I know that feel, Pro!

Последний пост:13 февраля
451
Статистика
Всего постов
1795
468,418 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 90
  • Именно такой реакции я и опасался, даже предвидел ее во вступлении: мол, все пролетит мимо вас, но я всё равно попытаюсь.

    Котечка, милая (надеюсь, вы не против такого обращения – очень люблю котеек), я специально составил свое сообщение таким образом, чтобы страдающие, но ищущие вызволения люди оценили факты и зацепились за возможность, а там уж – не мое дело. Но бьюсь об заклад, что вставленное мной видео вы не просмотрели и 2 минут, а мои мудрые истины не дочитали и до 2 пункта... Своей невнимательностью вы заставляете меня поддаться моему злосчастному сочувствию, которое, как я считаю, и могло привести меня к моему аутоиммунному заболеванию: по статистике меньше половины аутоиммунных заболеваний имеют корень в наследственности, и значительная часть – в стрессе. И болею я серьезно, и о суициде думал много и часто с облегчением. И только в последний месяц я ожил и начал летать, но теперь гораздо выше, чем раньше – так счастливо мое тело, так меня научила болезнь.

    Теперь слушайте внимательнее. Я хорошо понимаю ваш скептицизм и упование на психологию (я и скептик и психолог по натуре), но я также знаю, что «депрессия питает саму себя». Это уже само по себе звучит внушительно и как бы самодостаточно, но все же, если копнуть глубже, то возникает вопрос «как такое возможно?» И если поразмыслить над ним, то неизбежно приходишь к пониманию: депрессия – это состояние тела, и состояние плачевное, и именно поэтому депрессия настолько стабильна («питает саму себя»). Если бы это было не так, то ваша славная «изолированная от тела» психика легко бы расправлялась с депрессией «силой воли», «здравым смыслом» или «психологическими установками». К счастью, все обозначенные свойства психики возвращаются на свои места, мнения и представления сильно изменяются, когда организм получает то, что ему нужно. Таков закон жизни.

    Поэтому серьезнее отнеситесь к моим словам, внимательно перечитайте мое предыдущее сообщение, не бросайтесь так легко своими «точно нет», и просто поставьте над собой эксперимент, что вы теряете?
    Сообщение отредактировал IKnowIDontKnow - 19.9.2019, 21:56
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • IKnowIDontKnow, Ваше предыдущее сообщение я прочитала внимательно. И ответила обдуманно, а не то, что пришло первое в голову. Я очень рада, что Вам данный метод помог. Спасибо за Ваше искреннее желание помочь. Но будет прекрасно, если каждый из нас останется при своём мнении. Эту тему сейчас читают люди столкнувшиеся, примерно, с такими же проблемами, и я не хочу, чтобы они вместо обращения к специалисту протянули время, значительно усугубив ситуацию. Жизненный опыт других ребят и мой лично, описанный в сообщениях выше, показывает насколько это опасно.
    Я себя люблю, а потому экспериментов на себе не ставлю. Предпочитаю помогать себе более логичными и работающими способами.
    63/551
    Ответить Цитировать
    7
  • IKnowIDontKnow, ты сейчас предлагаешь человеку с ножевым ранением сходить в церковь.
    Цитата
    Сижу на мясной диете уже месяц, успех попер уже с первого дня...
    Добавлю еще, что 10 лет назад вегетарианил около 2-3 лет...


    Я почитал, тут такой добрый блог, даже рука не поднимается рука начинать какой-то срач...

    Kotya, Печально, что ты каким-то образом до нормального специалиста попадала ко всяким эзотерикам, мракобесам и сектантам... И конечно же ты молодец, что открыто начала поднимать эти проблемы и давать людям правильные советы, желаю дальнейшего максимального улучшения самочувствия!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Bratishok, спасибо большое за поддержку и добрые слова тебе, и всем кто здесь отписался. Вы не представляете, как это для меня важно.
    64/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знакома с проблемой лично, но когда работала журналистом на радио, как-то брала интервью у психолога-разработчика мобильного приложения для людей, которые страдают паническими атаками. Называется "АнтиПаника".
    Тогда и узнала вообще о том, что это такое. Они много сил туда вложили и как вижу сейчас, продолжают над ним работать.
    С тех пор рассказываю о нем всем своим знакомым, когда речь заходит о панических атаках. Возможно, кому-нибудь пригодится для купирования нового приступа тревоги.

    IOS
    Android
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • alicepinky, не слышала о нём раньше. Буду рекомендовать. Здорово, что у нас создают такие полезные вещи.
    65/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kornaha @ 19.9.2019)
    Я на первом своем финальном столе поймал был паническую атаку(раньше с подобным вообще не сталкивался). Дело в том что я не понимал, что с моим телом(а оказалось это адреналин так воздействовал). В итоге начал переживать за здоровье очень сильно, очень боялся получить какой то инсульт или умереть. В итоге паника меня поймала в первый раз - это конечно ужаснейший опыт

    Этой весной примерно также триггернул ПА. После 15часовой катки и выпитого кофе под утро, не смог заснуть и схватил ПА. Думал умру, не понимал, что происходит. Опыт действительно адский. После этого случая с месяц были тревоги и теперь редко появляется тревожность. Также до этого боялся летать, но через силу заставлял себя. После ПА думал, что не смогу больше летать. Боялся, что стресс в полете вызовет атаку. Но пока обошлось, недавно пришлось полетать. С помощью курса против аэрофобии подготовился и полеты провел более менее сносно.
    Мне наверное повезло и ПА была один раз из-за переутомления и перегрузок организма. Но до сих пор думаю, все таки может стоит обратиться к специалистам?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pat, обычно на курсах против аэрофобии включена работа с психологом. Там тебе не сказали откуда взялся твой страх полётов?
    Смотри, конечно, сам. Но, судя по твоему рассказу, ты постоянно находишься в страхе и ожидании нового приступа ПА. А это, согласись, существенно влияет на качество твоей жизни. Мне кажется, хотя бы по этой причине стоит обратиться к специалисту.
    66/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, это был просто онлайн курс без личных психологов. Тревоги и страха атаки сейчас не ощущаю. Но я согласен, что поход к правильному специалисту только улучшит мое состояние и качество жизни и поставит жирную точку с этим неприятным моментом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotya, слабые вы люди с дефицитом внимания, если депрессию и паническую атаку можно снять разговорами значит это и не болезнь вовсе, надуманная проблема мол посмотрите как мне плохо пожалейте обратите внимание, шире надо быть и к людям более открыто может и проблем тогда не будет, а то сидят в углу коленки обхватят и плачут мол жизнь говно, шахтеру это скажи который пол жизни под землёй углём дышит, про свои проблемы. И троих детей один на на ноги поднимает, в вы мыслители и философы, бесполезная часть общества, паразитирующая на нем не приносящая никакой пользы а только страдающая из за выдуманных проблем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (SUMAIL @ 3.5.2019)
    Для чего я создал этот дневник? На самом деле просто охота общаться с людьми которые в системе, так как близкие и родственники все равно ничего не понимают, да и не до этого им.

    Шахтёрам пойди расскажи, как тебя близкие и родственники не понимают.
    2/18
    Ответить Цитировать
    13
  • SUMAIL, и правда. Вот Вы сейчас уделили внимание, нам обделённым, и, знаете, даже задышалось легче. А как представлю, сколько Вы времени потратили этот текст написать, сколько энергии и сил потратили на нас, обделённых вниманием, так и настроение поднялось и вся хворь отступила) Спасибо большое
    67/551
    Ответить Цитировать
    10
  • Вчера только хотела об этом написать. Думала на тему личностей, которые в ответ на изложенную проблему говорят: "Это ещё что! А вот у Васи Пупкина из третьего подъезда вон какая судьба тяжёлая! И ничего, не отчаивается же. Живёт, улыбается. А то, что глаз немного дёргается и в запои уходит, так это так, мелочи." И ещё 100500 историй про сестру маминой подруги, героев передачи с Малаховым, шахтёров, каскадёров и прочих знакомых, и не знакомых, и их непростые судьбы. И ладно, когда это говорят левые люди, воспринимаешь как шум, очередную бесполезную информацию. Но когда начинают говорить близкие, это довольно цепляет. Потому что такими высказываниями они обесценивают твою проблему, как бы показывая своё безразличие к твоим чувствам и переживаниям. Поэтому, если близкие люди делятся чем-то для него важным, отнеситесь к этому с пониманием. А свои страшные истории приберегите для другой беседы.
    68/551
    Ответить Цитировать
    18
  • - Не переживай. Вон детям в Африке еще хуже живется, им бы твои проблемы.
    - Ну вот, зачем ты это сказал? Теперь я еще и за них переживаю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и Сумаил Карнеги подъехал со своей терапией: "Че грустишь? Смотри, как всем вокруг хуево! Ну что, тебе уже лучше?! Нет? Ну значит ты конченый!)))"

    SUMAIL, Вот создали значит на форуме свою тусовку нытиков, ноем друг другу нон-стоп, решаем проблемы с дефицитом внимания, все довольны Тут приходишь незваный "ты" и начинаешь орать: "вы никчемные!!!"))) Вытекает вопрос! Дефицит внимания у того, кто в своем же блоге своим же сабам жалуется на проблемы, или у того, кто лезет в чужие блоги и изливает свой негатив, который не сделает никому лучше, не имеет в себе никакой информативности, да и в целом несет в себе только деструктив. Поясню! Люди здесь, как минимум, не делают плохо, ты же делаешь только плохо! Может все-таки тебе стоит подумать о шахте и пользе, а не нам)

    Kotya К сожалению на тебя он потратил не так много времени, как хотелось бы) Заготовка про шахтеров и никчемность уже использовалась в блоге Филжа
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • SUMAIL, похоже дифицит внимания как раз у тебя :) не только нет интересный достижений в жизни, что б кого-то заинтересовать, но даже достойных проблем нет. но мне почему-то тебя не жалко. чем больше фишей по жизни, тем легче добиваться своих целей. если глобально и цинично смотреть на жизнь, то, факт, что где-то под небом ходит хозяйка блога, не сильно радует. она умная и сильная, и если бы по какой причине у нас возник конфликт интересов, то по ту сторону баррикады с намного большим удовольствием увидел бы трех таких долбодятлов как ты, чем одну умницу, как она.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    27.09.2019 03:36
    Продолжаю вам рассказывать про мегакрутых покерюг. И сегодня это Денис @adrenalin710 Стребков. Денис разрывает лимитные игры как в онлайне, так и в оффе. На его счету куча выигранных турниров: вкупов, скупов, пик, а теперь ещё браслет всопа! В первый раз приехал на мировую серию и сразу несколько финалок и одна яркая победа. Вот это я понимаю - характер!) Помимо этого, Денчик ещё и человек офигенный. С ним можно общаться часами (что мы и делаем каждую серию), время в его компании пролетает незаметно. Очень рада знакомству с таким клёвым человеком)
    #ept #eptbarcelona #poker #pokerplayers #pokertravel
    69/551
    Ответить Цитировать
    25
  • Обычно играю на старзах, последние несколько дней подгружаю ещё Пати. Вчера впервые вышла там на финалку, заняла второе место. Призовых не густо, но всё равно приятно)

    70/551
    Ответить Цитировать
    27
  • Еху! Вот и первое!)

    71/551
    Ответить Цитировать
    29
  • GL! Продолжай в том же духе!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 32 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s