Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
63,021 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 65
  • Я думаю мы можем вельюбетить тут любые его 2 пары.
    ВТ - 9 комб
    ВД - 9 комб
    ДТ - 9 комб

    И по тому что ты считаешь, что у него нет тут сильной руки, впрочем как и я, эти комбы бы и вельюбетил.

    А может быть, у меня апстрик, и в таких ситуациях сдают в мою пользу, поэтому я так думаю
    113/144
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM
    Цитата
    На восьмерках сегодня даже 3 стола нормальных было очень трудно собрать, потом меня начали снова по говну переезжать и я уже так устал от этого что пошел в кассу, подтвердил доки и вывел бабки.
    Положа руку на сердце, как сам считаешь дело в руме или в уровне игры ? Вот есть коллега разрывает микро на 888 с двухзначным винрейтом, причем играет тайтовый перфлоп с ранних и достаточно агрессивный постфлоп. Багать кмк так себе затея по румам, надо учиться выживать в любых условиях. 888 довольно неплохой рум, да с большим рейком конечно ... Но для игры есть все, что нужно хад и 6 столов, более чем достаточно... PS на 4 стола или Party без статистики совсем уж как-то выглядят не очень. Как мне кажется, твой уровень игры и используемая стратегия годятся с фишами, но с более или менее толковыми игроками тебя поедает рейк и загоняет в минус. Вообщем дело не в руме, а в самом уровне игры. Мне так кажется, но я конечно могу и ошибаться ;)
    зы Я бы тебе предложил, сесть все хорошенько переосмыслить и придумать план, как тебе эти микросы научиться выносить без затруднений вне зависимости от рума. Ник с 888 скинь в личку, мы с тобой могли пересекаться, гляну что там есть на тебя. Если ты не против конечно
    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny,
    Ну я не буду говорить что я весь такой охеренный и дело только в диспе, но тот коллега играет нл5, когда от моего БРа остался огрызок его тоже сначала играл и проскочил за очень короткое время.
    До того как я начал с тренером заниматься и меня стриковало, в немалой доле в этом был виноват и мой херовый скилл( в то время и было залито больше всего). Но на тот момент когда я уже отзанимался с тренером У меня был один месяц где нл10 игралась 11-12бб/100, двадцатка отыгралась в -12бб/100, затем месяц недобора по ев в 18 стеков. И теперь этот месяц где на Старзах у меня по-прежнему двузначный ВР
    И так, для справки, я не считаю что на 888 мне подкрутили ГСЧ
    427/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пока так. Общий БР составляет на данный момент 441
    Старзы. Линию ЕВ убрал, потому что она все равно отображается неверно изза кэшаутов.
    eb112437cf.png

    Очень больно дали пизды на нл16
    Оппонент агрофиш с 3бетом 30 и зашкаливающей агрессией по всем показателям.
    W7rilXVpOJJPunlysnzS7Q==.png

    Тот же персонаж. Засквизил руку так как фиш открывается с ЕП очень широко.
    O0I5ajP8x7uEZjvZn4oNPw==.png


    Оппонент агрофиш, стилит СБ 80%, много баррелит постфлоп.
    FqVrjdz4k4jLOH4NqTFz4A==.png



    Восьмерки себя немножечко искупляют.
    c97c707ba3.png
    Сообщение отредактировал MaksimM - 10.9.2019, 19:08
    428/549
    Ответить Цитировать
    2
  • MaksimM У тебя конечно покер какой-то другой С AQ у нас рука походу чистый блефкетч, но ты на терне флоатам вырезал оппу все блефы и уперся в вэлью, которое ривером и оплатил Я не верю, что оппы тут залидят ривером руки по типу A3s, A5s, 65s таким сайзом А больше блефов там я вообще не могу придумать, которые ооп будут так играть. Я бы на терне чекал бихаинд и колил ривер, наверное до 50(75)%
    С AJo широкий сквиз, ну ок. Хотя на блаиндах по Инферно, к примеру, у нас и так диап сквиза довольно широкий ~11% и там частично играется AQo. Ну то такое, шире так шире Стадион, так стадион! Но, на ривере что вообще произошло? Дефолт? Колил на дележку или так блефовать фиш может? Я б ривером поставил 1/3 и выкинул на пуш.
    зы Странно, у тебя красная и так сильно завалена, а еще с таким блефкетчем, как выше то хз как дальше жить -))) Ты себя сайзингом в маргинальных ситуациях привязываешь к банку, ну а потом уже коллишь, т.к денег всунул много. Мне кажется, так не годитсо
    21/38
    Ответить Цитировать
    2
  • В первой я бы рейзил флоп (да-да, я видел шоудаун), но первая мысль была такая. Если у фиша 3бет 30. То если задать диапазон такой широкий - я думаю там будет явный перекос в сторону тузов слабее. Да, в этой раздаче, скорее всего мы бы могли отдать стек, но в целом уверен, что рейз флопа тут будет +ЕВ - у него тут куча комб слабее + ожидаю от такого агрессивного исполнений.

    в последней думаю без особых нотсов я бы сфолдил
    114/144
    Ответить Цитировать
    1
  • de5tiny,
    Верно расписал, но фиш тот был настолько маньяк и телефон что с такими хендами нам просто суждено выставиться. С АJ рукой я мог бы и чекнуть ривер, но он бы пушнул и я бы вколлил все равно, просто потому тот оппонент был отбитый маньяк. Кстати он тогда нафармил себе 500бб такими кулерами)))

    minus2bb100,
    Плюс ЕВ да, но не самое плюс ЕВ на мой взгляд.
    Рейндж у него очевидно очень слабый, поэтому я бы и не стал рейзить, незачем выбивать его блефы, пусть прохуярит терн и ривер еще со своим воздухом, а так я дам ему соскочить.
    429/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Тогда бы я распределил тут свои диапазон рейза, сильные тузы + 2 пары рейзил бы и имел бы еще и блефы на такой сайзинг. Колил бы какое-то среднее шдв+сеты.
    115/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 10.9.2019)
    Тогда бы я распределил тут свои диапазон рейза, сильные тузы + 2 пары рейзил бы и имел бы еще и блефы на такой сайзинг. Колил бы какое-то среднее шдв+сеты.


    Я не думаю что вообще следует рейзить в таком спре, мы там сыграли 1/3 флоп, половина тенр и уже без рейзов был аллын с 2/3 бетом на ривере. Тоесть ты так и так максимум велью получишь от его блефов и оверплеев Ах рук.
    430/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Успел катнуть немножко еще Старзы. Удалось немножечко отмазать нл16

    2f55fcebde.png
    431/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с тобой согласен.
    И если в целом смотреть против стратегии игры на таком борде в широких диапазонах.
    Я думаю, что у оппонента будет тут 70-90% конбет, и он явно будет завышен. Вопрос только в сайзингах какие он будет использовать с другими комбами.
    И так как у него очень широкий 3бет - то и защищаться я должен тоже очень широко.
    В таких широких диапазонах я хочу "наказывать" его за такой широкий цбет и оказывать на него давление, в том числе и с руками, у которых недостаточное эквити для колла.
    По-идеи я бы тут рейзил часть своих сильных рук, потом исходя из кол-ва комб, добрал бы блефов.
    В зависимости, от того, к тому чтобы сдаваться или играть шире\лузовее, опп более склонялся бы, я бы подстраивал свой диапазон данных рейзов.

    Может быть в солверах по-другому, но тут с точки зрения эксплойта, уверен, что этот чел не тот идеальный-сбалансированный опп, против кого считает солвер, и он даже его не открывал, иначе у него не было бы такого 3бета.

    Вообще, это конечно все нужно считать, все зависит диапазона защиты, но то что АД - тут пожалуй одна из тех рук, которую я должен рейзить на такой сайзинг, по этой стратегии.
    Но на вскидку - данный борд хорошо подходит, для того чтобы его тут переигрывать и делать деньги на дистанции.

    Это мое предположение, и стратегия игры, придуманная только что. Если даже она минусовая, то все равно, я пытаюсь подстраиваться и думать - что делает меня регом
    116/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 10.9.2019)
    Я думаю, что у оппонента будет тут 70-90% конбет, и он явно будет завышен. Вопрос только в сайзингах какие он будет использовать с другими комбами.
    И так как у него очень широкий 3бет - то и защищаться я должен тоже очень широко.
    В таких широких диапазонах я хочу "наказывать" его за такой широкий цбет и оказывать на него давление


    Это правильно, ни к чему не придраться.

    Цитата (minus2bb100 @ 10.9.2019)
    в том числе и с руками, у которых недостаточное эквити для колла.


    Тут уже не совсем согласен, следует смотреть чтобы экивити руки само по себе и фолд эквити при рейзе давали тебе 50+%, иначе рейз минусовый на дистанции.
    Но если мы играем против отморозка, который поливает постоянно, то рейзить с такой средне-хорошей рукой я смысла не вижу. Особенно учитывая наши блокеры на топ пару, но еще изза того что мы выбьем весь его воздух с которым он отморозится и отдаст половину или весь стек. Я могу понять если у нас, скажем, QQ, на борде 782 с ФД и тут сыграть рейз аллын, потому что будет множество карт, которые либо роняют нам сильно эквити, либо сам опп зассыт баллерить, но не сфолдит какой-нибудь К8,А8 на пуш. У меня какраз выше была такая раздачу где я внаглую пушнул весь стек, когда на флопе пот был где-то 20бб на доске 78Х свои АА и местный отбитыш вколил с J8.
    432/549
    Ответить Цитировать
    0
  • На таком борде тут что Ад, что АТ - разницы особо не играет, что ты используешь в качестве блефкетча ривера, ведь диапазоны очень широки.
    Ситуация где ты, либо далеко впереди, либо позади на всех улицах.
    И если он на мои рейзы оверфолдит, то все средние коннекторы с бекдорами я буду рейзить - по факту получается, что я существенно расширяю свой диапазон играемых рук на такой структуре - что точно плюс ЕВ.

    С другой стороны, если буду считать что у меня нет перевеса в скилле или я играю не в лучшую игру (не в стрике))) то играл бы без рейза.
    117/144
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня три дня выходных, а значит пришло время ебашить.
    Утренняя сессия. БР старзов уже перегнал БР Восьмерок, но ничего, восьмерки скоро тоже подтянутся, я в этом уверен.
    bfa2ef6e70.png


    Самый большой пот, сыграный на Старзах, несмотря на то что на флопе уже сильно попахивало JTs, отскочить я уже, пожалуй, не мог.
    aJCIE_Cf0F6sxOQGeKOyOA==.png


    Оппонент обычный рег, как играем руку?
    QtMVoBNNI0B3Wmr604P96g==.png



    Дай Бог здоровья таким лудома игрокам. ШД меня мягко говоря удивил
    U2exz6rYHfWxDjI72uwhDg==.png


    Восьмерки как всегда держат марку, не дают мне расслабить булки.
    Fw0PsZgh6m9p_QPv_alttg==.png
    433/549
    Ответить Цитировать
    4
  • С КК играем на стек. Какие тут варианты еще.
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 13.9.2019)
    С КК играем на стек. Какие тут варианты еще.


    С каким рейнджом он здесь по-твоему проставляет сначала 2/3 в двоих и потом снова 2/3 в меня?
    434/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 13.9.2019)
    С каким рейнджом он здесь по-твоему проставляет сначала 2/3 в двоих и потом снова 2/3 в меня?


    Сразу не увидел сколько у вас в стеках. Это меняет дело. Ну сеты конечно у него есть.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksimM @ 13.9.2019)
    С каким рейнджом он здесь по-твоему проставляет сначала 2/3 в двоих и потом снова 2/3 в меня?


    Сет, Ads, ajs, ATs редко мне кажется будут. Кароче тебя все бьёт.
    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 13.9.2019)
    Сет, Ads, ajs, ATs редко мне кажется будут. Кароче тебя все бьёт.


    Ага, плюс еще 45 и 9Т доехали а полублефы типо АКо с пикой я блокирую. Хз какие должны тут быть блефы вообще чтобы он тут поливал так в префлоп рейзера.
    435/549
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksimM, что делал бы, если терн и ривер не пиковые?
    27/38
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.