Самый жирный фиш нл2

Последний пост:23.12.2019
13
Статистика
Всего постов
886
43,438 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Невасёк +15
wazzzup111 +14
Arabusta +13
Arabusta +13
wazzzup111 +12
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 45
  • wazzzup111, все мои цели выше написаны
    191/473
    Ответить Цитировать
    -2
  • да у тебя выше, как на заборе - много чего написано, а толку 0. Читая тему вспоминается закон Ньютона - сила действия=сила противодействия. Почему? Во первых сила с которой сообщество хочет тебя научить бить этот ебанный нл2 = сила с которой ты упираешься этому думая, что ты всё знаешь. Во вторых сила с которой сообщество хочет тебя научить бить этот ебанный нл2 = сила с которой сообщество скоро захочет тебя отпиздить за, то что ты такой тупой и упоротый.
    7/30
    Ответить Цитировать
    7
  • wazzzup111, я предложение научить меня бить нл2 увидел только от одного человека тут, о каком сообществе идёт речь?
    192/473
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кстати пример раздачи, который покажет уровень телефонизма, я на баттоне с трибечу оппонента, открывшегося с мп, он коллит, флоп оба чек, терн опп ставит полбанка, я ререйз, опп оллин я колл, вопрос на кой фиг я делал ререйз и правильный ли колл(хотя тут наверное уже по шансам, но я не считал) ну и что я увидел от оппонента, как бонусный вопрос для размышлений
    193/473
    Ответить Цитировать
    -2
  • newelen, ну ставим флоп конечно же.нахуй тут чекать непонятно.ну и терн такой просто колим.у оппа сет 1010. ( но это конечно же не точно.)
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wazzzup111 @ 26.11.2019)
    да у тебя выше, как на заборе - много чего написано, а толку 0. Читая тему вспоминается закон Ньютона - сила действия=сила противодействия. Почему? Во первых сила с которой сообщество хочет тебя научить бить этот ебанный нл2 = сила с которой ты упираешься этому думая, что ты всё знаешь. Во вторых сила с которой сообщество хочет тебя научить бить этот ебанный нл2 = сила с которой сообщество скоро захочет тебя отпиздить за, то что ты такой тупой и упоротый.


    Ахахах, поржал, но правда в этом есть)

    А если реально newelen, бросай заниматься херней и начинай зарабатывать)
    1. Бросай лудить с телефона, это правда лудильня, пусть меньшие дистанции но катай с компа со всем софтом, если это дает преимущество в игре которым по сути все уже пользуются, то глупо самому это не использовать, и давать оппонентам преимущество в игре против тебя. (Сам думал когда-то с телефона поигрывать, но понял что затея плохая, только билеты на снгшки и фрироллы катаю ибо на них пофиг, и то только в случаях когда не дома и сроки истекают, а так даже эту хрень играю с компа)
    2. Бросай нахер этот зум. И делай профит на слабых оппонентах находя их за рег столами.
    3. Перестань думать заумно, балансировка диапазонов и т.д. и пр. На нл 2-5 это нагад не нужно, просто эксплойти слабости оппонентов, (видишь боиться 3 бетов, 3 беть шире, видишь фолд на цбет 60+ контбет заряжай (1/2 2/3 пота в зависимости от того как подошел борд тебе), это уже +EV на дистанции, наоборот видишь что почти не сдается ставь на велью не блефуй, все просто, не помню кто, но отписывался как-то здесь на форуме, думать особо не надо все просто бет бет бет, рейзят почти всегда зарывай, если только не далеко впереди.)
    4. Катка под бухлишком, ну это как для меня вообще табу, ибо знаю что тильт настигнет быстро, достаточно будет пару переездов. И не думай что ты исключение, это касается почти каждого. Так что это затея плохая.
    5. Книги, вот честно. Когда начал что-то учить по покеру, почти все источники так и твердили что книги по покеру устаревают ну просто моментом, поляна постоянно меняется и требования к ней тоже. Ечть конечно книги неустаревающие, но они скорее будут повествовать общую концепцию в том или ином аспекте игры, но не будет там конкретики. Исключение книги касающиеся психологической стороны, они не устаревают.
    6. Больше работы над игрой, после каждой сессии пробежался посмотрел где ты что всрал, а еще лучше подбей сколько ты всрал в $ за сессию на своих ошибках, так оно в памяти лучше откладывается, и того гляди в следующий раз не совершишь ту же ошибку. Но не только всратые раздачи смотри, те что затащил тоже.
    7. Меньше просидай на форуме в бесполезных спорах,потрать ты лучше это час на разбор игры изучению теории, ну или даже в конце концов на саму игру.
    8. Прислушивайся к мнению со стороны, ведь у любого из нас в наших базах целая куча ошибок, но кто-то их признает а кто-то нет. Ведь не каждому хватает сил в этом признаться, а признавать их обязательно нужно учиться, если хочешь чего-то достичь. Бывает что тебе кажется что ты все делаешь правильно, это все просто фишам с..а везет, а человек со стороны посмотрит на твою базу и подумает "да ты больной ублюдок"

    А самое золотое правило которое тебя конкретно касается ведь ты пишешь что это твоя единственная проблема, сомневаешься, жми пасс (как говорится пасс деньги спас)

    Потому что разговаривал с тобой же в скайпе ну не глупый же ты. Но всем уже смотреть больно что ты до сих пор в своем зум2 бьешься как рыба об лед.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (newelen @ 26.11.2019)
    Кстати пример раздачи, который покажет уровень телефонизма, я на баттоне с трибечу оппонента, открывшегося с мп, он коллит, флоп оба чек, терн опп ставит полбанка, я ререйз, опп оллин я колл, вопрос на кой фиг я делал ререйз и правильный ли колл(хотя тут наверное уже по шансам, но я не считал) ну и что я увидел от оппонента, как бонусный вопрос для размышлений


    так а нахер чекал флоп? не надо тут слоуплеить, нечего тебе слоуплеить здесь
    Кол всегда будет плох в данной ситуации
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое худшее что ты там увидишь это переигранный сет, маловероятно стрит, и почти всегда упрешься в готовый флеш
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 26.11.2019)
    Кстати пример раздачи, который покажет уровень телефонизма, я на баттоне с трибечу оппонента, открывшегося с мп, он коллит, флоп оба чек, терн опп ставит полбанка, я ререйз, опп оллин я колл, вопрос на кой фиг я делал ререйз и правильный ли колл(хотя тут наверное уже по шансам, но я не считал) ну и что я увидел от оппонента, как бонусный вопрос для размышлений

    бет флоп, бет тёрн. Терн на пуш скорее всего коллим, т.к. на руках туз треф и по третьей трефе возможно в нас будут блефовать (но это уже будет зависеть от оппа). Против рега это будет пограничный колл. Если опп агрессивный фиш можно чекнуть терн, чтобы он поблефовал в нас ривером где мы его и нахлобучим. Изи гейм.
    8/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Я такое играю иногда от чека, потому что у оппонента в колле без позы дрова вряд ли будут, скорее всего пары, с которыми он вколит мою ставку, разве что попав в сет(ну есть конечно исключения, но пофиг, я так предпочитаю играть периодически, иногда ставлю, иногда нет) по выходу терна, раз уж я решил играть от чека, агрессивно играть дро+тп было не обязательно по причинам выше, но раз уж сыграл, то думаю колл пуша в порядке, ну и окончание истории у оппа (кстати надеюсь, что после моего доезда в флеш на ривере он такой фигнёй страдать больше не будет) ну а действительно ошибка это рейз терна(спокойный колл с готовой рукой и ловим блефы+есть редро) иначе моя концепция потконтроля идёт нахер и не имеет смысла
    Сообщение отредактировал newelen - 26.11.2019, 22:08
    194/473
    Ответить Цитировать
    -2
  • Tony_AGS, не не, я читаю полезные книги, они не устаревают) ну и кстати, если я не могу побить нл2 даже с телефона, это проблемы в розыгрыше, не думаю что хм2 на этом лимите прям обязателен(хоть он и имеется, само собой)
    Сообщение отредактировал newelen - 26.11.2019, 22:31
    195/473
    Ответить Цитировать
    -2
  • Некоторые планы по улучшению игры против неизвестных оппонентов с телефона на нл2:
    1 Убрать все блефовые 4беты(да, все...да, и KQ тоже...и эту АQo ты тоже блеф 4 бетить не будешь и что, что он на бб а ты на баттоне? Ты его диапазон 3 бета видишь? Нет? Ну и не вые..)
    2 Не защищать коллом на трибеты низ диапазона (одномастные коннекторы до валетов, пары минимум до Т, прочую хуету, причина в первом пункте)
    3 Колдколлы с руками ниже КJs идут нахуй, разумеется в хедзап мы такое не коллим вообще, только в мультипот
    4 Играть на закрытых флеш и стрит досках бетфолдом(чек фолдом в зависимости от течения раздачи)
    5 Выбрасывать свои убогие закрывшиеся флеши на ререйзы и оллины оппонентов
    Вроде этого должно хватить, чтобы побить нл2 уже даже с телефона
    196/473
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (newelen @ 26.11.2019)
    Я такое играю иногда от чека, потому что у оппонента в колле без позы дрова вряд ли будут, скорее всего пары, с которыми он вколит мою ставку, разве что попав в сет(ну есть конечно исключения, но пофиг, я так предпочитаю играть периодически, иногда ставлю, иногда нет) по выходу терна, раз уж я решил играть от чека, агрессивно играть дро+тп было не обязательно по причинам выше, но раз уж сыграл, то думаю колл пуша в порядке, ну и окончание истории у оппа (кстати надеюсь, что после моего доезда в флеш на ривере он такой фигнёй страдать больше не будет) ну а действительно ошибка это рейз терна(спокойный колл с готовой рукой и ловим блефы+есть редро) иначе моя концепция потконтроля идёт нахер и не имеет смысла


    всмысле дрова будут врядли? это ты свою чуйку решил успокоить? ) все зависит от оппонента. И колл с мастевыми коннекторами довольно распространенное явление против широко трибетящих челов. Своим чеком флопа ты поляризуешь его диапазон колла трибета и по терну вообще хз что в тебя пушит и коллиш пуш так как "йобана ну я же с тптк в 3 бет поте".
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, в прямом смысле, у нормального оппонента их не будет, если будут дрова без позиции это фишовый рег(блефовать без позиции убого, собирать дро без позиции против адекватных оппонентов-они не оплатят(для этого нужен кулер), тптк в таких розыгрышах играется на стек только в такой раздаче, как у меня(и то на флопе с дро, а не бекдорами) все это касается исключительно нормальных игроков, разумеется, всех остальных видно по стате fold vs 3bet oop да и все, и диапазон по этой стате легко вычисляется(по крайней мере на микро) против широко трибетящих челов есть не менее широкие блеф 4 беты без позиции, а не коллы "авось попаду в дро" ну и коллить пуш на тёрне при закрытом дро вообще без руки разумеется никто не будет, а с тптк уже как раз смотрим по оппоненту, сколько у него коннекторов в диапазоне колла изначально(если бы в этой раздаче у меня не было туза, я бы вообще так не играл) и да, на микролимитах коллить какие либо пуши дальше флопа смысла особо нет с тптк, там и так все очевидно(да и на флопе не всегда надо ибо пушат всякие дро доски исключительно в основном доперы и сеты) хотя можно не спорить и посмотреть в принципе в хм2, как часто наш трибет коллят без позиции с коннекторами(в зуме разумеется, а не випы)
    197/473
    Ответить Цитировать
    -5
  • newelen, лол, что ты несешь?!)))) По-твоему колл 3бэта БУ вс МП с KQs KJs KTs QJs J9s 89s 78s 67s- это плохая игра?! Тем более на нл2 и при том что МП(если рег) наверняка видит твои статы и может считать что на постфлопе у него большой перевес(тогда его диап еще шире будет)

    Так понимаю, во время игры ты не знал "нормальный" он или нет? Или ты с HUD играл?
    Ты тут столько говорил о балансе, а сам в 3бэт поте на дро доске не ставишь кбэт с тптк... Или ты какими-то другими велью руками балансируешь беты с дро и со всеми no made hands?)))
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • LeeDer, эм если ты имеешь в виду, с чем ещё можно тут ставить, так с чем угодно, я же написал, что это не стопроцентный чек, и например с чего ты взял, что я не чекаю слабые дро например на такой доске? Раз оппонент хочет поиграть в чек в трибет потах? Защита чека тоже как бы нормальная, или ты меня хочешь убедить, что мне нельзя чекать такие доски в позиции с какой-то частотой? Ну может и так, есть солвер у кого? Ну и да колл на мп трибета от баттона с 67с например это плохая игра(по моему мнению, выше написаны причины) , а в чем сомнения? Опп может считать что угодно, мне то чего, он просто будет фолдить все сухие доски на бет флопа, как он будет оплату получать без позиции с своим флешем я хз, когда опп может прочекать любую улицу, или ты без позиции в блеф баррелить собираешься мб? Тоже норм идея
    198/473
    Ответить Цитировать
    -2
  • wazzzup111, кстати, забыл, я не собираюсь быть "широко трибетящим позицию мп" челом, как и позицию утг, у меня олдскул же, я не открываю впип 30, не играю в лага, зачем это все нужно на нл2? Мой диапазон будет тупо впереди таких коллеров без позиции почти всегда
    199/473
    Ответить Цитировать
    -4
  • так хули ты со своим передним олдскульным диапазоном проебываешь? Ты на флопе был впереди. Даришь карты за бесплатно, а потом клеишь дартаньяна.
    10/30
    Ответить Цитировать
    1
  • С АКо, раздача, которую так активно обсуждаете.
    Мне не нравится чек бихайнд, потому что твой воспринимаемый диапазон, после твоего чека бихайнд это JJ-QQ.
    И не каждый захочет ставить 2 раза, выбивая их.
    Но ты дал бесплатную карту, на нл2-5 куча сетмайнеров.
    Против них идеальная линия тут будет флоп цбет 1/2, оппы любят колить флопы с 1й парой, похуй, потом разберемся!
    У тебя же могут быть AJ AQ? Вот они радостно едят с ними 1 ставку. Терн потконтролим. Ривер блефкетчим.
    Часто могут превратить в блеф свою пару/бет-фолдим 1/2. Ну если флеш набекдорили, то ставим 3/4, от души.

    Твой каждый пост заслуживает минусов, пихдец невероятный. Даже пост про то, что твоя цель дойти до зум нл500,
    когда ты дойдешь, зум 500 развалится. Но и посты других, втч меня, часто заслуживают не плюса.

    Классическая модель такого поведения, как у тебя, закончится тем, что ты забросишь форум.
    Твоя проблема в том, что ты не сомневаешься в своих убеждениях. Если бы делал так, как я пишу
    в каком-либо посте, давая тебе совет, то улучшил бы свою игру нл2.
    Что делать? Удалить покер с телефона, написать в тех.поддержку чтобы залочили зум.
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Невасёк, как обычно, каждый за свои аргументы, как по мне пофиг, где потконтролить, на флопе или тёрне, просто потому что я не ожидаю коннекторов у оппонента...раз уж ты рассматриваешь слабых оппов, которые коллят на похуй, они и терн заколлят точно так же, посмотреть ривер(ну улучшается они в 5 процентах случаев до сета, так это ж заметно сразу будет по бешеным оллинам) вообще пофиг...вот как раз мой воспринимаемый диапазон коннекторы в трибете вполне может включать, с которыми я точно так же могу чекать флоп, как выше писал на таких структурах, и в основном я тут играю от ставок, как я уже говорил, с моим контбетом 70 то, я так играю, как тут 1 раздачу из 5 и то только с телефона...ну и в блеф оппы нл2 радостно начинают ставить в любой чек со всем мусором, если ты этого не видел
    200/473
    Ответить Цитировать
    -3
1 17 18 19 20 39 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.