Гадкий Утёнок в колодце

Последний пост:05.06.2020
6
Статистика
Всего постов
33
2,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2018 +5
17.03.2020 +3
05.03.2020 +3
29.10.2018 +3
04.06.2020 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Стартанул на BIGGEST ONLINE TOURNAMENT EVER

    16/26
    Ответить Цитировать
    1

  • 17/26
    Ответить Цитировать
    1

  • 18/26
    Ответить Цитировать
    0

  • 19/26
    Ответить Цитировать
    0

  • 20/26
    Ответить Цитировать
    0

  • незнаю. По риверу не хотел добирать с себя vs девяток..?
    Лучше сохраню всю историю рук в пакете где продавал доли:
    Сообщение отредактировал ArturLesley - 22.3.2020, 22:52
    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • "Гораздо лучше когда ты приземлённый. На земле. Так надёжнее"
    В рекомендациях youtube попалась короткая биография игрока otb_RedBaron (only the best), где упомянулось само происхождение имени. Как я в последствии узнал речь шла о лётчике первой мировой войне. Поискал возможный фильм и да, действительно, в 2008 режиссёра Николая Миллершёна "Красный Барон" который я и посмотрел. Впечатлил. Порадовал. Насладился.

    "...если чувствуешь, что не можешь победить в бою - беги"

    Фильм об уважении к противнику. Рекомендую к просмотру и возможной мотивации и перезагрузке, некоторых мыслей, которые напрямую можно приложить и к покеру. В любом случае, как говорил Гай Ричи: если ты снял фильм и зритель смог отыскать в нём глубокий, спрятанный смысл, не тот что лежит на поверхности и он в дальнейшем может тебе помочь, значит я не плохо постарался". В этом фильме я прочувствовал эту пойманную волну.

    По покеру дела двигаются по тихоньку: Поставлю себе оценку за последние два месяца 3 с двумя минусами просто за попытки и небольшие сдвиги с мертвой точки.
    1. В мае месяце приобрел и работаю в новом софте INSTA gto spin and go pack. В начале было тяжело, но интерес и всевозможный расширенный функционал заставляет заходить туда чаще и искать новые возможности.
    2. В начале месяца ебланил. Ну продал пакет на SCOOP-L серию (забегая в перед сыграл в целом выше чем поляна. Чувствую что слаб в мтт без разборов и частых разборов. Регался в основном в позднюю регу, где успешно по ЕВ выставлялся стабильно в +, но по факту была сплошная зеркалка. Удачнее сложилось в лимитках: предфиналка 2-7 Triple Draw. Дальний проход HORSE и др. ITM). По факту на всю серию сыграл в минус имея pool $500 в минус ~$380)
    2.1. Из-за серии получается много "ебланил" и не мог регулярно много катать спины. Не хотел распыляться на две стороны. Поэтому оставил на после 20 число норму 2к турниров 5 лимита. Успешно стартанул, но в 30-31 число словил не большой нулевой стрик и с 77че опустился до 67. Катал по 180-200 турниров за ночь. В этом году у меня не было такой продуктивности за короткий срок. В основном 50-100 для меня было неподъёмной тяжестью.
    3. Подкинули работы с новичками spin and go 1-2 лимита. Чему я рад. Больше работы и практики софта у меня будет. Обязанность и ответственность. Цель 2 месяца на закрепу на 5 лимите. Свобода действий.

    В этом месяце попробую опять на рег основе шотить 10ки. Еще больше софта INSTAgto. Для истории буду параллельно сохранять всё на твиче (но не обучающий контент по большей части могу и соло там ковыряться без учеников и вариться в своих размышлениях).

    По прежнему внутренняя борьба с "просто начать сесть и катать"..."сесть и разбирать"..."сесть и написать". Выход: просто сесть и начать что то делать. Мозг и тело подхватят волну. У них нету вариантов.

    На десерт ставил себе небольшую цель в доте: получить бан на 6 месяцев. Долго не мог смириться игре на сапортах с винрейтами 58%+ и задротстве на дизрапторе, и теми вещами, где команда может запросто руинить, при твоей стримительной smart игре. И тебя это откидывает назад. А тебе надо еще и в покер катать. Поэтому без лишнего пока заморозил себя уебанстайлом, всевозможными текстами развлекательного характера с родственниками опонентов, furion to fontane and Necro afk farm jungle до конца ноября, а там посмотрим.

    Сообщение отредактировал ArturLesley - 4.6.2020, 3:50
    22/26
    Ответить Цитировать
    2
  • +5 часов софта instagto
    Так как всю свою жизнь играю в огромном количестве часов в различные игры (начиная с Subor and Sega Mega Drive 2, где есть статистика: например количество проведенных часов. Думаю пора время проведенное в софте тоже где то фиксировать. Уверен сработает механизм игры и будет больше увлеченности находится там, без тунеядства. (plz god, pls lets go do this, pls god )

    проработка линий River IP:
    3rdBarrelOpp&Chek, 3rdBarrel
    DelayOpp&Chek, Delay
    BxBOpp&Chek, BxB


    23/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Как раз на днях хотел этот фильм глянуть, теперь сегодня точно посмотрю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Viasat History Сняли документальный фильм про Ред Барона там всё в деталях и подробностях ну + ещё красиво всё, рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Встал и сразу размять мозги
    +1час (6) софта instagto
    turn OOP:
    ProbeOpp&Chek, Probe


    Сообщение отредактировал ArturLesley - 4.6.2020, 22:55
    24/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного 10 лимита для загрузки в InstaGTO. Поразбирал после часик ошибки сессии. Удобно что во время загрузки всей сессии, параллельно можно просматривать уже просчитанные этой сессии раздачи.



    Ну и после небольшого перерыва завис часа на 4
    SBvsBB, 3way, OOP F/T/R


    Итого +5 часов (11) работы в InstaGTO

    В своё время на тренировках при работе в софте (Simple PF) часто не уделял время мастям, а то и во все не придавал этому на какого значения. Ну пусть у тебя рука 86о, глядя на окошко с этим ренджом видел, что он играется чаще чек/бет и всё. Сейчас же, как при игре в судоку, нравится находить какие то моменты, задавать вопрос "почему?" и логически он приходит сам по себе. Во время игры это сделать конечно труднее будет, времени на размышление порой не хватает. Но чувствуется как нейронные связи начинают плести узлы и ответы/решения приходят быстрее. Что конечно же мотивирует двигаться в заданном направлении с неким задором и поиском "золотых" ситуаций.




    Раньше я бы точно поставил с одинаковой частотой 25%, но когда ковыряешься досконально в каждой комбе, тебе подкидывают "сокровища" и говорят, что ты блочишь ФД опонента в следствии чего велью комб больше и ты сосёшь со своими пятёрками. С 35s ты блочишь 3x дрова и так же твоя пятёрка не годится для велью ставки vs 8x комб, так же
    Тогда почему мы ставим с мелким сайзингом? Спровоцировать блеф того чего не блочим и могу нести херню? Уверен еще не все моменты удается подмечать. Но уже чтото. Капаем дальше
    Сообщение отредактировал ArturLesley - 5.6.2020, 11:31
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Упомянутый документальный фильм от Viasat History про RedBarona
    26/26
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.