Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,416 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 51
  • Nalivvay, аватарку сменил, а шутки продолжаются 😁
    264/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    надоело слушать стёб, чуть ли не каждый день от кого-то слышал шутки, про то, что Иисуса на аву поставил))


    А я думал, у тебя Виссарион был, с города Солнца. Они от нас 80 км базируются в тайге.)
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82, не думал, что в покерном мире настолько непопулярен Джаред Лето
    265/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Жёстко, никогда такого не видел

    У самого самый жесткий переезд был лет 5 назад еще в холдеме, JJ vs 99, флоп Jxx, терн 9 ривер 9, но у Миши гораздо эпичнее
    266/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Это я каждый день выходя из дома

    267/625
    Ответить Цитировать
    1
  • В моем городе самые вкусные суши работают без доставки, на сайте заказал, поехал на велике забирать, подхожу сейчас к отделу, не успел открыть рот, девушка-кассир говорит: "о, это вы заказали вегетарианские суши", я немного смутился говорю да я, после чего добавил: "а как ты поняла?" Она ответила: "по вам видно, что вы вегетарианец", что что что 😀 я больше ни слова не сказал, потому что просто не понимаю что происходит))
    268/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, это правда как-то заметно)) что-то неуловимое выдаёт
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • angree_teacher, слышал ты стримить собралась, в прямом эфире кину тебе 5 фоток известных покеристов, которых ты скорее всего не знаешь, по фоткам определишь кто один из них веган шучу)
    Но раз кассир определила, и ты это подтверждаешь, то значит действительно в вашей женской интуиции что-то такое есть, надеюсь в покере это также не работает, а то я тогда не хочу с тобой за столами пересекаться)
    269/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, да, я уже собралась стримить и даже стримила!) Кидай, гадать будем - это интересно, что получится. За столом со мной пересекаться не страшно: я хоть и не веган (хотя такой опыт был), но белая и пушистая
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • angree_teacher, ладно, раз хочешь, то зайду в свой выходной к тебе на стрим, кину 5 фоток, выведем тебя так сказать на чистую воду
    270/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги июня: +1100$
    Ну такое себе на самом деле, под конец месяца недельку стрикануло вниз, но я ждал этого, потому что за полгода вообще не было ни одного даунстрика, не считая его подобия в конце апреля, понимал конечно, что у дисперсии нет памяти и без боли можно катать и целый год, а пришел он именно тогда, когда больше всего был нужен, стал работать с тренером, стал работать над игрой гораздо больше, чем раньше, понимание игры выросло, уверенность в силах выросла, внимание наоборот просело, в самостоятельной работе над игрой просматривая турниры, где я прошел на финалку, я постоянно хватался за голову от того, сколько у меня грубейших ошибок именно из-за невнимательности, поэтому не будет ошибкой уделить время прокачиванию этого аспекта. А финансовых итогов месяца пожалуй больше подводить не буду, считаю что в этом больше минусов, чем плюсов, это блог все-таки, где мы обсуждаем книги, интересы, раздачи и т.д., а не финансовая бюрократия, для ведения финансовых дел есть бумажный ежедневник, а еще больше минусов рассказывать о результатах своим друзьям далеким от покера, так как для них мои выигрыши кажутся отличными и в принципе в рамках моего города и окружения это так и есть, но все эти похвалы и даже неуместные восхищения сильно тормозят твое развитие и негативно влияют на мотивацию, потому что в покерной иерархии то у тебя положение совсем печальное и нужно больше работать чтобы это исправить в лучшую сторону. Как известно из прекрасного оскароносного фильма "Одержимость": "Нет в нашем языке слова вреднее и опаснее чем "Молодец"". И всем нам нужен такой тренер как Теренс Флетчер, чтобы во время катки ты сыграл плохо раздачу, он в тебя кинул стулом, спросил тебя почему он это сделал, ты ответил, сделал вывод и продолжил играть уже более собранно, такой подход не повредил бы никому, всем удачи за столами
    271/625
    Ответить Цитировать
    8
  • I_am_Arty_1, ну вообще-то такой грубый подход не слишком помогал даже самому герою Майлза Теллера во время игры на драмах. Собственно, лучше всего это видно в той самой сцене, где ГГ не мог понять спешит он или отстает, так что, вывод едва ли можно назвать верным. Можно даже обучение в школе/вузе вспомнить. Всегда есть люди, которые отвечая у доски попадали под давление препода и только больше начинали мямлить и теряться в собственных рассуждениях. Очевидно, что такой метод, как-раз таки, может много кому навредить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TPM, главный герой в конце фильма тоже поднимал этот вопрос, спрашивая у самого Флетчера, что если талантливый человек сломается под таким давлением? Тот ответил, что настоящий талант не сломается. А то что подход не помогал главному герою я не согласен, ему приходилось очень много трудиться, репетировать чтобы только попасть к Флетчеру, не говоря уже о бОльших успехах. В универе да, у самого были такие моменты, когда под давлением препода ощущал проблемы и не получалось собраться с мыслями, но как правило предметы таких требовательных преподавателей мы и изучали больше всего, даже если этот предмет и на фиг никому не сдался. Был подобный случай как раз таки с математикой, ну казалось бы где математика и где медунивер, по верхам пройтись, для вида пару раз прийти на пары и спокойно получить зачет, занимаясь при этом более важными предметами, но препод был влюбленный в свой предмет и требовавший от студентов того же, не знаю я как его занесло в медунивер, но мы ощутили все прелести его обучения, в группе было 15 человек, мне и еще двоим повезло, у нас со школы с математикой был полный порядок и мы втроем итоговую контрольную сдали с первого раза, а почти у всех остальных было настолько плохо с математикой, что им чтобы сдать нужно было учить предмет просто напросто с нуля, что невозможно, если человек со школы не интересовался математикой и его нельзя за это винить, если ему со школы была интересна медицина, и вот нам троим сдавшим с первого раза приходилось ходить на все пересдачи, нам деканша открывала соседний кабинет, куда нам ребята отправляли по телефону фотки своих уравнений, и мы втроем их решали и отправляли ребятам обратно, тем кому удавалось объяснить преподу как он решил получали зачет, у кого не получалось, те шли еще на одну пересдачу, а мы с ними в соседний кабинет чтобы протащить всех, в конце концов деканше этот препод надоел и паре оставшихся человек, не получивших зачет, она поставила зачет сама и чуть ли не послала препода. Если бы так нас дрючили по предметам, связанным с психологией, для нас это было бы полезно, потому что нам бы приходилось самостоятельно работать больше, чтобы получить зачет и сдать экзамен у этого преподавателя. Поэтому моё мнение, что по важным предметам строгий подход был бы гораздо эффективнее, а как в фильме в музыке, и как у нас в покере, это тем более было бы эффективно, потому что в наших же интересах совершенствоваться и стремиться к своим поставленным целям.
    Так что неуверенность у доски перед этим преподом на мой взгляд ничтожный минус по сравнению с тем плюсом, что ты изучаешь предмет от и до, вкладывая в это силы и время (но повторюсь, что если предмет изучения действительно для тебя важный)
    272/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто этот тренер ,что хуярит?
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nalivvay @ 2.7.2020)
    Кто этот тренер ,что хуярит?


    теперь я понимаю почему у коммуниста результаты пошли в гору!
    15/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Nalivvay, вы из конфы и до блога добрались с этими вопросами? Если я зайду в инстаграм, то там в директе будет тоже самое или что-то новое?
    273/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, тебе достается приз за самое длинное предложение в рунете)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • TPM, не умею я по-другому мысли выражать длинное то ладно, надеюсь с пунктуацией не начудил, скоро Энгри_училка придет и выдаст свой вердикт по этому поводу
    274/625
    Ответить Цитировать
    1
  • I_am_Arty_1, я думаю она скажет, что все-таки нужно было разделить на несколько предложений (по правилам языка, опять же)
    но лично я всегда за авторскую пунктуацию а вернее даже сказать - за ее отсутствие)
    кста, я чет не понял почему голич мне минус въебал)
    уу хейтеры сука
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • TPM, да тут кстати не редкость посты с минусами, я не знаю почему вы все друг друга минусуете, недавно один тут высказался, что я своим вегетарианством отравляю экологию, тут понятно, что такая бредятина будет заминусована, самого Голича минусовали за видос если не ошибаюсь на предыдущей странице, вот видимо обиду на всех затаил и на тебе отыгрался 😁 шучу) Видимо понял твоё предложение не как шутку, а как скрытую агрессию в мой адрес) Да че гадать, сам придет расскажет)))
    275/625
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.