Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,048 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 146
  • Цитата (Babaj @ 8.12.2019)
    Оформил по закону, надеюсь??


    Так как я немного шарю за Гоа, расскажу поподробнее. Для вождения байков (скутеров) в Гоа, нужны права категории "А", которых у меня нет. Но наши российские права, даже с открытой категорией, почти наверняка не проканают. Это связано с Женевской конвенцией, и непонятным статусом Индии в ней. Поэтому, чтобы всё сделать легально, при условии, что у вас открыта категория "А", вам нужно получить международные права, что делается в пару кликов на Госуслугах и стоит 1400 рублей. Конечно вы можете распечатать свои российские права и приделать в фотошопе нужную категорию, но то, что это сработает, весьма маловероятно. Индийским ментам нужны международные права, и не важно, ксерокопия это, или оригинал. Это тоже особенность местных правоохранителей. Копия в Гоа - это норма, так уж сложилось исторически. А это даёт возможность, всё таки, сесть за руль, и не быть оштрафованным за езду без прав. Чем я конечно же и воспользовался. Услуга стоит 700 рублей. В прошлом году на штрафы я потратил 1100 рупий. Так что в теории, покупка выгодная, учитывая, что менты стали злее в этом сезоне, а штрафы повысились.
    917/1213
    Ответить Цитировать
    3
  • Блоги хайлистов оживают в новом году. Итоги, цели, куча мотивации, классика, в общем. Немного отстал от тренда, но всё же, хоть и с опозданием, ловите графон за 2019-ый:


    Чутка переапался на сериях: 3 финалки конечно сделали годовой результат. Лучше б в регулярках так наживал.

    В плане игры ничего не поменялось. Так же ленюсь, так же не работаю над игрой. Естественно, стал опытнее просто за счёт наигрыша, + заносы позволили играть чуть дороже. В момент просветления даже купил ПТ4, но так и не стал им пользоваться. А теперь он вообще не открывается (какой же я нубас).

    Купил Тендлера на днях, чтиво сложное и интересное. Хотя, я далеко не фанат книжек по психологии. Особенно актуальна сейчас для меня тема накапливающегося тильта, который я в полной мере для себя открыл. Это, когда тебя возят месяцами, а потом ты не можешь отыграть и час сессии, как у тебя начинает припекать. Последние пару дней катал с каменным еблом, стойко перенося все невзгоды. Но вчера снова взорвался, после очередной раздачи от местного рега. Такого быть не должно. Так что, Тендлер, на тебя вся надежда.

    Через две недели в отпуск. Это конечно правильно покупать и планировать поездки заранее, но ожидание просто невыносимо.

    В блог напишешь и сразу легче становится, что-то в этом есть всё таки. Не зря Фалист снова начал вести отчёты, и, как результат, прошёл хайлу за пол месяца.

    Всем добра!
    918/1213
    Ответить Цитировать
    24
  • Ilnur1, Хорош уже лениться. Где фотоотчет об отпуске?
    332/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Гоа 2

    По просьбам подписчиков (одного), решил отчитаться о второй поездке в замечательный Гоа.

    Для начала нужно уточнить, что эта поездка кардинально отличалась от прошлогодней. Не было, наверное, ни часа, чтобы мы не знали, чем себя занять и куда ехать. Как итог, за 10 дней накатано более 600 км, опробован песочек восьми разных пляжей, посещено 2 форта и бессчётное количество рынков. На карте это выглядит примерно так:


    Катаешь такой весь год, мечтая об отпуске. От покера уже тошнит. И, вот, наконец-то, ты на месте, выходишь из аэропорта и тебя встречает...


    В столице Гоа - Панаджи очень много покерной и казиношной рекламы. Но в курортных деревнях, напоминаний, как ты заработал на путёвку, уже гораздо меньше.

    Я уже писал ранее, что очень ответственно подошёл к поиску отеля. Такой подход, в итоге, полностью себя оправдал. Берите на заметку, отель Long Bay, в посёлке Морджим. 300 метров до пляжа, но далековато от основной инфраструктуры (маркетов, кафешек и т.п.). Что, в принципе, решается арендой байка.


    Бывалых путешественников наверное не удивить, но нужно понимать, что это, какая-никакая, но Индия. Так что условная "тройка" может быть хуже самого печального геста, с абсолютным отсутствием сервиса. Наша же "тройка" работает первый год, а админ - и есть владелец отеля, желает показать себя только с лучшей стороны. Все просьбы постояльцев тут же выполняются. И что самое удивительное для Гоа, чистоту территории отеля поддерживают на небывало высоком уровне.

    В первую очередь, по прибытию в свой отель, снимите байк (скутер). Без него там просто нечего делать. Даже если вы не рулевой - научиться не составит труда. Движение, конечно, своеобразное, правила отсутствуют, от слова вообще. Но средняя скорость около 30-35 км/ч. Катайтесь, кайфуйте и не забывайте защищаться от солнца, если собрались в дальнюю дорогу.


    Цена аренды, в среднем, 350 рупий/сутки. Можно, конечно, найти дешевле, особенно, если снимать на более долгий срок.

    Гоа довольно скудный на достопримечательности штат, поэтому основной движ проходит на пляжах, которых огромное количество, и почти все они имеют свои уникальные особенности:


    Лежаки бесплатные, если заказать что-нибудь в кафе, которому они и принадлежат. Для наживы на туристах почти на всех пляжах орудуют две банды приставал. И если, первые - милые и добрые создания...


    ...то другие - очень назойливы и приставучи:


    Предлагают, наверное, всё. Начиная от бус и всяких побрякушек, заканчивая косячком и разными другими ништяками. Кстати, только что осознал, что этот торговец-индиец очень смахивает на Карла Урбана (из последнего, он снялся в сериале "Пацаны"), только более тёмного.

    Кухня Гоа весьма разнообразна, но конкретно индийская - на любителя. Поэтому, мы как и в прошлом году, ограничились тибетской и европейской едой. Ну и, конечно же, морепродукты, куда же без них:


    На завтрак можно побаловать себя десертами, фруктами или свежевыжитыми соками:


    По алкашке: стандартный набор русского туриста: ром - Олд Монк (190 рупий) и пиво Кинг Фишер (60 рупий). Мне, как любителю "пшенички", тоже было чем себя порадовать - пиво Бира, на удивление вкусное пшеничное пивко.


    Снова посетили так полюбившийся в прошлом году Реди Форт. Второй год там ведут реставрацию, и судя по темпам, будут вести ещё лет десять. А место ведь потенциально козырное, хотя и находится за пределами Гоа, в соседнем штате Махараштра. Тут есть просто всё для мекки туризма: хорошо сохранившийся форт, который, правда, захватывает местная флора; прекраснейший вид со стен; внизу отличный пляж Реди; буквально по соседству, лучший, по-моему мнению, пляж всея Гоа - Парадайз. Но похоже местные не особо хотят зарабатывать. Много мусора, почти никакой инфраструктуры. Да и русские туристы проявляют себя не с лучшей стороны: все стены форта исписаны сообщениями в духе: "Здесь были ебанашки из Мухосранска". Стыдно.


    Ну и раз уж вспомнил про Парадайз (местное название Широда), стоит черкануть пару строк. Дорога занимает час-полтора, но это того стоит. Мало туристов, почти нет торговцев, вода чистая, песочек белый и хрустит под ногами. Ну и плюшка пляжа - можно рассекать на байках по прибрежной полосе:


    Знаковым событием для нас стал концерт Марьям, основательницы (в тандеме с мужем Тимуром) ютуб-канала Svit Family. Для тех, кто собирается в Гоа - это маст хэв. У ребят двое детей, и они уже четвёртую зиму проводят в Индии. В общем, очень полезный канал.


    Во время отпуска постоянно думал о покере, сколько я смогу ещё им зарабатывать, и вообще гожусь ли я в конкурентную хайлу. Ну и фотка с мыслью: "Я тут кайфую, а Фалист там заработал очередной миллион"


    Для себя Гоа я исчерпал. На ближайшие пару лет точно. Да и в будущем готов туда вернуться только большой компанией друзей. Ибо, относительно других зимних курортов, это - самый доступный вариант.

    Было, конечно, ещё много всего интересного. Рама Кришна - торговец духов с рынка Мапусы, сумасшедший трафик Панаджи, прекрасный Ночной Рынок Арпоры и куча-куча всего. Всё таки хоть раз в Гоа точно нужно побывать.
    Ну и ещё немного фоток, к которым я не придумал подписи:



    В прошлом году просили фоток, вроде исправился. Ну, и спасибо Шашисту, что напомнил мне о моей лени. Всем Гоа, пацаны.


    919/1213
    Ответить Цитировать
    31
  • Ilnur1, Красава! Давай в Тай уже в следующий раз. Я тоже с Гоа Азию открывал. Теперь Тай форевер.
    333/347
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ilnur1 @ 22.2.2020)

    На этой фотке на задротмода похож
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто, Супер!!!
    57/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Совсем забросил бложек. Хотелось бы исправиться. В последние пару недель катаю строго в минус. Надеюсь ежедневные отчёты помогут снова дисциплинированно катать и начать уже плюсовать.

    Уже пару месяцев как, плотно катаю на Кинге, к тому же подключаю БетОнлайн по настроению. Пробовал так же катать на Пати, но это просто пиздец. Как-нибудь попробую покорить этот рум ещё разок. Начал на Кинге очень мощно, и складывалось к тому же нереально. Сейчас же картина абсолютно противоположная: лью в одну калитку. Как будет, что запостить, камингаутну никнейм, но а пока можно поиграть в угадайку.

    Месяц начал очень хорошо, но с пика залил уже больше 2к. Цифры на данный момент такие:

    Сыграно турниров: 448

    Профит: +923,9

    Пусть это будет стартом для отсчёта. Постараюсь ежедневно выкладывать вести с полей. Да прибудет с нами сила!
    920/1213
    Ответить Цитировать
    22
  • Снова заканчиваю сессию пораньше, снова сдают не туда. Мотивация ведения блога пока не работает. Терпим.

    Сыграно турниров: 473

    Профит: +678,03
    921/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • Не катал неделю. Решил немного поскучать по покеру, чтобы не перегореть на старте скупов. В итоге, под первый ивент по ПЛО, загрузил плотную такую регулярную сессию.


    Получилось немного отмазать апрель:

    Сыграно турниров: 527

    Профит: +1203,98

    Всем гудлакушки на скупах!
    922/1213
    Ответить Цитировать
    18
  • Коронавирус. Дождь весь день. Никаких шашлыков. Жизнь боль...

    ...А значит катаем. Только не очень удачно:

    Сыграно турниров: 31

    Профит: -261,6

    Но не всё так плохо. Прошли во второй день 8 игр за 22 со скромным стеком в пол среднего. Ещё поборемся!
    923/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Решил сосредоточиться на скупах, поэтому катаю мало. Много дипранов, но пока зацепиться не получается.

    Весь прошлый год играл 27-ой гипер нок строго в минус. В этом - стало намного лучше. 5-6 финальных столов, но всё мимо. И сегодня наконец-то свершилось:


    Ну и вывели в плюс конкретно этот турнир:


    Сыграно турниров: 102

    Профит: +1407,27

    Завтра выходной, а дальше снова в борьбу!
    924/1213
    Ответить Цитировать
    21
  • Много дерьма пережил за последний месяц. Мама словила корону и благополучно выздоровела. Нам, естественно, пришлось отсидеть в изоляции, так как были контакты. За себя особо не переживал, но жена беременна. В итоге всё хорошо, вся семья сдала отрицательные анализы. Знатно охуел с российской медицины, это просто днище. Из-за всего этого катка совсем не складывалась. В редких случаях заставлял себя садиться катать старзы, но в большинстве своём просто лудил пятикарточную омашку на PPP.

    На скупах было много дипранов, но в целом серия не сложилась. Но внезапно отдало в летней серии:


    Будем надеяться, что заносик поможет вернуть былую мотивацию катать.

    Всем добра, не болейте!
    925/1213
    Ответить Цитировать
    40
  • Ilnur1, Пиши хоть иногда. Хорош 5 к пропивать.
    334/347
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (шашист @ 2.7.2020)
    Ilnur1, Пиши хоть иногда. Хорош 5 к пропивать.


    Сложно не пропивать, когда вселенная говорит тебе:


    926/1213
    Ответить Цитировать
    20
  • Дневники хайлистов снова подводят, осенняя хандра, не иначе. А мне вообще-то нужно с утра что-то почитывать, на скрины ваших заносиков смотреть, тихо вас ненавидеть, ну и мотивироваться конечно. Соберитесь уже, пацаны!

    Немного о непокерных событиях: жена на последнем месяце беременности, купил свою первую машину. Второе вытекает из первого, кстати. Решили, что с малышкой нам всё же пригодится личный транспорт. Хотя, такси все эти годы меня абсолютно устраивало. КИА РИО 2014-ого года, автомат. Я же не переапанный Зукве, чтобы Бэху себе покупать

    О покерном. Вот объясните мне, почему ПС целенаправленно пытается проебать свой бизнес? В голове не укладывается, как можно было за несколько лет из топового рума превратиться в обычный говнорум. Я много где поиграл в поисках хайлы, но Старзы всегда были хэдлайнером катушки. С годами рум становился всё хуже, убрали все плюшки, гарантии только падали, но одно оставалось неизменно. Это софт. Софт, который и 10 лет назад был на километр впереди всех конкурентов, и сейчас в разы лучше остальных. Поэтому им всё и прощалось, просто потому, что на рынке нет продукта лучше. И вот управленцы из Амайи решили проебать свое последнее и самое важное конкурентное преимущество. Аврора, иди нахуй, я тебя ненавижу, блядское ты создание. Я вообще-то с ноута играю, на минимальных столах. "А сколько там дают за голову этого соперника?" Мы никогда об этом не узнаем, потому что Аврора. Ладно ещё на форуме есть умельцы, которые быстро нашли способ откатить это дьявольское создание. Спасибо Вам от всей души. Хайлистам старзы пока нужны, но это лишь пока. Ибо другие румы не тупят и выкатывают новые турниры по хайле. GG, давай уже создай свою сетку о8. Регов холдема, катающих на Старзах, я просто не понимаю. Мазохизм какой-то.

    Катаю 4 рума на данный момент (ПС, Пати, Кинг и БетОнлайн). Сажусь ближе к полуночи, чтобы охуевать с американцев. Люблю их. Для жизни расписание не очень удобное, но лучше так, чем регвары на Старзах. Отдельно хотелось бы выделить ПокерКинг. Ну пихают же ребята, ну не бывает так. Играю там около полу года и первый месяц был просто сказкой. Я просто не проигрывал сравнений, годмод какой-то. Дальше началась околонулевая катка с нереально мясными раздачами. В банке четверо, и раздадут так, что никто не отскочит. И так постоянно. Зачем я там катаю? Хз. Хорошие гарантии, сладкая поляна, РБ, наверное.

    В конце октября поднажал и даже немного заработал. Месячный профит 1650 баксов на данный момент, но сегодня ещё поборемся. В начале каждого нового месяца хочется начать вести ежедневные отчёты, но пару плохих сессий и такое желание отпадает. А зря, ведь отчёты отлично мотивируют, лично меня. В очередной раз попробуем в ноябре, может что-то и выйдет. Всем добра. Не сердитесь, что я в вас какашками кидаюсь на Пати, это любя
    927/1213
    Ответить Цитировать
    100
  • Ilnur1, играю сама тоже на ноуте,дико лагает пс,просто ужас.
    Хм2 перестало работать,написала джипси в телегу,они мне прислали как\что сделать-но сама я это никогда не сделаю.
    Все же осмелюсь спросить-есть вероятность того что аврору уберут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, Блин,Ильнур. Купи уже монитор 27,а лучше 32. Хватит уже упускать евешку по здоровью и по покеру.
    Вон даже FAL1st прибарахлился.
    335/347
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ilnur1 @ 31.10.2020)
    И вот управленцы из Амайи решили проебать

    та блииин) амайя уже давно продали старз групп, теперь флюттер https://www.starsgroup.com/
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (monalisa @ 31.10.2020)
    Ilnur1, играю сама тоже на ноуте,дико лагает пс,просто ужас.
    Хм2 перестало работать,написала джипси в телегу,они мне прислали как\что сделать-но сама я это никогда не сделаю.
    Все же осмелюсь спросить-есть вероятность того что аврору уберут?


    Я последний нубас в этих ваших компьютерных штучках, но смог. Следуй инструкции и всё получится. А по поводу Авроры, почему-то уверен, что Старзы пойдут на уступки и снова дадут выбирать движок.

    Цитата (шашист @ 31.10.2020)
    Ilnur1, Блин,Ильнур. Купи уже монитор 27,а лучше 32. Хватит уже упускать евешку по здоровью и по покеру.
    Вон даже FAL1st прибарахлился.


    Фалист вообще-то богатый человек, а я бедный микролимитчик, у которого скоро пополнение в семье

    Цитата (xoxaboss @ 31.10.2020)
    та блииин) амайя уже давно продали старз групп, теперь флюттер https://www.starsgroup.com/


    Я не знаю, что такое флюттер, но перед Амайей извиняться не собираюсь. Что те, что эти, все пидоры, как по мне. Только Шейнберги норм пацаны были, жаль бабло они любили больше, чем нас.
    928/1213
    Ответить Цитировать
    7
1 102 122 123 124 125 144 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s