Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,637,979 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 204 224 225 226 227 246 897
  • Раз в год и палка стреляет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Vezuchii, Папка )))))))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Vezuchii, Некоторые и за 5 лет не могут на финалку в килополе попасть. ТАк что не факт.
    12/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Askario, да ладно, зачем истекать желчью ?!

    Это же покер и как видим в него может выиграть любой. Разве это не прекрасно?

    Опустим в сторону личные качества ТС-а, в любом случае выиграл и это хорошо, давайте порадуемся за парня =)

    Хоть я мтт и не играю, но видел сдачу с КК (тройной оллин),

    фолд действительно очевиднейший (хиро ставит 4бет с сб, и затем утг и чел на поздней инстапушат свои остатки в районе 40-45бб),

    при чём на поздней рег, хиро снэпит и смотрит на очевидные дамы и тузы, ну и есс-но одинокий старый пердун падает на флоп.

    А дальше с таким перевесом по фишкам, надо совсем постараться, чтоб не занести.
    11/40
    Ответить Цитировать
    73
  • storo08, там просто не нужно было 4бетить, так как фейсапим жестко силу руки, никто не поверит, что это когда-то сделают в блеф, а из велью АА и КК только, поэтому надо было пушить сразу
    2/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Парни убедительная просьба, после просмотра финалки от ТСа, не принимайте такую игру за чистую монету (что вот если так раздавать будут, то и я выиграю) или что нужно почаще сдаваться, защищать ББшки без боя, и ждать эти самые картонки.

    ЭТО ВЫБРОС ДИСПЫ, не более. Работайте над игрой, больше думайте над диапазонами соперников, учитесь играть с ЧИП стаками (это оч охуенное умение, которое принесет много бабок). Используйте ТАЙМ банк, он создан для того, чтобы думать в решающих ситуациях. Возможно вы как ТС талантливы и одарены от бога, тогда вопросов ЗИРО, катайте сердцем)

    В любом случае всех с наступающим, добра и удачи. И чтоб вам на финалке также раздавали картонки, как и ТСу. Аминь.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (mararthur1 @ 21.12.2019)
    storo08, там просто не нужно было 4бетить, так как фейсапим жестко силу руки, никто не поверит, что это когда-то сделают в блеф, а из велью АА и КК только, поэтому надо было пушить сразу


    storo08, Согласен с Артуром. Писал на стриме, что если ТС с СБ без позы запихался и попал в такой кулерок и затащил, вопросов 0. Да и вообще стандартная игра это 4 бет пуш без позы, мы репрезентуем руки JJ+ AQs и АКшки (тем более это ТС). А не фейсапим свою руку таким 4 бетом.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • mararthur1, Но зато ставя 4бет на 30% стека, мы ещё отскакиваем от 6бет от рега с АА.. Ведь 6бет тоже не поставят с рукой хуже там. А если мы всегда ставим 4беты на финалках в таких ситуциях с AQo AJo например, то в теории мы можем выбить QQ JJ AK AQ.. если соперники будут думать что у нас тут КК+.. Получается правильной игрой будет 4бетить тут с AQo AJo ? А тузы и короли пихать в пуш просто.
    13/101
    Ответить Цитировать
    0
  • скоро на gipsyteam

    1/24
    Ответить Цитировать
    27
  • Охуенно! Всем очевидно что алтал не топрег, что у него огромного размера эго, но жизнь подкидывает всё что бы оно еще больше раздувалось!

    Очень интересно наблюдать, не стандартно сюжет движется, было бы пиздато если бы он выиграл пари, потом кто-то с форума занимающийся ММА вызвал его на бой, и алтал лаки панчем его вынес, далее алтал едет на ВСОП и выигрывает браслет в мейн евенте. По телевизору передают о русском чемпионе мира по покеру, интервью у Дудя, в теме уже 2225 страниц, Алтал выкупает gipsyteam и в прямом эфире твича удаляет весь форум.

    Не знаю как описать этот восторг, мне это напомнило как вчера в первой раздаче турнира у меня второй натс флеш дро, я говорю другу что сейчас доеду и проиграю первому натс флешу в шутку и это и происходит, кайфанул реально от проигрыша, это прикол от самой жизни, надо ценить такие редкие смешные ситуации!
    1/7
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (ArtKot @ 21.12.2019)
    скоро на gipsyteam


    ты сделал несколько ошибок в слове "gipsyteam". Правильно пишется "Altalteam"
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Энди @ 21.12.2019)
    что с ебалом хейтеры?


    Красава)
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • 7rifle, Все это так,забавно что конец обычно у всех таких ребят один ,жесткий и печальный. Мало потом кто оправляется
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 20.12.2019)
    Для людей этой категории педерастия не существует в природе вообще. Они живут по своим сильным и здравым традициям. Пороки современного мира, а именно пьянство, наркомания, гомосексуализм, лень очень мало задели этот этнос. Нам русским есть чему у них поучиться, да и остальному миру тоже. Например целеустремлённости и дисциплине.

    Не сдержался

    VID_20191221_065903_304.mp4 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 405

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ReZo1utioN, привет от АктераПорно
    2/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MVSRussia @ 20.12.2019)
    А что нужно сделать дремучему человеку, чтобы считаться разумным? Как заставить себя уважать то, что ему неприятно?


    Ну а что ты делаешь если, например, тебе неприятно выкидывать карты, в ситуации когда солвер (или чуйка, смотря чем ты пользуешься) говорит что надо?
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belysh @ 21.12.2019)
    Смотрю твои стримы , читаю твой дневник , но не слишком ты начал "охуевать " в оценках? То из России уехали все нормальные и в стране осталось только быдло, теперь оказывается только те кто поддерживают "тьфу их" высказывают здравые мысли, а остальные что "х... несут"?
    Всю жизнь был против ... , но не где об этом не кричал, а теперь получается если я выскажу свое мнение меня можно назвать нездравомыслящим ? Да вы че там со всем охуели со своей толерантостью ?
    Да многим уже как и мне действительно пох... на пидоров , многие читая последние сообщения в этой теме уже даже "+" не ставят в поддержку гомофобов. Да потому что нам действительно начихать на них , но мы в отличии от вас не пытаемся это везде доказать.


    Ты уже не в первый раз пишешь откровенную ложь в мой адрес. Где и когда я говорил, что из страны уехали все нормальные, а осталось одно быдло? И по теме гомофобии ты приписал мне какие-то вещи, которые я не только не говорил, но даже и не подразумевал. И я вроде не давал тебе повода общаться со мной в таком тоне.

    Мне много чего неприятно, в том числе и люди демонстративно выпячивающие свою гомосексуальность. И нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы испытывать брезгливость при виде однополой любви. Но в этой теме было много откровенно ложных утверждений, типа вот посмотрят люди на гей парад и постепенно тоже примкнут, а потом некому будет детей рожать. Гомосексуалистов почему-то приравнивают к педофилам, насильникам и т.д. Ты можешь плохо относиться к блондинам или к людям с зелеными глазами ( в принципе, это практически тоже самое, что ненавидеть геев). Но я считаю, что распространять невежество неправильно. Люди тратят на пост с заведомо ложными утверждениями больше времени, чем заняло бы просто прочесть википедию по этой теме и не писать ерунду. Вот по этому поводу я высказался. И повторюсь, высказался без агрессии, без всяких " не слишком ли ты начал охуевать".

    Даже если предположить, что мое мнение неверное, а твое правильное. Разве в этом случае я начал охуевать? Тогда я готов высказать еще одну спорную идею. Думаю существует корреляция между таким вот стилем изложения мыслей, как в твоем посте и гомофобией. А причины оставлю при себе, а то боюсь ты полыхнешь еще сильнее.
    7/122
    Ответить Цитировать
    48
  • Аааа... так вот что такое полярный диапазон
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Энди @ 21.12.2019)
    что с ебалом хейтеры?


    Я точно не хейтер, смотрел немного стрим, порадовался за тебя. Но вот этот пост мне неприятен, несмотря на то, что его так сильно плюсуют. Сегодняшним турниром твоя покерная жизнь не закончилась. Впереди много взлетов и падений, и мне очень бы не хотелось, чтобы когда ты упадешь, тебе писали что-то подобное. Но для этого и самому нужно уметь быть немного более снисходительным. Хотя я и понимаю, что в твоем случае больше эпатажа, чем реальных мыслей, и всерьез воспринимать такое не стоит. Но все равно почему-то неприятно стало.

    P.S. разъяснили, что это мем, так что все свои слова забираю назад)
    Сообщение отредактировал Gipsy - 21.12.2019, 9:18
    8/122
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Nameless00 @ 21.12.2019)
    Ну а что ты делаешь если, например, тебе неприятно выкидывать карты, в ситуации когда солвер (или чуйка, смотря чем ты пользуешься) говорит что надо?


    Жизнь - она не совсем покер, иногда жить неоптимально полезно для собственного психологического здоровья и соответственно становится оптимальным на дистанции. Такой вот парадокс.
    Возвращаясь к расизму. Если принять за аксиому, что все люди одинаковы, то расовые различия становятся ничем большим чем особенностями внешности. Так нахера тогда комплексовать из-за того что ты черный, индус, китаец и т.д.? И истерить если это кто-то заметил. Если я скажу, что блондинки мне нравятся больше, чем брюнетки, но и тем и другим я предпочитаю рыжих, то примерно ста процентам брюнеток это будет похуй. К моему глубокому сожалению, ровно настолько же похуй это будет блондинкам и рыжим.
    Я не знаю как там у вас в Америке и что будет если соученики в "калледже" станут гнобить черного за то что он черный, но полагаю, что кипишь поднимется серьезный. А что будет если они станут гнобить белого жиробаса за то, что он жиробас? Ну, максимум пожурят.
    Да и из телевизора могут свободно сказать, что быть жиробасом плохо, наплевав на чувства людей с широкой костью и здоровым аппетитом.
    Я прошу... Нет, я требую толерантно относиться к тому, что я не люблю арабов. Примерно ХХ% людей природа создает такими как я. Кто дал обществу право относиться к нам, расистам, так, как будто это что-то плохое?
    9/123
    Ответить Цитировать
    17
1 204 224 225 226 227 246 897
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.