Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
319,348 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 116
  • krokotopus, Спасибо) ты ответил на все вопросы,которые я не успел задать
    13/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 13.9.2019)
    стрим Марка, стрим Марка,стрим Марка, стрим Марка,стрим Марка, срочно стрим Марка


    По словам специалистов, в таких делах главное искренность, без Мамыча например, ни один стрим не обходится.
    528/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • "Пусть Мамыч услышит, пусть Мамыч придёт, пусть Мамыч на стриме хайролер порвёт!"
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krokotopus @ 14.9.2019)
    По словам специалистов, в таких делах главное искренность, без Мамыча например, ни один стрим не обходится.


    я смотрел и комментил стрим с карибидисом...... похоже мне не светит((
    28/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и по традиции первый вход сегодняшнего вкупа по 22 идёт в зачёт марафона.
    529/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжёлый осадок остался после стрима с карибидисом, как будто я сделал что-то плохое. Одно дело играть против буковок на экране и совсем другое смотреть как нормальный парень льёт в никуда семейные деньги в тайне от жены, мало что понимая в происходящем за столами. Стрим высветил и наглядно продемонстрировал эту сторону покерной индустрии, я конечно понимал что такое есть, но глубоко на эту тему не задумывался, да на меня таких обязанностей никто и не возлагал, остаётся только надеяться что карибидисов меньшинство и любители просто пристраивают излишки. И здесь возникает противоречие, у регов прямая экономическая заинтересованность в увеличении числа лудиков, но в данном конкретном случае как смог советовал Айнуру завязать и хочется верить что поэтому его не видно за столами, а не потому что бабки на катку неоткуда взять. Нет желания и не собираюсь участвовать здесь в обсуждении этой темы, просто хотел высказаться.
    Ну и как всегда, не знаю зачем, но все входы в сегодняшний вкуп по 5,50 идут в зачёт марафона.
    530/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • Не волнуйся, я - тоже любитель, и тоже часто лью в никуда, причем четко это осознавая (особенно, когда спать хочется). Но почему бы нет, если деньги позволяют? Билет в театр в большинстве стран, да и у нас на хорошие места стоит ~$100. Почему бы не залудить ту же сумму раз в неделю/месяц, если удовольствия даже больше?

    ЗЫ реально депозитил последний раз очень давно, но просто сейчас это сделать с карты невозможно, а всяких навороченные методы лень использовать. Приходится "жить по банкроллу". Точнее лужу когда он вырастает, и играю нормально, когда он падает.

    Сорри, не заметил "Нет желания и не собираюсь участвовать здесь в обсуждении этой темы, просто хотел высказаться." Но стирать не буду, собственно тоже не собираюсь участвовать, просто хотел высказаться :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • С этими сериями совсем не до чтения, но удалось выгрызть минутку и поэтому

    Автор Джон Кавана - тренер Макгрегора. Начинает он с заявления что пока ему не исполнилось 20 с лишним, драки приводили его в ужас. В первой главе мы погружаемся в детство и юность Каваны. "Мой отец никогда не позволял мне бездельничать. В детстве мне ни разу не довелось просто так поваляться в постели. И стоило мне обмолвиться, что никаких дел нет, он быстро перечислял чем я могу заняться: например, постирать одежду или постричь траву."
    В середине дня он приходил из школы домой на перерыв, мама говорит у меня просто супер, к перерыву всегда был наготове горячий бутерброд с ветчиной и сыром. Вот это у меня вызывает недоумение, перерыв у него длился 45 минут и бутер это ж просто чуть больше чем нихрена, да ещё и каждый день, и такую кормёжку детей замечаю во многих басурманских фильмах, то ли не принято у них наготавливать дома, то ли времени нет, то ли дети принципиально ничего другого не едят, хз.
    "Нельзя сказать, что нам задавали много, потому что последние несколько лет в начальной школе Де Ла Салль у нас фактически не было учителя. За нами присматривал директор, но в течение дня он часто уходил из класса, поэтому большую часть времени мы были одни... и играли в королевскую битву" Красиво! Ну и закономерно: "Когда я перешёл в среднюю школу, то плохо проявил себя на вступительных экзаменах и оказался среди учеников с низкой успеваемостью."
    В четыре года отец начал водить его на карате и Джонни прибалдел. Но: "Когда в детстве меня задирали, знание карате мне не особо помогало. Изучение карате в зале не готовит вас к тому давлению, которое вы испытаете во время настоящей драки на улице. Когда начиналась какая-нибудь потоасовка, я замирал. Для самозащиты в реальных жизненных ситуациях польза от карате была такой же как от изучения балета." В памяти всплывает моя школа и наши потасовки с приятелем который много лет занимался карате, какие же он крутил вертушки, Ван Дамм обзавидовался бы, но выхватывал всегда приятель, а сам так ни разу по мне и не попал. Но это карате, а вот скажем бокс даёт весьма годную подготовку, боевое самбо и мма также, борьба сделает из вас очень крепкого и ловкого парня, но в силу своей специфичности на улице может подвести. Моё детство прошло в девяностые и наложило странный отпечаток, каждый раз я выхожу на улицу как под Сталинград в 42ом, драться совсем не люблю, поэтому считаю, что в неизбежных агроситуациях надо действовать максимально обескураживающе и крайне жестоко. Развитие конфликтных ситуаций происходит по определённым шаблонам, вам сразу попытаются назначить роль, от неё следует отказаться, а шаблоны резко разорвать, либо сразу, либо сначала сделав вид, что ты им следуешь. Память подбрасывает историю, шёл ночью с девушкой, во дворе навстречу мужик, издалека начинает разговаривать, девушка отходит за спину, мужик не прекращая стебать меня в издевательском тоне подходит вплотную, отходить я не стал, рассмеялся и одновременно естественным движением скрутился по диагонали типа от смеха, зарядил ногу и сразу выписал с локтя, на этом наши пути разошлись, мы пошли домой, а он решил отдохнуть. Это был эксплойт, а гтошник увидев движение сразу бы отскочил или сунул первым, тут фартануло. Но конечно во взрослом возрасте драться на улице максимально не выгодно и уклоняться от этого доступными способами совсем не стыдно, а очень даже разумно, также следует помнить , что каким бы крутышом ты ни был всегда есть гораздо более суровые ребята и потерять жизнь в таких ситуациях дело нескольких секунд, как в том годичном примерно видео где ммашник насмерть забил пауэрлифтера на улице и у здоровяка не было ни одного шанса выжить. В связи с этим меня до глубины души удивляют люди, которые с готовностью бросаются в драку по пустяковым поводам, думаю они просто слишком мало про это знают.
    Возвращаемся к Каване, в 12 получил чёрный пояс, а в 15 стал чемпионом Ирландии по кэмпо-карате. Но в школе ежедневно собирал пинки и лещей и никогда не давал отпор. В 18 серьёзно отоварили: "Когда я со своей тогдашней подругой направлялся к стоянке такси в Ратмайнсе, то мы проходили мимо группы из шести или семи парней, которые стащили велосипедиста с велосипеда и, по-видимому, без всякой причины начали избивать его. Никто не обращал на это внимания, и мы тоже решили идти дальше. Велосипедиста продолжали избивать, и у меня мелькнула мысль: Нужно что-то предпринять, нельзя просто пройти мимо. Я вернулся и попытался образумить этих парней: Перестаньте, ребята, с него уже хватит. Тогда они набросились на меня Я не смог устоять на ногах, и, пока пытался подняться, мне порядком досталось. До сих пор помню, как кричала моя подруга, когда я упал лицом на бетон. Также меня ударили кирпичом и попытались бросить под автобус."
    Да, весело у них там в Ирландии. Ситуация непростая, у меня всегда первый порыв вмешаться, но когда с тобой кто-то беззащитный всё резко осложняется, да и надо понимать, что против толпы шансов нет, видимо надо полицию звать или поднимать шум привлекая прохожих, чтобы тётки визжали, а мужики кучковались, видя такой расклад, хулиганы с большей вероятностью ретируются, чем когда это только ваше с ними дело.
    В общем Джон чувствовал унижение и полную никчёмность. "Примерно год после этого я почти не выходил из дома. Я впал в депрессию и постоянно испытывал страх. Выходя куда-нибудь, я всегда оглядывался, опасаясь, что на меня могут напасть сзади. Я был чемпионом Ирландии по карате, но какой от этого толк, если я не мог защитить себя?"
    Фуух, вот такая она, первая глава.

    531/1115
    Ответить Цитировать
    9
  • Никогда, слышите, никогда не упоминайте бладфлуда всуе, иначе он придёт за вами и не даст раскрутиться в косаре

    А ещё побывал на финалке фло8 мида, но к ней для меня у старзов не осталось нормальных стартеров.
    532/1115
    Ответить Цитировать
    8
  • krokotopus, когда сам везде отлетел смотрел твой стол, хорошо шел пока 1блудфлуда не посадили, после этого твой стек только таял(( Сегодня занесешь вкууп 60Х , вангую, скриньте! )
    14/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Все входы в сегодняшний вкуп по 11 идут в зачёт марафона.
    533/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Вкуповская хайла закончилась, время подбить марафон, засчитаем как один день. Марафон 100=>3000 омаха хай лоу. День 10. Турниров 5; загрузка 88; призовые 83,69; профит -4,31. Всего: дней 10; турниров 124; загрузка 880; профит +259.88; БР 359.06. Это было несколько авантюрное решение, так как ни разу в жизни не доезжал в лоу ивентах, хоть при своих остались и на том спасибо.
    534/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • krokotopus, когда стримы будут?
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Ходил недавно на Оно-2, высоких ожиданий не было, поэтому хорошо, что фильм сняли просто пустой, а не отвратительный. Первая часть в разы лучше, но и снимать её проще, достаточно показать первый эпизод про мальчика в жёлтом дождевичке и фильм уже будет лучше чем 90% того что сейчас снимают. Ну и конечно тема детских страхов и проблем гораздо ярче и эмоционально насыщенней той же истории 27 лет спустя. После просмотра первой части я прочитал книгу, это немыслимых размеров фолиант и естественно режиссёр физически не мог раскрыть её содержание даже в двух частях. Но как он использовал доступный хронометраж? Да никак! Во второй части мы наблюдаем за взрослыми, которых мы не знаем, так как нам их толком не представили. Эти взрослые вроде как те самые дети из первого фильма, но поверить в это не удаётся, потому что связать их авторы пытаются через флешбеки, которые никак не отражаются на сюжете и не оказывают влияния выросших детишек. В итоге весь фильм непонятно кто делает непонятно что, непонятно зачем, прямо как на пати покер.
    Самый фейл конечно это решающая битва, можно было хотя бы попробовать нагнать ужаса. Интересно как на кино влияют всё увеличивающиеся возможности визуализации, изобразить на экране уже можно всё что угодно, но не похоже чтобы это сильно помогало, возможно наоборот, забирает ресурсы и отвлекает.
    Единственная толковая сцена это избиение гомика, но с мистикой это не сильно связано и тема беспроигрышная. Хорошей линией мог бы обернуться побег психа из дурки, но вышел фарс.
    535/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nalivvay @ 21.9.2019)
    krokotopus, когда стримы будут?


    Дай серии то доиграть, ещё несколько дней будут идти, потом наваяем что нибудь.
    536/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krokotopus @ 21.9.2019)
    Дай серии то доиграть, ещё несколько дней будут идти, потом наваяем что нибудь.


    что ты еще планируешь играть на серии?
    15/58
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, несколько техасов, пло по 109 и 1050 и пло на пати.
    537/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Пара слов о прошедших сериях. Насмотрелся на то как всех вокруг стрикует и поставил задачу проиграть как можно меньше, для чего на всё дорогое продавал доли даже если мог от себя сыграть. С задачей справился и даже чудом нажил пару копеек, были две финалки в миддлах, да и в целом шансы были, но надо учиться во все игры, тогда серии будут проходить веселее. Всем скорейшего залечивания ран.
    538/1115
    Ответить Цитировать
    9
  • Стрим?

    13/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Nalivvay, Зидан это не худший вариант. Ну давайте продолжать стримафонить, встречаемся сегодня в 19:30.
    539/1115
    Ответить Цитировать
    4
1 33 53 54 55 56 75 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.