Человек, чьи детские мечты сбываются

Последний пост:18 апреля
253
Статистика
Всего постов
7800
966,361 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.07.2022 +144
12.10.2023 +119
20.06.2022 +109
05.01.2023 +105
19.12.2022 +101
Лучшие посты читателей
RV-- +54
rave2206 +47
M45PL +46
tomorrow +34
ivanthefool +24
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 390
  • Справитесь удержать себя в румах без модерации? По больше части к DymytyrD вопрос. Но его реакция мне понятна, поэтому хорошо бы и Julio обойтись без провокаций. В покере в последние годы и без того наметился тренд унижать регуляров, дополнительное злорадство на форуме неуместно.
    1/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 23.8.2019)
    DymytyrD, какая разница тебе, фиш не фиш и сколько лет ему , без любого фиша тыб *** сосал вот из-за таких как ты порой и хочется чтобы покер перестал был прибыльным и выйдя на улицу посмотреть как ты побираешься по мусоркам и не думай что если ты можешь обыграть фиша то сможешь в жизнь так же плюсово сыграть и найти и реализовать своё эквити
    в конфах они собираются


    Не ассоциируй отдельно взятую игру с жизнью. Любой фиш может сделать в жизни куда больше чем я. Чтобы не гореть на фишей во время игры я уже давно у себя закрепил - этот игрок плох в омаху, но в жизни он возможно талантливый хирург спасший многие жизни, он не должен играть хорошо в омаху, Но здесь покер форум. И ситуация когда минусовой микролимитный игрок в обсуждениях раздач и не только позволяет себе то, что из-за элементарной этики не могут позволить игроки играющие в 20+ раз дороже. Это нонсенс.
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 23.8.2019)
    Справитесь удержать себя в румах без модерации? По больше части к DymytyrD вопрос. Но его реакция мне понятна, поэтому хорошо бы и Julio обойтись без провокаций. В покере в последние годы и без того наметился тренд унижать регуляров, дополнительное злорадство на форуме неуместно.


    Справлюсь. Заранее извиняюсь, скорее всего я мог вышенаписанного и не писать, а удержать в себе.
    16/26
    Ответить Цитировать
    3
  • DymytyrD, просто интересно:что же такого себе позволял хулио в обсуждениях раздач?и по твоей утырочной манере общения прям заметно,как ты уважаешь всех хирургов-фишей..
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikinsky @ 23.8.2019)
    DymytyrD, просто интересно:что же такого себе позволял хулио в обсуждениях раздач?и по твоей утырочной манере общения прям заметно,как ты уважаешь всех хирургов-фишей..


    Это способ не гореть во время игры. У Хулио отсутствует элементарное ощущение его знаний в омахе начиная с префлопа с позиции "это точно плохое решение" "это очевидно..." " не знаю как у вас там, а на микролимитах там точно натс" ( после которого его шуллер тыкает носом показывая какие там "натсы" в рандомно взятой раздаче с пл10 в дипах) в плане комментариям к раздачам. Ну и как уже писал выше попытка подъеба регуляра за его непонимания решения старзов и попытку смены рума. Это просто выход за край этичности в отношении рег вс рег в тяжелой для всех ситуации. Он выходит за край, я тоже посчитал нужным, скорее всего лишним. Ничего личного к нему не имею, да и не могу впринципе. Даже близко по лимитам не пересекались и надеюсь не будем.

    Так сейчас в отпуске, пробежался по раздачам. Увидел раздачу с пл2!. Но меня зацепило что человек на пл2! интуитивно понял что пуш плох, хотя все его заверили да не все норм, омаха. Написал ему в личку разложил типы рук с которыми бет/колл бет/пуш. Бет/колл, фолд или колл терна с процентажами, скинул таблицу с типом рук на фд флопах по силе. Заодно и сам закрепил. Не позволил себе ни разу сказать мол чувак пуш очевидно плох. Это "фальшивое знание", оно неитуитивное ( хотя интуиция ему подсказала). А потом видишь " да тут очевидно плохо(хорошо, нормально)" от минусового микролимитчика. Задевает.

    Естественно самый топчик от Хулио. Ну не выставился бы на флопе терном спр меньше 0,5, да какая разница. в личку игроку пл2 написал полное решение тернов с нашей рукой после бет/колл линии с спр 0,45. Там есть фолды. Да, по солверу с приблизительными ренджами. Ну и плюс объяснение на пальцах.

    В итоге пришли к выводу что против данного оппонента бет /колл слегка плююсовое решение на флопе, а колл терна всегда строго минусовое, потому что чисто по математике наши оддсы не дотягивают до частоты блефа оппонента, учитавая его агрессию флопа + терн. Всегда фолд терна с К хай флешем. Уот так уот.
    Сообщение отредактировал DymytyrD - 23.8.2019, 18:58
    17/26
    Ответить Цитировать
    3
  • DymytyrD, я на самом деле во многом с тобой согласен. у 90% населения форума кусок хлеба из рук вырвали, и тут приходит Хулио и говорит "так вам говнарям и надо, а чего вы хотели ахаха". Может содержание и норм, что у него, что у тебя, но давайте форму тоже хоть как-то минимально соблюдать
    36/76
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BadSeed @ 23.8.2019)
    По больше части к DymytyrD вопрос. Но его реакция мне понятна, поэтому хорошо бы и Julio обойтись без провокаций.


    Прости, видимо у нас с тобой разное понятие провокаций

    Цитата (DymytyrD @ 23.8.2019)
    Но здесь покер форум. И ситуация когда минусовой микролимитный игрок в обсуждениях раздач и не только позволяет себе то, что из-за элементарной этики не могут позволить игроки играющие в 20+ раз дороже. Это нонсенс.


    Чтобы не мусорить здесь, я приглашаю Вас к себе в дневник, где Вы можете спокойно и без наездов объяснить мне, какую именно этику я нарушил.

    С моей точки зрения, например, этику нарушает ТС, когда обзывает всех подряд игроков.
    Второе нарушение этики со стороны ТСа я вижу именно в этом - "старзы говнорум, старзы помойка, чтоб вы разорились... приходите вечером на мой стрим на старзах"

    С моей точки зрения это не этично. Обзываться вообще не этично. Обзываться на рум, публично желать ему разорения - совсем не этично. Одно дело критиковать рум, а другое - грязно обзываться и желать компании разорения, то есть смерти.

    Опять же, с моей точки зрения, Вы тоже нарушаете этику, когда обзываетесь на меня. То что сами себе хуже делаете, это и так понятно. Ну наобзывались Вы на меня, ну я обиделся и ушел из покера. Чем больше фишей Вы оскорбите, тем меньше их будет играть против Вас, и в конце концов Вы останетесь за игровым столом против таких как Вы. Ну, Ваше дело.

    А что касается меня, какую именно этику я нарушил, я не понимаю.
    Намекнул чуваку, что не хорошо срать в тарелку , из которой ты ешь суп.
    Или срать. Или жрать. Одно из твух.
    Ну ок, пусть это будет неэтичным. Пусть жрет и срет.

    Из Ваших слов я так же понял, что моя неэтичность заключается в том, что я не разбираюсь в покере, но при этом участвую в разборах раздач. Но тут уж придется потерпеть. Нигде в правилах не написано, что раздачи разбирают только те, кто играет в плюс.

    Засим удаляюсь из чужого блога.
    Если желаете продолжить - милости прошу в свой блог или в личку.
    Здесь больше не буду.

    С приветом, Хулио.
    135/246
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 23.8.2019)
    и тут приходит Хулио и говорит "так вам говнарям и надо, а чего вы хотели ахаха".


    вот только врать не надо. Я такого не говорил.
    136/246
    Ответить Цитировать
    1
  • BadSeed, спасибо, что своевременно остановил поливание друг друга.
    Julio, Если старзы действительно закроются, зрелище будет стоить уплаченного.
    Писать что-либо в твоем разделе - себе дороже.
    DymytyrD, Зря ты полез. Даже если будешь прав, задизлайкают.
    По поводу оскорблений: не надо, пожалуйста.
    По поводу того, что я кого-то оскорбляю или нарушаю этику: да, блять, всё так, но это же я. Я позиционирую себя, как такой человек.
    По поводу провокаций: вот тоже не надо. Говорить, что для меня, для всех будет лучше то, а не это - попахивает ЕдРом.
    По поводу дальнейшей дискуссии: можем продолжить, но зачем?
    По поводу всего: Старзы роют себе яму. Глубокую, глубокую яму. В которой им и светит в ближайшие ГОДЫ(не дни, не недели, не месяцы) оказаться.
    Акции падали без того.
    Не знаю, что там на англоязычных форумах, но из того, что я вижу тут, то понимаю, что довольно много людей полностью вывели банкроллы, кто-то начал добавлять другие румы, что никак не изменило время затрачиваемое на ход.
    Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что трафик и общее кол-во рук в час упадёт, потянув за собой рейк.
    Дальнейшие ходы старзов, тоже вполне ясны: кнопка автопосадки, а возможно и полный выпил рег столов.
    Дальше: официальное разделение полей по впипам/винрейтам/прочей херне.
    Дальше: ещё одно увеличение рейка.
    И так далее, так далее, так делее.
    Всё это кончится плохо для всех. И если вчера, и сегодня ещё находятся люди, способные их поддержать, то завтра и вас что-то из этого заденет.
    Знаете, это как в кино бывает:
    -Чувак, там опасно, будь осторожен.
    -Да пошел ты, я разберусь.
    *Второго режут/стреляют/падает с обрыва - нужное подчеркнуть*
    *Зритель с наслаждением смотрит, на лицо умирающего дурачка*

    Всего этого может и не случиться, если:
    Cтарзовские "топ" менеджеры умнее нас с вами. Хотя с чего кто-то, вообще, решил, что их там не по объявлению набрали, или детей, зятей и прочих бесполезных не пристроили?.
    Старзы сменят курс.
    Ну и ещё какие-то причины, которых я вам не скажу, потому что, блять, не знаю их. Я же не менеджер, маркетолог или ещё какая дрянь.
    -Доктор, что со мной?
    -У вас маркетолог, вам осталось жить...

    И это я уже не говорю о провальной компании по привлечению клиентов, снижению качества сапорта, снижению производительности и качества работы софта.

    P.s.Всем кого этот пост может задеть так или иначе, приношу извинения.
    P.s.s. За оскорбления без извинений обращаться на стрим, который скоро начнется.
    1235/4762
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и стрим. Играю десятку. Если будет идеальный стол 25, то добавлю. Omaha!
    #Stream #Twitch #Top #Alternative #Poker #PLO #Omaha
    https://www.twitch.tv/alternative1212
    https://goodgame.ru/channel/KKnDAlternative
    1236/4762
    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение отредактировал mort-Sit - 24.8.2019, 6:28
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и куда же без подкрутки.

    1237/4762
    Ответить Цитировать
    1
  • so sick
    смотрел за игрой в лайф режиме паралельно с каткой на пл10к
    с 4мя столами теперь взгляд вообще не пропускает никакой екшн
    столы с пл2к стали регулярными гостями
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • mort-Sit, вот, кстати, никогда этим не занимался. Не могу понять, что можно извлечь из этого наблюдения. Только что на сайзинги топ регов по разным структурам досок посмотреть.
    1238/4762
    Ответить Цитировать
    0
  • OG OMG!
    1239/4762
    Ответить Цитировать
    1
  • Пупей ="(
    1240/4762
    Ответить Цитировать
    0
  • Кери висп

    А вдруг зайдет?!
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 24.8.2019)
    Кери висп

    А вдруг зайдет?!


    Всмысле вдруг? ОГ виспом на кери всю групповую стадию ебли)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • prienko, прогринжено...)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, что это за слово? Тоже, что зафармлено?
    1241/4762
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 118 390
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.