ALL or nothing

Последний пост:09.06.2021
49
Статистика
Всего постов
181
29,073 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +83
22.07.2019 +63
22.07.2019 +30
22.02.2019 +27
08.07.2019 +20
Лучшие посты читателей
Julio +79
Lorem +35
Lorem +23
scorpchess +17
Lorem +13
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • cizixap, смех смехом, а нужно будет попробовать. Спасибо.
    81/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 22.7.2019)
    Хз, мы такие в классе 5-7 на уроках решали.


    Тут, как правильно заметил автор выше, идея не в том, чтобы нагрузить мозг, а проверить как студент работает с материалом. Все эти задачки с эдаким подвохом. Первый интуитивный ответ ошибочный и надо напрячь чуть-чуть мозг, чтобы их решить. Так что это тест на то как человек использует свой мыслительный аппарат, чем на уровень его знаний. У Д. Канемана в книге "Думай медленно, Решай быстро" написано, что более 50% студентов какого-то очень крутого университета дали на первую задачу неправильный ответ. Что говорит о том, что ребята даже не потрудились напрячь мозги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А я подумал, они в робах тюремных ждут этапирования и долго не мог понять, что символизирует высота стопки. Сбалансированный еще почему-то плотнее к стене стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная семейка. Наверное они весело проводят вечера.

    82/107
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе удалось получить несколько тренировок от знающих ребят. Помогли устранить некоторые лики, связанные с защитой ББ и размерами RFI.
    Постепенно внедряю и пошли результаты. За пару дней были финалки: Hot 7,50, 16,50BB, 7,50 Deep, ну а вчера занос 11 ББ позволил наконец вывести общий ROI за все время в плюс. Как вчера говорил Михаил Семин во время трансляции, увеличение скила за счет тренировок, это еще одна значимая причина вступать в фонд. Всем удачи!


    83/107
    Ответить Цитировать
    10
  • да, занос в баунти билдер в килополе это конечно круто
    вопрос - отрабатывал ли какую то стратегию именно для ПКО? как быстро оценить эквити в выставлениях с учетом баунти и так далее?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно узнал, что на PS ввели новую функцию, которая позволяет переводить стеки в ББ. Наконец-то у них дошли руки до этого.
    Если Вы еще не поставили галочку в нужном месте, то по этой ссылке можно посмотреть как это сделать.

    https://cardmates.net/pokerstars_dobavil_funkciyu_otobrazheniya_steka_v_bb

    Надеюсь информация будет полезной.
    Всем удачи!
    84/107
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет,

    Давно ничего не писал. Последнее время с покером совсем не складывалось, ну просто черная полоса. Вроде все правильно делаю, но в ТОП 50 ключевую не тяну и сессия в минус за минусом. Так как в фонде в долг просить неудобно уже, решил разбавить немного игру работой. Благо работаю дома, поэтому покер особо не пострадал. Кстати занимаюсь я умным домом и автоматикой для отопления. Поэтому если кому нужна консультация по WiFi лампочкам, WiFi выключателям, WiFi розеткам, терморегуляторам и т.д., а также если нужно автоматизировать систему отопления буду рад проконсультровать в личке.

    Стал активно заниматься спортом. За 3 месяца прибавил 6 кг. и значительно увеличил все показатели. Подтягивания широким хватом уже 15, а начал с 4. Спорт конечно очень сказывается на настрое и самочувствие, я всем настоятельно рекомендую.

    Выходные опять прошли в одну калитку, но попутно я посмотрел как Серб уничтожал финальный стол на WTP. Поэтому сегодня внес корректировку в игру, в частности ставку делал 2ББ, а не 2,35 как до этого. Плюс увеличил VPIP на 5% до 22-25, плюс до 80% поднял Steal. В целом сказалось положительно, нужно будет продолжить в этом духе. Благо зацепился в одном турике и попал на финалку.

    В ТОП 15 была такая раздача: https://www.boomplayer.com/32312586_6DA0ADF890 интересно узнать, это плохая игра с моей стороны? Вроде я в позе и хотел заманить на свою голову, но в итоге думаю отскочил.

    На финалку попал 8 из 9, там немного повезло: https://www.boomplayer.com/32312785_74504FD6E5

    А потом включил агрессию VPIP 85% и уничтожил стол. В ХА вышли 4-2 и опп был слабоват, но немного не повезло во время матч бола:
    https://www.boomplayer.com/32313490_7DF5CD0E39

    Потом он еще сет поймал и я решил поделить. Надеюсь дно нащупали и теперь пойду вверх.
    Всем хорошего настроения и отличного ривера!


    85/107
    Ответить Цитировать
    3
  • С КК стандартная, ок раздача, не нужно сильно заморачиваться, когда не прокатило, как хотел)

    А что за серб на WPT скинь, пожалуйста, ссылку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Случился повод написать пару строк, возможно кто-то возьмет на вооружение. Ну вообщем в двух словах, получил я огромный даунстрик, просто покатилось все под горку. Наверное месяца 2 вообще ничего не мог сделать, можно сказать даже сессии в плюс вывести не мог. Стал разбираться в своей игре и пришел к мнению, что мой основной лик это жажда попасть в ИТМ. В результате, я зачастую начинал играть очень тайтово, в итоге в ИТМ я проходил, но там уже было 5-10ББ. В итоге решил посветить время пуш фолду, в частности изучил чарты Дженифер (ссылка на видос). Должен сказать, что тут дело резко пошло в гору. Пусть я и не показал сразу результат, но пошли постоянные дипы и EV в среднем была не менее 25. В результате сегодня занес сразу два турика не плохих (+6400$), причем финалки играл одновременно.

    Больше я рад даже не результату, а тому что нашел свою игру. Поэтому планирую начать побольше гриндить, тем более что с этими курсами и вирусами, в бизнесе все решения принимаются сейчас крайне тайтово.

    Вообщем задумайтесь над пуш фолдами в стадии менее 20ББ., для меня похоже именно тут был камень преткновения.

    Всем удачи! Берегите себя и не болейте!




    86/107
    Ответить Цитировать
    9
  • Как сам считаешь, чарты толковые эти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, честно говоря у меня нет возможности использовать солверы и т.д., но благодаря чартам я значительно расширил диапазоны в глубине менее 20ББ и был приятно удивлен с чем меня закрывают.
    87/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня прочитал очень интересную статью. Не знаю как Вам, а я нашел повод как следует задуматься. Честно говоря и не знал, что в период с 1918-1920 погибло 100 млн. человек.

    Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман назвал коронавирус второй «испанкой» и спрогнозировал, как ситуация с его распространением может развиваться в дальнейшем. В авторской колонке на РЕН ТВ он предрек вторую волну пандемии.

    Вассерман рассказал, что с весны 1918-го до осени 1920-го новой на тот момент формой гриппа переболел каждый третий житель планеты (около 550 миллионов человек). При этом, по разным данным, погибло от 50 до 100 миллионов.

    Болезнь, по его словам, пришла в Европу из Китая через США. Вассерман уточнил, откуда взялось название «испанка»: «Испания в Первой мировой не воевала, и цензура не мешала рассказывать об эпидемии. Остальные, несмотря на невероятное изобилие заболевших и умирающих, делали вид, что ничего такого не происходит».

    «Болезни с первого раза не исчезают, и нас, скорее всего, ждет новая волна. Может быть, не одна», — предупредил публицист. По мнению Вассермана, распространение «испанки» удалось остановить только из-за того, что смертельная форма погибла вместе с жертвами. При этом сразу после эпидемии мир забыл о ней, потому что не хотел признать себя уязвимым перед болезнью.
    88/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто интересно, какой процент вероятности раздать так? Карэ на троих с флопа ?

    https://www.boomplayer.com/33083313_6B16DD166A
    89/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,

    Давно ничего не писал, но тут появился повод, поэтому напишу пару строк.
    В плане покера все складывалось туда-сюда, без потрясений, пока я не стал смотреть стримы Lorema. Во время просмотра я задавал вопросы по раздачам, и Федор всегда с удовольствием отвечал. Очень много почерпнул для себя полезной информации и стал применять на практике. Результаты потихоньку пошли вверх, а вчера выиграл 55HR KO (+13500$), и наконец смог выбраться из мейкапа. Вообщем всем советую тратить время с умом и смотреть стримы Lorema, вместо того чтобы угорать на стримах Алтала.

    Отдельное спасибо ребятам с фонда за поддержку в сложное время.

    Хочу поделится еще одной темой. Во время карантина закрыли все спортклубы, поэтому я организовал дома небольшой спортзал. Пара гантелей по 12 кг., еще одна по 18 кг, скамья и турник. Правда так как мы все ленивые по натуре, то мне было сложно заставлять себя заниматься с учетом 12 часовых сессий каждый день. Однако я придумал как заставить себя заниматься. Я разбил дни на следующие упражнения:

    1. Подтягивания
    2. Отжимания
    3. Пресс
    4. Приседания
    5. Бицепс
    6-7 выходной.

    В итоге по понедельникам, каждый перерыв я подтягиваюсь на 80% от максимума. Таким образом за сессию получается 8-11 подходов. Во вторник отжимаемся и т.д., причем каждую неделю увеличиваем подходы на 1 раз. В итоге масса пошла вверх, улучшилось настроение и по ночам голова работает гораздо лучше. Этот способ позволит значительно улучшить форму и подходит для ленивых спортсменов.

    В плане еды: когда сессию заканчиваем, нужно скушать геркулес со свежим яблоком или хлопья с молоком.

    Удачи и до встречи за столами!

    P.S. Когда ХА играли, была реальная рубка и я пихнул 35ББ на рейз оппа и мне доехало за всю боль.




    90/107
    Ответить Цитировать
    5
  • Сижу просто в состоянии ступора. Только что закончил сессию вот такой раздачей, за 10 минут до второго дня, за ТОП 1 стек (11Scoop KO).



    Жутко обидно, стол просто разрывал и с таким стеком я думаю финалка была бы точно.
    Просто невероятно! Но ничего, я завтра вернусь и всех обыграю.

    Удачного ривера Вам ребята!
    91/107
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера в 33ББ сыграл вот такую забавную раздачу. Жаль джекпот не дают, за такие мувы.


    92/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Эту песню можно сделать не гласным гимном МТТшников.

    93/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно села батарейка в телефоне и я пошел "смотреть на звезды" с книжкой. Это оказалась книга, про русскую живопись.
    Там была одна картина, которую можно смело назвать "Первая тренировка новичков микролимитов".



    Тут все прекрасно, начиная от тренера, до учеников и их одежды. Посмотрите, там на стене чарты висят :)

    Стал еще просматривать картины, во эту можно назвать: "Утро МТТэшника после ночной катки"



    Если еще есть мысли пишите, буду рад.
    94/107
    Ответить Цитировать
    5

  • давай еще картинок
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.