Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
150,538 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 58
  • imishar,
    1) ты видимо про центы, а не бб)
    2) я классифицирую не регов нл 2, а регов нл2-10. сомневаюсь что я вхожу в категорию "говнорегов", пусть это и не скромно прозвучит
    3) из всех вышеперечисленных только ксерансис играет достойно. Кинг оф дримс, которым ты восхитился, как и хаскер у меня помечены випачами агрессивными, коими они и являются. Чем они разрывают?) донками по 75% в каждой второй пот, опенами 5 бб со впипом 45-50, вот это разрыв))

    P.S уже писал не 1 раз почему я играю нл2 на покерке сейчас, тут я твоего сравнения вообще не понял
    74/453
    Ответить Цитировать
    1
  • imishar, Panda_gerrard, Ну вы меня прям расхвалили, благодарю) Я буду бороться за тройку каждую неделю и 0+ по профиту на случай переездов до 100БИ и кулеров. Если появится пара каких-нибудь турболудней, то за пятерку. А вам если нужны первые-вторые места - разбирайте. Удачи, заноси капусту!
    P.S. Xeransis
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • RcFGH, о, ну ты думаю подтвердишь мои слова на счет тех двух. я в этом месяце не собираюсь ни за что бороться, мне хватило прошлого месяца + игра на профит прибыльней я считаю. если не секрет, какой профит вышел за неделю гонки?

    почему я в принципе считаю, что ты один из немногих хороших регов в этом пуле, потому что ты видимо человек ввсф)) если кинг оф дримс и хаскера я спокойно вскрываю по любой паре обычно, то у тебя игра в принципе сбалансирована и это доставляет дискомфорт в ХА. Но не будем отрицать, тебе против меня еще и заходило неделю неплохо

    P.S на счет борьбы за тройку каждую неделю зависит от того как повезет с конкурентами. Пока что два самых жетских замеса это мой с сингапурцем на первой неделе (там я набил 5000+ поинтов за 4.5 дня) и замес грека с поляком, ну это мое мнение. Просто ты еще не знаешь какое будет не только физическое, но и моральное состояние например на 3-ью гонку подряд - приятного там мало
    75/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, Неделю назад вышло 200 по профиту и 92 за гонку. Но там борцы за места солидно лудили и заходило. Сейчас я оцениваю там свое ожидание без гонки 60-120$ неделя, не могу точно сказать. За неделю, где я занял 4 место 100 чистого вышло кажется.

    5000+ поинтов я не собираюсь набирать за 4.5 дня. Я вообще не понимаю зачем ты с ними участвовал в этом. Я думаю что 5-6К в неделю некая норма, за пределы которой не стоит выходить. Мне против тебя действительно заходило. Единственное, чего я не понял - это пуша AJо COvsBU в 3бет. Это было для рейка или ты подтильтовываешь?

    По поводу "говнорегов", хаскера и дримса. Я не думаю, что стоит предъявлять какие-то требования к регулярам нл2 по качеству игры. Хаскеру и дримсу я не задам ожидание меньше чем -20бб/100, возможно около нуля. Насчет хаскера у меня есть подозрение что он заходит с лимитов типа 10-25 потрепать нервишки местным практически за условные фишки, чем нл2 как раз и можно назвать. Но если это его ходовая стратегия, то я очень хотел бы посмотреть как он зайдет куда-нибудь в гонку нл50, будет там открывать А2о с утг 5бб и 2 крупные банки по 85%
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • RcFGH, я играл на первое место, приходилось участвовать в театре абсурда) на счет пуша AJo не помню, честно говоря, разве что в первые дни могло быть, посчитал, что ты слишком много 3-бетишь, решил наказать и проверить) проверил видимо
    76/453
    Ответить Цитировать
    -1
  • RcFGH, Привет! Хаскер не смотря на то, что открывает полколоды разрывает поле на постфлопе, то же самое делает кингофдримс. Я не понимаю как это работает, но судя по тому как быстро растут их стеки, это работает... С твоей стороны я вообще ошибок не помню, я как будто карты наоборот держу , решил просто с тобой не зарубаться)))
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Да, ты пару раз попал в самый топ диапазона. Неудачные моменты подобрал в общем). Помню приятно было наткнуться на твой блог пару недель назад, не думал что играю с довольно интересными людьми.

    imishar, Привет. Для хаскера "разрывает" - громкое слово. У меня есть подозрения насчет его сильного постфлопа и того что он неплохо плюсует. Но восхищения он у меня в любом случае не вызывает, каких-то негативных эмоций тоже. Иногда мне интересно с ним поиграть, но чаще всего он мне безразличен, как и его смайлы, которые он мне там ебашит ежедневно.

    Я допускаю что ряд регов, включая вас, имеет против меня ожидание. Но оно для меня не значимо, а также не соразмерно с моим ожиданием против поля вместе с гонкой. Вот в нл10 думаю будет интереснее. Там кстати активно играют галоперидол и витамин, которые сидели с нами пару недель назад или раньше. Не думаю что акция закончится в следующем месяце, так как праздники. Может быть даже еще лучше будет.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard и компания, вы доки отправляли? Или пока не спросят не надо?
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, По поводу моей игры, я не человек ввсф. Красная у меня никогда не поднималась выше 0, но периодически к нему приближалась. И я в этом направлении никаких планов не строю. Может быть я где-то переблефовываю, что как раз вызвало у тебя такие предположения, тем не менее это не так. Мне очень нравится крев, я сейчас в основном занимаюсь добавлением блефов в некоторые структуры и перекидыванием части натсов из одних линий в другие. Это особой прибыли в нл2 не приносит, зато добавляет творчества в игру и уверенности. Где-то делаю редкие лузовые колы, например, отбиваю 3 банки с пушем по 3 паре на Jхай дровяной доске в 3бет поте. Так что не удивлюсь, если у кого-то помечен випачом. Я в своих линиях вижу много косяков, но для нл2 моя игра - вообще годнота.

    За эти 11 дней на покерке:

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Nik_old, Я перед регистрацией спрашивал в поддержке по этому поводу. Мне сказали что отправка доков требуется в редких случаях. Если понадобится, то тебя уведомят. А первому отправлять ничего не нужно
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно на гипси не заходил - оказывается есть тут что почитать. Понравился твой мини марафон. И результаты качественные. Жаль, что времени на покер нет - полудил бы на покерке - не ради марафона (на данный момент есть возможность только с телефона играть в 1 окно)... Хотя... Может закинуть десяточку и апнуть немного? )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RcFGH @ 12.11.2019)
    Там кстати активно играют галоперидол и витамин, которые сидели с нами пару недель назад или раньше.

    Галоперидол играет очень вязко, отобрать у него лишний блайнд не получается, а вот у Витамина то ли тильт периодически, то ли ГТО его покусало, но иногда он кажется вообще случайные карты показывает, хотя в целом наверное плюсует.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • coldsoul, гто на нл10?)
    77/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Darkstorn, привет, спасибо) если хочешь на 10$ пофаниться то покерок так себе наверное, разве что в аоф)
    78/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    Darkstorn, привет, спасибо) если хочешь на 10$ пофаниться то покерок так себе наверное, разве что в аоф)


    Ну почему же? Быстрый покер на покерке - нормальная такая лудилня))) А еще тут, оказывается, и игроки есть с пониманием игры) Однозначно надо зайти как - нибудь)

    И побольше разбора интересных раздача - с ходом мыслей по улицам - всегда интересно почитать разбор и подумать - а смог бы я лучше?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 30 часов как я не играл ни 1 раздачи, честно говоря плохо помню, когда такое последний раз было Дело в том что вчера снимал для нас с девушкой номер в отеле на 20 этаже у моря, мол красиво и все такое, хотелось отдохнуть наконец-то от всего и подумать о разных вещах со стороны. Сейчас я вернулся и готов поделиться с вами, тем что родили мои раздумия.

    Почти всю ночь читал старые, уже заброшенные, дневники топов ХС. Читал страницу за страницей, жадно впитывая их мысли, опыт подъемов со дна к Олимпу, представляя все в своей голове и стараясь прочувствовать те же эмоции, что были у авторов этих дневников на протяжении разных этапов их подъема. Местами я испытывал ностальгию, где-то смеялся от души, порой накрывала волна злости.

    Обернувшись после на свою жизнь в реальности и покерную "карьеру", мне стало очень грустно. Блять.. ну какой нл2? какие гонки на нл2? Пусть я и не так далеко заходил, но я бил нл 25 с двухзначным винрейтом (хотите верьте, хотите нет), нормально играл на нл 50 и поглядывал на нл 100. Где я блять сейчас? Внутреннее ощущение как будто я попал в "чистилище" и пока не нашел выход из него. Хотя даже на нл 2-5 не было ни 1 месяца где-бы я заработал меньше 800$ (а таких месяцев уже полгода почти) - меня это не тешит, в конечном итоге это дорога в никуда. То я слишком много тратил, то были действительно вынужденные большие траты, то в тильте я гамал ХА турбо по 100-200$, было много причин. Но что сука в итоге? Я все еще здесь, на нл 2, хоть и играю с двухзначными винрейтами, что нл 2, что нл 5, но мне говорят, что я тоже "говнорег", просто потому что я все еще тут. И таки да, это правда. Сейчас я действительно почувствовал себя куском дерьма, потому что я все еще здесь и не важно по каким причинам.

    Далее я вспомнил зачем я пришел вообще сюда, зачем подымался по лимитам, зачем потратил столько времени на это все... Моя цель минимум - играть нл200 и обеспечивать хорошо свою жизнь и жизнь близких людей, цель максимум - идти куда дойду. Многие сейчас могут посмеяться со словами: "Какой нл 200, ахаха, окстись! Ты с нл5 полгода уйти не можешь уже!". Но тем, кто действительно так подумает я скажу следующее: "Идите ка нахуй, я к своему приду". Время все расставит на свои места, а в себе я уверен. Особенно сейчас, когда знаю почти все свои лики в психологии и жизни. Возможно не знаю как их все исправить, но это только пока.

    С этого момента я собираюсь стать идеальным профессионалом, по крайней мере в своих глазах, настолько - насколько это возможно. Профессионалом в подходе к игре, жизни вне игры, к состоянию за столами и многое другое.

    Буду писать о вещах, которые хочу внедрить и от чего хочу избавиться и пытаться делать это в течении 7 дней. Я знаю про 21 день и больше, чтобы привить привычку, но зная себя и свою силу воли к такого рода вещам - 7 дней будет уже заебись по-началу.

    В первые 7 дней:

    - с завтрашнего дня не выкурить ни 1 сигареты! (с 1 курса универа и по сей день я курю по 1-1.5 пачке в день, остаться без сигарет мой страшный сон, так что это будет самое сложное). Карра не советуйте) и книгу читал и фильм смотрел - 1 день не курил и снова начал.

    - войти в четкий режим, чтобы я мог пахать и быть в тонусе. скорее всего это будет что-то вроде 7:00-7:30 подъем, 00-00-00:30 - отбой. при этом катка в день минимум 12 часов, 1 выходной в неделю и то в него надо будет откатать хотя бы 6 часов)

    - не съесть ни 1 шаурмы и прочей жирной еды, питаться только норм продуктами.

    - полностью контролировать свои эмоции, не допустить ни 1 ошибки из-за тильта ( думаю это вполне реально, учитывая то дно, где я играю сейчас и нет давления денег абсолютно), не смотреть результаты до конца недели.


    Как вы поняли, начать я хочу с того чтобы привести свой организм и мозг в порядок, потому что им предстоит впереди очень много работы. А дальше уже буду что-то добавлять понемногу.

    В общем-то такие мысли пришли на ум на 20-ом этаже под шум прибоя.
    79/453
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    Дело в том что вчера снимал для нас с девушкой номер в отеле на 20 этаже у моря
    Почти всю ночь читал старые, уже заброшенные, дневники топов ХС.


    вслух? это такая ролевая игра что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • cizixap,
    Цитата (cizixap @ 13.11.2019)
    Цитата (Panda_gerrard @ 13.11.2019)
    Дело в том что вчера снимал для нас с девушкой номер в отеле на 20 этаже у моря
    Почти всю ночь читал старые, уже заброшенные, дневники топов ХС.
    вслух? это такая ролевая игра что ли?


    это мой фетиш
    80/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну если разобрать по составу шаурму, которую ты готовишь, то не такая она жирная прям и хардкорная. Если не считать соуса и булки) Так что зря ты так, не такая она прям и не ЗОЖная )
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Недавно на главной был пост об отказе от алкоголя по Карру. Поначалу не придавал особого значения этому посту, но когда уже читнуть оказалось нечего, все таки залез.С момента прочтения поста прошло 2 дня и вот я уже еду в книжный за покупкой «легкий способ бросить курить», наивно как дитя полагая, что «чудо» и правда есть.

    Прошлая попытка бросить курить была вызвана одной из пьяных выходных посиделок, а точнее вопросами самому себе после аля: какого хуя вообще происходит? кто я по жизни в свои 21 и кем должен быть.. (какие лимиты бить))).
    Решил начать с малого апгрейда -
    перед отбоем было принято решение бросить курить раз и навсегда. Но проснувшись, мозг придумал идеальную отмазу - «бро, ты и правда думаешь, что сможешь наживать в этой двухкарточной без перекуров?@«!?».
    Жил последний месяц с некими надеждами, что старзовские сундучки в один миг насыпят хотя бы месячное ожидание или выйграть джек, беспощадно скручивая очередную соточку старзкоинов в the Deal, и тогда уж тоооочно в состоянии покоя можно будет попробовать соскочить от этой пагубной зависимости.

    Слишком лютый флешбек словил читая твои строки о самобичевании) Главное загореться и не остыть. Желаю успехов!
    И да, отмаза «я пока что не могу наживать по максимуму без сиг ввиду тильтоустойчивости» уже занята. Так что на случай ЧП придумай что-нить круче.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 9 10 11 12 31 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s