Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 122
  • Цитата (atatawenka @ 17.6.2020)
    Натуралы - это еще и кодовое название какого то течения?
    Вместо запятых должны быть тире?
    Или как я впервые в жизни оказался в одном предложении через запятую между соблазнителями и нлпэшниками?


    натуралы это реальная социальная динамика течение в америке.Они выезжают не за счет заученных фишек и шаблонов,а стараются построить свое поведение таким образом,чтоб всегда быть привлекательным.Вообщем объясняю возможно коряво,но между ними есть разница.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • У Бена Гринфилда было много про повышение тестестерона без фармы. У него тоже научный подход к тренировкам, питанию и всему остальному. https://bengreenfieldfitness.com/article/hormones-articles/the-best-ways-to-increase-testosterone/
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (halva1 @ 19.6.2020)
    натуралы это реальная социальная динамика течение в америке.Они выезжают не за счет заученных фишек и шаблонов,а стараются построить свое поведение таким образом,чтоб всегда быть привлекательным.Вообщем объясняю возможно коряво,но между ними есть разница.

    Real Social Dynamic(s) это проект Тайлера Дердена (бывшего приятеля Мистери), известного пикапера тренера в США.
    В русскоязычном сообществе на мой взгляд этот термин (натурал) можно применить к тем, кто отрицает всякие техники и знакомится как принятно в обществе, с соблюдением всех ритуалов.
    А Метод Мистери и RSD - это, я так понимаю, "непрямой подход". Свои техники там.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда твой секундомер немного Трутеллер

    728/792
    Ответить Цитировать
    23
  • Третья часть видео про WOW и быстрые источники дофамина.

    Первая часть тут
    Вторая тут

    Если подумать логически, стоит ли все это делать(все эти быстрые источники дофамина) ? Конечно, нет, но наш мозг работает не по логичному формату. Мозг работает как вода. Она движется по пути наименьшего сопротивления(в нашем случае для получения дофамина)
    Если ты можешь двигаться по 1 пути(верхний на картинке)



    Либо по второму, долгому, который отражает посторение бизнеса, чтобы получить тоже кол-во дофамина, как и в 1 пути. Ты выберешь верхний путь.
    Это то, как устроен наш мозг. И вот почему, когда я катал в WOW по выходным(1 путь), этот 2 путь(долгий) который подразумевает боль от попыток. И к тому же, не в таком кол-ве и не так часто выдает нам дофамин как WOW, который СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАН ДЛЯ ЭТОГО !
    Фактически я ничего не достигаю и не делаю в этой игре, но я чувствую себя прекрасно, т.к. как она устроена подобным образом. Я выберу WOW.
    И вот утро понедельника, и мозг такой «Оу оу оу, давай нахер эту работу, го катать в WOW !”
    Вот как устроено наше подсознание. Оно не живет в логическом мире. Оно живет по принципу :
    Да/Нет — двоичной системе, которая избегает боли и стремится получить максимум дофамина.
    Остальные значимые вещи станут унылыми и скучными для вас, такие как; беседа с кем-либо, построение бизнеса, изучение новых навыков, чтение книг. Это будет серым для вас. т. к. ваш мозг извращен вашим телефоном, видео-играми, ТВ, Инстой, ВК и т. д. Эти вещи дают вам читы для получения быстрого дофамина. И ужасающая вещь, что ваш мозг будет оптимизировать вас для получения фаст дофамина.(прим. Автор имеет ввиду, что мозг будет строить логические цепочки в защиту этих быстрых кайфов. Как алкоголик говорит себе, что я же пью всего раз в неделю. Или геймер говорит, что он катает по 2 часа в день всего. Или как травокур говорит, что трава не наркотик, да и вообще зависимости никакой нет. А потом, спрашиваешь у таких, а сколько ты куришь шмаль уже ? «Да уже 10 лет, и никакой зависимости, могу в любой момент бросить» Ну да, ну да….)

    Если вы выбросите эти вещи из жизни:
    D(drinking – алкоголь) WO( видео-игры) P(мобильный телефон) T(ТВ)
    Просто заблочьте себе доступ к этому всему. И что произойдет ?


    Мозг подумает, ОК, я не могу получить дофамин от этих вещей, т. к. их больше нет. Пришло время оптимизировать себя для других вещей. ОК, как я могу повысить свой социальный статус с помощью бизнеса ? Неожиданно, Ваше дело станет вновь волнующим и увлекающим.
    И пугающая вещь, что чем дольше Вы позволяли подстраивать свой мозг для «D(drinking – алкоголь) WO( видео-игры) P(мобильный телефон) T(ТВ)», тем больше ваш мозг оптимизировал вас для этого.
    Когда я избавлялся от телефона, понадобилось 2 недели, чтобы прекратить каждый раз гасить нервные позывы взять его вновь. Когда возникали какие-то вопросы, которые я хотел узнать, мозг такой «Бум, возьми телефон, посмотри там» Если появлялась мысль, о том, что мне нужно получить признания «Бум, возьми телефон, запости пост в Инсту»
    Мне понадобилось 2 недели, чтобы прекратить думать в подобном ключе. В случае с WOW мне понадобилось всего 2 дня, чтобы избавиться от позывов поиграть. Как только возникала малейшая мысль, я вспоминал, что я удалил аккаунт, и этого теперь нет. (Я кстати бросил ВОВ до этого видео, и по чуйке понял, что только удалив полностью акк и героев, можно от этого избавиться)
    Я пытаюсь Вас воодушевить сделать следующее.
    Взгляните на все эти быстрые кайфы, которые созданы для того, чтобы создавать иллюзию, что они лучше реальной жизни. Образ наполненности/признания/удовлетворения жизнью — фейковый. Если ты сидишь по много часов в инсте/ВК/фейсбуке — твоя жизнь отстой. Если катаешь в ВОВ весь день — ты неудачник. Если ты зависаешь в телефоне весь день — ну вы поняли. Вы будете сильно сожалеть позже о том, как вы прожили вашу жизнь. Тема в том, что мозг этого не понимает. Он не думает о будушем, он не живет в логическом мире. Он живет по двоичной системе «ДА/НЕТ»
    Когда у вас есть эти все вещи, созданные людьми, которые значительно больше стимулируют ваш дофамин чем Ваш бизнес/ваше дело и личностный рост


    Или у вас есть вообще читы, такие как наркотики и алкоголь. Вы теряете мотивацию к развитию и изучение новых навыков. Нет мотивации; изучать новый язык программирования, быть в хорошей форме, совершенствоваться в профессии.
    Вот почему это все становится скучным и неувлекательным.
    Вам следует избавиться от этих быстрых кайфов, которые затачивают ваш мозг для получения их же вновь и вновь.
    Я считаю, что люди в прошлом не могли построить бизнес, потому что не были достаточно мотивированы. Это было страшно. Не было капитала, не было никакой информации.
    А сейчас все совсем наоборот. Сейчас не нужен капитал вовсе(ты можешь привлечь инвесторов), в интернете куча инфы на любую тему от лучших умов человечества в ютубе. БЕСПЛАТНО !
    Но сейчас люди не занимаются своим делом, т.к это пипец как скучно. Читать книги про бизнес — скучно. Потому что есть куча вещей, которые дают тебе кайф без всякой боли. Вам не надо тратить время, силы, преодолевать боль.
    Так что возьмите все эти вещи, которые созданы для того, что давать вам быстрые кайфы, и выкиньте их. И неожиданно для Вас, Вы станете более вовлеченным, мотивированным для тех вещей, на которые раньше не было подобной страсти. К примеру, когда я избавился от телефона, я вновь получал кайф от бесед с людьми. Мог пойти на ланч с людьми, у которых мало есть со мной общего. Когда я хочу получить социального признания, я работаю жестче над моим бизнесом, т.к. у меня нет больше социальных медиа(инста,ВК, фейсбук). Я люблю Ютуб, т.к. мне это помогает расти в бизнесе. Когда я убрал все эти быстрые кайфы, мое дело стало чертовски интересным для меня вновь. И теперь по той шкале дофамина, я получаю 10/10 дофамина, т.к. нет других источников кайфа. Вот и все.
    729/792
    Ответить Цитировать
    234
  • Мозг человека - тот ещё жулик)
    Ссыкуха и прокрастинатор, лишь бы понизить своё кпд, инстинкт самосохранения у него гипер-развит)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Илюха, ты красавчик!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кайф, подписка! Давай отчёты со свиданок, сейчас самое оно ведь - после карантина девченок оголодавших сколько...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • согласен. на счёт свиданок интересно было бы почитать, ведь ты при фигуре и плюс деньги есть, по идее вообще должен разъёбывать эти поля
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • prostoi_parenj, и прокормить его легко)
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Не могу не поделиться
    730/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 26.6.2020)
    А сейчас все совсем наоборот. Сейчас не нужен капитал вовсе(ты можешь привлечь инвесторов), в интернете куча инфы на любую тему от лучших умов человечества в ютубе. БЕСПЛАТНО !

    чел, во-первых, уже все давно в тик-токе черпают информацию
    во-вторых, ты так заигрался в вов и переполучал дофаминов что находишься в явном отрыве от современных реалий видения бизиниса
    читать книги про бизнес, ты че поехавший из бизнеса молодости?
    сука тут люди в покер/вов играют не из-за того что на дофаминовой игле, а потому что на нихуя другое +- неспособны(а ну еще людей кидать и ботами управлять)
    чтоб чем-то заниматься не уебанским типо купи/продай/перевези, нужно образование, втюхивание на протяжении многих лет, да чтоб даже ебучим нормальным поваром стать люди дрочатся пизда, хотя у всех разные способности к усвоению/перерабатыванию инфы
    короче, это дофаминовая картина мира конечно заебомба и по полочкам все типо
    но на деле большинство вещей в мире - срань, мрак, смерть, болезнь, завод, рутина
    если ты конечно не медиаблять под светом софитов с интригами, попиваешь вино кьянти и занимаешься йогой на твиче и тебя смотрят 3к зрилов
    фееектс
    Сообщение отредактировал Shkipe - 27.6.2020, 17:15
    2/4
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Friendlykam @ 26.6.2020)
    И теперь по той шкале дофамина, я получаю 10/10 дофамина, т.к. нет других источников кайфа. Вот и все.


    у вас тут очень сильное заблуждение потомушто дофамин отвечает за "обещание сщастья" а неза само сщастье на этом например строится работа фейсбук и других времяпроводилок
    интересно што 70 лет назад ставили опыты на людях стимулировали им мозг электрическим током и они вели себя также как и сейчас фейсбукзависимые и точно также как "дофаминовые крысы"
    вот очень интересная статья на эту тему https://psyfactor.org/lib/dofamin.htm
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 26.6.2020)
    Взгляните на все эти быстрые кайфы, которые созданы для того, чтобы создавать иллюзию, что они лучше реальной жизни. Образ наполненности/признания/удовлетворения жизнью — фейковый. Если ты сидишь по много часов в инсте/ВК/фейсбуке — твоя жизнь отстой. Если катаешь в ВОВ весь день — ты неудачник. Если ты зависаешь в телефоне весь день — ну вы поняли.
    Когда у вас есть эти все вещи, созданные людьми, которые значительно больше стимулируют ваш дофамин чем Ваш бизнес/ваше дело и личностный рост

    Ох уж эти секты саморазвития, самое главное в жизни - построить бизнес, читать книги, а инста и игры - это плохой дофамин, от него ощущение счастья, но это плохое счастье (найс логика), вот на бизнес уроке сказали какое правильно счастье!! По-этому срочно надо мучительно отказаться от того, что тебе действительно нравится ради того, что по мнению бизнес коуча должно нравится.

    Цитата (Friendlykam @ 26.6.2020)
    Вы будете сильно сожалеть позже о том, как вы прожили вашу жизнь

    ну это просто ор
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Пацаны я ценю ваш фидбек, но вы я думаю забыли, что это просто перевод видео. Хотите поспорить с автором, пишите ему под видео комментарии :)
    731/792
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Friendlykam @ 27.6.2020)
    Пацаны я ценю ваш фидбек, но вы я думаю забыли, что это просто перевод видео. Хотите поспорить с автором, пишите ему под видео комментарии :)


    не могу найти оригинал, напиши пожалуйста как найти
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (redneck @ 27.6.2020)
    не могу найти оригинал, напиши пожалуйста как найти


    732/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 27.6.2020)
    Пацаны я ценю ваш фидбек, но вы я думаю забыли, что это просто перевод видео. Хотите поспорить с автором, пишите ему под видео комментарии :)


    Friendlykam, а твое мнение какое на это всё?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё логично и интерсено, но в итоге какая разница, какой дофамин ты получал в течении жизни? Получал кайф от создания чего-то великого и полезного - молодец. Получал кайф от игр, или алкоголя - ну, обществом в основном порицается, но если при этом ты прожил счастливую жизнь, то почему бы и нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (oleg030884 @ 27.6.2020)
    Всё логично и интерсено, но в итоге какая разница, какой дофамин ты получал в течении жизни? Получал кайф от создания чего-то великого и полезного - молодец. Получал кайф от игр, или алкоголя - ну, обществом в основном порицается, но если при этом ты прожил счастливую жизнь, то почему бы и нет?


    Представь себе 2 близнеца 17 лет.

    1-й пошел по пути развития - помтупил в ВУЗ, ходил на спортивные секции. Получал удовольствие, от того, что ставил цели и добивался их.

    2-й, в то же время, решил получить удовольствие более коротким способом - здесь и сейчас. Алкоголь, наркота.

    И вот проходит 10 лет. 1-й - интересный всестороннеразвитый человек, работает в хорошей компании, регулярнопутешествует
    А 2-й уже имеет кучу болячек. Не знает, где ему работать. Прыгает с места на место. Но продолжает получать удовольствие от жизни, как ты написал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 87 107 108 109 110 122
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s