Блок

Последний пост:14.01.2023
1014
Статистика
Всего постов
9886
2,635,431 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 456 476 477 478 479 495
  • Цитата (LeBroHbKA @ 4.11.2019)
    Я прост хотел танцевать перед теликом :) вместо фитнесса
    Поэтому про камеру спрашивал


    Я бы посмотрел на одноногого танцора)
    Цитата (NikolasDLP @ 4.11.2019)
    А что там смотреть: наш тупо разорвал к херам всю поляну....(рои 120% - это раза в 3 выше чем у любого из топрегов!!!)


    Действительно, нехуй там и смотреть
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 4.11.2019)
    И есть ли смысл покупать камеру и ps move?


    на ps3 играл в простые спортивные игры к ps move. праздник спорта(сборник игр) называется. вместо фитнесса самое то.

    Цитата (LeBroHbKA @ 4.11.2019)
    Пока тут есть читатели, подскажите пожалуйста для ps4 игры на двоих.


    думаю, стоит уточнить жанр. давно в игры не играл, но помню, что для компании всегда была актуальна аркада LittleBigPlanet
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 4.11.2019)
    Пока тут есть читатели, подскажите пожалуйста для ps4 игры на двоих.


    Недавно с другом прошли A way out. Одна из немногих сюжеток от третьего лица на двоих. Ничего сверхъестественного, но необычно)
    Unravel Two - сам играл пока только в первую часть, но вторая должна быть не хуже + на двоих. Интересное настроение у игры, красивая картинка.
    Worms - классика, можно играть хоть вдвоем, хоть впятером на одном контроллере)
    Ну и куча спорт симуляторов) Есть еще разного типа гоночки на двоих. Но там, как правило, вы не одновременно будете играть, а проходить трассы по очереди.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Краткая версия видео про стриминг:


    29/32
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (LeBroHbKA @ 4.11.2019)
    Пока тут есть читатели, подскажите пожалуйста для ps4 игры на двоих.
    И есть ли смысл покупать камеру и ps move?


    1. Overcooked 1,2
    2. Unravel 2
    3. Never alone
    4. LittleBigPlanet 3
    5. Horizon chase turbo
    6. PES 2020
    7. Knack 2

    На каждую игру можно найти миниобзор на ютубе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • С сыном режемся в лего игры на пс4)
    Для 5-6 летнего возраста самое то)))

    А если серьезно, то кнак 2 и вэй аут действительно достойны внимания

    Еще оооочень зашло broforce
    Специфично, но оч драйвово
    Море экшена)
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Старикан, соболезную всвязи с назначением Маура, пропал клуб..



    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже хотел спросить, как относишься к увольнению Почеттино и назначению Моуринью. По мне так ужас-ужас.
    55/56
    Ответить Цитировать
    1
  • 5dd5a18c3808d_mourino.png

    Не думаю, что Моуриньо совсем плох. Мне он не очень нравится своим поведением и отстраненностью в последних местах работы. Первое я готов стерпеть, если он вернется к своему прежнему стилю, времен Порту, первого Челси и Интера.
    Если коротко, то Жозе славился детальной проработкой соперников, жил футболом и пытался до каждого игрока донести свои идеи. Собирал в команде "солдат", способных воплощать его идеи и брал трофеи.
    В последние годы в Реала и МЮ, люди которые наблюдали за его тренями, отмечали, что его вовлеченность упала до минимума, что тренировки отданы помощникам, разборов соперников детальных Моуриньо уже самостоятельно не проводит. Основной миссией были пресс-конференции и актерская игра на бровке во время матчей.
    Португалец любит поговорить, поэтому его слова "Я пришел в Тоттенхэм со стратью" или "В отпуске я пересмотрел свой подход в последнее время и собираюсь его менять" могут быть обычным пиар-ходом, а не реальными изменениями в тренерской деятельности. Но если он вернулся - может выгореть.

    По второй части вопроса. Почеттино <3. Маурисио всегда вызывает положительные эмоции. И даже текущее положение дел не позволяет его как-то критиковать. Однако и отрицать того факта, что аргентинец потерял раздевалку и не может вывести команду из пике - нельзя.
    25 очков в последних 24 матчах АПЛ с начала года. Отсутствие побед на выезде в АПЛ начиная с января, когда на 90+ минутах вырвали победу у мертвейшего Фулхэма. Отказ от прессинга. Невнятная форма лидеров.
    Сам Поч не выглядит заведенным, а постоянно разводит руки, как будто не понимая, что происходит.
    24a742.jpg

    С учетом близких отношений с Леви, думаю проблемы обсуждались не раз. И решение было непростым для руководства. Непростым, но с долей логики.

    Назначение именно Моуриньо тоже имеет под собой аргументы:
    а) Леви звал уже несколько раз португальца. И вот наконец звезды сошлись. Возможно не лучший момент, когда Жозе уже прошел свой пик, а Тоттенхэм на него стремиться всеми силами. Но кто откажется закрутить роман с девушкой, которая давно в мечтах и наконец, пусть и после нескольких отказов, согласилась ;)
    б) Почеттино влюбил всех в себя своим поведением и игрой команды. Но количество оффициальных титулов - ноль. У Моуриньо в последнее время наоборот. Неоднозначное поведение и игра, но есть трофеи. Поэтому Леви, которому отсутствие хоть каких-то трофеев проело плешь на лысине, готов терпеть эксцентричного ветерана тренерского цеха.
    в) Среди кандидатов были Нагельсманн и Аллегри, у них нет опыта работы в АПЛ. у Моура есть. Были слухи про Анчелотти, но там еще нужно было договариваться с бешеным президентом Наполи Лаурентисом.
    И очевидно, нужен был кандидат, готовый подписывать контракт здесь и сейчас.

    Вот и получается, что с одной стороны неожиданно, с другой в целом логично. Как выйдет на самом деле - увидим.
    3340/3452
    Ответить Цитировать
    74
  • Выскажу мнение, не экспертное но все же: Маур совсем плох, не верится, что этот человек как-то работал над собой вне деятельности за этот год, думаю болельщики в большинстве недовольны этим решением. Ни о каких топ4 речи не может быть в этом сезоне, это очевидно, а в конце сезона можно было уже рассмотреть кандидатов из АПЛ на построение новой команды, тот же Хау. + Моуру не дадут новичков зимой, а он любит новичков как мы знаем, хз как он с этим составом управится, хотя на мой взгляд состав довольно неплохой на топ4. Поэтому не вижу логики в увольнении Почетино ну или хотя бы поставить до конца сезона временщика какого-то, хуже уже вряд ли будет. Причина одна и это фанатизм Леви перед Моуром, притом что считаю сам Леви и виноват в этом кризисе, столько лет не покупая толком новичков. О каких трофеях может идти речь с одним и тем же составом? Тот просто героически вытаскивал матчи в прошлом сезоне и забрался очень высоко и в этом гений Почетино! Надеюсь он дальше пойдет только в гору, а вот на Шпор таких надежд нет (симпатизирую этой команде если что).
    Да, не забываем что Леви построил новый стадион, это конечно крутое достижение, но видимо это и приговор для команды, Спартак не даст соврать)
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Спартак же вроде на новом стадике чемпионом стал? Норм все имхо, менять что-то надо было, а тут шанс переболеть старой влюбленностью когда особо нечего уже терять и шанс не перерождение, почему бы и нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как тут не вспомнить:

    Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как «Тоттенхэм» ©
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Мауриньо объясняет Кейну, что теперь он играет в защите.
    407572.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (Deel @ 21.11.2019)
    Спартак же вроде на новом стадике чемпионом стал?


    Кстати да, хорошее замечание, просто блин у Спартака в последние годы столько проблем, что чемпионство как-то забылось) Тоже орут, что вот Федун во всем виноват, а он тем временем стадион классный сделал, я к этому.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 20.11.2019)
    Почеттино влюбил всех в себя своим поведением и игрой команды. Но количество оффициальных титулов - ноль. У Моуриньо в последнее время наоборот. Неоднозначное поведение и игра, но есть трофеи.

    Трофей трофею рознь. Для европейских грандов ЛЕ и КЛ не трофеи вовсе. Когда говорят, что Маур выиграл трофеи для МЮ, мне смешно. В тот сезон на МЮ невозможно было смотреть. Легкая сетка и состав ЛЕ перевернули сезон с ужасного на "хороший". Так что "трофейность" позднего Моуриньо не должна быть аргументом для руководства
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GranMaster87 @ 21.11.2019)
    Кстати да, хорошее замечание, просто блин у Спартака в последние годы столько проблем, что чемпионство как-то забылось) Тоже орут, что вот Федун во всем виноват, а он тем временем стадион классный сделал, я к этому.


    Цитата
    Вспоминаем про "Тушино-2018" - проект, который объединяет, помимо стадиона, коммерческую и жилую недвижимость. По расчетам руководителя компании "INN Консалтинг" Татьяны Колюжной, только от продажи жилья "Тушино-2018" будет получено 6,8 млрд. долларов (при ценах на новостройки в районе 170 тыс. рублей за кв.м.) Также планируется построить более 10 тысяч кв.м. офисов, 240 тысяч кв.м. соцмальных и траспортных инфраструктур, 220 тыс. кв.м. торговых помещений, 212 тыс. кв.м. спортивных объектов и 41 тыс.кв.м. гостиниц. Застройщиком проекта "Город на реке Тушино-2018" является ООО "Стадион "Спартак", а управляющей компанией выступает АО "Тушино-2018".

    Таким образом, проект "Тушино-2018" оценивается в 4 млрд. долларов. Он позволит Федуну покрыть все затраты на "Спартак", сделанные с 2004 года, которые сам владелец оценил в 1 млрд. долларов, с большим плюсом. Этим самым Леонид Арнольдович как бы говорит всем спартаковским болельщикам: "Ничего личного, просто бизнес".

    (С)


    Сорри за оффтоп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 74883012_537611936824343_6289532928393216_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQnQ0nKZHMrB1Nycch1OiBtlUr-C2qb2ohsowhbEjO_e1MS9atcb3I8_Tf8QN5DC5Bc&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=14f8d89c2b403f4a8a2daa8db36d2a50&oe=5E825D98
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • У Маура ничего не получится.
    У Шпор нет денег на его великие покупки

    И вообще, лично мне Почетино очень нравился.
    Надеюсь, что в Баварии у него все получится.
    Сообщение отредактировал Julio - 21.11.2019, 18:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пачетино уходит в Баварию со следующего сезона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему покупок не будет? Матич уже собирает чемодан :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 456 476 477 478 479 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.