BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 7 27 28 29 30 46
  • Плохо что Антон сейчас тупо молчит, при всех раскладах его вина тут тоже огромная, как и косяк\халатность Ильи.
    Единственно что его тут хот немного спасает, то что он всё же написал реквизиты счета в личку, пусть и без ФИО, но сейчас он максимально должен отвечать на все вопросы.
    Все предъявы типа счет рублевый это так себе причина, ровно так же если бы Илья поднял этот вопрос ему бы ответили что всё норм, закидывай туда, Антон тоже так и не дождался подтверждения в личке что счет куда переводить получен.
    При всех раскладах я бы подавал заявление в ментовку, в альфу уже позвонили и написали сутки назад.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я вижу признаки взлома своей телеги. Не понимаю одного, как я получил правильные реквизиты на ГТ, тем самым я понимал, что общаюсь с реальным Били. То есть Я (реальный) переписываюсь с Били (мошеник) и одновременно идет перписка Били (реальный) со мной (мошеник). Я отправил Лео вопрос, хочу дождаться ответа.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • AntonZ87, тебе уже объяснили , что взлома могло и не быть -- ты изначально добавился к мошеннику.
    Правильный скрилл получаешь так: ты пишешь мошеннику куда переводить? -- он пишет билли -- куда переводить?
    Далее ты пишешь типа напиши в личку -- он тоже пишет напиши в личку , но он уже скинул данные своей альфы в телегу и соответственно Билли совсем не ждет еще одних реквизитов альфы в личке на ДТ, а просто выполняет твою просьбу.
    Ты заканчиваешь беседу в личке на ДТ так и не удостоверившись что Илья прочитал и принял твою альфу.
    Т.е. если бы ты вел весь диалог в личке-- этого бы не было, если бы ты вел весь диалог в телеге, то вообще онли твой бы косяк. а так обоюдный (я не знаю, например, кто должен закрывать этот косяк).

    Одно знаю что данные человека куда переведены деньги есть(банк подтвердил), то что он растратил не свои деньги тоже факт, поэтому вы скорее всего должны будете вместе подавать заявление в милицию\полицию. Если где-то мошенник косячнул -- возможно всплывет, по крайне мере Тимур должен будет все полностью рассказать что да как и вскрыть свои подельников.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • salova, это выглядит очень Фантастически что он изначально добавился к мошеннику и притянуто за уши. Скорее всего кто то из знакомых близких не близких. Кто знает что тс ведёт дела в телеге под его учеткой зашёл на компе и писал за него, при этом удаляя нужные Сообщения,Билли не повезло мог попасть кто то и другой,
    Для этого все го то надо попросить у тс позвонить и в этот момент прочитать код с телеге, переслать быстр сообщнику и удалить смс.
    Также особенность телеги если она открыта на компе, чат. То на телефон не будут приходить звуковые сообщения. Скорее всего мошенник всегда держал чат открытым, после прочтения быстро удалял сообщения у себя,тс даже не видел сообщения от Билли.
    Мне всегда не нравилась эта особенность телеги что можно любое сообщение удалить бесследно, причём и у себя и у собеседника.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну если тс признаёт взлом акка телеги то с Билли вообще взятки гладки. Единственное что можно сделать попытаться отменить перевод и возбудить дело на мошенников
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (salova @ 24.3.2020)
    Одно знаю что данные человека куда переведены деньги есть(банк подтвердил), то что он растратил не свои деньги тоже факт, поэтому вы скорее всего должны будете вместе подавать заявление в милицию\полицию.

    у тебя есть инсайд или я невнимательно читаю тему? про то кому принадлежит счет, куда перевели деньги, со скринов я понял
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • madtim, да есть инсайд, чтобы 10 раз не писали я уже уточнил что заявление в банк подали больше суток назад(это к тем вопросам что типа бездействуют, нет как раз-таки пробуют сделать все возможное) и если бы Антон не тупил(в случае если он действительно невиновен, пока его поведение по прежнему странное) и действовал быстрее было бы лучше.
    На данный момент складывается впечатление что ему вообще как-то похер.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 23.3.2020)
    Могу сказать, что готов рассматривать вопросы компенсации Антону только в том случае, если выясню, что Антон реально потерпевший и его телеграмм был взломан.



    Цитата (hitruha @ 23.3.2020)
    На самом деле это очень правильный ход, особенно с точки зрения защиты своей репутации

    Цитата (hitruha @ 23.3.2020)
    Мне кажется, я решил эту головоломку.

    Цитата (hitruha @ 23.3.2020)
    Ведь сначала же нужно чтобы меняла повелся на эту схему, а потом нужно чтобы еще согласился выплатить компенсацию

    Цитата (hitruha @ 23.3.2020)
    P.s.: на этом постараюсь максимально устраниться из этой темы. Заниматься "пинанием лежачего" и продолжать набрасывать на вентилятор в сторону BILLYBMSTU нет никакого желания, т.к. очевидно он и так достаточно пострадал в этой ситуации, пусть и в какой-то мере заслужено.


    Цитата (AntonZ87 @ 24.3.2020)
    Я вижу признаки взлома своей телеги.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (AntonZ87 @ 21.3.2020)
    1. Телега только на моем айфоне. Трубка всегда была со мной.
    2. Физический доступ только у меня к устройству, максимум супруга

    Тут он утверждает что скинул скрин где видно что только он в свой телеграмм заходил.
    Цитата (AntonZ87 @ 22.3.2020)
    скинул. только со своей трубки использую телегу


    А вот тут уже взлом.... После того как на форуме проскочила версия...
    Цитата (AntonZ87 @ 24.3.2020)
    Я вижу признаки взлома своей телеги
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Главное в этом деле что бы ТС не написал, билли должен до конца с полицией разобраться, очень хреново ведёт себя Тс при условии что он 5.5 к потерял.
    Я думаю он ниразу после этой темы с билли не общался, хотя любой бы сидел мы вместе и думал как вернуть деньги а не обвинениями раскидывался бы.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин я с Билли менялся несколько раз - в основном в телеге переписывались. все было нормально но суммы смешные прямо скажем. у меня на аве Билли в телеграме - котэ в очках а на скринах что тут выложены в ветке - симпсон с картами. у меня что - левый телеграм что ли?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AlexElizarov @ 23.3.2020)
    на айфонах раньше оставались в поп-аппах, как сейчас точно не знаю


    на айфонах уведомления приходят #держувкурсе
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 23.3.2020)
    Могу сказать, что готов рассматривать вопросы компенсации Антону только в том случае, если выясню, что Антон реально потерпевший и его телеграмм был взломан.


    Цитата (AntonZ87 @ 24.3.2020)
    Я вижу признаки взлома своей телеги.


    :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Написать у себя в профиле адрес телеги кидалы, который кидает людей от твоего имени - отличный ход
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (salova @ 24.3.2020)
    по крайне мере Тимур должен будет все полностью рассказать что да как и вскрыть свои подельников.


    каких подельников?)) почти 100% этот Тимур за вознаграждение в 500р наделал дебетовых карточек, которые потом всякие мошенники покупают
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ershoff @ 24.3.2020)
    блин я с Билли менялся несколько раз - в основном в телеге переписывались. все было нормально но суммы смешные прямо скажем. у меня на аве Билли в телеграме - котэ в очках а на скринах что тут выложены в ветке - симпсон с картами. у меня что - левый телеграм что ли?


    у меня тоже самое
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nwDanon @ 24.3.2020)
    Написать у себя в профиле адрес телеги кидалы, который кидает людей от твоего имени - отличный ход


    Там всё чётко и понятно. И "случайно скопировать не тот адрес" не просто притянуто за уши, а тупо полный бред.
    И тот, кто "случайно скопировал не то" несёт полную ответственность за эту ошибку самостоятельно.
    В профиле абсолютно чётко и однозначно написано, как связаться с BILLYBMSTU,
    попытки вариаций на тему возможности ошибиться при считывании адекватному человеку мягко говоря некорректны.

    У ТС есть ряд абсолютно непоследовательных показаний, в частности в том моменте, как он написал в чат после удаления истории.
    Тут нельзя "не помнить", что чат пропал и пришлось воспользоваться поиском. Он не обратил внимания на этот момент, посчитал несущественным, потому что, вероятно, не знал этого технического нюанса. А комьюнити сразу подметило этот существенный недочёт.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Может во избежание дальнейших мисскликов и потенциального бана фейка/мошенника, имеет смысл заблокировать контакт фейка в телеграмм. Есть шанс что сам Телеграм заблокирует фейка Билли за массовый кик в "заблокированные". На скрине - с левой стороны - фейк Билли, как видим пару букв поменяны местами. В простом поиске в Телеграмм - ведет на канал с 1к подписчиков ( т.е мошенник не поленился их накрутить)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Это шедевр!! На одном дыхании! Если растянуть еще на пару сезонов, можно сценарий продать netflix и покрыть всё с запасом!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AntonZ87 @ 24.3.2020)
    Я вижу признаки взлома своей телеги. Не понимаю одного, как я получил правильные реквизиты на ГТ, тем самым я понимал, что общаюсь с реальным Били. То есть Я (реальный) переписываюсь с Били (мошеник) и одновременно идет перписка Били (реальный) со мной (мошеник). Я отправил Лео вопрос, хочу дождаться ответа.
    Какие следы? Если мошенник не ты, а между тобой и Билли вклинился кто то еще, то никакого взлома не было, а ты изначально связался с фейковым акком в телеге....
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 7 27 28 29 30 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.