Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,176 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 73
  • Я походу заболел, ночью была температура. С утра кашель + в горле очень сильно першит. Сейчас пойду к врачу, болеть вообще нельзя. Самочувствие +- нормальное в данный момент, но стримить вряд ли смогу т.к. болит горло+кашель будет мешать. Постараюсь очень быстро лечиться, играть думаю сегодня буду, а вот завтра-послезавтра(в пик болезни) подумаю. Засыпал сегодня очень долго, мерзкое ощущение когда лежишь 2 часа в постели и не можешь заснуть.
    324/517
    Ответить Цитировать
    4
  • spr3216, Выздоравливай.
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • spr3216 Дим, Скорейшего выздоровления!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Закупился лекартсвами на 20$. Но 888 забоятся о моем здоровье, спасибо!
    di-ZYXY.png

    Если бы не температура, конечно же победил бы в ХА!
    325/517
    Ответить Цитировать
    38
  • Конечно надо заболеть, чтобы выдать два ХА за одну сессию. Но жаловаться не буду, спасибо старзам за заботу!
    di-C4DU.png

    Если бы не температура, конечно же... а в прочем куда уж лучше?
    326/517
    Ответить Цитировать
    43
  • А нокаут по 11 на 888 как закончил? Сидели вместе на финалке)
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • KillFish36, 3ье место, но там скромный приз-пул поэтому выкладывать не стал.

    P.S не мог ночью заснуть т.к. болело горло + очень больно кашлять было, сегодня спал с 11 до 17, проснулся недавно, состояние пиздец, температура 38, горло разодрал мне такое ощущение злой кот, кашель такой, что мог выплюнуть легкое(( Но я упорно лечусь (обычно могу забить и просто чай пить с медом и лимоном и пососать стрепсилс) Очень не хочу болеть (проебываю зал + игру) И даже работать над игрой сел сейчас потестить = не смог вообще собраться с мыслями.
    В общем болеть = это хуево, но зато только в болезни осознаешь как прекрасно иметь стабильно нормальное самочувствие!
    327/517
    Ответить Цитировать
    9
  • 2 года назад, после того как перепробовал все таблетки и антибиотики, открыл для себя масло черного тмина, так как проблемы с горлом с детства. И вот уже 2 года не знаю с ним проблем. Рекомендую, опробовано на себе)
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Если я в своём городишке спрошу у кого-то где найти масло чёрного тмина, с большой долей вероятности меня сожгут на костре
    3/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Мда... выздоравливай давай, сам только подлечился, в зал неделю не ходил. С температурой хреново катать конечно.
    PS: не болейте ГаЙз
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • ph0, эт почему староверы чтоль ?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Масло черного тмина у меня стоит в холодильнике) Но я его не пью, т.к. просто забываю. А в целом вещь и правда годная, если пить регулярно. Хейта не понял в сторону масла, хотя может это связано с каким-то казахским рэпером (у него аналогичное название). Ну и на вкус конечно такое себе, но там надо всего чуть-чуть выпить, можно залпом проглотить ложку и все)
    С температурой играть я не буду. по крайней мере сегодня точно, завтра еще подумаю. В субботу думаю уже точно играть буду, если совсем плохо не станет. А ну и обещанный разбор биг фиша чуть-чуть сдвигается т.к. записать его я могу, но у меня кашель сильный и поэтому будет очень не слушабельно(
    На следующей неделе буду отрабатывать долги по видео (если вылечусь полностью)
    328/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Дима, выздоравливай, главное. Разборы подождут )
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216,

    эта штука тоже помогает. Пятачок отрезаешь и грызешь )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • звёздочка и банки лечили всё пока человек не умирал но помогало
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 4.10.2019)
    звёздочка и банки лечили всё пока человек не умирал но помогало


    Вспомнилось...


    4/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (EvGeNQ7 @ 1.10.2019)
    cizixap, Я тоже надеюсь что без негатива) Т.е. по твоему затащил SM, значит АП, не затащил не АП?)) А как же то что люди сидят в кальках, солверах и подобном софте? Как же все старания и труд?) Как же тот путь, который я проделал?
    PS: хочу быть Апнутым


    если затащил СМ то это уже ПЕРЕАП
    вот же был случай недавно когда, скажем так, не самый квалифицированный игрок затащил СМ 2 сука раза за пару месяцев. Скиллом там и не пахнет, вот например выдержка из интервью

    Цитата
    – Как у тебя устроен процесс принятия сложных решений?

    – Я всегда играю по чуйке!


    Про роли скилла в килополях МТТ пишут опытные игроки, тот же сообщник ТСа в ФФ(там автор дневника утверждал что у него эдж на полем)

    Цитата (Lorem @ 28.6.2019)
    это достаточно наивный взгляд – удача есть везде, банально даже с хорошей баррелишь постфлоп и вписываешься в руку младше, которая вынуждена платить – просто повезло.
    бареллишь пустую руку и вписываешься в руку с блефкатчером с плохими блокерами – повезло.
    сидишь за хорошим столом, когда у остальных одни реги – переап.

    достаточно долго, считай бесконечно, можно перечислять элементы удачи в турнирах и по секрету скажу что количество регов катающих с 7-10бб винрейтов просто огромное, но часть из них сидит без денег и плачется в подушку как им нескладывается, а другая часть чувствует себя лучшими и выигрывающими без диспы, потому что они такие классные.

    можешь поискать посты bigregone про то как диспы в покере не бывает (ему кажется тоже защита бб неоч нравилась, хотя мб и наоборот) или схожие посты от многих различных авторов и потом последить за их судьбой после их постов.
    достаточно занимательное чтиво.


    Или например c3- красиво излагает

    Цитата (c3- @ 17.9.2019)
    А выиграть килополе - это, наверное, как вернуться с войны. Тебя поздравляют с победой друзья, все говорят как ты всех раскатал на скиле. Но только ты знаешь, через что прошел, что не все было красиво. Что как дно поехал снизу на все фишки раза 3 за турнир, а на предфиналке вообще уебал чипака АК в АА. А на просьбу знакомых дать HH мудро щуришь глаза, и говоришь, что не хотел бы раскрывать все свои наработки.


    Есть и другие - очень опытные - игроки которые скажут то же самое, и это ведь правда.

    Так что ТС тащит пока ему апает. И повторюсь - в этом нет никакого негатива, просто это игра так устроена. Кому-то ведь должно везти.
    4/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Кароче говоря, если в МТТ тащишь то переап.
    19/41
    Ответить Цитировать
    3
  • cizixap,
    Цитата (spr3216 @ 30.9.2019)
    удача нужна в отдельно взятом турнире, на дистанции в 10-15-20к мтт каждый выйдет на свое ожидание


    Есть еще гениальная цитата Дойла Брансона
    Цитата
    Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла.

    Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла.


    Любая дисперсионная дисциплина зависит от удачи, в той или иной степени. Но в долгосрочной перспективе, она уже не так много решает. А вот правильность выбранных решений, решает практически всё.
    Безусловно, если ты занес какое-то килополе, то без удачи, этого бы не произошло. Но не стоит забывать о том, что верных решений в этом турнире мы сделали намного больше, чем переездов. Даже просто зарывая какие нибудь 84о на утюге, мы делаем верное решение, которое напрямую влияет на результат в турнире.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Я трачу на игру ~250+ часов в месяц, трачу на обучение еще (~30-60) часов в месяц. На дистанции ~10k МТТ имею 18% роя, хотя винрейты по блайндам имею выше среднего регуляра моих лимитов +я думаю, что понимаю ИЦМ сильно лучше среднего регуляра по полю. И мне при таких трудозатратах списывать свой результат на удачу очень не хотелось бы. Сравнить меня и парня затащившего 2 СМ как минимум не корректно ввиду его трехзначного роя. Удача безусловно важна и на ней делаются победы, но удача есть у всех, нет такого человека (ну или 1 на 100000) у которого не бывает удачи, главное чтобы когда тебе везло на каком-то отрезке, ты принимал наиболее правильные в тех обстоятельствах решения. И чтобы бить те же килополя, надо не цитаты С3 смотреть который выкладывает график на ~300 МТТ в килополях и говорит об удачи там, а надо играть по 1к МТТ в месяц+ и тогда все побьется. Безусловно всегда в покере будут люди апстрики и даунстрики, но будут и работяги которые играют много, играют неплохо и получают свой результат без каких-то доездов в СМ и т.п.

    т.е. еще раз - я не говорю, что в покере не важна удача в МТТ, я говорю о том, что я не хочу списывать свой результат только лишь на удачу, более того, считаю, что на дистанциях 15-20к МТТ удача будет иметь далеко не первостепенную роль. Однако если ты тащишь условный СМ и у тебя общий рой становится ~60% допустим, безусловно без удачи в таких обстоятельствах не обошлось и роль ее там будет сильно велика.
    Сообщение отредактировал spr3216 - 4.10.2019, 17:13
    329/517
    Ответить Цитировать
    50
1 15 35 36 37 38 57 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.