Последний пост:31.12.2022
32
Статистика
Всего постов
51
7,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +87
22.11.2019 +19
01.04.2020 +9
31.12.2022 +6
05.06.2019 +6
Лучшие посты читателей
Punzzzer +3
bullterier666 +3
PokerOkk +3
gazaroznok +2
Ca5tor_Tr0y +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Играл прошлый год и до сегодняшнего дня мтт аби 30. Устал от диспы и хочу попробовать кэш. Начну с нл50 в стеках 100бб, если

    выигрываю 20би делаю шот на nl100! Цель: закрепиться на nl100 за 3 месяца и выйти на ожидание 1,5к$ в месяц! Этого мне хватит,

    чтобы прокормить семью!

    Если не получится, вернусь в мтт... В любом случае смена играемой дисциплины положительно скажется на скилле и мотивации!

    Собираюсь селектить столы, чтобы за столом был рекреационный игрок. Еще не решил как мне выстраивать рабочий график, поиграю несколько дней в в разное время, тогда и определюсь!

    Использовать буду хм2, хотя есть и h2n. Большое количество хадов, запрет на пс динамического хада (а большинство

    хадов в магазине не обновлены и возможно будут динамическими) во всем этом надо разбираться, но сейчас нет на это времени, поэтому oldую на хм2!

    Буду выкладывать результаты игрового дня! Буду рад советам и помощи кэш игроков! Надеюсь апстрик меня обнимет и я нащупаю свою игру!

    Всем здоровья и удачи!
    1/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Посоветуйте румы, для игры нл50-100?! Играть точно буду на ПС, присматриваюсь к Пати, 888, ПС ес, ПокерКинг.
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет и удачи! Для 50-100 старзов более чем хватит
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера отыграл первый день. Сначала сессии чувствовал себя не очень уверенно, но потом разыгрался.

    Несколько раз префлоп скинул премиум из-за своей невнимательности.

    Вернее мое внимание было сконцентрировано на другой раздаче. Вдобавок ночью старзы начали лагать и у меня "украли" пару потов.

    Играл рег столы с селектом, поле по первым ощущениям нормальное. Посмотрим как пойдет дальше...

    17b3a725f46d.png
    e8577fe5f82d.png
    3/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Сорри за минус, миссклик =/
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ну а какой рои показывал на аби30?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (faridar @ 7.6.2019)
    Сорри за минус, миссклик =/

    исправил))
    ТС, как обучался МТТ? как кешу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошлый год результаты
    0c3ab7e7608a.


    В этом году поднял аби, средний 26$. Играл пати и ПС, ПС ес. Тащил только на пати, на старзах только лил!
    4/28
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, Мтт в конфе с товарищами, в софте работал. Кэшу еще не обучался, только пробую поле и изучаю тенденции. Только префлоп диапазоны подправил, в мтт из-за анте защита шире.
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • День второй
    1dc0a9c008b2.png


    Хотел еще часик поиграть, но чувствую что устал.
    6/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера играл плохо. Много спотов где плыву, плюс накопилась усталость. Сегодня отыграю и понедельник буду отдыхать.

    e5249b627dee.png
    7/28
    Ответить Цитировать
    3
  • По качеству отыграл на троечку...

    54e3c27a55e4.png
    8/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал играть с 6го числа, поэтому месяц получился не полный. Шотнул сотку, отыграл около 8к рук около 0 по ев. Думаю сейчас точно не гожусь на нл 100, поэтому доигрывал месяц на нл50. Играл только рег столы, селектил. Многие парни с форума показывают 10-11бб/100 на этом лимите, мой результат средненький.
    408fa7fccb85.png
    9/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Давненько ни чего не писал, поэтому попытаюсь воспроизвести свой путь на нл 50.

    Первые сессии карьеры в кэш выдались аповыми, я нормально плюсовал и красная шла выше ноля. Но через пару недель поле подстроилось и меня начали наказывать. Как итог я изрядно затайтился и красная полетела в трубу. Я довольно много работал над игрой, но результаты этой работы я не ощущал. Образовался некий застой, я не чувствовал преимущества над регулярами, не очень понимал за счет чего могу их обыгрывать. В самые сложные дни появлялась мысль, может я зря перешел в кэш из мтт?!

    Усложнялось все это обстоятельством, что мы с семьей переехали в Краснодар! Жена не работала и семью надо кормить мне, а тут новая для меня дисциплина кэш и я с мыслями хрен знает, что мне делать, чтобы начать плюсовать 5-6бб/100! Задал именно такой винрейт, так как количество игры у меня всегда страдало и я рассчитывал отыгрывать 40к рук, чтобы зарабатывать примерно 1,2к$.

    Для начала взял тренировку у Дурдома, разобрали базу. Именно Николай задал мне верный вектор развития. В это же время, чтобы выйти из состояния тревоги и беспокойства, я начал прием фенибута. Ощутил эффект препарата к вечеру первого дня приема! Тревога и беспокойство исчезли, в моей голове будто появилось чуть больше "свободного места", которое я заполнил покером!

    Я стал уделять больше внимания селекту! Перестал играть ха! (лил там безбожно) Подкорректировал покерные тренировки! Если какой-то регуляр вызывал у меня сложности, я просто уходил с этого стола! Эффект фенибута сказался и на тильте, я "почти" не тильтовал! Составил удобное расписание, где четко разделял работу вне столов и за столами, оставляя время на восстановление!

    С того времени так и придерживаюсь своей "стратегии"! Усмирил свои необоснованные амбиции и эго, перестал "дрочить" на результаты топов своего лимита! Понимаю, что многие игроки просто умнее меня и мне ни когда не достичь их результатов... Но я плюсую на нл50, где в принципе можно уже не плохо зарабатывать для России и человека без образования! Поэтому в моем случае не густо, но и не пусто!

    В этом месяце я пробовал шотнуть сотку, выделил пару би на шот! Стартанул в выходной день, но это меня не спасло. За час слил два би, очканул и вернулся на нл 50, пообещав себе что как только выиграю 1700, повторю попытку. Волны апстрика нл50 вынесли мой винрейт в ноябре на 20бб/100, осталось выиграть 200$, чтобы снова шотать нл100! Было бы отлично, если бы я успел к этим выходным! Но это покер и пути дисперсии неисповедимы!

    Потратил время на пост (а мне еще один спот нужно разобрать ) и так все время откладывал! Для большинства я ноунейм и всем по хуй на мою писанину, но я это сделал и для себя! У меня нет напарника, развиваюсь как одиночка, поэтому накопилось и так захотелось написать этот пост, пусть даже в НИКУДА! Всем заблудшим, ясности мысли!
    10/28
    Ответить Цитировать
    87
  • Дави бро все будет ✌
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Волшебник, это было круто
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчик ТС, наблюдаю!
    Расскажи про фенибут, что за чудо, почему начал пить, как принимаешь. Благодарю
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Волшебник @ 20.11.2019)
    В это же время, чтобы выйти из состояния тревоги и беспокойства, я начал прием фенибута. Ощутил эффект препарата к вечеру первого дня приема! Тревога и беспокойство исчезли, в моей голове будто появилось чуть больше "свободного места", которое я заполнил покером!


    Вот твои же слова подтверждает исследование ноотропов (всё исследование кидать не буду):
    Что фенибут сильнее остальных препаратов снимает тревожность
    85595b8daa1be72abb56f0c879bd1009.png


    Но так же нужно быть аккуратным, т.к. видимо он же негативно влияет на память (хотя отклонение мизерное, может и нейтрален):
    c07d0e20c95f348b76fe4bb42009ead1.png


    Для усидчивости, концентрации, мотивации и ясности ума попробуй чай мате. Как он совместим с фенибутом не знаю. Было бы неплохо если бы кто-то попробовал совместить и отписался потом)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.11.2019)
    Для усидчивости, концентрации, мотивации и ясности ума попробуй чай мате. Как он совместим с фенибутом не знаю. Было бы неплохо если бы кто-то попробовал совместить и отписался потом)))

    а где заказываешь или покупаешь мате ? и какой именно? в интернете слишком много вариантов, как отличить хороший от плохого
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (son_of_putin @ 21.11.2019)
    а где заказываешь или покупаешь мате ? и какой именно? в интернете слишком много вариантов, как отличить хороший от плохого


    Я живу в Украине, заказываю на mate-tea.in.ua, товарищ из Казахстана заказывает на Дон мате (российский сайт). По вкусу разные бывают, я понял, что мне больше всего нравится парагвайский и именно органика, сейчас заказываю только La Rubia Organica.
    Сообщение отредактировал NEPK1N - 22.11.2019, 1:02
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.