Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,250 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 39
  • Цитата (Punzzzer @ 9.10.2019)
    Начинаю тренировать: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148934


    Богдан, не воспринимай мой пост как критику (тебя считаю очень хорошим регуляром, с тобой однажды пересёкся на десятке в прошлом году, и раз ты поднялся с десятки на полтинник и выше, то значит ты действительно хороший регуляр), но у меня возникает вопрос: ты за 2019й год судя по твоему скриншоту откатал ВСЕГО 255к рук? Как такое возможно? Неужели так мало игры на твоих лимитах? Просто для меня (говно-бомжа мечущегося между нл2 и нл10) дикость такая мелкая дистанция. Вроде как норма катки около 100к рук в месяц, не?
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, не
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 6A6ARH6A6yNH, 200к . сотка для слабаков
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, Привет. Не существует никакой "нормы". Катка в 20 столов и бездумное кликанье никогда небыло моим приоритетом. Всегда катал до 7 столов, а в основном 4-6, стараясь максимально усложнять жизнь моим оппонентам.
    Сам ответь себе на вопрос, почему ты до сих пор на нл5?(взял среднее между 2-10) Может из-за того, что для тебя главное откатать какую-то дистанцию, при этом забив на качество, селект и свое психологическое состояние?! Только дистанция - это путь в никуда.
    А вообще в этом году я довольно много экспериментировал с румами: катал Китайские приложения, PPP poker, целый месяц играл в 6+ Холдем на PokerKing Asia, по чуть-чуть поиграл почти во всех румах, выделил для себя приоритеты и сейчас я точно знаю, что двигаюсь в правильном направлении.
    108/225
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 12.10.2019)
    Просто для меня (говно-бомжа мечущегося между нл2 и нл10) дикость такая мелкая дистанция.


    Если твоя цель выкатывать как можно больше рук, то такие дистанции как у Богдана действительно дикость.. Но что-то мне подсказывает, что его цель - максимизация профита и повышение уровня игры..

    Ryan Fee:
    Вы никогда не станете лучше, играя больше четырёх столов. Играя 6-8 столов,
    вы будете принимать хорошие автоматизированные решения, если вы бьёте игру.
    Играя более, чем 8 столов вы будете принимать посредственные или паршивые
    автоматизированные решения. Если на дистанции вы хотите стать лучше и сделать
    больше денег, играйте 4 стола (или меньше)

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что ж. Еще один месяц позади. Что можно сказать? Стыдно. Пиздец как стыдно, товарищи. Стыдно, что не могу вырваться из своей ебучей зоны комфорта и перейти на лимиты выше, катать больше. У кого-то БР ростет быстрее скилла, у меня БР тупо не ростёт и пиздец. Я знаю эту проблему и игнорирую. Почему? Да потому, что в нашей стране 1.5к$ просто за глаза хватает на семью из двоих взрослых и двух детей. Стыдно. Перед самим собой. А время идёт. Оно не останавливалось ни на миг. Амбиции вроде имеются, сил предостаточно, понимание игры ростет, но я точно что-то делаю не так. За последний год набрал дополнительные килограмм 5, а к моим уже существующим 105 = 110. Ну нихуя себе, Богдаша. Да ты блядь АХУЕЛ!!!
    Стыдно. Стыдно, что пишу об этом, стыдно признаваться себе в этом. Но мне нужен этот пост. Иначе я просто не решусь. Не решусь поднять свой жирный зад и отвести в зал/на пробежку/турник. Не решусь провести за столами желанные 150ч+ за месяц. Как же это глупо, ёбнись. А вроде взрослый, сформировавшийся мужчина. Да хуй там. Но я смогу, я воспитаю в себе те качества, которые нужны мне для достижения моих целей, высвобождения амбиций.

    Тренировки. Я убил на них просто мегатонну времени в октябре. К каждой готовлюсь очень ответственно, будь то разбор базы или тематическая тренировка. После проведения я тупо не могу нихрена делать, тк полностью истощён, и садиться катать, или что-либо просчитывать бесполезно. Ты овощ. Тебя выжали и выкинули в мусор. При этом выхлоп абсолютно не тот, который я хотел бы видеть. Мне не нравится. Нихуя не нравится, как я это делаю. Возможно я хочу выдать всё и сразу на первой тренировке,что и является большой проблемой, ведь это блядь нереально, инфу надо выдавать порционно, вкладывать в каждую ячейку только нужное, закрывать её, давать переварить, и только потом открывать новую, заполняя свежей инфо.

    Что получаем в итоге? Я недоволен собой во многих аспектах. Особенно критичными на данный момент являются: маленький БР, лишний вес. Как это решать? Думаю всё очень даже поправимо, и в ноябре я постараюсь это доказать. Продолжение следует...

    Так а че по покеру? Помимо холдема в октябре познавал азы омахи, потратил за столами 20ч и около 10-15ч на теорию. Было интересно, но покачто на этом остановлюсь. Очень советую https://www.twitch.tv/ch3snokov28 вот этого челика, прям залипаю в его стримы по омахе. Парень очень годно обьясняет свои действия, комментит экшн за столами и это пипец ка интересно. Из-за него и начал омашку играть)
    В Холдеме же провел за столами критически малое количество часов = 50. Да, ок, личная теория 25ч, проведение тренировок, подготовка к ним=дохулиард часов... Но блядь, это вообще нихрена на оправдание. Моя основная цель - подъем по лимитам, так ЕБАШ, БОДЯ, ЕБАААШ!!! Банкролл сам себя не нарастит.



    Всех с Днём Покера и отличнейших Вам результатов! Завтра с коллегами из Винницы пойдем отмечать наш праздник под калянчик.
    109/225
    Ответить Цитировать
    37
  • Punzzzer, Богдя, только давай в этот раз без спортивок, хочется всё же попасть в норм заведение!
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Consigliori, моя жирная жопа просто не влазит в нормальные джинсы)) Надо идти за новыми, а это ж стресс. И деньги тратить=БР проседает
    Но если пообещаешь спеть, то так и быть, завтра сбегаю за новыми кальсонами
    110/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer, ты сам не знаешь что ты просишь, но вызов принят!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Шо за читы ты ввёл на последнем участке графика
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer, вп, крутой граф. 50 часов покатал, а профита как у гриндера)
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • "RED", KJKSZPJ + HESOYAM Классика)
    Главное потом вовремя перекраситься, а то вот:

    Хорошо, хоть извинился. За последний месяц кстати тоже пару раз не сдержался и написал в чатик после какой-то дурацкой раздачи, мол "ебать ахуенный колл флоп". Потом пересмотрел раздачу после сессии и удивился, ну там внатуре чувак ахуенно отколил мой ч/р, я бы так же играл, и какого хера возбухал - не понятно)) Всем пис, а чатик для того, чтоб угарать!
    111/225
    Ответить Цитировать
    12
  • Что-то я подустал.

    Вот только решишься на подвиги, соберешь всю волю в кулак, начинаешь действовать ииии. Ну-ка на-ка пиздюлину по горбу лопатой! Мало?! А ну-ка держи еще - бадабууум! Только начинаешь в себя приходить, а тебе так пальцем махают, мол лучше даже не пробуй... Но ты ж упертый, встаешь, хуяришь на своей волне, вдруг просто перед тобой сосулька еблыыысь, еще б чуток и по башке, фуух, но вроде пронесло, двигаемся дальше. Разное было за два года в покере: 200 000 раздач в ноль, 2 раза полная потеря БРа и восстановление с самых низов. Даунстрики это часть нашей покерной жизни. Сложно в такие моменты дополнительно не наплужить и не уебать стейк там, где не должен был его терять, но важно держаться(каждый раз себе это говорю и засаживаю очередные 100бб по безнадеге). Раздачи конечно происходят просто самые прекрасные в эти моменты:

    То есть мы чаще обычного проигрываем выставления, еще и без ев заливаем, как сучки весной)))
    Ну что же, ок, терпим и двигаемся дальше! Всё будет ЗБС! Всем мир!
    а похудение пока откладывается

    112/225
    Ответить Цитировать
    27
  • Ребятки, спасибо за ауру, но нужно еще больше! Ибо сегодня за столами частенько выступал в роли куклы для отработки различных поз камасутры...
    Сегодня уже сотку отключал, ну совсем блевотина, а катать то надо.

    Самая конченная раздача дня, как обычно, совершена тупо на автомате. Я накрутил слайдер и жахнул, ни секунды не задумавшись что тут к чему и как лучше сыграть. Это проблема многих! Мозги не даны тупо для того, чтоб наполнять черепную коробку, нужно ими пользоваться! Подождите пару-тройку секунд и только потом уже клацайте, это деньгиии!

    Винрейт в 10евбб имеется, это немного успокаивает. Завтра, пожалуй, возьму перерывчик, подкопим манны и ворвемся в среду на соточку с новыми силами!
    Или сразу на 200? Мож ну её в жопу, эту сотку?))

    113/225
    Ответить Цитировать
    31
  • Сегодня всё те же 10 евбб

    Раздачи проходят примерно по одинаковому сцениарию, пользуйтесь, пока можете, пацаны

    Вроде и надо играть сотку, и общий винрейт там у меня хороший, но блядь...

    Поиграл с легендарным, думаю ему понравилось

    Зато за столами провел уже 100ч(90ч кеш и 10ч турниры), как раз успеваю сделать желанные 150ч в этом месяце. И я всё еще верю в плюсовый исход ноября. Оптимизма у меня, конечно, не отнимать
    114/225
    Ответить Цитировать
    15
  • Обычная полоса, у меня 1010 например вчера БУ вс ББ в 3бет потах - 2 стека. У людей вообще плохих рук никогда нет. Тупо ждут натсов и всё, а я то уже с учётом выше лимитов катаю типа того.
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробил очередное дно. Месяц прокачки психологии объявляется открытым. Дышим глубже. Всегда, когда даунстрик, у меня на графике появляется какой-то блядь змей)) Не, ну посмотрите, рот открыл будто и своим жалом красным крадется, чтоб укусить. Уффф змеюка


    Я Вам тут каких-то рандомных заливов по 100$ оставлю. Врядле там шото интересное, просто надо куда-то их сбагрить из своего разума и забыть
    Включи РИТ, пилять!

    тю, ты играть ваще умеешь?

    ой блядь всё

    115/225
    Ответить Цитировать
    10
  • Надо тебя за столами ловить пока стрикует
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Передаю привет всем у кого в ноябре катка мечты! Ребята, я с вами!

    Бодя, держись и сильно не заедай!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Punzzzer @ 22.11.2019)
    Всегда, когда даунстрик, у меня на графике появляется какой-то блядь змей))
    Вспомнилось https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118351&view=findpost&p=5930881


    Давно хотел ответить, но чёт то забывал, то забивал.

    Цитата (Punzzzer @ 13.10.2019)
    6A6ARH6A6yNH, Привет. Не существует никакой "нормы". Катка в 20 столов и бездумное кликанье никогда небыло моим приоритетом. Всегда катал до 7 столов, а в основном 4-6, стараясь максимально усложнять жизнь моим оппонентам.


    По большей части что мы делаем в покере это фолды префлоп. Могу вдумчиво играть 9 ринг столов или вместо них 5 FastForward (аналог zoom на Пати). Важно чтоб столы находились на одном мониторе и были самого мелкого размера. При игре на 9ти столах одновременно с моим участием происходят раздачи на одном-трёх. Остальное фолд префлоп.

    Цитата (Punzzzer @ 13.10.2019)
    стараясь максимально усложнять жизнь моим оппонентам.
    Я более миролюбивый, пришёл раздевать фишей, а не других регов)))

    Цитата (Punzzzer @ 13.10.2019)
    Сам ответь себе на вопрос, почему ты до сих пор на нл5?(взял среднее между 2-10) Может из-за того, что для тебя главное откатать какую-то дистанцию, при этом забив на качество, селект и свое психологическое состояние?! Только дистанция - это путь в никуда.


    Мой главный лик чрезмерный залив на BB. Конкретно это одно не даёт мне плюсовать. Конечно это не единственный мой лик, но главный критический. Очень плохо защищаюсь. Некоторые люди (и им очень просто в покере) рождаются отбитыми бесстрашными телефонами. Мне непосчастливилось уродиться трусливым нитом.

    Цитата (Punzzzer @ 13.10.2019)
    при этом забив на качество, селект
    Никогда не пользовал ни майнинг, ни статнеймы всякие.
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 23.11.2019, 1:52
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s