Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,822 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 292
  • Несколько мыслей по проведенному тестированию

    Во-первых, напрягало то, что качество и звук были немного херовыми. Ну уж простите))
    Ноутбук, который мне предоставили был, мягко говоря, довольно ублюдским, а тащить свой системник из дома - ну это вообще пиздец.
    Что дали, тем и воспользовались

    Во-вторых, единственный человек, на которого я надевал датчики за последние полтора года, был я сам) поэтому, как говорится - сразу в бой без разминки.

    Я провел классическое игровое тестирование, которое используют полиграфологи при обучении - они загадывают несколько чисел, фигур или предметов, затем человек рандомно выбирает что-то одно и пытается это скрыть, а полиграфолог пытается выявить скрываемое (читай - значимое). В нашем случае я решил использовать карты - взял четыре карты разных рангов и мастей - , , , .

    Сам случай оказался несложным и довольно очевидным



    Даму и туза я отмел сразу. Выбор стоял между королем и валетом. Но как ни крути, реакции на валет были выраженнее. В реальном тестировании я бы провел еще 1-2 предъявления вопросов для уточнения. Искомой картой действительно оказался валет

    Вообще, использование карт в нашем случае было не самой лучшей идеей, так как Оля все-таки играет в покер, у нее любая из карт может вызывать ассоциации (например, воспоминание о кулере).

    Я смог выявить валета только потому, что в контексте проверки эта карта оказалась для нее более значимой, чем другие. Сделать это в игровых условиях довольно тяжело, так как значимость сама по себе небольшая (серьезных последствий от разоблачения нет, карта эмоционально не связана ни с каким событием и т.д.). В реальных же условиях у человека больше привязки к событию (например, если ты что-то украл, ты как минимум испытывал какие-то эмоции, оставившие отпечаток, даже банально держать в руках украденные деньги намного серьезнее, чем скрываемую карту). В общем, здесь накрутка значимости происходит за счет того, что я попросил ее написать на листе бумаги по 5 раз каждой рукой свою карту. Это позволит хотя бы ее не забыть и зациклиться на ней.

    На самом деле, когда садишься под датчики, сама атмосфера немного вводит в стресс. Даже если я их закрепляю на себе, они как будто сковывают меня (на самом деле больше психологически). Поэтому от меня девчонкам огромный респект, что решились на такое. Сразу извиняюсь, если где-то перегнул палку с вопросами :)

    В общем, вы, красавицы, огромные молодцы!

    PS. Ну это главный победитель в номинации лучший комментарий!) Я не мог обойти его мимо!)

    343/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Практически не катал последние 4 дня, что неприятненько
    Последнюю неделю нужно плотно откатать

    Сегодня вспоминаю, как нажимать на кнопки - на денек спущусь пониже
    Подрубил стрим с открытыми картами - https://www.twitch.tv/blackstack94
    344/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А самый главный тест, где ?
    по итогам теста они (девушки) не спали вместе 200% Kappa Потому что "думать" не значит "спать" )))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного поменялись планы. Решил задержаться ещё на денек на NL5

    Но зато удалось раздобыть старую игрушку. Нашел на прошлой работе в день тестирования

    Опробую во время катки:)
    https://www.twitch.tv/blackstack94
    345/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Будешь стримить и выводить в реальном времени свои графики пульса/давления/потливости и прочих интересных штук? Прикольно, наверное. Физиология тильта в прямом эфире :)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классные стримы! Смотрю с удовольствием! Спасибо и продолжай в том же духе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Manslay,
    Цитата (Manslay @ 25.12.2019)
    Будешь стримить и выводить в реальном времени свои графики пульса/давления/потливости и прочих интересных штук? Прикольно, наверное. Физиология тильта в прямом эфире :)

    Мне кажется, одно слово здесь лишнее :)

    Кстати, мне было интересно, как мой организм будет реагировать на ключевые раздачи, будь то переезды, большие банки и т.д.
    Можно прям наглядно отслеживать: графики начинают скакать - значит напрягся; графики прямые - спокоен или умер
    Прикольно отслеживать моменты, когда ты тильтуешь

    Сделал несколько наглядных клипов

    Переезд KK vs JJ

    Затащили коинфлип и расслабились

    Немного напряглись


    Etalon-Invest, спасибо :)
    346/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Как я залил БР и потерял аккаунт

    Прочитал несколько последних выпусков рубрики «Лудоманские истории». Одна краше другой, но некоторые просто безумны!

    У меня тоже есть одна такая. Может быть и не такая отбитая, как у тех самых персонажей, но моя стоила мне банкролла в $500 и бана с дальнейшем удалением аккаунта на Старзах

    В марте 2018-го я впервые попробовал свои силы на NL10. В тот период меня просто разнесли в пух и прах. Я залил тогда около $300, а оставшиеся $150 вывел, так как не хотел играть NL5.

    Спустя неделю я понимаю, что снова хочу играть, но почему-то мне захотелось создать новый аккаунт. Несмотря на то, что я прекрасно понимаю, что это грубое нарушение правил, моё желание было сильнее возможных последствий. На тот момент мне реально не хотелось играть под ником BlackStack94, так как после неудачного выступления на NL10 и продолжительной игры в тильте мне хотелось начать с чистого листа и чистого имени. Регистрация нового аккаунта, депозит в $150, NL5, новый подъем

    Буквально за месяц-два я раскручиваюсь до $350. Наступает лето 2018-го. Я на какое-то время был вынужден взять перерыв в игре, так как возникли серьёзные семейные проблемы. Это было самое ебучее лето в моей жизни. Такого количества стресса я не получал очень давно. Ни о каком оптимальном состоянии не было и речи. Я стабильно ломал мышку раз в неделю. Вылазки на лимит выше в замазке были для меня привычным делом - залил 5БИ на NL10? Погнали на NL50! Иногда такие вылазки заканчивались успешно, иногда - нет. Вот, например, одна из раздач, где удалось отмазать сессию:

    Ладно, ближе к сути. Дело было в середине августа. Проблемки потихоньку разруливались. Можно вернуться к нормальной катке. БР на тот момент составлял чуть больше $450, я играл зум NL10.

    Игровая ночь с 16 на 17 августа была самой ужасной на моей памяти... Я стартую сессию, все отлично, сумел выиграть пару стеков. Уже планирую заканчивать, но в кассе что-то вроде $498,37. «Некрасиво!» - думаю я. Буквально на следующий день я должен был поехать к другу на ДР с палатками за город. Я подумал, что добью сейчас до отметки в $500 и со спокойной душой и удовольствием отгуляю все выходные, не думая об игре. Тогда я ещё не понимал, что сильно пожалею об этом... Ну я же, блять, перфекционист :)

    Я спускаюсь на NL2, сливаю пару стеков и теперь до $500 мне не хватает $5. Догадались, что делаем дальше?))) Прыгаю в зум NL5, еще минус пару стеков. «Блять, да че за хуйня?» - думаю я, пока подгружаю столы NL10.

    Не прошло и полчаса, как я уже слил весь профит за день и даже чуть улетел в минус. Сейчас я спокойно пишу об этом, но на тот момент моя жопа была подобна кратеру вулкана (не в смысле широкая, а горящая). Тяжелое лето, в семье проблемы, полиграф заебал, ничего не получается. Во мне было столько нервного напряжения, которому я не давал разрядку, что моя психика просто не выдержала. Для меня это был апогей тильта - просто 10/10. Режим - максимум!

    Последней каплей стало то, что я не заметил у себя два сундука. Хотите прикол? Я открыл первый и получил ебанных $2. «Блять, хули ты его сразу не открыл?!» - я себя просто возненавидел! Какой же я долбаеб... И во тут включается мой любимый триггер тильта - могло быть все отлично, но сейчас говно

    «Идите нахуй, я добью до этой сраной отметки, чего бы мне это не стоило!» - и полез на NL25. Честно, дальше я не помню всех деталей. Эмоции охватили меня настолько сильно, что я полностью потерял контроль. А вот этот момент мне уже страшно вспоминать

    Последнее, что я помню - у меня осталось $200, и я прыгаю в зум NL200. Я играл всю ночь, и на тот момент было уже утро. Помню, даже Иннер уже подрубил стрим. Тогда я все-таки понимал - либо я отмазываюсь полностью, либо заливаю все нахер. Так сказать пан или пропал. Несколько раз ловил себя на мысли, что даже готов был отморозиться, лишь бы побыстрее выйти из этой ситуации. В общем неудивительно, но, конечно, я слил остатки своего банкролла. Я даже не помню финальную раздачу. По-моему у меня была ТП, но неуверен.

    Итого: начал с $468, поднялся до $498, слил до $0

    Вот тот самый график (конечно же я его сохранил):

    Когда я увидел на счету $0, я не верил в происходящее. Мне казалось, это какая-то тупая шутка. Я вышел на балкон, закурил сигарету, написал пацанам с конфы, поспал час, проснулся в диком стрессе.

    Я не играл две недели. Потом я написал Старзам с просьбой выслать мне руки. Вот тут меня и прищучили за мультиакк, так как это было моё первое письмо.

    Очень долго мы разбирались с этой ситуацией. Я писал им письмо с объяснениями и задвигал тему, что BlackStack94 - это аккаунт не мой, а моего бати (особенно «94» на конце вообще без палева...). В итоге, предоставив хуеву тучу документов, где-то через месяц мне возвращают BlackStack94, а тот, что я создал вторым, удаляют.

    Может, история не такая красочная, как в «Лудоманских историях». Подумаешь, пятихатку залил. Ха, там люди заливали и по $100-200k! Но для меня этот день запомнился надолго, и вряд ли я его когда-то забуду. Это был единственный мой залив банкролла в тильте. С тех пор я лишь несколько раз шёл отыгрываться либо в зум, либо на лимит выше (хотя скорее в зум на лимит выше). Но запихнуть все, что у меня есть, в центр стола - никогда!

    Теперь понимаете, почему у меня заблочены лимиты выше NL10?) разблокирую, когда придёт время шотать
    347/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • От греха подальше тоже блочил до нл50, сейчас до сотки) В пьяном угаре как то заскочил на сотку плюсанул чутка и на следуюзщий день понял, что мне тупо повезло, ну его)
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 26.12.2019)
    Может, история не такая красочная, как в «Лудоманских историях».


    Отличная история, повеселил. Это ж надо было так замазаться из-за 1.5$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Крутая история - вот от тебя такого не ждал =)
    Не похож ты на лудика.

    И теперь я понимаю, почему ты до сих пор не идешь выше
    Ты можешь держать этот негативный опыт перед глазами и каждый раз при мысле о переходе на лимит выше вспоминать и прокручивать его, смотреть график, а можешь сделать правильные! выводы и двигаться дальше

    А то сейчас очень похоже на такую историю. Молодая девушка повстречала парня, они гуляли, он её расчехлил, ей не понравилось
    Через пару недель они разошлись. И теперь, ей уже 30 лет, а она до сих пор думает, что секс гавно, а парни все мудаки - вот глупышка, да?

    Твой диванный эксперт
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 26.12.2019)
    Я подумал, что добью сейчас до отметки в $500

    Цитата (lifeispoker @ 26.12.2019)
    Отличная история, повеселил. Это ж надо было так замазаться из-за 1.5$

    Ну вы помните же, Podox тоже так решил добить до круглой свои 39960$, в итоге округлил БР до нуля.
    BlackStack94, так что это хорошо, что эта, в общем-то, дешёвая история на тебя такое впечатление произвела.
    Пусть останется недорогой прививкой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, у тебя было много психологических проблем? Все эти пунктики "добить до 500", "могло быть все отлично, но сейчас говно" – это очень страшно на самом деле. Как разруливал? И как сейчас дела с этим?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, не хватает друга который бы просто сказал "держи 1,5 бакса бро" хорошо без крови и
    трупов закончилось
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BlackStack94, на netbet проще с мультиком. делал запрос на вывод-мне -у вас больше одного акка. выводите, где есть деньги-остальное блокируйте. :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересная история, от кого конечно, а от тебя не ожидал.
    А есть предистория с казино/рулетками/слотами? Ведь "отмазаться" на лимитах выше это вроде оттуда, по крайней мере присуще таким игрокам, сам такого не испытывал)
    Благо сейчас у тебя более ответственный подход, и я думаю ты сможешь победить нл10)
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тем 500$ было суждено проиграться. Не в тот день, так в другой. Желание превратить число в кассе в более красивое, настигло бы тебя буквально при следующей катке. Знаем, проходили))) Чувство опустошения запоминается на долго.

    Зато можно хвастаться друзьям, что ты сходил на тренинг, длинной в один день и стоимостью в 500$, который изменил твоё мышление в лучшую сторону! Потому что можешь себе позволить)))) Потому что инвестиции в себя - разумный и грамотный подход для улучшения своей будущей жизни!
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BlackStack94 @ 26.12.2019)
    Ну я же, блять, перфекционист :)
    post-108010-1577327802.png


    ровно 3 000 рук
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Жесть конечно, а были у тебя в жизни ещё такие ситуации когда твой перфекционизм тебя подводил?
    сам не перфекционист, но кстати тоже заходил в зум и добивал там специально до 10к рук, рефрешив каждую раздачу в конце
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (EV0 @ 27.12.2019)
    BlackStack94, у тебя было много психологических проблем? Все эти пунктики "добить до 500", "могло быть все отлично, но сейчас говно" – это очень страшно на самом деле. Как разруливал? И как сейчас дела с этим?

    EV0, так вышло, что у меня психологическая сторона всегда была главной слабостью. У меня и по сей день херова туча ментальных ликов, пусть уже и не таких сильных. Но самые крупные из них - перфекционизм и резалт-ориентед.

    С первой проблемой борюсь проработкой своих убеждений. Например, у меня голове сидит такая гнида, которая утверждает, что если работа несовершенна, то она никчёмна. И вот изо дня на день я веду бой с этой тварью. Перфекционизм можно решить только на глубинном уровне, а это довольно тяжелая работа. Детальнее описать довольно сложно

    Вторую проблему решаю консервативным БРМом. На днях миксом NL5-10 добил БР до $1000 (тут, к счастью, не замазался). В идеале хочу придерживаться числа 100БИ на лимит. Да, даже при игре на 4ех столах. Мое спокойствие мне приоритетнее

    Меня также останавливает и уберегает от подобных заскоков то, что сейчас такая ошибка будет стоить мне гораздо больше, а последствия будут страшнее. И это не только потому, что мой БР в несколько раз больше, а потому, что сейчас я не на «заводе».

    В общем, проблемы остались, но за этот год я очень сильно продвинулся в ослаблении их негативного влияния, и наконец-то смог сдвинуть себя с мертвой точки. Но работы там ещё - непаханое поле. Постепенно разберусь со всем.

    Цитата (dator999 @ 27.12.2019)
    BlackStack94, на netbet проще с мультиком. делал запрос на вывод-мне -у вас больше одного акка. выводите, где есть деньги-остальное блокируйте. :)

    dator999, впервые слышу о такой конторе. Но даже не знаю, что меня больше удивляет - похуистическое отношение рума к мультиакку или то, что это твоё первое сообщение за пять лет :)
    Цитата (klklnkv @ 27.12.2019)
    Интересная история, от кого конечно, а от тебя не ожидал.
    А есть предистория с казино/рулетками/слотами? Ведь "отмазаться" на лимитах выше это вроде оттуда, по крайней мере присуще таким игрокам, сам такого не испытывал)
    Благо сейчас у тебя более ответственный подход, и я думаю ты сможешь победить нл10)

    klklnkv, всем, кто пишет, что такого от меня не ожидал, знайте - пацаны, я с вами!) Я тоже от себя такого не ожидал. Никогда ранее никаких признаков лудомании не было, а наоборот, старался относиться аккуратно и ответственно. К лудоманам себя не отношу и никогда не относил. Убеждён в том, что это просто недоразумение :)
    Цитата (censored2013 @ 27.12.2019)
    Тем 500$ было суждено проиграться. Не в тот день, так в другой. Желание превратить число в кассе в более красивое, настигло бы тебя буквально при следующей катке. Знаем, проходили))) Чувство опустошения запоминается на долго.

    Зато можно хвастаться друзьям, что ты сходил на тренинг, длинной в один день и стоимостью в 500$, который изменил твоё мышление в лучшую сторону! Потому что можешь себе позволить)))) Потому что инвестиции в себя - разумный и грамотный подход для улучшения своей будущей жизни!

    censored2013, сначала я хотел тебе ответить, что если бы пришло несколько других карт или если бы я открыл сундук сразу, всего этого могло и не быть. Но потом я понял, что если беда произойдёт не сегодня, так завтра. Это и вправду отличный тренинг. Как там говорится - «За одну ночь нельзя изменить жизнь, но за одну ночь можно изменить мысли, которые изменят твою жизнь» (с) Дж. Стэтхэм
    Цитата (OGamee @ 27.12.2019)
    Жесть конечно, а были у тебя в жизни ещё такие ситуации когда твой перфекционизм тебя подводил?
    сам не перфекционист, но кстати тоже заходил в зум и добивал там специально до 10к рук, рефрешив каждую раздачу в конце

    OGamee, было несколько. Лет 10-12 назад играл в первую свою ММОРПГ EverQuest II, где не мог докачаться до последнего уровня, так как часто менял персонажей и классы в поисках идеала. В итоге, часто начинал сначала.

    Также сильный перфекционизм проявился, когда я готовился в ЕГЭ по истории России. Я тогда жестко законспектил книгу в 1700 страниц, исписав 5 тетрадок по 96 листов. У меня была идея-фикс сдать историю на 100 баллов. В итоге, написал на 91 балл, и еще 3 балла выбил апелляцией. Но здесь перфекционизм скорее помог, нежели подвел. Я не был сильно расстроен тем, что не достиг идеала.

    В детекции лжи перфекционизм замечал только в структурировании теории. Хотелось прочитать побольше книг, боялся упустить какие-то детали. Вы бы видели, как я веду конспекты))) потом как-нибудь покажу

    А вот в покере, пожалуй, перфекционизм проявился больше всего. У меня бывают приступы, когда мне хочется насладиться чем-то идеальным или близким к этому. Тогда я все свои наклонности выплескиваю в воркбук. По крайней мере, в этом есть и свои плюсы

    Кстати, ты привёл интересный пример с добивкой до 10k рук. У меня тоже в арсенале есть парочка подобных:
    1. Если я стартую сессию, то делаю это до полуночи, чтобы ХМ2 не записывал ее на следующий день
    2. Если я провожу рабочую сессию, то никогда не играю меньше 1k рук
    Долбаеб, наверно

    Короче я заметил, что я перфекционист не во всем, а только в том, что для меня важно в данный период жизни
    348/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 37 57 58 59 60 79 292
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s