Тут был бред. Не читайте.

Последний пост:17.02.2020
42
1 5 6 7 8
  • Цитата (HomoSapiens @ 17.2.2020)
    dimonpaxan, а ты подумал что будет если на меня на травят сущностей? Нет уж, спасибо, эмоции мне ещё нужны!


    пипец вас там затравили , или хз чем там вам угрожают , ну вот смотрю - я не боюсь что на меня натравят "сущностей" , в большинстве своем пользователи форума не участвовавших этой богадельни не боятся если на них будут натравливать какихто сущностей . НО НООО если эта секта еще и натравливает "сущностей" на пользователей форума которых "слили" из этого ....

    Тогда еще раз задам вопрос к администрации к Ивану к Лео - ок вы создали условия что исполнителю не комфортно тут и бла бла , но все оказывается еще веселей , тут происходит реально запугивание пользователей , они даже стремаются чет сказать под своим именем (ником) , а ЭТО может тут свободно самовыражаться??? ну может не свободно но ...
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dimonpaxan, Все нормально, это троллинг)
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Furkay @ 17.2.2020)
    dimonpaxan, Все нормально, это троллинг)


    странный троллинг, когда большинство связанных с этой групкой людей даже под своими основными никами стремаются чет сказать.

    ЗЫ но все это фигня - даешь бокс в прямом эфире)))
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • dimonpaxan, Слово за адептами.) Они тут что-то рассказывают о том, что у них там спорт в почете, так пусть Командантес выйдет против меня, а bratlursky против Ильяса.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Объясните мне что в этом исполнителе особенного? Он что Мега мозг какой-то? Как бывший нардист и мелкий катала так засрал людям мозги. Причём все как то побаиваются его и все стараются в отношении его высказываться толерантно.ну кроме Пушера и вот сейчас Димонпахан не лицеприятно относится к его деятельности. И как может такой бред написанный в этой теме набирать столько плюсов а адекватные посты и посты против секты всего по паре плюсов.
    Вы извращенцы,такие извращённые. И не понятно где больше,тут или в секте 222 или как там она называется
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так.
    Боксеры вместе с сектантами-новорегами - ищите другую площадку для общения и выяснения отношений. Здесь филиала секты не будет.
    Закрыто.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s