Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
877
Статистика
Всего постов
2501
863,613 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 126
  • Цитата (Kot_Spartac @ 17.7.2020)
    По старой схеме, поменял на обещание завтра отдать на этом же месте.


    Просто плата за любовь. Нам то уж не рассказывай
    9/10
    Ответить Цитировать
    10
  • бэкера жалко
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Patriot1984 @ 17.7.2020)
    А если не итмнешь турик? Ищем второго дурака с рюкзаком?


    какой ты прозаичный ....
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 17.7.2020)
    бэкера жалко


    Да не жалей, брат. Бэкер мужик, терпит. Вот если бы Тоника или божественная Мангустик бы меня бэкили, тогда да...
    701/742
    Ответить Цитировать
    14
  • похоже пора завязывать в сочи ездить)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kot_Spartac, ты серьезно по отношению к ней используешь слово "божественная"? Если ты без стеба, то я в ахуе
    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Garr1k @ 16.7.2020)
    мы здоровались


    я однажды пил, когда кот_спартак сидел неподалёку. охуенный день был.
    4/4
    Ответить Цитировать
    130
  • а про-должение следуит?
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ershoff @ 17.7.2020)
    бэкера жалко


    Думаешь он в сбере кредит оформил ради этого?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи Кот, приятно видеть что легенды прошлого ещё пылят, не пропадай.будешь в Индонезии пиши
    23/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bullterier666 @ 17.7.2020)
    Kot_Spartac, ты серьезно по отношению к ней используешь слово "божественная"? Если ты без стеба, то я в ахуе


    Обычно после примерно таких высеров в инете, если человека спросить: Ну давай покажи фото своей спутницы, то оппонент обычно уходит в молчание... либо если это в какой то соц сети(вк), сам заходишь на страницу, находишь какие нить фото и такой: дааа... ну ладно, тебе же с этим жить...
    5/12
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (bullterier666 @ 17.7.2020)
    Kot_Spartac, ты серьезно по отношению к ней используешь слово "божественная"? Если ты без стеба, то я в ахуе


    ты зачем это написал? вот на хрена ты ее пытаешься грязью полить? Ни секунды не сомневаюсь в том, что лично тебе она ничего плохого не сделала, более того - ты ее лично тоже скорее всего не знаешь и вживую даже не разговаривал. Да божественная. Не нравится - не ешь.
    3/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Kot_Spartac @ 17.7.2020)
    Да не жалей, брат. Бэкер мужик, терпит. Вот если бы Тоника или божественная Мангустик бы меня бэкили, тогда да...


    кот! ты точно что то такое знаешь!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуя вы зажигаете, конечно=) Завтра продолжение истории.
    702/742
    Ответить Цитировать
    45
  • Сижу настраиваюсь на завтрашний, самый дорогой турнир в своей жизни, а тут прочитал твой пост и как то грустно сразу стало ((
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 18.7.2020)
    Обычно после примерно таких высеров в инете, если человека спросить: Ну давай покажи фото своей спутницы, то оппонент обычно уходит в молчание... либо если это в какой то соц сети(вк), сам заходишь на страницу, находишь какие нить фото и такой: дааа... ну ладно, тебе же с этим жить...

    Верю, что M45PL уже пробил женское окружение bullterier666
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Вернувшись с Америки, я сел покорять просторы онлайн-покера, и пока вспоминал, какие кнопки нажимать, засадил еще сотню средних бай-инов. Думаю, в этот момент мое психологическое состояние было на самом дне за последние годы, но все равно чувствовал себя лучше, чем Алтал во время проигрыша коинфлипа на з50 на 40бб. В оффлайне угнетает то, что медленно накапливается дистанция, и беспомощность, тк выбор турниров меньше, а замазка никуда не девается. Но в оффе хотя бы понимаешь, что твой стрик, это не стрик, а какая-то хуйня, 2-3 сессии в онлайне, и никакому урону по уверенности в игре и своих силах просто не может быть. В онлайне же все дистанция набивается быстро, плюс все тот же накопительный эффект дал знать, и вроде бы ты головой понимаешь, что 2-3к турниров в минус это абсолютно рабочая ситуация для мтт с таким разбросом по би, знаешь что почти у всех такое было, а было даже и жестче, но все эти стрики на 10к туров где-то там, у кого-то другого, а тут был факт что Я, играя по 200 часов каждый месяц и еще 100 уделяя работе над игрой за прошлые 8 месяцев заработал на двести тысяч долларов меньше чем мой безработный друг. А самое херовое, что мозг давно не получал позитивного подкрепления в виде заноса, больше 100 дней подряд я играл почти каждый день и заканчивал в минус, лишь 4-5 раз заканчивал день в плюс, но всегда этот плюс был омрачен дизморалью от недоезда. Наверное, до настоящей депрессии мне было еще далеко, но на позитиве я точно не был. Начались небольшие проблемы со сном, плохое настроение, в наших ночных созвонах под катку от каждого переезда я орал как потерпевший, но катать не бросал.

    Ситуация переменилась довольно быстро. Начался Вкуп, я выиграл около 100к в жестких составах, уверенность возросла, и хоть мейкап был все еще шестизначный, настроение сильно улучшилось. Человек может привыкнуть почти ко всему, так и я привык к тому, что все во мне видят только сексуальное тело, и не видят личность уже практически нет турнира, в котором я мог выиграть денег себе, но и проиграть тоже не мог, поэтому я начал играть на максимуме сил, абсолютно без какого-либо давления денег, строго макс ев каждое решение и это только усилило мою игру. Плюс на нижних лимитах, которые я играл от себя, у меня более-менее складывалось, и как минимум, на жизнь себе я зарабатывал.

    После осеннего гринда я опять отправился покорять оффлайн, в этот раз поехали с ребятами в Европу. На небольшую серию в Амстердаме, потом небольшой трип трава, ЛСД, грибы в Ротердам, Антверпен, Брюгге, и дальше на серию в Праге. Оффлайн пошел по тому же сценарию, за 2 серии один минкеш в турнире по 2000, а так же пристроил 4 пули в 10-тысячник на пати в онлайне и в Новый год я зашел с мейкапом около четверти миллиона долларов, но полным оптимизма и уверенности что дальше все будет хорошо. ( Да и по факту хуже в плане покера, наверное, быть уже особо и не могло)
    Чтобы вы понимали мой настрой, то играть я начал сразу 1-го Января, съездил вечером и поздравил родителей, вернулся и сел за распространение наркотиков первую в году сессию. Сразу же занял второе место в серийнике по тысяче, выиграл тысяч 30, старт был задан. Дальше я выдвинулся на январскую серию в Сочи, там сделал 2 финалки, но до отмазки было еще очень далеко. Помню как по пути на мейн кто-то, кто не в курсе как у меня дела спросил ,на что я потрачу бабки если выиграю Главное событие. Я ответил " Если что-то себе и останется, то МАКСИМУМ на шавуху"( Пользуясь случаем, передаю привет Мише Семину). Но мейн я не выиграл, тем не менее 50к за серию нажил (спасибо наперсткам и лохам на вокзале). Медленно, но верно дело шло своим чередом.

    В феврале сначала немножко развил успех победой в небольшом серийнике, сдал обратно, в общем туда-сюда, потом было очень обидное 8е место в 2к после которого теперь всегда приветствую Фёдора за столом "Wuf Wuf"
    https://www.twitch.tv/crownupguy/clip/SteamyAlluringClintJebaited?filter=clips&range=all&sort=time
    Не знаю почему тогда так послышалось, сейчас четко слышу что он говорит УФ УФ=) Вроде бы финалки шли, но не хватало немного в конце.


    В марте уже стало понятно что дела в мире идут к пиздецу, перед закрытием успел скататься к Энлайту на юбилей, охуено зависли за городом всей нашей компанией, зарядился аурой Ростова( и Батайска), вернулся домой и начался ад для всех жителей Земли и рай для покериста. Составы были просто сумасшедшие(привет маринепокерстарс), такого я не помню даже в 2010, при том что играл я тогда в 50 раз дешевле. Больше половины випов во всех турнирах, даже в тех в которые их раньше не было вообще, садись и только успевай печатать. И я напечатал! В середине марта я поймал то самое воскресение и нажил 175к за день. Выигрыш был на 300 долларов больше моего мейка) Это было охуенно. Я 3 раза выигрывал 150-175к за день. Да, этот раз не сравнится с первым, когда я выиграл на 100% от себя суперзначимую для меня сумму, но это было точно круче, чем когда я выиграл 40% от 155к, когда те 60к особо ничего не меняли, в этот раз по факту я закончил в минус три тысячи по своим(то что играл от себя), но радость меня переполняла. На протяжении полугода я садился в турниры в которых не могу выиграть денег, а тут в самый пик в истории покера оказался в охуенной форме и готов разрывать. Я почуял запах крови и продолжил ебашить не сбавляя оборотов. Через 3 дня я опять попал на финалку 5к турнира с хорошим стеком, но пал 30-70 от руки одного из самых дырявых сильных онлайн профессионалов Пробирса и особо ничего не нажил, еще через неделю я чиповал в топ12 турнира с 300к за первое и шел вторым стеком в конце первого дня какого-то 5к мейна на пс, в первом турнире ушел 8й, а на пс даже в деньги не попал впаявшись АК в АА на бабле, но все впереди, думал я. А впереди был очередной пиздец) Апрель и вкупы пошли не по плану.

    Следующий отрезок очередной раз напомнил, что игра не сахар и не мед. Карантинное безумие продолжалось, играл я хорошо, просто опять не сложилось на верхнем лимите. Впрочем, ничего нового. "Любой бы сломался на моем месте", подумал тогда я. А, нет, это я где-то прочитал, но полностью согласился. На последок на Скупах я еще мог хлопнуть дверью, в дипе 10к мейна Артем Веа меня заблефовал в большом 3бет поте и я сделал плохой пас, точнее рабочий пас, но, оказалось, что Артем стримит этот турнир под N-ую бутылку вина и пас стал плохим. А в третьем дне в трех столах проиграл 70-30 за хороший стек и с тех пор нахожусь в мини-отпуске, поигрывая на расслабоне несколько сессий в неделю, размышляю о том, что на самом деле сырная тарелка не из сыра, читаю посты ершова в женских блогах и обкатываю подсказчик от мариныпокерстар в предвкушении мощных серий WSOP и WPT.
    И в этом мини-отпуске я решил наконец приступить к реализации проекта, идея которого зародилась уже очень давно, но по ряду причин не была до сих пор воплощена в жизнь. На данном жизненном этапе хочется попробовать себя еще в одном амлуа, продолжая заниматься своим любимым делом. И не просто попробовать, а разъебать. Увы, это не проект по запуску спутников на орбиту, и даже не операция по спасению земли от массовой атаки голубых искусственного интеллекта, а нечто более приземленное, но с другой стороны и на разработку революционной компьютерной игры вас донатить просить не буду. Подробней о проекте напишу в ближайшее время.
    703/742
    Ответить Цитировать
    562
  • Говорят, гострайтнул по-маленькой Витю Классика для полуфинала 17ib hip-hop.ru, не врут?
    37/45
    Ответить Цитировать
    10
  • Kot_Spartac,

    800
    2/4
    Ответить Цитировать
    4

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    335
1 90 110 111 112 113 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s