БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 9 10 11 12 22
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ПС ограничили предоставляемые услуги.Типа как если карширинг перестал давать авто тем кто ездит слишком быстро. Люди на адреналине подгорают, перегорают... но потом адаптируются и как-то живут дальше.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Favorit_deny @ 20.8.2019)
    Мне вот совсем непонятны завывания про «могут закрыть покер». Никто в здравом уме не закрывает свою прибыль.

    Отмена мультитейблинга сильно режет прибыль? Ну-ну...
    Будем откровенны, никто из мультитейблеров не играет регвары целенаправленно. Свалил фиш- свалил и ты.
    То есть по факту количество игры на лимите зависит не от того, сколько столов играет рег-Вася. А от того, сколько фишей в игре.
    От того, что нельзя будет открыть больше 4х столов старзы нихрена не теряют. Большую часть столов будут формировать фиши, которых останется столько же.


    Насчёт первого момента.
    Всё написано правильно, Но!!!! Посмотри, сколько играется столов, на которых лузрейт полуфишей и недорегов даже примерно не покрывает рейк! Вот даже сейчас открыл лобби, просмотрел столы фр 50/100/200. всего было 7 или 8 столов, из них только два!!! были реально хороши. А остальные--рейкомесиво для старз. А свои ограничением они и убили такие столы, а именно оттуда идёт основная прибыль. Если раньше у рега был соблазн и, главное, возможность добавить пару таких столиков с +/- нулевым ожиданием (ХЗ, ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ), то теперь такого не будет. И не потому, что реги старз резко стали умнее или яйца у них престали быть самыми крутыми, а тупо потому, что из-за ограничения не смогут этог сделать.
    Количество игры в лобби уменьшилось примерно в половину. Соответственно уменьшится количество набитого рейка-профита рума. Какие надежды лелеят тарз? Что на столы из-за ограничения будут садиться меньше регов и составы усреднятся? И в итоге, со стола будет генерироваться больше рейка, а фиши не будут так быстро заливать свои деньги? Ну не знаю.... Будущее покажет
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Конечно создается двоякое чувство с этими нововведениями. Как мне кажется ситуация в большей степени крайне негативно отразится только на топовых регулярах своих лимитов, которые катают огромное количество столов с космическими винрейтами. У них потеря доллар/час будет значительная, так как поднять его увеличением винрейта уже не получится. Но таких топов от всех регов, крайне малое число. Что до слабоплюсовых регов, катали вы 2-3бб/100 на 15 столах,что мешает поднять свой скилл стать топом и катать 4 стола но с вр 10бб? Потеря доллар/час будет не так велика, что то вроде 1/5 от того же на 16 столах. Тут как раз основная масса регов и отсеется, кто не сможет в обучение, уйдут, или в зуме будут в ноль месить рейк. В целом для людей катающих с хорошим вр и небольшое количество столов ситуация только в плюс. Для остальных регов это плевок от старзов. Но опять же регам старзы ничего не должны, "Ничего личного, это просто бизнес". Все реги все равно не уйдут, игра будет, поплачем, сожрем кактус и будем дальше катать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Но!!!! Посмотри, сколько играется столов, на которых лузрейт полуфишей и недорегов даже примерно не покрывает рейк! Вот даже сейчас открыл лобби, просмотрел столы фр 50/100/200. всего было 7 или 8 столов, из них только два!!! были реально хороши. А остальные--рейкомесиво для старз. А свои ограничением они и убили такие столы, а именно оттуда идёт основная прибыль. Если раньше у рега был соблазн и, главное, возможность добавить пару таких столиков с +/- нулевым ожиданием (ХЗ, ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ), то теперь такого не будет. И не потому, что реги старз резко стали умнее или яйца у них престали быть самыми крутыми, а тупо потому, что из-за ограничения не смогут этог сделать.

    Из зума многие недореги, которые не успевали селектить столы могут вернуться в кеш, вернутся те кто ушел из-за низкого рейкбека... в итоге может выйти баш-на-баш. небольшая миграция, топы мультирумить, зумеры и игроки из других румов, привлеченные рыбностью столов, в кеш.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ринг игровая настольная шапка 4-х раскатная
    Северин Рассет | 20 августа 2019 года в покере
    Поддержание здоровой покерной экосистемы и баланс интересов всех наших игроков лежит в основе того, что мы делаем. Как хозяева мы несем ответственность за то, чтобы у каждого игрока был безопасный и приятный покерный опыт.

    С самого зарождения онлайн-покера опытные игроки экспериментировали с несколькими столами и тестировали ограничения на количество рук в час, с которыми они могут справиться. Конечно, в этом нет ничего плохого, и покер всегда будет стремиться найти преимущество над конкурентами в рамках правил игры и сайта, на котором размещена игра.

    Однако большинство наших игроков играют за одним столом одновременно. Без тщательного управления мы рискуем оказаться в такой среде, в которой большинство игроков окажутся за столами, непропорционально заполненными игроками с несколькими столами. Это может привести к сложному игровому опыту. Действие за столами может регулярно прерываться, и многие игроки могут чувствовать себя вне конкуренции, и их шансы на победу уменьшаются.

    В прошлом году мы объявили о наших намерениях протестировать столовую кепку из 6 для кеш игр в Италии . Сейчас мы внимательно рассмотрели результаты этого и готовы объявить о следующих шагах.

    На сегодняшний день, 20 августа, игроки на PokerStars (.be, .bg, .com, .desh, .dk, .ee, .eu, .uk, .ro, .cz, .se, .fr, .es, .pt, .it) будет ограничено игрой за четырьмя обычными кеш-столами в любое время, с любыми ставками. Заголовки таблиц для всех других игр, включая Zoom, останутся без изменений.

    Когда мы опробовали это изменение в Италии в прошлом году, мы выбрали в качестве гипотетического оптимального числа ограничение на шесть столов. Мы хотели проверить влияние, которое это оказало на наших игроков, тех, кто обычно играл за более чем шестью столами, и за большинство, которые играли только на одном. После тщательного анализа результатов с течением времени мы теперь считаем, что ограничение по четырем столам, по сути, является оптимальным числом для достижения наших целей.

    Мы хотим поддерживать устойчивую покерную экосистему и платформу, на которую игроки всех возможностей с нетерпением ждут возможности сыграть в будущем. Привлечение и удержание новых игроков в покер имеет решающее значение для будущего игры. Снижая верхний предел стола с 24 до 4, мы уменьшаем количество игроков за несколькими столами и увеличиваем количество более случайных игроков за одним столом за каждым столом. Это должно привести к увеличению коэффициента выигрыша на каждом отдельном столе для самых сильных игроков, одновременно увеличивая вероятность того, что игроки за одним столом встретятся с такими же игроками, как они. В результате у них будет больше шансов испытать выигрышные сессии и продолжать играть в долгосрочной перспективе.

    Мы сами игроки в покер. Мы понимаем, что это изменение окажет очень реальное влияние на многих игроков, особенно на тех из вас, кто полагается на мульти-таблинг в качестве профессионалов. Мы не приняли это решение всерьез, и мы уверены, что это правильное решение для будущего игры.

    Я надеюсь, что, сосредоточившись больше на каждом столе и больше выигрывая за этими столами, вы найдете способ адаптироваться и продолжить работу в рамках нашего сообщества. https://www.pokerstars.com/en/news/ring-game-table-cap-of-4-rolled-out/54640/
    ]


    Старзы всё про экологию поют, заявление представителя под спойлером.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуясь случаем, хочу передать привет одному топ-блогеру сия форума - пришло и Ваше время соснуть хуйца, синьор антарктический петух
    А то, видите ли, ему не нравится, что старзы взяли и запретили то, к чему их петушиное сиятельство привыкло.
    Придумай там себе очередную отмазку, типа "зато теперь селектить удобно".
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Terramitsu, ты сам понял что ты сказал и кого ты имел ввиду Скажи прямо к кому ты обращаешься
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я обычный гавнорег который катал около нуля на 9 столах, теперь играя макс. на 4 столах , начал отлавливать только жирных фишей и каждый ход стал обдумывать, тильтую в разы меньше, стал пользоваться глубокой статистикой - раньше просто не успевал, фишей стал в разы быстрее обнулять, регвары полностью перестал играть. Винрейт вырос, диспа стала меньше, планирую повышать лимит, а с повышением лимита стану еще меньше платить рейк) Зная что максимум можно играть на 4 столах, уменьшение % фишей на более высоких лимитах теперь не особо меня волнует, так же избавившись от дефолтных действий, дам не плохую конкуренцию регам даже на 2 лимита выше.
    Думаю для нулевых регов это огромное + ЕВ, а для Старзов и уже хорошо + Регов наоборот. Вообще мы - нулевые гавнореги если посмотреть по базам - приносили большую часть прибыли - перемалывали БР регов и не так жестко эксплоутили фишей , делали мизерные кеш ауты а порой месяцами вообще не кеш аутили, теперь все будет наоборот, ГЛАВНОЕ НЕ ИДТИ В ЗУУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Почему зная как начать плюсовать и подыматься по лимитам я этого раньше не делал ? По большей части из-за психологии, очень тяжело заставить себя играть на 4 столах вдумчиво, не же ли открыть 9 столов и начать бездумную рубку, а когда у тебя нет выбора, то ни чего не остается как играть на максимуме.
    Сообщение отредактировал NLM - 21.8.2019, 16:58
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arkadiy61 @ 21.8.2019)
    Terramitsu, ты сам понял что ты сказал и кого ты имел ввиду Скажи прямо к кому ты обращаешься

    Братан, проблемы с определением адресата только у тебя =)
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bret @ 21.8.2019)
    Genovod, Фиши никогда не будут играть без регов, Я видел румы которые полностью выгоняли регов . У них оставался один стол где играло 6 фишей и все) От всего трафика),


    Ну это же не ситуация старзов, где ОДИН фишь вообще? Фишей - хотя бы сотня. Это 20 столов 6-макс. Проблема оживления игры регами - это проблема мелких румов, и только.

    Цитата (Sore @ 21.8.2019)
    tark-tarkas, прочитай мой пост выше. Эти деньги, пока на счету фишей - деньги фишей и пока они не перетрутся в рейк, они не прибыль.

    Ключевое слово Рано или Поздно. И без регов это будет поздно.

    Это как бабуля тебе оставит наследство, но которое ты сможешь забрать, когда тебе стукнет 90 лет. Заебись, зато ты знаешь, что у тебя оно есть. Только не твоё.


    Давай продолжим эту аналогию? Нанимаем киллера, который замочит бабулю вот прямо завтра. И отдаем ему 90% бабушкиного наследства. Если тебя устраивает 10%, но быстро, или 100%, но не спеша (и бабуля с пенсии ещё подкопит).
    Проблема лишь в том, что количество бабуль (фишей-депозитеров) - ограничено, а аппетиты наемников (рейкомесов) нет.

    100 фишей моют рейк за 20 столами. Фиш сидит за одним, редко - двумя столами, потому как он фиш, и больше не умеет. Добавляем три десятка регов, каждый из которых сидит за 15 столами. Получаем 100 столов (600 мест). Столы - 5 регов + один фиш. Что старзам выгоднее?
    100 столов намесят за день больше рейка? Да, но процент перетирания депозита в рейк наверняка будет гораздо ниже, ведь бОльшая часть денег просто перетечет в карманы регов и будет выведена. А учитывая, что в конечном-то итоге весь рейк = деньги из депозитов, то фиш по любому будет играть и перетирать свои деньги в рейк. И даже с той же скорость - ведь он как играет один стол (=70 рук в час), так и играет. Весь якобы дополнительный рейк, это вялая игра регов между собой в ожидании фиша, или если фишь уже сфолдил, и все ждут экшен.
    Потому кстати и вся тема именно вокруг кэша, а не СНГ или МТТ. Почему-то никто из вас не пишет, что реги "ускоряют перемывание рейка в МТТ". А кэш создает иллюзию, что делается он якобы регами.

    На самом деле - все цифры процента перемывания фишовских депозитов в рейк у менеджмента покер-румов разумеется есть. Это их работа. И цифры эти явно показывают, что реги - не нужны. По крайней мере не нужны в таких количествах. Уволить самих игроков - сложно, потому просто сокращают присутствие за столами. Это может не нравиться, но это экономическая реальность. Просто бизнес, ничего личного.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAMKA @ 21.8.2019)

    Ну это же не ситуация старзов, где ОДИН фишь вообще? Фишей - хотя бы сотня. Это 20 столов 6-макс. Проблема оживления игры регами - это проблема мелких румов, и только.




    Вот не скажи, Фиши в отличае от регов не играют сутками, а играют когда время есть, И это не только проблема гавнорумов, Фиш зайдет, увидет что нет свободных мест, такое может быть и в крупном руме если нету регов и все уйдет. Он также может даже тупо уйти есл иувидет что игры мало , столов мало. Рум просто будет со временем умирать, если не будет регов.+ ФИши который играют целенаправленно против регов, им нравится сам факт что они обыграли сильного игрока, или просто нравится играть против сильных игроков.
    Еще плюс , то что реги которые выигрывают деньги для некоторых новечков как мотивация.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Пацаны бдят =)


    6/13
    Ответить Цитировать
    8
  • CAMKA, И еще если остануться одни фиши прям прибыль по рейку упадет в разы, и она будет всегда так медлонно идти, Фиши сами с собой не начнут делать поты на постфлопе быстро. Да они начнут медленней проигрывать свои депозиты, но они будут их проигрывать прям слишком медленно, и не будет из за этого делать новые кешауты как делали. Очень прям сильно упадет прибыль по рейку. И она на таком уровне будет .
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже давно вопрос витает: в какой позе и какого размера прибором старзы должны вставить регам, чтобы те уже встали и ушли? Все какие-то забастовки, протесты.... Есть только один вид протеста: выводишь банкролл и сносишь клиент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • StarPomLom, Сносить клиент не обязательно) Выводить массово нужно , и все старзам пи.....да)
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы Пс думали о экологии, ввели бы автопосадку, причем так чтобы за одним столом были два фиша, без всякого ограничения столов. Два фиша сели - сажаем регов. И все были бы довольны. ))))
    Но ясно что экология это всё для постов на 2+2, единственный мотив у них деньги, денежки, деньжата.
    ---
    Вообще делить игроков на фишей и регов не политкорректно. Так что даже и мыслей регов унизить у ПС нет. )
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Что это? Для тех кто играет в двухкарточную омаху немного поясню. Danfiu это один из крутейших регов PLO, но по разбору его игры на финалках с открытыми картами понятно, что солвер решениями у него не пахнет. Он, например фолдит руки префлоп, которые солвером играются вообще опенрейз+ пуш в ссс стеках даже по самым тайтовым ренджам ( да, человек не способен делать маргинальные машинные рейз пуши. Вот новость), играет вполне понятный постфлоп без всех этих лютых донкбетов, которыми кишат солверы в PLO и так далее. Делает косяки в стандартных спотах, хоть редко, но никакой бот или подсказчик никогда такого себе не позволит. Т.е причина в нечестной игре отметается сразу. Это увидит любой человек, который играет пл50 - пл100+, знаком с солверами и видел часть игры danfiu.

    Старзы скатились до уровня худших говнорумов и стали банить самых плюсовых? Баны за протест? Что это?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99976&view=findpost&p=6216638

    1cb91990f7134eb6d3e878775a6a8984.png
    Сообщение отредактировал DymytyrD - 21.8.2019, 18:02
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Продам гараж Т.к. ветку сейчас читает большинство регуляров, отпишусь по теме. К тем кто сейчас всё-таки играет – огромная просьба перестать тупить на стандартах. Постилил с баттона, колл – и думает блять сек 15, типа ты там цбет не поставишь, ага. У всех времени дохуя, видать.
    В связи с новыми обстоятельствами – дистанция более не набирается. Можно хотя бы на дефолтах пожалуйста не изображать мыслительный процесс по полминуты, спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 21.8.2019)
    Продам гараж Т.к. ветку сейчас читает большинство регуляров, отпишусь по теме. К тем кто сейчас всё-таки играет – огромная просьба перестать тупить на стандартах. Постилил с баттона, колл – и думает блять сек 15, типа ты там цбет не поставишь, ага. У всех времени дохуя, видать.
    В связи с новыми обстоятельствами – дистанция более не набирается. Можно хотя бы на дефолтах пожалуйста не изображать мыслительный процесс по полминуты, спасибо.


    8250a9e90d6d196c8f263316df199a67.png
    2/9
    Ответить Цитировать
    19
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.