шарашкина контора

Последний пост:05.12.2019
1
  • так-тааак, что тут у нас? ах да, это удивительный покер-рум покерматч, которым руководит нынче печально известный бангерт.

    на днях состоялся турнир iron-man из серии pont с гарантией в 1,5 миллиона гривен. победителем оказался игрок под ником smarty7, получив за 1 место почти 179 тысяч гривен, с чем мы его сердечно и поздравляем!



    но, секундочку, это ж не прозаичная тема, в конце-концов. поэтому давайте посмотрим, как этот профессионал пришел к такому успеху?



    итак, этот человек зарегистрировался на могущественном покерматч непосредственно в день розыгрыша турнира, однако не успел сыграть ни одного события ни до, ни после турнира. удивительный фарт просто, да? возможно, ему просто повезло, как вы считаете?

    хотя, постойте, а это что тут у нас?



    четвертое место в данном турнире занял человек с таким же невероятным везением! однако, игрок под ником crazy_pit990 оказался чуть умнее и зарегистрировался в покерматч на полдня раньше, сыграл 1 событие до турнира, и после заноса катнул 2 турика по мелочи.

    такие вот дела, ребята. а вы и дальше заливайте кэш в покерматч и спонсируйте мангустика на поездки в вегас!
    Сообщение отредактировал zekubiki - 3.12.2019, 19:15
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • я не знаю, тот ли раздел выбрал для данного топика, поэтому, если ошибся, то просьба к администраторам перенести пост в соответствующий раздел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zekubiki, привет.

    1. Покер-румы не передают в SharkScope данные по дате регистрации игрока. PokerMatch тоже не передает. Покер-румы передают в SharkScope только результаты некоторых игр. Турниров. Не кэш. Это важно.

    2. То, что вы называете датой регистрации в руме в действительности дата появления игрока в тех типах игр, которые трекает SharkScope. И SharkScope может делать это с погрешностями.

    3. То есть игрок может быть зарегистрирован в руме два года, играть только кэш, и SharkScope ничего не будет знать о нем, пока игрок не появится в каком-то из видов турниров, которые трекает SharkScope. Это как раз тот случай.

    4. Игрок smarty7 зарегистрирован на PokerMatch с 2017 года. Просто не играл до этого в тех играх, которые трекает SharkScope. Этот игрок узнал про PokerMatch на одном из оффлайн-турниров серии.

    5. Игрок crazy_pit990 тоже зарегистрировался не в тот день, который вы называете.

    6. Покер-румам не важно, кто выиграет, а кто проиграет.

    7. Любой игрок может выиграть любой турнир, если он в нем играет. Вероятность этого события ненулевая. Если у события ненулевая вероятность, оно обязательно произойдет.

    8. В покер-рум ежедневно заходит 10,000-12,000 уникальных игроков. Вы физически не можете всех знать.

    9. В покер-руме каждый день регистрируются 500-800 новых игроков. Новые ники будут появляться каждый день. И они будут что-то выигрывать, да.

    10. В покере нет такого правила, что новый ник не имеет права что-то выигрывать.

    11. Турниры с большими гарантиями привлекают тех, кто обычно турниры не играет. Нет ничего удивительного в том, что турнир выиграл какой-то игрок. Так бывает.

    12. Если турнир выиграет стример или амбасадор, скажут, что подкрутили.

    13. Если стример или амбасадор турниры не выигрывают, говорят, что они фиши.

    14. Если турниры выигрывают известные ники, говорят, что подкрутили.

    15. Если турниры выигрывают неизвестные ники, говорят, что подкрутили.

    16. Люди постоянно что-то говорят. Они не понимают значение слова "вероятность" и не могут мыслить большими величинами. Им просто нравится всех во всем обвинять. Так работает социальная психология. Древние люди тоже винили в дождях богов, пока не узнали, что есть круговорот воды в природе. Вопрос знаний и принятия знаний.

    17. Людям кажется, что если они не выиграли, то везде обман.

    18. Не понимаю, чем печальна моя известность. Я руковожу маленькой компанией из локального рынка, которая за три года вышла в топ-10 покер-румов мира. Приглашаю всех повторить этот результат.

    19. Быть параноиком плохо. Это влияет на игру. Если вы делаете себе установку, что весь мир против вас, то миру уже и ничего делать не надо, вы сами себя погубите.

    20. PokerMatch абсолютно честная компания. Мы тяжело трудимся, чтобы привлекать новых игроков и работать так, чтобы за это не было стыдно. Перед тем, как обвинять компании и людей в чем-то, убедитесь сначала, как работают процессы. Тот же SharkScope. Вы явно не понимаете принцип его работы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.