PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 117 137 138 139 140 159 335
  • Почему нет нормальных саттов на Мейн Ивент?
    На китайский покер сатты начинаются каждые пол часа, на омаху каждый час, а на мейн ивент один фрирол и один с гарантией аж 2 билета
    возможно я смотрю куда-то не туда?

    23/33
    Ответить Цитировать
    1
  • prosto4ip, из-за высокой плотности серии сателлиты преимущественно проводятся в день проведения турнира, в том числе и на Main Event. Обещаем много сателлитов завтра!
    1146/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,
    Есть пожелание по сатам на омаху.
    Сделали гарантии в 10 билетов, что очень круто, но так как минимум для старта сейчас нужно 20 человек, сегодня не прошел ни один из них. Только фрироллы.
    Можно ведь сделать гарантию на 5 или даже 3 билет и 10 человек для старта. Тогда хоть кто-то сможет отобраться дешевле.
    Нет смысла гнаться за большими гарантиями в 10 билетов, если все равно все саты отменяются.
    Думаю, это в интересах как игроков, так и рума,
    5/54
    Ответить Цитировать
    0
  • jon3394, в ближайшие часы одновременно с сателлитами на 10 билетов также начинаются гиперсателлиты на 2 и 5 билетов. Ваше пожелание передали в отдел гейминга.
    1147/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,
    к сожалению они тоже не собираются)
    6/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 1.5.2020)
    Зовите меня Гантвер!


    Bangert, гантвер ассоциируется с плохим словом .
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 1.5.2020)
    PokerMatch экспериментирует, творит и пробует. Этим занимается опытная команда и, конечно же, бывают эксперименты удачные и не очень. Наша команда открыта к общению, и инстраграм Гантвера телеграм Бангерта лишь тому подтверждение. Мы приветствуем конструктивную критику, пожелания и не оставляем их без внимания.

    Для результата важно понимать друг друга, но иногда понять собеседника бывает крайне затруднительно.
    Идеальный вариант — это конкретно описать:
    - где, что и почему не нравится;
    - как автор видит решение этой проблемы.


    И снова Здравствуйте!
    1)- где, что и почему не нравится:
    Когда-то ситаут за boost столами составлял 5 мин. Затем , учитывая просьбы игроков, его увеличили до 2ч. С недавнего времени уменьшили до 15 мин. Для меня и , надеюсь других игроков, этого мало . Увеличив в процессе игры стек , желая также продолжать игру в дипах, мне не комфортно загонять себя во временные рамки.
    Так же мне не нравиться Ваш шаблонный ответ на предыдущие пожелания об увеличении времени ситаута. Он выглядет так : 15 минут хватает для небольшого перерыва. Шаблоны , бл..ь, не нравятся никому. Нравились бы шаблоны - не пошел бы играть в покер! Докажите что 15 минут должно хватать всем для перерыва; приведите пример пожеланий игроков об уменьшении данного тайминга ; пример высказывания уважаемого покерного игрока или тренера о том что 15 мин хватает .
    2) - как автор видит решение этой проблемы
    а) пойти на встречу игрокам, вернуть обратно или увеличить время
    б)ничего не увеличивать , проявить уважение к игрокам, засунуть подальше шаблоны и написать что то вроде " Мы уменьшили время потому что игроки жаловались что его много" , " Мы уменьшили время потому что в книге рекордов чего то там человек за 3:45 успел поесть , покурить, справить нужду, выгулять собаку и дать коту подсрачника" , "Мы уменьшили время потому что, запустив акцию cashdrop в каких-то там интересах у нас появилась необходимость это сделать.Вам нужно просто потерпеть , через год или два, как акция закончиться, мы вернем все обратно"
    в)опять ответить шаблоном
    г) увеличить возможность посадки за boost столами до 200-500 бб
    д) другой вариант.

    Заранее спасибо за Ваш ответ!
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • AndreyVeron, спасибо за предложения, передали их в наш отдел гейминга. Уже сейчас можем сказать, что возможность посадки за boost-столы с увеличенным стеком выглядит вполне логичной и, скорее всего, будет добавлена в ближайшем будущем.
    1148/1369
    Ответить Цитировать
    -1
  • Насчет времени в ситауте согласен. Если вводить дип посадку за буст столы, то тогда и минимальный баин нужно увеличить.
    39/143
    Ответить Цитировать
    1
  • BustedAA, с минимальным бай-ином ситуация несколько иная. Части игроков не нравятся короткие стеки за столами, другая часть — наоборот их предпочитает. Для сторонников лишь глубоких стеков у нас есть специальные регулярные Deep Stack столы.
    1149/1369
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerMatch, за дип столами минимальный баин 50 блайндов. Не понимаю, зачем делать дип посадку за буст столы и получать при этом такой большой разброс в стоимости докупки, тогда блайнды приобретают лишь условное значение.
    40/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишите, пожалуйста, в лс кто-то с ребят кто катает буст столы на пм на лимите 2/5 грн, хотел бы пару вопросов задать.
    3/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BustedAA @ 3.5.2020)
    PokerMatch, за дип столами минимальный баин 50 блайндов. Не понимаю, зачем делать дип посадку за буст столы и получать при этом такой большой разброс в стоимости докупки, тогда блайнды приобретают лишь условное значение.


    ваша проблема легко решается.
    когда трафик в руме будет 20-40к игроков , тогда будет полное разнообразие и столов, и стэков.
    23/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем кнопку авто ребай убрали? Не удобно много столов играть без неё
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • florix, авто-ребай по-прежнему доступен и в десктопной, и в мобильной версии клиента.
    1150/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • image.jpg

    png изображения

    На товарище Бангерте благоприятно сказывается карантин. Наконец-то решил подумать над вопросом глубины стеков за буст столами и устроил голосовалку в Телеграмме.

    Правда судя по вариантам, могут как всегда напортачить или вообще ничего не сделать.

    1. Вот зачем пугать народ стеками в 200бб ? Кому надо, тот удвоится и просто продолжит играть. Какой-то проблемы в этом никогда не было.

    2. А вот с коротышами 20бб - проблема. Но и тут никто никогда не просил рубить с плеча, сделайте 40-50бб.
    Да и проблема тут не в том что коротыши с 20бб как то обнуляют регов со 100бб стеками, а в том, что если между регами со 100бб стеками сидит человек с 20бб, то это заставляет регов делать подстройки в игре и мешает гриндить на автопилоте.

    Вообщем, голосуйте, пока Бангерт в адеквате:)
    https://t.me/rbpropoker/294
    20/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Первый день играю на пм. Я тот человек, который готов делать руму в месяц рейка от 120 000 грн. Но уже за полдня подпорченное впечатления от идиотов, которые делают кучу входов со стеками 20 бб и не играют вообще в покер, а играют только пуш-фолд на префлопе. И это я регуляр, а теперь подумайте что чувствуют любители, которые зашли поиграть в покер и им тоже не дают это делать данные идиоты (извините, но по-другому не могу назвать таких вот "говнорегов").
    4/64
    Ответить Цитировать
    -3
  • Почему у всех так горит от коротышей ? Особенно двое последних отписавшихся - вы же матерые волки .
    Лично не играю на ПМ ни в 20ВВ ни в 100ВВ . У меня с такими персонажами проблема , что трекер не считает EV , если коротыш запихнулся на префлопе , а игра идет на следующих улицах . Но на ПМ ведь нет трекеров .

    Всем добра .
    15/26
    Ответить Цитировать
    7
  • jimmimax, ну смотри какая ситуация. нормальный рег открывается 2.5-3 бб, находится очередное дно (так каждую 4-ую раздачу), которое просто идет ол ин 20 бб и ты роешь почти весь свои диапазон, просто представь какие потери ты при этом несешь. А даунитосы пихают от 77+ и АJo. Просто представь недобор от таких вот персонажей. Они сутками сидят по 6+ входов и целый идет идут ол ин 20бб, где здесь покер?
    5/64
    Ответить Цитировать
    -5
  • Panda_gerrard, Примерно понял , но все-равно слабо верится , что опенпушеры 20ВВ способны сломать напрочь твою игру . Ты ведь сам написал , что диапазон тебе известен - так фолд , когда младше и колл , когда старше ?

    Я не поучаю , я спрашиваю . Играю я намного хуже чем ты .
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
1 117 137 138 139 140 159 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.