Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,700 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 441 461 462 463 464 483 497
  • 700 турниров на 3-4 столах? Т.е. примерно сутки катал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • gRRRiz, судя по скрину хм - 21 час
    38/38
    Ответить Цитировать
    19
  • Здравствуй! Брал у кого-нибудь уроки, смотрел видео или чисто кешевицкими знаниями пытаешься внедриться?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • hm2_gipsy,
    Видео посматриваю, чарты запоминаю, скатаю 5к, посмотрю на этой выборке лики и попробую улучшить игру сам. Если не будет эффекта буду брать уроки, конечно.
    2297/2357
    Ответить Цитировать
    21
  • Shootnick88, ходил на обследование в Екб , цена зависит от тяжести зрения. У меня самое обычное зрение - 2 , что бы восстановить - один глаз 60 к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg, 61 чипев на тройках очень мало для перехода на 7, там уже регов побольше будет, будет около нулевая катка.
    я спины 3-7 катаю больше 2х лет, есть чарты неплохие, база наиграна большая.
    на тройках катаю в 80 чипов, семерки 55-65. если вдруг понадобится какая инфа по этим лимитам - могу помочь. возможно сможем вместе разобрать тенденции поля.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (heczhe @ 24.9.2019)
    Shootnick88, ходил на обследование в Екб , цена зависит от тяжести зрения. У меня самое обычное зрение - 2 , что бы восстановить - один глаз 60 к.


    делал ласик, 65 на 2 глаза в Че . было -6.5 -2.5 и астигматизм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 23.9.2019)
    Romashka1983,
    С начала сентября играю спины по 3. Поле слабое, соответствует нл2-5, много упоротых наркоманов, остальные (в большинстве) на перманентном тильте. Но спины, конечно, параша еще та. Вот давеча замазался в сессию почти из 700 туриков, прям не мог оторваться. Так вдруг стало интересно- чем же это кончится? Ни попадал никак и никуда, ничего не тащил сверху- накормили фекалиями досыта. Потом взял 75ку (на графике почему то не отобразилась) и через некоторое время закончил сессию. Понял, что к такой дисперсии надо привыкать.


    Играю 3- 4 стола. Присматриваюсь к рейнджам: чего с чем люди делают, как выставляются и т.п. Скатал пока что около 4000 туриков с чипев 61. Думаю со временем вступить в пул, потом перейти на 7ки. Скатаю ещё 1к турниров и буду подводить итоги, разбирать статы.



    Привет, как итоги?
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial,

    Мои дела такие: из-за личных хлопот за сентябрь кое-как наиграл около 5000 троек с чипев 57. Посмотрел статистику и прочее: все криво-косо. Это никуда не годится, но спишем это на ознакомление с поляной и подстройкой под новый формат. В целом, спины играть можно и нужно.

    В ближайшие две недели меня не будет на полях и делянках- скоро ложусь в больницу на операцию по увеличению размера мозга. После этого - с новыми силами в бой. Рассчитываю серьёзнее заняться спинами, брать обучение, пройти тройки, семерки. Буду подробнее освещать этот процесс в своём дневнике. Может, замутим какие-нибудь челенджи, поразбираем игру и поляну.

    Тем, кто уже помог материалами по спинам- большое спасибо.

    Таковы планы, но они могут нарушиться, если хирурги забудут в моей голове перчатку, зажим или чего они там обычно забывают. Тогда я останусь овощем и все будет по-прежнему.
    2298/2357
    Ответить Цитировать
    202
  • Filhjg, расскажи потом, чо и как...мне тоже на почту сыпались эти письма про увеличение мозга...но мне не надо, а вот друг интересуется)))
    11/18
    Ответить Цитировать
    6
  • инларж ёр мозг
    50/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Желаю ТС хИрурга
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Откинулся, актировали по негодности. Мозг расширить не удалось. Было сложно подобраться, действовали окольными путями, так сказать, через чёрный ход. Теперь трудно спокойно сидеть на месте- в голову лезут всякие мысли, почему не получилось, не повредили ли мне серое вещество?

    Провалялся целую неделю, скука и тупка полнейшая. А ведь есть же люди с пользой проводящие больничное время!

    Солженицын вот написал «Раковый корпус», я же просто лежал раком кверху. Желания изучать типажи и вести обывательские разговоры не возникало. Вся моя больничная проза это ожидание каши и сардельки, вакуум от кормёжки до кормёжки.

    Хоть я заехал на общих основаниях, но ( помимо платных анализов) опционально бронировал одиночную палату, за которую платил 3800р в сутки. Что интересно, на ресепшине, тьфу, в регистратуре, оплату провели чёрным налом. Таков московский больничный бизнес. У меня был персональный сральник и душ, коврик с надписью welcome, кондей и телек- как в лучших хотелях Ландона и Парижа. И что так ругают российские больницы? лежишь как элитарий, словно какой-нибудь фон барон...

    -Доктор, Вы сказали, что я похож на аристократа ?
    -Нет, похоже у вас рак простаты! ( старая больничная шутка )

    На финальном осмотре лепила без экивоков сказал, что хорошо бы отблагодарить за нелегкий врачебный труд. Я начал догадываться, что анастезиолог записала свой телефон и велела ее найти после операции вовсе не для того, чтобы провести романтический вечер.

    Вероятно, они сочли меня обеспеченным жлобом и не пробивали мой годовой профит по SmartHandу, ведь иначе речь о деньгах вообще бы не шла. Меня бы просто из жалости усыпили во время операции, как покалеченную лошадь, страдающую и не пригодную для работы.

    Я выгреб из личного палатного сейфа жалкие остатки - 15тыс рублей.
    Врач приоткрыл конверт и напомнил мне , что оперировал с Иваном Ивановичем на пару. Нельзя забывать про Ивана Ивановича.

    «Ну ладно»- сказал он снисходительно и немного брезгливо, - довезете потом»
    Я хотел было возмутиться, мол я по полису, права граждан, что за вымогательство, но осёкся, увидев его холодные и стальные, как скальпель, глаза. В них ясно читалось: « ну давай, сучара, не заплати, испробуй нас. В другой раз попадёшь сюда - зарежем».

    Я вызвал таксомотор и переместился домой. По дороге я размышлял о непростых реалиях отечественной медицины, сочувствовал тем бедолагам, которые валяются по обшарпанным многолюдным палатам и коридорам разоренных российских больниц. Твёрдо решил тщательнее следить за здоровьем и не запускать себя до лечебницы.

    В тот же вечер на радостях я дунул и вопреки диете «стол № 6» накушался кремовым тортом. А что вы хотите от человека с резекцией мозга?
    Сообщение отредактировал Filhjg - 15.10.2019, 14:09
    2299/2357
    Ответить Цитировать
    275
  • То есть они абсолютно ничего не сделали, и при этом взяли денег? Или я не так понял что-то?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • всегда считал учителей(московских) и врачей(московских) самыми богатыми людьми города
    ну всё теперь позади
    теперь можно прийти домой закинуться фильмом Тома Форда, возле книжного шкафа(где стоит исключительно Набоков, с редкими романами Хаксли, Ремарка) включить винил и под томную музыку наслаждаться остатками этой здоровской жизни
    ну и стишок напоследок, чисто импровизация с примитивными размерами(других не знаю)

    цвет софитов нам сияет
    жизнь пройди быстрей стремглав
    слыш, как песик умирает?
    нет, не слышу, я - минздрав

    Боже, сколько еще боли, отпусти меня скорей
    не доводи меня до греха, эвтаназией убей
    впереди лишь только звезды, темный лес и шум морей
    в несуразности природной, человек - ты царь зверей!
    1/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Filhjg, подскажи, какие общие расклады по деньгам по сравнению с платной клиникой?
    Т.е. какова экономия от того, что пошел по полису с "благодарностями любимым врачам", а не в нормальную клинику, где врачи не просят милостыню?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, а что за операция такая? Для каких целей делается? (поверхностное гугление ничего не дало).
    сорри, если где-то в блоге объяснялось - дальше 2ой страницы не листал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал Filhjg - 15.10.2019, 17:42
    2300/2357
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 15.10.2019)
    Filhjg, подскажи, какие общие расклады по деньгам по сравнению с платной клиникой?
    Т.е. какова экономия от того, что пошел по полису с "благодарностями любимым врачам", а не в нормальную клинику, где врачи не просят милостыню?


    Тут дело не в раскладах, а в том, что доверия частным московским клиникам( если лично не знаешь врача) ноль. Перед тем как заехать в государственную больницу, был у двух частников и получил от них две совершенно разные рекомендации. Плюс навязчивые попытки раскрутить на деньги.

    В частных я бы выставился на 50-60тыс операция, которая ( как сказали в государственной клинике) вообще бы не дала в моем случае результата+анализы.

    В государственной я мог бесплатно лежать в 6ти местной палате и, кроме сдачи анализов перед операцией, мог бы вообще никому ничего не платить. Даже большинство из этих анализов я мог бы сдать бесплатно у районного терапевта( просто это заняло бы дофига времени), тем более, что никто не настаивал делать анализы именно у них.
    На анализы потратил 12тыс, и палата 7 дней по 3800р.
    И ещё- я бы не назвал их просьбу о вознаграждении милостыней- она была сделана в очень ясной, недвусмысленной, убедительной форме. Такое вымогательство вызвало у меня раздражение. Думаю, что теперь анастезиолог не дождётся своего конверта. И теперь, если я попаду туда случайно снова, обезболивание мне будут делать максимум зелёнкой.

    Политика беззастенчиво, излишне и даже с риском для здоровья крутить на деньги, по моему мнению, является негласной политикой частных московских клиник. В государственных учреждениях меньше личной заинтересованности и есть надежда, что тебя не разведут внаглую.
    2301/2357
    Ответить Цитировать
    19
  • Filhjg, Работаю врачем реаниматологом, обидно читать такой слова про коллег. В Москве и Московских больницах никогда не был, хочется верить что не все здравоохранение РФ так испорчено. Сам лично, знаю и слышал о подобных случаях в своей больнице, но у нас таких обычно недолюбливают и выше старшего ординатора они никогда не поднимаются
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
1 441 461 462 463 464 483 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s