Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,057 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 350 370 371 372 373 392 423

  • Цитата (iPerfect @ 16.6.2020)
    опишу как я вижу потенциал стримов в СНГ комьюнити на своём опыте. постараюсь ёмко.

    в принципе в теме уже все сказали, только нужно "правильно трактовать" и делать выводы:
    для начал нужно решить для себя - чего ты ждешь от стримов : как я это вижу - деньги/перспектив на будущее их зарабатывать + возможность самореализации/развития. ничего особенного в ожиданиях - к стримам такие же требования, как и к любой работе. какие проблемы нас ждут по пути к осуществлению плана в жизнь:
    1.бедность стран СНГ
    1.1. прямой уровень заработка очень низок, много населения находиться хоть и в "среднем классе по Путину" но при этом одновременно у черты бедности, т.е. как и прямой возможности поддержки у населения мало, так и косвенной - бедный зритель и для рекламы никому не нужен, из-за этого рекламные предложение у тебя будет 2 вида: рекламировать за 2 копейки чужой канал, который будет рекламировать потом за 3 копейки скам, или рекламировать самому скам за 3 копейки.
    1.2. вытекающая из-за тяжелого положения стран СНГ средний зритель озлоблен и токсичен, так как у человека сложная жизнь. человеку тяжело быть радостным, когда жизнь в его стране не простая - поэтому приходя к тебе на канал он не будет делиться своей радостью(которой как правило нет) и даже не готов разделить твою радость, он будет выливать свою озлобленность.
    1.3. эмпатичность - в целом любой стример в снг будет богаче среднего своего зрителя, из-за очень низких зарплат. наличие компьютеры для стрима, и времени запустить тот самый стрим = автоматически делает тебя богаче среднего зрителя. я уже молчу про то что Гоги является самым богатым покеристом-одесситом. людям тяжело будет испытывать эмпатию к твоим неудачам/проблемам/сопереживать - когда твои проблемы выглядят как заработал в этом году только 100k$ а их проблемы "что мне есть завтра?" из-за этой эмпатии + культурного наследия(позже) вытекает непонимание - любой бы из твоих зрителей, согласился бы на твою работу(сидеть дома в тепле, играть в покерок и пиздеть)и за 300$, ведь он за такие деньги убивается на заводе. из этого собственно пункта переходим ко второй части:
    2. культурное наследие
    2.1. коммунизм - одна из причин не работы эмпатии. в наших венах течёт самая красная кровь, у нас считается не зазорным пиздить контент глазами, руками и чем угодно - если тот у кого мы пиздим жирный гоги Габен/Эпл/да кто угодно богаче нас самих. и так же мы не готовы ни с кем делиться - кто по нашим меркам так же обеспечен как и мы/богаче нас. поэтому видя ухоженного тебя в стуле и играющего в картишки/с хорошей аппаратурой - зачем тебя поддерживать? у тебя же есть всё, а вот у меня - нет. для самых маленьких шутка на счет крови, это бытовое воспитание. мы не коммунисты на генном уровне.
    2.2. интеллектуальная собственность - думаю для многих уже на уровне словосочетания звучит как "бесплатно". мы по быту воспитаны материалистами - я сделал свисток из дерева, он стоит денег. ты написал 27 симфоний - они не стоят нихуя. когда мой контент закрытый для сабов пиздили на ютуб и я написал владельцу - он был удивлён что это не взаимовыгодное сотрудничество. он ведь всего-лишь хотел что бы всем удобно было посмотреть, а для этого он заливал на ютуб, делал кликбайт название(что составляло неверное впечатление о стримере) и прикреплял скам рекламу(тоже неверное впечатление) - его вопрос звучал так: а что кроме того что я спиздел не спросив тебя не устраивает? моя война против ютуб каналов с рестримами/полностью перезалитым всем моим каналом - это отдельная история. война была проиграна я думаю это в целом проблема всех людей, не только СНГ. тяжело понять как нужно относиться к чужой интеллектуальной собственности, когда никогда в жизни её не создавал
    2.3. наивность/прОстота - есть хорошее пословица про прОстоту. я в реальной жизни предпочитаю переходить на "ты" по договоренности с новыми людьми, для меня важна "социальная дистацния". из-за стримов у людей складывается ложное ощущение что вы при встрече не будете разве что в засос целоваться. так же общее отношение к твоей приватности/спам в мессенджеры/социльные сети/панибратство. это конечно индивидуально - но не думаю что кому-то такое нравиться.
    как я говорил уже в сообщениях в теме говорилось все: кто-то считает что стримы запускают, что бы найти друзей/единомышленников. большинство говорит запускай без аппаратуры/можешь без вебки/вообще ничего не говорить и не настраивать/хоть раз в пол годика стрим по кайфу запусти. хотя ты с самого начала сказал(да и почти все так относятся к своей работе) что не хочешь заниматься на посредственном уровне/что тебе это попросту не интересно. т.е. уже на этом этапе идёт рассинхрон с аудиторией - ты хочешь что-то делать качественно/совершенствоваться. аудитории похуй как - ли ж бы бесплатно.
    из-за этого когда смотришь количество доступных смайликов у Иннера, сердце кровью обливается. с учетом его аппаратуры/количество работы/ивентов/раздач/марафонов/благотворительности которую он делал. я думаю он в приличном минусе по стримам, если не считать контракт старзов.
    тяжело делать контент - когда нету отдачи. устраивать игры со зрителями и етц. это уже вытекающая проблема из перечисленного.
    в сухом остатке: СНГ аудитория - денег нет, потенциала на будущее - нет(не обманывайся, в СНГ странах не намечается буйного экономического роста и мест под контракты одно и там Иннер) аудитория - тяжелая.
    если и стримить - то на английском. соотношение чуть ли не 1зритель к 50. т.е. 40 англоговорящих =2к ру(чуть ли не вся аудитория Иннера) деньги - хоть что-то /реклама не только скама/потенциал -лушче/зритель - лучше.

    iPerfect, покерные стримы - унылое говно как не крути.
    хоть там инер будет сидеть на проводе, хоть ебнутый алтал, или святой инвокер.
    задержка большая, карты не всем интересны, а за картами ничего или почти ничего.
    про смайлики инера, их там нет, потому что пол чата забанено за рофлы и подъебки, потому что он на них так реагирует.
    такой топовый стример по просмотрам как инер, не должен вообще в чат смотреть, там слишком много сообщений, но сейчас не о нем.
    аудитория покера на твиче это начинающие игроки по дефолту бедолаги в погоне за мечтой или бывалые реги, которым нехуй делать под катку.
    то что люди не готовы платить вообще, я не согласен, возьмем папича которому не дают открыть рот донаты по 250 рублей, а за стрим доты готовы заплатить миллион.
    и пусть это не так много как может показаться, но факт, что они ради того чтобы задать ему вопрос с ними прощаются так легко это уже о чём то говорит.
    люди смотрят как он показывает свою зубную щетку и где он её хранит, как в шоу трумана и им это интересено.
    если хочешь аналогию, давай.
    например если ты заведешь канал на ютубе и выложишь обзор своей квартиры, я думаю никто это не посмотрит.
    а у него миллионы просмотров. челик стримит на снг.
    есть стримеры доты которым ставят клипы каждый 5 минут по 1000 рублей, зайди, поищи и ты найдешь там миллионы рублей.
    подход у них другой.
    ну и касаемо видосиков для сабов ну это хуйня полная, изначально ты делаешь контент в прямом эфире для всей аудитории и потом говоришь типа посмотрят только те кто заплатит, кто-то глянул просто так, а кто-то заплатит за контент который ничего и не стоил, потому что изначально его цена ровнялась нулю.
    бред да и только. вместо того чтобы популяризировать себя и набирать обороты ты пытаешься отпиздить ссаной тряпкой бедолаг, которые пытаются тебя вознести. типа платите суки я бесплатно работать не нанимался.
    ну а если посмотреть с другой стороны, если ты скажешь вот ребята я решил стримить только для сабов, а потом удалять воды или скрывать их от всех, я думаю 200-300 человек сабов у тебя будет, я в том числе.
    все имеют платный софт, все имеют подписки и если контент будет топовым поверь они найдут деньги на него!
    ты выбрал путь развития другой, вместо того чтобы давать людям резать твой контент и плодить его по всему интернету ты закрылся в себе и начал придумывать велосипед.
    вон ты говоришь они просят хоть что-то потому что думают что ты изгорбишься весь от часика стрима для несчастных.
    ты сам написал, что в десна долбится ни с кем не хочешь типа ты приватный имеешь на это право.
    возьмем любого про игрока доты который сейчас стримит, все их зрители пришли с их интервью где они открылись для людей и зауважали их.
    возможно я не прав, это всего лишь мой взгляд на вещи в которых я варюсь.
    ну и с барского плеча предложи хоть что-то для своих фанатов, пусть дорого или индивидуально, может всё таки не такие уж они токсичные и жадные.
    в любом случае я не хотел тебя задеть и обидеть, просто посчитал нужным выразить своё мнение в теме которая мне близка,не более.
    так же прошу понять и простить за пропущенные запятые и за ошибки, сами понимаете 5 классов церковно приходской школы.
    всем гл!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • Энди, ну очень классно описал всё, лучший пост от тебя
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • кому лень читать Алтала, короткая видео адаптация:
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • как там пелось, малый повзрослел ?
    82/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Энди, ты начал общение очень агрессивно, обвинив меня либо в некомпетентности, либо в пиздобольстве.
    я высказал как я вижу стримы для снг. и то - почему я решил закончить. в качестве фактов - были цифры от других стримеров, сколько это приносит. а внутреннее ощущения от общения с комьюнити, оно у каждого будет свое, я сказал своё. если ты можешь стерпеть дерьмовое отношение комьюнити к себе и продолжать стримить и выступать в роли "шута" - то это не для каждого.
    я как раз и говорил, что в ру комьюнити люди хотят смеяться над тобой, а не вместе с тобой. и такой контент как у тебя и папича - здесь ценится.
    но к твоим словам про миллионы, допустим я, Иннер и прочие ребята некомпетентны. но значит то что ты привел в качестве примера себя и папича, то вы уж зарабатываете. покажи свои цифры. а того же папича - он стримит постоянно скамы/казино. это опять же не вписывается в твою концепцию "миллион за дота стрим" .
    смысл диалога примерно выглядит так - я говорю бигГоги : комьюнити тебя оценит в 300$/мес, хочешь - стримь. комьюнити: 300$ - отличные деньги!!111 алтал: мы тут зарабатываем миллионы!11 покажи миллион.
    смысл в том - что я не против стримов, я просто пожелал бигГоги не тратить время в пустую, в английском комьюнити тебя оценят выше, а контракты и там есть/они приносят больше. само комьюнити больше.
    пойми, не каждый человек способен терпеть такое унижение как ты. у людей есть самоуважение.
    простой пример с тобой, когда тебя комьюнити "прокидало" на 300$ . любая пятиклашка которая смотрела твои стримы/читала твой блог - поставит тебе дислексию, и письменную и устную. это настолько же очевидно, как 150кг человеку, поставить диагноз - ожирение. и не смотря на это, тебе предъявили что ты не поставил /100bb , хотя пари подразумевается джентельментским первоначально.
    в моем мире - это то, что уже терпеть нельзя. это говорит о том - как комьюнити относится к тебе, и о его среднем уровне.
    на остальное что ты написал я даже не знаю как ответить, там нет вопроса. там слова, порой набор слов, агрессивных и оскорбительных. и если ты в конце пишешь слова "не хотел задеть или обидеть" это не оправдывает слова. нельзя написать "я твою мать ебал" и в конце смайлик )) типо это шутка, не обижайся.
    "ну и с барского плеча предложи хоть что-то для своих фанатов -" даже твои формулировки предполагают, что я нихуя не делал, это даже не вопрос, не предложение - а просто агрессия. я больше отвечать тебе не буду.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • iPerfect, пообщайтесь еще чучуть, я за попкорном.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    512
  • А что взамен-то? Дружок, что взамен-то?
    Что народной любови горький хлеб - стёб на шоу вечернем
    ...................................................................


    Они все че то просят и портят воздух и нервы,
    Судмедэксперт то ли кровь то ли сперму.
    Суке руку и сердце, издателям букера, сделку,
    Читателям чучело в клетке.
    (с) Мирон Федоров
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покерный стример и Алтал стример это вещи сильно разные.
    Зайдя на стрим к инвокеру, отдать 100р не жалко, взамен можно получить то что тебя интересует. Зайдя к алталу на стрим (случайно) отдать 100р бессмысленно. Настолько разная аудитория что по сути покер в случае алтала это как «где лежит зубная щетка». Всем похер как он играет, люди если и заходят то посмотреть цирк и кривляния. Такой контент не имеет будущего и развития
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LightMen @ 20.6.2020)
    Зайдя на стрим к инвокеру, отдать 100р не жалко, взамен можно получить то что тебя интересует.


    Дорого ты Инвокера оценил, как обычно он оказался прав
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Почему все пишут пункт будто в снг все нищие. Покер стримы в основном ориентированы на довольно узкую аудиторию. И она в среднем не нищая.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Энди, нового копирайтера нанял?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 20.6.2020)
    Почему все пишут пункт будто в снг все нищие. Покер стримы в основном ориентированы на довольно узкую аудиторию. И она в среднем не нищая.


    Сейчас только свой фриролл на 10к тел докатаю и тебе отвечу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (LightMen @ 20.6.2020)
    Такой контент не имеет будущего и развития

    по-моему ты сильно не прав. Большинству как раз необходим говноконтент, чем грязнее и тупее тем лучше. Доказано телевизором еще до всяких ваших интернетов. Интернет лишь утвердил эту позицию.
    Цитата (glazirovannyismychok @ 20.6.2020)
    Почему все пишут пункт будто в снг все нищие. Покер стримы в основном ориентированы на довольно узкую аудиторию. И она в среднем не нищая.


    вверху писали почему. Остается по сути аудитория микролимитчиков. Честно говоря я тот еще прокарстинатор, но трата времени на просмотр того как кто-то играет в покер(тем более если это не топ, да и с топом разница не особо большая по очевидным причинам) абсолютно не понятна. Вывезти может только интересная личность, но я, например, таких не встречал(хотя какое-то время вроде интересно было смотреть пьюрити, но это было оооочень давно).
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 20.6.2020)
    Почему все пишут пункт будто в снг все нищие. Покер стримы в основном ориентированы на довольно узкую аудиторию. И она в среднем не нищая.


    И она в среднем не смотрит никаких стримов а копается в солверах.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (satyr26 @ 16.6.2020)
    Не согласен с Инвокером в части, что у нас так мрачно и все плохо, а те кто вынужден много работать, да им вообще наплевать на какие либо стримы, они их не смотрят.
    Сама покерная тема (на стримах) не так уж и популярна, и расчитывать на широкую аудиторию не стоит. Что европейские покерные стримеры много зарабатывают? Думаю не больше, чем наши.


    Прочитал голосом путина
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (iPerfect @ 20.6.2020)
    смысл в том - что я не против стримов, я просто пожелал бигГоги не тратить время в пустую, в английском комьюнити тебя оценят выше, а контракты и там есть/они приносят больше. само комьюнити больше.
    пойми, не каждый человек способен терпеть такое унижение как ты. у людей есть самоуважение.



    Справедливости ради, к комьюнити тоже нужно относится с уважением.Многие играют одни и те же лимиты и смотрят параллельно ваши с иннером стримы и далеко не всегда вы себя корректно ведете(вели).Шутки и подьебки того, как ваш оппонент сыграл, иногда ругательства.Человек хочет подчерпнуть что-то новое из твоего стрима, а ты его дятлом называешь, типа как так играть можно было.Конкретно твои стримы на зум500 помню, вы уже может и решили где-то покер, задрачивая в солверах, но хамство в адрес людей, которые просто в карты хуже играют, явно слушать не очень приятно, возможно поэтому и попадаются не очень добрые комментарии.
    П.С Лично не попадал под разнос ни от Иннера, ни от Инвокера, просто взгляд со стороны.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • prom, согласен были перегибы и будут ещё
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот этого я вообще не понимаю... Ну придумайте вы себе какой-нить контекст, в котором "вот хуисос" вас не оскорбляет. Ну я не знаю: вы в главной роли в Горбатой горе, или что там...
    "О боже, он назвал кого-то хуисосом, назвал пидорасом за покерным столом <крик ребенка, крик ребенка>;
    Боже, как же так можно <плач ребенка>"
    И вообще, промоутить покер было бы куда проще, если бы трешток был частью игры. Давно бы уже по ящику крутили, после взвешивания юфц. Но нет, мы же все такие ранимые... "Как можно?!.. Сама Королева смотрит эти стримы".
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • StarPomLom, ты че такой чувствительный то? Чего завелся?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 350 370 371 372 373 392 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.