~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,221 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
  • teaired, Ну это хорошо когда хоть чуть англ знаешь)в моем случае все ограничивается хеллоу, гуд бай итд) К примеру чтоб понять за что отвечает скилл мне надо будет открывать переводчик) Про дерево талантов я вообще молчу))) Вот если бы был руссификатор какой нить простенький, то это уже был бы другой разговор
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • К тому же я вообще не играл( то есть для меня эта игра абсолютно новая, если условно тот же вов я могу играть хоть на китайском, там для меня интуинтивно все понятно, то тут для меня темный лес((
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ты собираешься круто тащить мтт если еще мморпг и гитара и всё времени жрёт оёёёёй? ))
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 28.1.2020)
    А как ты собираешься круто тащить мтт если еще мморпг и гитара и всё времени жрёт оёёёёй?

    По-моему недельный бан тебе не помог, и ты продолжаешь слишком много на себя брать в чужих блогах с;
    106/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня будет пост шредингера - вроде бы новости и веселые, а атмосфера грустная.

    Встала рано с утра, чтобы вместе со своим другом и его тяжело больным псом съездить к ветеринару, морально поддержать. Увы, предыдущая операция пёселю не помогла, опухоль прогрессировала + собаке больше 20 лет, у него не было шансов. Другу пришлось принять тяжелое решение об усыплении. Пусть я особо и не была близка с пёселем, пару раз всего его оставляли у меня на передержку, но меня это сильно подкосило. Я уже теряла четырехлапых друзей и могу представить, как это тяжело. Тельце пёси просто отдали в пластиковом пакете, как вещь... На друга страшно смотреть. Очень больно.

    Несмотря на то, что я совсем не выспалась, была в упадническом настроении и периодически меня пробивало на слезы, села за работу, чтобы отвлечься. В начале загрузки хотелось просто все нахрен бросить и пойти на кухню за ромом, сдержалась чисто на силе воли. Две финалки, обе вкулернуты, но лучше так, чем совсем ничего.


    День тринадцатый. 21 турнир, +202$ за сессию. В целом 275 турнира, +355$.

    Тошнит от нервов и сердце колотится, хоть валерьянки уже прилично выжрала. Надеюсь, смогу успокоиться и уснуть.
    107/132
    Ответить Цитировать
    4
  • teaired, просто жесть, это всегда очень-очень грустно`(
    Цитата (teaired @ 28.1.2020)
    Тельце пёси просто отдали в пластиковом пакете, как вещь... На друга страшно смотреть. Очень больно.



    i_know_that_feel_bro.jpg
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • teaired, расскажи историю своего ника.
    13/23
    Ответить Цитировать
    1

  • Вчера чисто весь день лежала лёжом, встав только для небольшой борьбы с бытовухой. Брынькала на гитаре, достала вибратор, но чет все не то, не радует.

    Катать сегодня села в полнейшем раздрае, не спасло даже кофе. ГСЧ почуял запах свежей жертвы и вынес ногами вперед без призовых отовсюду, давненько я так не лила фул загруз в минус. Ладно бы сама косячила...а, пох. Хочу в бассейн, чтоб трусы под струей гидромассажа слетали дедам на лысины, а не вот это все.

    День четырнадцатый. 20 турниров, -39$ за сессию. В целом 295 турниров, +316$.

    Цитата (Jloc @ 29.1.2020)
    teaired, расскажи историю своего ника.

    Все максимально просто, это игра слов tea red (от старого ника для косплей выступлений/ММО/тус Красный Чай) и tired (уставшая з@ебавшаяся). Так как я не фанат выдумывания ников, меня сразу же посещает глубочайший ступор при необходимости это делать, то на пс.ес влетело тупо перевернутое redeati, и только уже через много-много времени после этого только меня осенило, что это переводится криво-дословно как "красный пожирает меня", но так рили случайно получилось х)
    108/132
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (teaired @ 30.1.2020)
    Брынькала на гитаре, достала вибратор, но чет все не то, не радует.


    У меня тоже был очень длительный период депрессии пинания хуев и поиска себя, но потом я попробовал долги и жизнь поменялась. Теперь я полон энергии, активен, немного седой и с мешками под глазами, но оно того стоит, поверь. Это как доза дофамина, только не дофамин, а кортизол.

    А если серьезно, то соц активность\работа решает. Кружки, спортивные секции, велопрогулки и прочая активная поебень бустит настроение, тонус и качество жизни в целом. Совет банальный и действенный, но до меня доходил долго.
    14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (teaired @ 30.1.2020)
    Хочу в бассейн, чтоб трусы под струей гидромассажа слетали дедам на лысины, а не вот это все.


    На этом месте чуть кофе не пролил
    kvyBkdzj_pU.jpg?ava=1
    7/10
    Ответить Цитировать
    3

  • Очередная выигранная финалОчка. Знала бы что так изи сдаст, не стала бы в 4макс делить. Было слито еще четыре предфиналки AK<A9, AK<99, AA<AQ и постфлоп флеш во флеш старше.

    А вобще бойтесь меня, ребят, меня сами бразилы уже боссом называют х)

    Всю ночь снилось как играю в хардкор покер, смысл его таков, что тебе надо рассчитывать шансы на выигрыш исходя из трех параметров, которые идут параллельно: собственно сама покерная раздача, ход в шахматах и текущая расстановка на фондовой бирже. У меня просто мозг плавился от попыток все рассчитать, просыпаюсь, башка чугунная, засыпаю заново опять то же самое снится. Черт :с

    День пятнадцатый. 22 турнира, +142$ за сессию. В целом 317 турниров, +458$.

    109/132
    Ответить Цитировать
    7
  • грац
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • -А сфоткай меня так, будто бы я доехавший ривер!

    Месяц новый начался, все мельтешат с какими-то отчетами, суетятся начинать что-то новое, а я адыхаааю с:

    На улице потеплело, решили с подругой половить коронавирус от китайских туристов погулять в центре Питера, заодно затащились в очередную раменную, на которую я уже давно положила глаз. Называется сие заведение "Slurp" и больше ассоциируется с какими-то звуками из порнушки нежели с едой, но мы решили рискнуть.

    Заказала себе Чашу Рамен, притащили мне таз жрачки весом почти в кило, еле доела, хотя была очень голодная. Очень вкусная лапша и большие кусочки свинины, насыщенный бульон, нори, шампиньоны, дайкон, ну и конечно же яичко. Для извращенцев есть XXL рамен в 1,5 кг, куда еще можно накидать адд-онов по желанию. Вкусно, но все же душой я навсегда прикипела к оргазмическому рамену с морепродуктами в "Машите" <З

    Короче, с фотками и хавкой на сегодня закончили, моя мокрая киска сушится под батареей после стирки и ее нельзя беспокоить, поэтому закончу этот пост вбросом винрейтов и удалюсь валяться на диване с вишневым пивом с;

    110/132
    Ответить Цитировать
    11
  • teaired, нахер эти винрейты, по деньгам че?
    16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 3.2.2020)
    teaired, нахер эти винрейты, по деньгам че?

    Постом выше же
    Цитата (teaired @ 31.1.2020)
    +458$
    111/132
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (teaired @ 3.2.2020)
    Постом выше


    Я думал это оллтайм
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 3.2.2020)
    Я думал это оллтайм

    Нет, это за две недели на аби 2
    112/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и раз уже здесь все собрались...

    ТЫ ЛЕТЯЩИЙ ВДААААЛЬ КИИИСЕЛЁЧЕЕЕК
    ТЫ ЛЕТЯЩИЙ ВДАЛЬ КИИИИИСЕЛЁЧЕЕК
    НО ОН ПОЗНАЛ ПРЕЛЕСТИ РАЯ В ТУ НОЧЬ
    ВПИСАВШИСЬ ОБ СТЕНУ БОЧКОМ
    ТЫ ЛЕТЯЩИЙ ВДАЛЬ КИИИСЕЛЁЧЕК
    113/132
    Ответить Цитировать
    12
  • ~Спешиал выпуск блога в честь 14 февраля с кулстори про знакомства и свидания~

    Каждый раз, когда заходит разговор о сайтах знакомств, я вспоминаю ситуацию в общаге. Была у меня там подружка, не местная, приехала из деревни учиться. Такая наивная простушка, что ппц. И вот по весне потянуло ее "на приключения", зарегалась она на сайте знакомств где я сидела лет в 12 ради приложения тамагочи а меня пытались разводить на голые фотки сорокалетние мужики, но это уже другая история. Запостила самые сок фоточки на стоге сена с попкой навыпят, и понеслось общение, если конечно бесконечные "привет красотка как дела че делаешь чем занимаешься" можно считать за общение. Как ни зайду, она из последних сил пыхтит, увеличивая энтропию вселенной поддерживая цепочку разговоров ни о чем с какими-то максимально тоскливыми долбодятлами, ух, она бы лучше матан так зубрила, не завалила бы сессию. И тут она сорвала джек-пот, залетает ко мне, вся разгоряченная, чуть ли не кричит: "МЕНЯ НА БОРЩ ПОЗВАЛИ". Упс. Ну блин, думаю, приехали. Пытаюсь ей объяснить, что для тебя, голодной общажной бабы, борщ - вкусная красная жижа в кастрюле с капустой и мясом, а для чела с сайта знакомств - сеанс халявного группового изнасилования понаехавшей дурочки с последующим выкидыванием на снег голой жопой, но увы, мне не внемлили и поехали на "борщ с ночевой". Земля тебе пухом, киса, думаю я и ложусь спать.

    Наутро на парах выясняется, что ее РЕАЛЬНО накормили БОРЩОМ, уложили спать в соло на диване, а на утро она опять же позавтракала БОРЩОМ и приехала на пары.

    И блин, потом я вспоминаю свои неудачные попытки знакомств/свиданий в реале в кругу друзей либо по общим интересам и думаю, может все же сайты знакомств не так уж и плохи..?

    Стори номер один. Как я осталась без плова

    Дело происходило все в том же универе, среди мехмата был распространен обычай собираться раз в неделю после пар и тусить кучей народу с разных курсов, играть на гитаре и всем хором петь под них, как ни удивительно, все были трезвыми. Все это конечно мне безумно нравилось, но мыслями я была в общаге, где на вечер в холодосе были заныканы остатки плова. Жрать хотелось неимоверно. И тут под конец до меня доколебывается какой-то очень навязчивый пацан типа "ты мне очень понравилась, давай погуляем, познакомимся". Та подруга меня пихает, мол блин иди, че ты без мужика все. Я ему четко расставляю приоритеты - жрать будет тогда идем, в ответ слышу обещания и накормить, и до общаги довезти на машине, ой, у меня и машина и ваще я крутой.
    Если честно, на машины мне глубоко параллельно, жрать дайте только. В итоге он меня везет до ближайшего кфс в раздолбанных жигулях, через ржавое дно которых видно дорогу, при этом приговаривая, какой он работящий, самый классный, слушает скорпионс и ваще завидный жених. В самом кфс уже после заказа внезапно выясняется, что у джентльмена нет средств, желудок поет траурные серенады по общажному плову, и приходится тратить кусок стипухи чтобы накормить себя и этого героя. Герой уминает за обе щеки, пообещав в благодарность довести на своем коне до общаги, но увы, не проехав и трети пути, конь сдох. Финита ля комедиа. Пока доковыляла пешком до общаги, мой плов сожрали :с После этого товарищ еще неоднократно мне написывал с предложениями прогулки по парку, но меня если честно не вдохновило.

    Стори номер два. Как БДСМ лесбиянка хотела лишить меня девственности кухонным ножом, но испугалась клубники

    Сижу я как-то, никого не трогаю, тут пишет знакомый и говорит, мол, у меня подруга-лесбиянка есть, видела тебя на совместных тусах и уж очень запала, просит познакомить. Ну ок, говорю, всегда открыта для новых впечатлений, знакомь. Дама оказалась весьма экстравагантной, типичной неформальной внешности, с порога заявила что увидела во мне Госпожу для БДСМ утех и теперь мастурбирует только на меня. Ну збс, думаю, приехали.
    По большей части я тихо сидела с лицом лица и слушала кулстори от этой девы, самым запоминающимся был рассказ о том, как они с прошлой ее девушкой друг друга лишали девственности при свечах на столе кухонным ножом и как потом этому удивлялся ее гинеколог. От предложения опробовать подобные развлечения я заведомо отказалась. После мне описали мои обязанности как Госпожи и общение по большей части перешло в нейтральное русло. До тех пор, пока дева не упомянула, что очень уж ей хочется клубнички. А в тот год как раз дома был лютый урожай, клубнику девать было некуда, ну я и предложила ей приехать привезти ведерко. Дама надолго задумалась, в итоге выдала фразу "Ты слишком добрая, тяжело тебе по жизни будет" и кинула меня в чс.

    Стори номер три. Очень меткий стрелок-романтик

    На общей прогулке с друзьями меня начал активно окучивать один парень полупокерной кукольной внешности, который вдобавок был на год меня младше и на полголовы ниже. Весь день трещал без умолку какую бы я красивую пару ему составила и как мы хорошо бы смотрелись вместе. Уже после начал доканывать меня приглашениями на свидание, думаю ладно, лето, делать нефиг, хрен с тобой, свидание так свидание. Сразу же при встрече потребовал взять его за ручку и объявил, что у него батя военный и он сам мастерский стрелок, поэтому прямо сейчас мы идем искать тир и он мне выбьет самый крутой приз! Тир мы искали неимоверно долго, но в итоге вот он уже перед нами. Пацан жестом полным превосходства кидает стольник на кассу, берет винтовку, иии...ни разу не попадает. Пахнет паленым очком, слышен грохот падения ЧСВ, парень закупается еще на сотку иии...все равно не попадает. Говорю блин, да ладно тебе, расслабься, пойдем дальше. Ну в итоге тужился он пока не смог выбить два из десяти, после этого с гордостью добытчика вручает мне выигранный розовый выкидыш китайского творчества, который только при должном воображении можно назвать зайцем, и мы наконец-то идем жрать.
    Но все это меркнет по сравнению с его дальнейшим рассказом шепотом о том, что его очень заводит, когда его голого связывают веревкой и оставляют одного в комнате, при этом он типа сразу без помощи рук кончает и кончает и прям уж очень ему это нравится. И конечно же само собой "не могла бы ты прийти ко мне в гости, связать меня и уйти в соседнюю комнату".


    Стори номер четыре. Мамин хикка и дота с подвохом

    Изначально я думала, что иду к новому знакомому катать в дотку, но увы, мой знакомый моих убеждений не разделял. Пришла я к нему в гости на другой конец города, он любезно пригласил меня в его комнату, которую он делил со своей мамой. Показал мне свой огромный список игр в стиме и заверил, что он мне обязательно подарит какую-нибудь игру. И сразу после этого, решив, что уже достаточно с меня прелюдий и щедростей, заявил, что через час приходит его мама, а он уж очень перевозбудился, если он будет дрочить то это потом долго убирать, поэтому я просто обязана прямо здесь и сейчас сделать ему минет. Надо ли объяснять, как быстро и далеко я оттуда сбежала после подобных щедрых предложений? Однако на этом дело не закончилось, товарищ начал меня терроризировать звонками и сообщениями, то ноя, что он никому не нужен, что он страшный и его никто не любит, то угрожая мне, то просил чтобы я пообещала что буду его девушкой. После чс сношал мозги через общих друзей, самый назойливый товарищ за всю мою жизнь если не считать консультантов в магазинах.

    Стори номер пять. Как я поучаствовала в лесбийском любовном треугольнике

    Были у меня две знакомые, которые решили замутить между собой отношения. Уж не знаю, как так получилось, но роль переговорщика-миротворца между ними перепала мне. При всем при этом одна из них была ужасной потаскухой, мало того что она постоянно кувыркалась с девками на стороне, так еще и каждый раз мне это вот все вываливала в подробностях чуть ли не с фотографиями и видеозаписями.
    В итоге следующей целью для блядства она выбрала меня, засыпав предложениями головокружительного ролевого секса как будто мы сначала женимся а потом я лишаю ее девственности, и все это в арендованных пышных свадебных платьях. Мне к тому моменту вся эта комедия уже конкретно поднадоела, я рассказала второй даме и оставила их наедине драть друг другу волосы. Блин, послушайте моего совета, никогда не суйтесь разруливать отношения между друзьями, тем более если это лесбиянки :с

    Стори номер шесть. Можно я буду твоим ковриком?

    С данным товарищем я познакомилась на косплей-фестивале. После этого мне в личку пришло предложение поиграть. Ну думаю ок, дотка там, норм покатаем. Как оказалось в его понятии игры - это когда я текстом отыгрываю доминатрикс и описываю как я использую его в качестве туалета, как я топчу его и пользуюсь им как вещью. Ну блин. Ну че с вами всеми-то не так то :ссссс
    И ладно бы на этом история закончилась, так он недавно переехал в Питер и очень навязчиво просил встретиться. Говорю чел, работаю, в покер катаю. Отвечает мол не беда, хорошо, я буду приезжать когда у тебя покерные сессии, буду лежать ковриком под столом и греть твои ножки...

    И это только часть историй, были и дикпики в лс, в ответ на мой игнор товарищ разослал всем моим друзьям фото рыжей промежности с порносайта, подписав, что я шлюха и это я всем мужикам шмоньки шлю. Был и знакомый, который хотел приехать жить на мою квартиру, работать, чтобы я его содержала и обслуживала, а он типа потом накопит и нам двоим квартиру купит. Был и украинский парень, который как маньячина менял телефоны, звонил мне и повторял с придыханием в трубку "Киса моя, ух ты киииса моя". И никто ни разу даже борща не предложил! Видимо, зря я гоню на сайты знакомств, я уже даже не знаю, где можно найти адекватного мужика :с Вот лучше до конца своих дней с котицей жить буду.

    Добра вам всем, товарищи, удачных любовных похождений и с днем святого Валентина!

    114/132
    Ответить Цитировать
    104


  • 10/12
    Ответить Цитировать
    17
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s