SNG vs завод last fight

Последний пост:25.09.2023
58
Статистика
Всего постов
1512
135,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +60
08.01.2021 +45
08.01.2021 +36
06.02.2021 +26
30.06.2021 +22
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 76
  • Akudgava, серьезно думаешь, что найдётся ебанат(ы), который будет абузить лимит, который бьется простым вождением ебалом по клаве?

    Хотя не исключено
    390/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сейчас наплыв игроков, сапорт отвечает через пень колоду. могут и завести на пробу ботов.
    35/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если бы они не были все новыми аккаунтами я бы и не писал. но играли слажено. да и раздача с королем очень напрягла.

    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подрубать стрим с дешевыми снгешками или нахуй надо? Голосуем плюсами/минусами. Если да, то через час начну.
    391/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • twitch.tv/riflepush
    ну погнали тогда. задержка 30 сек)
    392/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кук, КТs годится всё таки

    393/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня в 17:00 Варкрафт
    Турнир от легенды начала нулевых MTW-Tak3r с призовым около 80€
    Турнир только с героями из таверны. Формат для меня интересный, поэтому мы решили его прокомментировать.
    https://matcherino.com/tournaments/26796/overview

    Как обычно на twitch.tv/riflepush, но если твич опять будет моросить с качеством можно посмотреть на ютубе, где всегда есть выбор качества
    https://www.youtube.com/channel/UCnNYhw-AyWLoosUlHhEiKyA
    394/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RiflePush @ 13.4.2020)
    Сегодня в 17:00 Варкрафт
    Турнир от легенды начала нулевых MTW-Tak3r с призовым около 80€
    Турнир только с героями из таверны. Формат для меня интересный, поэтому мы решили его прокомментировать.
    https://matcherino.com/tournaments/26796/overview

    Как обычно на twitch.tv/riflepush, но если твич опять будет моросить с качеством можно посмотреть на ютубе, где всегда есть выбор качества
    https://www.youtube.com/channel/UCnNYhw-AyWLoosUlHhEiKyA


    Варик вообще сила) зайду ненадолго) Понастальгирую )
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ошибочка вышла. 17-00 СЕТ - это 18-00 МСК
    395/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продублирую тут:
    Очень много букв.
    Цитата (Podarok_N1 @ 14.4.2020)
    Хочу поделиться тем, что наверное нужно было сообщить уже давно, но по каким-то причинам я не озвучивал это до сих пор. Все что я скажу здесь является исключительно моим предположением. Не претендую на истину, но хочу поделиться с вами своими мыслями.

    Примерно в начале декабря 2019 года я заболел, заболел сильно и очень необычно. Такого со мной никогда не было. Температура была то 38-39 то становилась снова нормальной, но главное был очень сильный сухой и непроходящий и непродуктивный кашель. Кашель был приступообразным и в груди ощущалось сильное жжение. Сначала я подумал, что это просто симптомы ОРВИ или гриппа. Но происходило все это крайне нетипично. Если я ложился в горизонтальное положение, то кашель тут же провоцировался. Я пил отхаркивающие, противокашлевые препараты, делал ингаляции и не помогало ничего. Кашель сохранялся, и из моего окружения переболели многие, но не все. Главным симптомом был кашель. Продолжалось это около 2х месяцев. В конце концов я уже не мог спать, потому что приступ кашля мешал засыпать и мне пришлось пить кодеиносодержащие препараты, чтобы заблокировать центр мозга отвечающий за кашель. Это помогало. Мне принесли чай, вдохнув запах одного из сортов я закашлялся так сильно, что начал задыхаться. Я не астматик, но это было похоже на приступ удушья. Страшное ощущение, которое проходило как непроходящий сильный кашель без возможности сделать вдох. Я принял антигистаминные и мне помогло. Только через 2 месяца симптомы стали проходить. Очень многие люди с кем я общался с декабря по февраль из других регионов сообщали о данных симптомах.

    Недавно, числа наверное 4ого или 5ого апреля, Голикова отчитываясь перед Путиным, проговорилась о том, что они якобы провели серологические исследования (тесты на анnитела к COVID-19) на 266 людях из разных регионов страны (я думаю многие слышали об этом). Она же сообщила, что примерно 5% из протестированных уже имеют антитела к SARS-2. А людей то тестировали на минуточку не больных (а просто разных здоровых или бессимптомных людей).

    Я не сторонник никаких теорий заговора и.т.д. Каждый сам решит для себя как к этой информации отнестись, к тому же она есть в открытом доступе. Люди сразу же бросились гуглить где можно сделать ИФА исследования относительно перенесенного COVID-19, однако в РФ при всем том, что мы якобы делаем больше всех тестов ПЦР диагностики, у нас до сих пор нет серологических тестов на определение антител к SARS-2. Хотя в Южной Корее, Китае, США и Европе их разработали первым делом. Если учёные тех стран не выявили никаких тенденций относительно уже имеющихся антител у тех кто перенес заболевание, а также у тех кто не проявлял симптомов, то напрашиваются вопросы. Почему в РФ до сих пор нет иммуноферментного анализа относительно SARS-2? Почему именно такие тенденции заражения по всему миру а РФ другие? Узнаем мы об этом не скоро, точнее можем вообще не узнать, потому что только сейчас эти тесты появились в МСК, и тестировать будут сначала медиков.

    IgG и IgM к SARS-2 формируются после попадания данного антигена в организм, однако, для нормального иммунного ответа должны совпасть несколько обстоятельств (преграды местного иммунитета, количество вирусных частиц, влажность, температура). Но в любом случае, происходило ли заражение с симптомами или без IgG и IgM к SARS-2 сформируются, но в разном количестве. Те кто болел сильнее будут иметь больше иммуноглобулинов в плазме. Примерно на 9-12 день заболевания гуморальный иммунитет уже имеет достаточно антител, чтобы иметь защиту на будущее. Далее в течение одного месяца происходит их формирование и примерно такой уровень антител и остается циркулировать в плазме ещё 1-4 лет. (в данном случае вопрос спорный). Те, кого протестировали по словам Голиковой не заболели/переболели к встрече с Путиным. Они болели раньше, потому что месяц это большой срок. Если откатить все до 4 марта, то в РФ было ещё все довольно гладко по кол-ву зараженных. Авиа сообщение не было закрыто до последнего с Китаем, однако, особо большого количества зараженных не наблюдалось два месяца+. Вам не кажется реально странным, что во всем мире такие огромные цифры по числу зараженных, а в РФ где критичная ситуация в медицине, идет абсолютно нормальный сценарий? Смертность невысокая, количество зараженных хоть и растет экспонентально, но при таких условиях остается приемлемым. Карантин соблюдается более менее только в МСК и области, поскольку строгие меры ввели относительно недавно. (Могу ошибаться, сужу по ЕКБ). И после этого они говорят, что у 5% населения есть антитела. (математики поправьте меня).

    Я уже не говорю о том, что я нашел порядка 10 практически идентичных моей симптоматик описанных людьми под статьями о тестах на антитела. Писали люди из разных регионов. Последней каплей стало то, когда женщина описывала все также как и я, в конце добавив про приступ удушья аналогичный моему. Вопрос у всех один, мать вашу где тесты, которые можно сделать в лабораториях 2 уровня риска? Ну, видимо государство, которое имеет несколько крупных институтов и кафедр вирусологии, которое имеет полный доступ к отсеквенированному геному нового вируса не может создать такой тест. Да, конечно, может. Значит есть, что-то, что знать пока не нужно. Другое дело если тесты появятся в открытом доступе через месяц два, то можно будет с легкостью сказать всем тем у кого антитела есть, дружище ты просто переболел бессимптомно, когда зараженные появились вот всё.

    А как быть с теми, кто был в самоизоляции все это время? Я вот очень хочу узнать уровень своих антител к SARS-2. Если они будут высокими, а я не контактировал ни с кем, то это будет интересно, и все более менее прояснится. Если вдруг случится так, что я болел действительно COVID-19, то это конечно жесть. Никому не пожелаешь, однако, не смертельно. При этом я сделал рентген легких на котором все было чисто. Попробую найти способ все-таки сделать этот анализ, если у кого-нибудь получится это сделать то напишите мне, пожалуйста. Вполне допускаю, что в нашей стране уже сформировался приобретенный иммунитет, а нас просто решили взять под контроль, используя абсолютно примитивный, но казалось бы законный инструмент. Никого не призываю нарушать самоизоляцию, если вдруг в хеликсе или инвитро появится подобный анализ, то можно вызвать специалиста на дом для забора крови. Анализ называется IgG к SARS-CoV2 и IgM к SARS-CoV2.






    И моя история:
    Цитата (RiflePush @ 14.4.2020)
    Podarok_N1, постараюсь без сумбура.

    Перед Новым годом приехал дед. На поезде. Выглядел неважно и пройдя 300 метров без сумок от перрона до машины у него началась лютая отдышка. Деду 85 лет и из них он лет 60-70 курит, поэтому я не удивился.

    Через несколько дней у него поднялась температура примерно 38,5, но продержалась 1-2 дня.

    Дальше:
    В новогодние праздники дед снова начал сильно кашлять и говорил, что жжёт в груди и горло. И тоже, как и ты говорил, что когда ложится не может остановить кашлять.
    Через несколько дней слегла моя жена. Тоже с лютым кашлем и температурой 38-39. Вызвали врача, сделали флюжку. Добрый вечер, у вас пневмония. Примерно в это время пару дней потемпературила с кашлем дочка и сестра (4 и 15 лет)

    Мы с мамой вроде не болели в классическом понимании, но она несколько дней после работы спала, потому что была слабость и недомогание, а я по утрам ощущал неприятное жжение в горле и кашель, но списал это на почти 20-летний стаж курильщика.

    Мы дома уже поднимали вопрос о том, что ненулевая вероятность, что мы уже переболели, а сейчас прочитав твой пост я уже почти уверен.

    И если честно, я чутка в ахуе, ведь если это правда, то мы охуенно легко отделались.


    396/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RiflePush @ 14.4.2020)
    И моя история:

    У нас на работе в конце прошлого года женщина очень долго пневмонией болела, в больнице лежала, потом на работу пришла пару дней и опять на больничный, говорила что столько таблеток и уколов за свою жизнь не видела, и на работу с кашлем ещё долго ходила.
    Когда началась вся эта история с Ковид я почему то её вспомнил, хотя не хуйня сразу же подумал я совпадение, а теперь не знаю что думать.
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь Рифл не будет против, он любит разбор раздачек)
    0bbab05ee317.png

    Влетаем за 4 нока?
    Может у кого есть новая версия ХРЦ (раньше бета была), там 4вэй можно посчитать.
    Итог
    b7a3b7da1a39.png
    Сообщение отредактировал Jgarek - 14.4.2020, 22:47
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 17 бб колл
    это какой лимит?
    32/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Леха, тройки
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на глазок вроде по шансам, только не за 4, а 3 нока
    397/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • та хоть за 8 ноков. У нас АК - изи залезаем
    90/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Изейшая, у нас же блокеры
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (RiflePush @ 14.4.2020)
    И моя история:


    Кратко: Примерно в это же время, чуть позже может, тоже переболела вся семья, тоже не как обычно, а люто, я так месяц точно кашлял как падла, помнишь мы с тобой еще в дискорде пиздели тогда в первый раз и я откашляться никак не мог?
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4yev4, хочу найти клинику и сдать анализ на антитела.
    398/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот куда я решил пристроить часть банкролла


    Даже одну ПЛО сыграю
    399/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 27 47 48 49 50 69 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.