Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 346 366 367 368 369 388 586
  • Hulios, В Украине 1 банкомат в аеропорту в Киеве с очень плохим курсом.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 23.1.2020)
    Hitman, К сожалению, пока информации нет, как только она появится, мы сообщим.


    Так и не появилась информация причин массовых банов 9-го января ?
    10/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Народ а можно ли получить карту в Латвии? и нужно ли для этого менять регистрационные данные в самом скриле? (сейчас указана украина)
    Нужно ли будет расписаться при получении или она чисто в конверте придет? и как ее заказать?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Кинул деньги на скрилл счет с карты Master Card, и потом очень пожалел, депать напрямую в румы нельзя, перевести на счет Neteller нельзя(распознает NT как магазин) вывести обратно на карточку не позволяет

    Может кто знает что делать в подобных случаях?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Tundraa, в обменник
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • justpus7, В Латвии можно получить, но для этого тебе нужно подтвердить латвийский адрес. Поменяй сначала в аккаунте данные адреса, а потом отправь документ, который подтверждает это. Карта приходит в конверте, забрать ее сможет по идее любой человек, проживающий по этому адресу.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Contador19 @ 3.2.2020)
    justpus7, В Латвии можно получить, но для этого тебе нужно подтвердить латвийский адрес. Поменяй сначала в аккаунте данные адреса, а потом отправь документ, который подтверждает это. Карта приходит в конверте, забрать ее сможет по идее любой человек, проживающий по этому адресу.


    А какой документ можно отправить?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • justpus7, Счет за коммуналку, страховка на машину. Да любой, где есть твое имя и этот адрес. Только, чтобы был не старше 60 или 90 дней, точно не помню.
    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • так у тебя резиденция какой страны-то? потому что я думаю, что если ты живешь в украине, а карту получишь по фиктивным основаниям как житель сепа (приехать на недельку в латвию не считается. или какая у тебя ситуация?), то потом можно и бан словить, наверно, когда они увидят, что ты ей пользуешься только в украине.
    31/138
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, пока я здусь, объясните, как работает новый мультивалютный функционал. конкретно интересует следующее. у меня есть евро в евро кошельке и доллары в долларовом. если я отправлю евро сам себе (без комиссии) и укажу именно евро в качестве валюты перевода, то в долларовом кошельке появится евро подраздел, куда эти евро упадут? и могу ли я потом использовать евро с долларового аккаунта как-то без конвертаций? например так - у меня есть акк на старзах и к нему привязан долларовый кошель. меняю валюту старзов на евро, с долларового скрилла убираю куда-то все доллары и делаю деп на старзы. будет ли он использовать евро, лежащие в долларовом кошельке, и если да, то пройдет ли деп без конвертаций евро в евро или будет евро в доллары в скрилле и потом доллары в евро на старзах? будет такая схема работать?
    32/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 4.2.2020)
    так у тебя резиденция какой страны-то? потому что я думаю, что если ты живешь в украине, а карту получишь по фиктивным основаниям как житель сепа (приехать на недельку в латвию не считается. или какая у тебя ситуация?), то потом можно и бан словить, наверно, когда они увидят, что ты ей пользуешься только в украине.


    так и планировал, но пока отложил это в дальний ящик)
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, если ты с еврокошелька отправляешь на баксокошелёк евро - будет конвертация в $ и комиссия за этот процесс. Таким образом на долларовом кошельке не появится евровый счет.

    Как открыть вторую (и последующие) валюту в аккаунте:
    A. В разделе «Обмен» покупаешь на минимальную сумму отсутствующую валюту, например USD, на минимальную сумму. Комиссия за конвертацию составит 3,99% (для VIP-пользователей комиссия меньше).
    Оппа и на твоем аккаунте появится новый баланс в USD.
    Б. Пополняешь счет с карты в нужной валюте (если она поддерживается Скриллом)

    Конвертации:
    - Перекинуть деньги с одного своего кошелька на другой в рамках одного аккаунта - комиссия за конвертацию будет в соответствии со статусом.
    - Если у тебя в аккаунте есть счет в $, в евро и в фунтах , а ты со Старзов выводишь фунты - они упадут на фунтовый кошелек без комиссий за конвертацию.
    - С депозитом на Старзы это тоже должно точно также работать.
    - Если тебе кто-то переводит фунты, а у тебя только $ и евро, то фунты превратятся в основную валюту аккаунта (та, с которой был создан аккаунт). Комиссия за конверт присутствует.

    Фух, вроде всё :)
    61/113
    Ответить Цитировать
    3
  • ну допустим я создал в долларовом аккаунте евро подкошелек. после этого отправляю евро с евро кошелька на долларовый. они переведутся без конвертации и попадут в евро подраздел долларового кошелька? после этого, когда я каким-то образом, не важно каким именно, получил себе один аккаунт, на котором одновременно лежат две валюты, то могу ли я пользоваться как-то ими обеими? к примеру менять валюту счета старзов и депать евро из евро отсека вместо долларов?

    просто, например, про снятие картой скрилла писали, что можно снять только основную валюту счета. т.е. если карта привязана к долларовому кошельку, а на нем так же лежат и евро, то снять можно только доллары, а евро не доступны в банкомате. соответственно вопрос в более общем виде такой - для каких операций и на каких условиях доступны деньги, лежащие в неосновной валюте счета (в моем случае евро внутри долларового кошелька)?
    33/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 4.2.2020)
    ну допустим я создал в долларовом аккаунте евро подкошелек. после этого отправляю евро с евро кошелька на долларовый. они переведутся без конвертации и попадут в евро подраздел долларового кошелька?

    Нет, тут будет вот так: - Перекинуть деньги с одного своего подкошелька на другой подкошелек в рамках одного аккаунта - комиссия за конвертацию будет в соответствии со статусом.

    Цитата (barbeysize @ 4.2.2020)
    после этого, когда я каким-то образом, не важно каким именно, получил себе один аккаунт, на котором одновременно лежат две валюты, то могу ли я пользоваться как-то ими обеими? к примеру менять валюту счета старзов и депать евро из евро отсека вместо долларов?

    Да :)

    Цитата (barbeysize @ 4.2.2020)
    просто, например, про снятие картой скрилла писали, что можно снять только основную валюту счета. т.е. если карта привязана к долларовому кошельку, а на нем так же лежат и евро, то снять можно только доллары, а евро не доступны в банкомате.

    Именно так. Более того, с прошлой недели Skrill делает карты только в евро. Больше никаких долларовых или фунтовых, к сожалению.

    Цитата (barbeysize @ 4.2.2020)
    соответственно вопрос в более общем виде такой - для каких операций и на каких условиях доступны деньги, лежащие в неосновной валюте счета (в моем случае евро внутри долларового кошелька)?

    Если у тебя долларовый кошелек и ты делаешь евровый подкошелек, то будешь получать средства в евро на подкошелек, без конвертации.
    Если у тебя несколько валют, ты будешь выбирать в какой из них совершать транзакцию (депозит на Старзы, перевод приятелю).

    Зато теперь это для всех статусов, а не как раньше только для Сильвер
    62/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 4.2.2020)
    Нет, тут будет вот так: - Перекинуть деньги с одного своего подкошелька на другой подкошелек в рамках одного аккаунта - комиссия за конвертацию будет в соответствии со статусом.

    так я спрашиваю не про перевод между подкошельками. я спрашиваю про перевод между кошельками (у меня их два за сильвер). т.е. я создам в долларовом евровый, а потом с отдельного аккаунта отправлю евро. будет ли в этом случае конвертация?

    Цитата (SomeoneLikeMe @ 4.2.2020)
    Если у тебя несколько валют, ты будешь выбирать в какой из них совершать транзакцию (депозит на Старзы, перевод приятелю).

    выбирать валюту транзакции можно и так, т.е. при любых комбинациях валюты рума и валюты скрилла и без всяких подкошельков. имея, к примеру, акк на старз.ес я могу с долларового скрилла депить и в долларах, и в евро. так же и с еврового скрилла - могу депить и в долларах и в евро. на пати аналогично. но я не уверен, что изменив валюту старзов на евро и выбрав при депе евро, выполняя деп со скрилла, в котором "основная" валюта доллары, будут списаны евро, а не эти самые доллары.
    34/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    так я спрашиваю не про перевод между подкошельками. я спрашиваю про перевод между кошельками (у меня их два за сильвер). т.е. я создам в долларовом евровый, а потом с отдельного аккаунта отправлю евро. будет ли в этом случае конвертация?

    Не будет комиссии за конвертацию. Неважно: твой кошелек второй или сына подруги твоей мамы. Это обычный p2p перевод в одинаковой валюте.

    Именно для того и сделана была мультивалютность, чтобы ты мог с нужного подкошеля делать транзакции.

    Также нужно иметь в виду, что спустя какое-то время (оно неизвестно, думаю, месяц еще точно должен быть как минимум) - не будет возможности иметь два аккаунта. Уже сейчас со статусом Сильвер не получается создать второй отдельный аккаунт. В итоге всё придет к тому, что один аккаунт закроется, а второй останется. Причем останется скорее всего именно тот, который был раньше создан.

    Поэтому, старайтесь завязывать всю активность на более давнем акке.
    63/113
    Ответить Цитировать
    1
  • ок, понятно. написал на всякий случай письмо в саппорт с просьбой максимально подробно разъяснить механизмы. через пару недель узнаю точнее
    35/138
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему-то мне кажется, что через пару недель узнаешь где у них на сайте FAQ находится. А в нём увидишь, что до сих пор для второй валюты предлагают получить Сильвер и открыть второй аккаунт на другой мейл
    64/113
    Ответить Цитировать
    1
  • короче, провел пару тестов. сначала отправил евро - они сконвертировались в доллары и вторая валюта в долларовом акке не появилась. тогда вручную создал вторую валюту через небольшую конвертацию, скинул евро еще раз и тогда уже они упали на евро счет внутри долларового акка.

    сейчас буду тестировать депозиты в румы в евро с долларового кошелька.

    аа, теперь понятно как это работает. при депозите в старзы я выбрал деп в евро и после логина в скрилл там можно выбрать с какого кошелька брать деньги (там эта опция всегда была) и он показывает отдельные балансы в долларах и евро. т.е. получается, что реально можно спокойно с одного акка обходиться, причем даже в один рум использовать разные валюты. поиграл недельку на евро, вывел, переключился в доллары и играешь в долларах дальше.

    конечно, теперь еще выводов дождаться.
    Сообщение отредактировал barbeysize - 5.2.2020, 0:31
    36/138
    Ответить Цитировать
    6
  • barbeysize, меня больше интересует другой вопрос. У тебя долларовый кошелек, ты создал "подкошелек" в евро. А вот в банкомате как это будет выглядеть? Ну или при расчетах картой вообще.
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
1 346 366 367 368 369 388 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.