Vbet Russian Poker Tour Минск | 2 - 11 ноября | $400.000 | Без 13% налога

Последний пост:05.02.2020
36
1 7 27 28 29 30 43
  • Я такой финалки еще не видел. Играют в глубине 10ББ уже пол часа, но это настолько увлекательно, что я не могу оторваться.

    Заранее извиняюсь за то, что пока без постов, сделаю один или два мощных. Это просто потрясающе! Терпение!
    325/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, Under Pressure Progrеssive Knockout завершен.

    3 место - Дмитрий Рябов ($2125 без учета нокаутов)
    2 место - Янис Айдинов ($2875 без учета нокаутов)

    Победу в турнире одержал Антон Куценко ($4150 без учета нокаутов).


    Сейчас попробую в деталях все рассказать, терпение!
    326/585
    Ответить Цитировать
    7
  • 06:25 утра. История о том, как один "гусь" может разрушить все надежды.

    Все началось еще в 11 вечера, оставшихся участников пересадили за финальный стол и пошла игра. По условиям этого турнира Under Pressure Progrеssive Knockout, финальный стол проводится необычным образом. В качестве отвлекающего маневра были опробованы аниматоры, которые справились со своей задачей на 100 баллов.

    Сначала они попробовали испугать финалистов разрядами тока, но все быстро раскусили, что заряды фальшивые и это не совсем сработало. Если кто-то подумал, что на этом все закончилось, то не тут то было Тогда провокаторы пошли в оллин. Скорее всего, лишив Оперу одной-двух вентиляционных труб , они вышли весьма в странных костюмах и попросту начали поглощать игроков как финального стола, так и всех, кто попадался им на пути

    Как итог - куча селфи, сторис, фото на память и море позитива.




    Задача турнира, заключающаяся в дезориентации участников финального стола была выполнена, первые 6 участников финалки выбыли довольно стандартно, примерно через два с половиной часа героев осталось трое:

    Антон Куценко, оформивший вторую финалку за два дня, Янис Айдинов, для которого финалка этого турнира уже вторая по счету (в прошлый раз в Армении кубок так ему и не покорился), и любитель Дмитрий Рябов.

    3-макс превратился в сплошной хоум-геймс, концовка которого мне показалась одной из самых увлекательных, которые я когда-либо наблюдал. При этом не было супер активных линий розыгрыша или банальных курьезов. В какой-то момент между Антоном и Янисом возникла определенная химия, за которой было увлекательно наблюдать не только мне, но и всем зрителям финалки. Антон затягивал время, иногда слегка провоцировал Яниса к действиям, указывал, какое решение Янис принимал правильно, а какое, с точки зрения математики, нет. В добавок ко всему Антону против Яниса на финалке доезжало практически все. Даже заводя в раздачу мусор, Антон умудрялся выбираться из раздачи с чужими фишками. Все это со временем только накаляло атмосферу между ними до самой финальной раздачи. Полный нейтралитет сохранял только Дмитрий Рябов, находившийся все время в статусе наблюдателя.

    Пекло началось, когда дилер еще больше подлила масла в огонь в раздаче, которая стала, по сути, ключевой. В это время вот уже час играли в глубине около 14ББ.

    В стеке у Яниса Айдинова было в два раза больше фишек, чем у Антона Куценко, оллин от Антона с и быстрый колл от Яниса с . Появившаяся, как из под земли, двойка на флопе, ввела Яниса в ступор от непонимания, ну почему эта несчастная попадашка пришла с такой мусорной рукой. По идее, Куценко уже должен был вылетать в этой раздаче. Если бы не "гусь", то Янис, вероятнее всего, дожимал бы уже в хедз-апе Дмитрия Рябова, имея преимущество по фишкам примерно 75% на 25%.

    - Отличный пуш и отличный колл, это покер, - вернул Яниса к жизни Эмиль Магеррамов, находящийся в качестве зрителя. Было заметно, что Янис еще долго находился в недоумении после колла Антона на .

    - Не судьба похоже мне этот кубок взять, что в Армении, что здесь, - сказал себе Янис.

    Уже практически отчаявшись, произошла реинкарнация. Выставился vs , флеш-дро по терну отобрало последние надежды........ мучительная пауза, ривер - пятерка. Спасительные 2 аута доехали, как по волшебству, и Янис как заново родился. Стек вновь прежний.

    В следующих двух раздачах Куценко и Рябов проделали кульбиты со стеками, сначала Рябов удвоился об Куценко, затем Куценко вернул украденное на родину. В стеке Рябова фишек осталось несного больше, чем у Куценко.

    В предпоследней раздаче турнира Антон выставился с Дмитрием на блаиндах >, доска . Антон поглотил практически весь стек Дмитрия, оставив ему чуть больше блаинда.

    И вот дошло дело до последней раздачи, в которой поехали все трое. Дмитрий задвинул в автооллин свои крохи, Янис свой оллин. Антон покрывал всех по стекам, думал около 3 минут, просил посчитать, а сколько он получит байунти за выбивание всех игроков и в итоге нажал колл. Все, включая зрителей собрались вокруг стола, как на премьеру голливудского блокбастера:

    Дмитрий, Янис, Антон. Флоп приближает Яниса еще на шаг к заветному трофею, он не скрывал своей радости, увидев двойку, дошло дело до терна, который оказался убийственным - , ривер для закрепления - .

    Янис Айдинов вновь финиширует в нескольких шагах от кубка, Дмитрий Рябов занимает 3 место, Антон Куценко увозит с собой кубок и прихватит нокауты обоих игроков. Расстроился ли Янис? Вероятнее всего да. Я пообщался с Янисом спустя некоторое время после завершения турнира, Янис не отрицал, что победителю доезжало практически все против него. В гад-моде Антон провел против него всю финалку, но от двойки он отойти еще не мог, ведь если бы не та злосчастная, все могло бы быть иначе.

    А в этот раз чемпионом, выйдя на второй финальный стол за два дня подряд, в турнире Under Pressure Progrеssive Knockout становится Антон Куценко. Было действительно интересно наблюдать за этим финальным столом. Впереди еще много всего интересного. Наши поздравления победителю!

    RPT, Минск, 6 нобяря, всем до завтра сегодня


    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 7.11.2019, 14:50
    327/585
    Ответить Цитировать
    22
  • Доброе утро, друзья . 6 ноября - сегодня пятый игровой день, а это значит, что мы пересекаем экватор минской серии. В расписании на сегодня много всего интересного.

    Напоминаем о важном изменении в расписании на сегодня. Вместо Bounty Satellite to SuperKnochout Event, который должен был пройти в 21:00, в 22:00 состоится сателлит к RPT Main Event Day 1A в новом формате - SUPER 100K SATELLITE с гарантией 7 билетов.

    Байин - $90, стартовый стек - 10000 фишек, уровни по 15 минут, поздняя регистрация - 8 уровней.

    🏆 Принцип сателлита прост - набей 100К фишек и автоматически получи билет в Главное Событие с байином $720.

    Один билет - в одни руки. Если у игрока в стеке окажется больше 100К, оставшиеся фишки распределяются поровну между всеми участниками, находящимися за столом.

    Ну и сегодня вечером мы впервые отвлечемся от турниров и поедем в караоке. В 23:00 встречаемся в лучшем караоке Минска "Богема" по адресу просп. Машерова 11. Вход для участников RPT бесплатный, пароль на входе - RPT

    Расписание на 6-е ноября:

    12:00 - $60 Satellite to Russian DeepStack Open (5 билетов)
    14:00 - $450 RUSSIAN DEEPSTACK OPEN $25.000 GTD
    16:00 - $50+$25 Bounty Satellite to SuperKnochout Event (4 билета)
    18:00 - $255 RPT MAIN EVENT STAGE 2B $150.000 GTD
    22:00 - $90 SUPER 100K SATELLITE to MAIN EVENT (7 билетов)

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 6.11.2019, 13:33
    328/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыта регистрация в RUSSIAN DEEPSTACK OPEN. Старт игры в 14:00.

    Друзья, это событие с самыми большими возможностями для творческой игры - RUSSIAN DEEPSTACK OPEN! Огромный стартовый стек размером 40,000, а также уровни длиной 30 минут - всё это позволяет играть свободно вплоть до глубокой стадии турнира. Каждый раз подбираются интересные составы, за которыми еще интереснее наблюдать.

    RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с бай-ином $450 будет сыгран за два дня. Финалисты встретятся уже завтра, чтобы разобраться, кто станет победителем и заберет кубок чемпиона.
    329/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ➥ ТВ-ТРАНСЛЯЦИЯ
    Мы сделали все возможное, чтобы вернуть в "Оперу" ТВ-стол. И вот турниры из ноябрьского расписания будут сопровождаться прямой трансляцией с комментариями и показом открытых карт. Пусть ваши друзья и знакомые увидят ваш триумф в прямом эфире. Затащить кубок Главного События и стать чемпионом RPT под прицелом камер - теперь это реальность.


    Поскорее бы начались уже TV-трансляции, все-таки текстовая трансляция все не охватит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Стартовал турнир RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с байином $450 с гарантией $25.000.

    Глубокий стартовый стек в 40000 при длине уровней в 30 минут. 12 уровней поздней регистрации означают, что войти в турнир можно на протяжении ближайших 5 часов.

    Несколько фото участников сателлита






    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 6.11.2019, 17:34
    330/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздняя регистрация в RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с байином $450.

    Несмотря на то, что в дипстеке сейчас глубина в 200ББ, умудрились оформить один аут. Из турнира выбыл Ахрази Бабаев.

    В игре Александр Лаштопа, Денис Павлов, Александр Слесаренко, Алексей Фокин и другие. Только что вошли в игру Никита Бочкин, Антон Бочков и Erkan Cinli.

    Ercan вылетел с сателлита, и тут же вошел в турнир напрямую.
    331/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздняя регистрация в RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с байином $450 Пару минут назад вошли в турнир Меир Батырханов и Виталий Киреев.

    В Bounty Satellite to SuperKnochout Event c байином $50+$25 открыта регистрация.

    Несколько фото участников дипстека



    332/585
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой серии мы ввели несколько баунти сателлитов, которые еще больше подстегивают интерес участников. Один из них стартует уже в 16:00. Почему?

    Параллельно с отбором в целевой турнир, участник баунти сателлита получает еще и награды за выбивание. Как итог: даже если участник не проходит отбор в целевой турнир, он может, как минимум отбить байин обратно и даже выйти в плюс

    По сути, все баунти сателлиты, которые состоятся в рамках серии - это отдельные мини-турниры с наградами за выбивание, только вместо призовых выплат в дополнение к нокаутам, здесь билеты в целевой турнир.
    333/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздняя регистрация в RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с байином $450.

    Меир Батырханов не успел войти в турнир, как в первые минуты участия в турнире выбил Олега Романова.

    Меиру сдали , у Олега оказались . Короли устояли и нокаутировали восьмерки Олега.

    Олег Романов

    334/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_ur @ 6.11.2019)
    Поскорее бы начались уже TV-трансляции, все-таки текстовая трансляция все не охватит.


    Приветствуем, сами с нетерпением ждем их начала.
    Стартуем с объединенного дня главного турнира.
    335/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздняя регистрация в RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с байином $450 продолжается.

    Напоминаем про кеш-игру, которая идет всю серию параллельно с турнирными баталиями. Инфо с кеш-столов доступна со скоростью звука благодаря телеграм-каналу, посвященному именно кеш-игре. Джек-поты разыгрываются 4 раза в день.

    Подписывайтесь и будьте в курсе событий - t.me/rpt_cash.

    Ушли на перерыв в диптеке, гляну, как там у кого дела, расскажу инфо по стекам
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 6.11.2019, 18:26
    336/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздняя регистрация в RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с байином $450.

    Идет пятый уровень, а средний стек в 45К практически равен стартовому. Три самых больших стека на момент перевыва:

    Ciornii lurie - 97К
    Сергей Самков - 96К
    Вадим Годзданкер - 68К
    337/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, мы рады сообщить, что сегодня в 23:00 в лучшем караоке Минска "Богема" по просп. Машерова, 11 состоится Karaoke-battle.





    Всех желающих провести время в приятной компании, а также получить мерч и побороться за денежные вознаграждения от наших партнеров Vbet, приглашаем сегодня на данное мероприятие. Гарантируем, что проведенное время под аккомпанемент ваших любимых песенных композиций не оставит равнодушными никого.

    Вход для участников RPT бесплатный, пароль на входе - RPT. Если появились вопросы, обращайтесь к нашему администратору Роману:

    Писать: +380637265269 WhatsApp, Viber, Telegram,
    Звонить: +375255153846

    Итак: 23:00, театр караоке "Богема", просп. Машерова 11.

    Помимо призов, бороться будем вот за этого красавца

    338/585
    Ответить Цитировать
    0
  • В RPT MAIN EVENT за 30% от байина?

    При входном взносе Главного События в $720, STAGE 2B с байином $255 - это та самая возможность получить заветную путевку в Мэйн всего лишь за треть от стоимости входа.

    Не нужно беспокоиться о том, с каким стеком вы закончите. Все 30% участников, прошедшие в основной турнир, на старте Day 1A Главного События получают стек в 100.000 фишек. Исходя из этого задача состоит только в том, чтобы досидеть до 30% от общего числа игроков.

    STAGE 2B с байином $255 стартует уже в 18:00. Регистрация в турнир уже открыта.

    339/585
    Ответить Цитировать
    1
  • В RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с байином $450 поздняя регистрация, средний 49К.

    Меир Батырханов выбывает из турнира, за час с лишним раздарил свой стек соседям по столу. Сказал, что вообще практически не сдавали. В финальной раздаче поехал с остатками 7.8К с против оппонента. Аут, не дождавшись от дилера ни дам, ни валетов.

    Меир

    340/585
    Ответить Цитировать
    0
  • В RUSSIAN DEEPSTACK OPEN с байином $450, средний 52K.

    Следом за Меиром за этим же столом вылетает Erkan Cinli. Все за две раздачи. Сначала отгрузил в бокс Никиты Бочкина около 20К, чем удвоил Никиту. > на доске . Осталось 1.3К, их и пихнул в следующей раздаче не глядя. < оппонента, ривером сопернику закрыли флеш.

    Эркан

    341/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    05.11.2019 23:00
    🏆Вчера ночью Эрджан Олгун стал победителем RPT Superstack Event. Мы немного распросили триумфатора и вот что он нам рассказал: - Победа в турнире мне далась нелегко, я вышел на финалку со средним стеком. Состав финального стола, конечно, был довольно сильный. Никого не могу упрекнуть в плохой игре. Сам я профессиональный покерный игрок вот уже 15 лет, для меня турниры RPT, как родные. Приятно было победить в таком крупном турнире. 🏆Переиграв своих оппонентов, победу в турнире одержал Эрджан Олгун, Турция (на экране телефона его главный болельщик - маленькая дочь). Приз за первое место составил $12.000💰.

    #russianpokertour #турнир #holdem #команда #казиносочи #покермосква #покервроссии #poker #российскийпокертур #rptminsk



    06.11.2019 12:20
    🏆 Сегодня поздно ночью победу в самом сложном турнире серии Under Pressure Progrеssive Knockout одержал россиянин Антон Куценко.

    Финальный стол был невероятно затяжной, но триумфатор смог продемонстрировать выдержку и отличную игру в оллинах, выдержав все отвлекающие маневры в его сторону. Это и принесло свои плоды в виде кубка чемпиона и денежной награды в $4150 💰(без учета нокаутов).

    🏆Чемпион Under Pressure Progrеssive Knockout Антон Куценко.

    #russianpokertour #турнир #holdem #winner #казиносочи #покермосква #покервроссии #poker #российскийпокертур #rptminsk #турнирыпопокеру
    342/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Некоторые участники RUSSIAN DEEPSTACK OPEN, которые все еще в игре.

    Мусинян Гор

    Константин Костяков

    Андрей Тин

    Вадим Годзданкер

    Ciornii lurii

    343/585
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s