Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,444 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 352 372 373 374 375 394 897
  • Ad_hoc, ну сейчас у нее вполне себе фигурка
    16/40
    Ответить Цитировать
    1
  • В первые пишу сюда , прочитал - поржал , посмотрел - заплакал , послушал - ахуел... Как катает Домнул АЛТАЛ - мягко говоря , все идеально , без ошибок , просто диспа его наказывает !) Я ток одно не понял , с каких пор быть отбитым дауном стало модно? Ну там , хайпишь , катаешь , рофлишь , да всем насрать , приходят угорать над фриком ! Но имей ты уважение перед самим собой хоть) . Как ты хочешь чтоб люди тебя не хейтили , когда ты сам из себя делаешь клоуна. Только 1 момент не понравился в контенте , когда ты ебешь чужих матерей , чикаешь , в рот там даешь ! Ничего святого в тебе нет? Не удивлюсь если тебя выстегнут на улице за такие "рофлы" .
    1/14
    Ответить Цитировать
    26
  • Tomshelby01, Ничего святого верно говоришь товарищ 01.
    79/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tomshelby01 @ 23.1.2020)
    В первые пишу сюда , прочитал - поржал , посмотрел - заплакал , послушал - ахуел... Как катает Домнул АЛТАЛ - мягко говоря , все идеально , без ошибок , просто диспа его наказывает !) Я ток одно не понял , с каких пор быть отбитым дауном стало модно? Ну там , хайпишь , катаешь , рофлишь , да всем насрать , приходят угорать над фриком ! Но имей ты уважение перед самим собой хоть) . Как ты хочешь чтоб люди тебя не хейтили , когда ты сам из себя делаешь клоуна. Только 1 момент не понравился в контенте , когда ты ебешь чужих матерей , чикаешь , в рот там даешь ! Ничего святого в тебе нет? Не удивлюсь если тебя выстегнут на улице за такие "рофлы" .


    пора бы уже понять всем умственно отсталым полугопникам: спрашивать за слова (тем более в интернете) в 2020 верх слабоумия. Когда тебе говорят "маму твою шатал" и ты спрашиваешь за это - ты опускаешь до уровня дауна в глазах адекватных людей, и поднимаешься в глазах гопарей, которые сиги отжимают у ботаников. Об этом красиво высказался Жак фреско: "просто не обращать внимания на это - верх адекватности". Более того стоит помнить про закон сохранения энергии, так вот когда ты направляешь энергию кулака в голову АЛТАЛА нет гарантии, что завтра АЛТАЛ не отправит энергию своего травмата тебе между глаз (а судя по тому, какой он эмоциональный шизик это вполне реально). Если что ничего общего с автором не имею, отношусь к нему нейтрально.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -50
  • Цитата (Tomshelby01 @ 23.1.2020)
    Не удивлюсь если тебя выстегнут на улице за такие "рофлы" .


    В лесу, вообще-то
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Nap) пора бы уже понять всем умственно отсталым полугопникам: спрашивать за слова ! Уважаемый ) Где ты прочитал что я спрашивал за слова?) Ткни меня туда носом , чтоб я себя почувствовал дауном... Он вчера 3 раза сказал , что мать ебал ! Если для тебя это норма) то гл тебе по жизни , есть грани , тонкие , что можно что нелья , думаю любая мать , относиться за гранью дозволенного , ИМХО ) если я гопник , и старомоден , за это раньше ебла разлетались , и не удивлюсь если Домнул АЛТАЛ , познакомится с пером на улице , много аутистов в интернете , которые за 10 рублей тебя зарежут , не говоря уже о маме ! Разуй глаза плиз , я не спрашивал за это , а сказал ему что это не норма !
    2/14
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Nap @ 23.1.2020)
    Если что ничего общего с автором не имею, отношусь к нему нейтрально.


    Не хорошо Запатентованные фразы использовать. ©Я
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tomshelby01 @ 23.1.2020)
    Nap) пора бы уже понять всем умственно отсталым полугопникам: спрашивать за слова ! Уважаемый ) Где ты прочитал что я спрашивал за слова?) Ткни меня туда носом , чтоб я себя почувствовал дауном... Он вчера 3 раза сказал , что мать ебал ! Если для тебя это норма) то гл тебе по жизни , есть грани , тонкие , что можно что нелья , думаю любая мать , относиться за гранью дозволенного , ИМХО ) если я гопник , и старомоден , за это раньше ебла разлетались , и не удивлюсь если Домнул АЛТАЛ , познакомится с пером на улице , много аутистов в интернете , которые за 10 рублей тебя зарежут , не говоря уже о маме ! Разуй глаза плиз , я не спрашивал за это , а сказал ему что это не норма !


    Конкретно тебя я не имел ввиду, это скорее обращение к той части аудитории, которые считают себя великими моралистами, спрашивателями и вершителями судеб. А такие тут проскакивали неоднократно. И да, для меня норма, если кто-то после того как я его переехал материться, пишет в чате про мать и т.д. так как это ЕГО проблемы а не мои. Он такой осел - ему с этим жить.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nap @ 23.1.2020)
    и ты спрашиваешь за это - ты опускаешь до уровня дауна


    интересно, сколько людей в блоге Алтала знают, кто такой Джон Даун. Он кстати не понимал бы как и я, почему опускают до его уровня.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BloodNemo @ 23.1.2020)
    В лесу, вообще-то


    В горах так-то.
    13/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kravsunov @ 23.1.2020)
    В горах так-то.


    Блин,теперь я тоже за свою судьбу переживаю... Я в Сочи,за слова еще подтянут((
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pornodemon @ 23.1.2020)
    Ad_hoc, ну сейчас у нее вполне себе фигурка


    извини, я не плотник. Не могу оценить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Как вы думаете, Лео забанит молдавского моралиста за оскорбления?
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bruni @ 23.1.2020)
    Мужики, вот скажите мне. Можно ли назвать долбоёба долбоёбом, если он научился монетизировать свой долбоебизм?


    Можно, но аккуратно, теперь модерка есть)))
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • tatakillernuts, Какие еще оскорбления ??? Это констатация фактов , я ничего не придумал , все по делу ! Значить "ебать" чужих матерей это норма , а сказать аутисту что он аутист , это оскорбление ? Двойные стандарты чи шо? Все по факту ! Все кто на его стороне , либо такие же отбитые и имеют справку , либо в паспорте 2005 год рождения !
    3/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Tomshelby01 @ 23.1.2020)
    Значить "ебать" чужих матерей это норма , а сказать аутисту что он аутист, это оскорбление ?


    Да, люди которые на самом деле болеют аутизмом/дцп обижаются, когда название их болезни приравнивается к обзывательству.
    16/22
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Tomshelby01 @ 23.1.2020)
    tatakillernuts, Какие еще оскорбления ??? Это констатация фактов , я ничего не придумал , все по делу ! Значить "ебать" чужих матерей это норма , а сказать аутисту что он аутист , это оскорбление ? Двойные стандарты чи шо? Все по факту ! Все кто на его стороне , либо такие же отбитые и имеют справку , либо в паспорте 2005 год рождения !


    Ты очень правильный моралист. И про двойные стандарты в точку. Ты против ебли чужих матерей, но с уверенностью вешаешь ярлык серьезной болезни на вполне здорового человека.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • а кто тут на его стороне ? по-моему тут все поделились на 2 лагеря: первый "алтал неадекват, он шатает матерей, хуесосит оппов, его нужно наказать " второй "да он неадекват, смотрим, ржем, читаем, кайфуем))
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Barch @ 22.1.2020)
    Свозим! Претензии походу не одного человека или он про себя во множественном числе. Я если честно против, если есть что предъявить, то бронируй ринг и выходи раз на раз. С таким успехом Алтал тоже может с кем-то тебя в аппатиты на экскурсию свозить если ты в Питер к нему приедешь. Не испытываю симпатий не к кому в этой зарубе, это просто моё мнение.

    ты адин прихади, и мы адин придем
    6/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Эх, пирожки с мимозой. Дениска то искренен в своих забавных мамкоебствах и высокой кулинарии. Да и не злой совсем. Оззи Осборн твича. Тот тоже гавно по стенам размазывал по приколу и мочу лизал с асфальта, а к зрелости оказался достаточно мудр и умен. Всему свое время. Отбросьте лицемерие. Детский сад заканчивается и когда-то все идут в школу а потом на пенсию. И думаю ни чья мамка от Дениски не пострадала еще.
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
1 352 372 373 374 375 394 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.