регулярные упражнения/тренировки, спина не беспокоит вообще.

    Но в голове засело, что в любой момент проблема может дать о себе знать снова, поэтому сейчас продолжаю работать над укреплением спины и добавляю тренировки на выносливость еще - было несколько пробежек, а при всей моей моей ненависти к бегу это прямо успех. Очень сильно хочется набрать приличную форму и уже осуществить одну из своих мечт/целей последних лет - пройти Эль Камино де Сантьяго.

    Это паломнический маршрут, протяженностью в 820 км(там разные маршруты, в зависимости от страны, от границы которой ты стартуешь), мне нравится маршрут который длиннее самого популярного, километров на 100, но при этом он пролегает вдоль всего побережья, открывая невероятные виды Севера Испании.

    Цели которые преследуют люди, идущие по маршруту - очень разные. От религиозных - до насладиться живописными маршрутами или сбросить десяток лишних кило.

    В начале пути, нужно получить креденсиаль - паспорт паломника.

    Этот паспорт на протяжении всего пути будет давать право останавливаться в специальных приютах - альберге. Что-то типа хостелов. Иногда на ночь, остаться можно только в монастыре, оставив пожертвование, там же и поставят печать в паспорт, свидетельствующую о планомерном прохождении маршрута.
    Путь размечен желтыми ракушками и стрелками, в качестве указателей, по идее не заблудиться, но телефон с gps, лишним не будет

    По идее стандартный день выглядит так: подъем до рассвета, 20-30км пути по маршруту, заселение в альберге, монастырь, отель или палатку, если кто-то решился нести ее с собой, невзирая на тяжесть, далее душ/стирка, обед в какой-нибудь кафешке, осмотр достопримечательностей, сон. Стартуют пилигримы все вместе, но потом разбиваются по темпу. И так чуть больше месяца, каждый день)

    Конечной точкой пути является город Сантьяго-де-Компостела, в котором находится собор Святого Иакова, где, как считается, покоятся мощи этого христианского святого.
    Где посетив собор, выдадут сертификат Компостела - это документ, с печатью католической церкви, который подтверждает, что вы прошли Путь Святого Иакова(для его получения нужно пройти не менее 100 км пути и иметь соответствующие печати в паспорте.

    И в общем-то это конец, пройдено уже куча километров, но многие решают пройти или уже проехать еще сотню, чтобы попасть на мыс Финистерре, куда раньше, в средние века, приходили люди, всерьез верившие что Земля плоская, чтобы "посмотреть на край земли"
    хотя кого я обманываю, я только за последний год встретила на своем пути парочку приверженцев этой теории,
    надо будет подкинуть им идейку.
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 26.7.2020, 23:36
    83/294
    Ответить Цитировать
    40
  • Прочитал и начал собирать рюкзак сразу
    а потом проснулся
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Офигенная затея! И виды на фото потрясающие.

    Меня тут тоже один маршрут привлёк от Мексики до Канады. Продолжительность тропы более 4к км, в пути от 3 до 6 месяцев, в зависимости от подготовки. Но что-то мне подсказывает, что уже через неделю-вторую заколебёт топать каждый день огромные расстояния. Даже по таким офигенным местам. А затея классная, блин)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotya, маршрут от Мексики до Канады на 4к км, звучит как один из способов нелегальной иммиграции))
    Почитала про тихоокеанский хребет, там для про походников, кажется, без внушительного снаряжения не обойтись.
    Скачала себе фильм, с Риз Уизерспун, про этот маршрут, надо глянуть.
    84/294
    Ответить Цитировать
    2
  • vasiliivanovic, я этот фильм вчера сразу и посмотрела, после твоего поста. Капец, конечно, испытание то ещё. И да, там есть довольно жёсткие участки типа по пустыне в +46 или в горах по снегу. Засыпала с мыслью "да ну нахрен", а сейчас опять задумалась, может когда-нибудь стоит проверку на прочность себе устроить.
    Что позабавило в интересных фактах на Википедии, одна женщина прошла этот маршрут в 4к км и решила пройти его в обратную сторону сразу же. Как??? Ты четыре месяца живёшь как попало, чтобы выполнить цель, без удобств, в дичайших, порой опасных, условиях. Как после этого может прийти мысль в голову "а пойду-ка я ещё четыре месяца погуляю"?

    По маршруту Эль Камино де Сантьяго дополнительная мотивация в виде различных отметок по маршруту и итоговый "приз" за сделанное. Ты как выполняешь какие-то миссии в игре, и двигаешься дальше к цели. Плюс религиозный аспект. Мотивации больше. И к тому же более организовано всё, ночуешь в определённых местах. Определённо нужно начинать с него.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • дайджест каких-то новостей

    Закончился почти полугодовой период проживания со мной ребенка. Успели посмотреть с ней все сезоны флеша, переболеть ветрянкой, сыграть десятки каток против пассивных и легких ботов в доту, как-то замечала ее потом, за просмотром стримов по доте на ее планшете. От маман ее, конечно прилетела предъява на тему "почему ребенок играет в доту?", но на вопрос "а что конкретно, в этом, не так?", пришел ответ в стиле "сами не понимаете?!", я лично искренне не понимала, поэтому вопрос так и остался открытым. Я приняла бы любые аргументы, кроме отсутствующих, поэтому в доту играть мы не бросили. Я действительно не знаю, насколько это ок вообще, могу опираться только на свой опыт в компьютерных играх. В моем детстве были игры типа квейка или диабло, и у меня никогда не было проблем с нестабильной психикой, я росла очень счастливым и супер спокойным ребенком. Но и лет мне было, на тот момент, скорее, на пару больше, а это все-таки на 30% больше в росте и развитии. Так что тут я до конца не уверена.

    Спать на улице стало прохладнее, но незначительно, думаю до октября буду жить здесь, дальше посмотрю. Но в детстве я любила зимой спать с открытым окном, а этом прямо, так скажем, означало температуру холодильника в комнате, в лучшем случае. С годами я стала теплолюбивее.

    Приезжали друзья, познакомилась с новой девушкой друга, и по отзыву от друга, я ей понравилась. Такого опыта, с его девушками, у меня еще не было. Я после этого сразу дала им свое благословение на свадьбу. Как легко, оказывается, купить мою любовь.

    А еще, все идет к тому, что за сегодня, я посмотрю больше фильмов, чем за последние пять лет суммарно(не рассматривая фильмы, просмотренные в кинотеатрах, с ними у меня другая история) Странно получается - просто захотела пересмотреть с утра один из любимых фильмов - семь психопатов, а теперь кажется решила пересмотреть все фильмы с Сэмом Рокуэллом. Весь день смотрю, мне так нравится. И еще больше мне нравится факт, что мне это нравится.

    Покера мало, но я уже и смирилась потому что сначала друзья, потом я застревала в городе, на недели,без компьютера, ну и остаток лета, которое я, если честно, очень ждала, а оно вон оно как сложилось. Сейчас у меня каждый день тренировки на открытом воздухе, очень ценю эти последние теплые дни.

    Вчера отыграла две сессии - утреннюю и вечернюю, в первый раз такое - чтобы обе за день в плюс, кайф. Лучший результат вчера этот
    Не супер довольна, но довольна, я больше 700 турниров отыграла в минус до этого, кажется. Хоть какой-то позитивный проблеск на графике появился.

    Не знаю что там по открытию границ, но очень вероятно, что не уеду осенью в привычную командировку в Армению, потому что пока не ничего предвещает, так что скорее всего отыграю какую-то вменяемую дистанцию по марафону. Я не ограничивала его во времени, но хотелось бы сдвинуть все с полумертвой точки.
    85/294
    Ответить Цитировать
    26
  • vasiliivanovic, насыщенно!
    24/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда игра начинает монетизироваться, родители и по голове погладить одобрительно могут, хоть ты в постал играй
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. GG так и не добавила? подписался, удачи за столами!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Van4ez, добавила она, просто попа ленивая. Клиент не хочет открывать
    25/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Nanipali, всегда с фантазией было хорошо, но даже ее не хватает,чтобы представить, как игра в постал может монетезироваться
    26/56
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.