partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 508 528 529 530 531 550 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • TRY_OR_GO, не все сразу... попробуйте через пол годика...
    1/50
    Ответить Цитировать
    8
  • TRY_OR_GO, )))))))))))))))))))))))))))
    72/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Так значит, все, что пишут про разработчиков ПП - правда?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • TRY_OR_GO, индусы, что с низ взять
    56/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл немного после выхода "офигенного улучшения 17-го июня" - вывел деньги, удалил клиент! Хороший рум (был)...
    7/54
    Ответить Цитировать
    7
  • Плавно идём ко дну.

    33/85
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, Ответ от ПатиПокер - мы стремимся создать экологию в покер руме при которой все игроки будут чувствовать себя одинаково. Наша целевая аудитория не думает перед принятием решений, а большое количество времени дает игрокам которые думают преимущество поэтому мы урезаем время на принятие решений, чтобы экология не страдала. Всем пис, посоны, патипокер, мать вашу)
    17/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Такое ощущение что миллиард ботов запустили после обновления. Куча каких то долбоящерских сайзингов, вроде опенрейзов по 3,04 и 3,08 бб. Я понимаю, когда один человек может мозги отморозить и начать такой фигней страдать, но тут таких стало чет много. Причем до обновления 17 числа, я такой херни не припомню
    85/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Movakis @ 27.6.2019)
    Такое ощущение что миллиард ботов запустили после обновления. Куча каких то долбоящерских сайзингов, вроде опенрейзов по 3,04 и 3,08 бб. Я понимаю, когда один человек может мозги отморозить и начать такой фигней страдать, но тут таких стало чет много. Причем до обновления 17 числа, я такой херни не припомню


    Вот кстати да. Полностью соглашусь, подозрительно и мне показалось, что появились очень странные типы, причем резко после обновления. Из ранних поз некоторые встречаются с открытием в 3,5 бб. Это что? Эксплойт фишей без позы?? Раньше экспериментировал по сайзингам открытий, так даже на 3 бб все сразу падают если руки нет, а тут нахрена доп. фолд эквити.... Странно.
    26/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aversev @ 27.6.2019)
    Это что? Эксплойт фишей без позы?? Раньше экспериментировал по сайзингам открытий, так даже на 3 бб все сразу падают если руки нет, а тут нахрена доп. фолд эквити.... Странно.


    Я думаю это эксплойт совершенно тупейшего поля пати. Вот только не знаю от бота ли или живого игрока
    86/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Надо валить с этого бота рума.Последние дни одни переезды со всяким говном
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это покер, всякое бывает, но в последнее время действительно на Пати, имея на победу 90% и более на флопе, к риверу как-то всё обнуляется подозрительно часто. Не раздачи, а бред какой-то.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (marriarty @ 27.6.2019)
    FancyBear, Ответ от ПатиПокер - мы стремимся создать экологию в покер руме при которой все игроки будут чувствовать себя одинаково. Наша целевая аудитория не думает перед принятием решений, а большое количество времени дает игрокам которые думают преимущество поэтому мы урезаем время на принятие решений, чтобы экология не страдала. Всем пис, посоны, патипокер, мать вашу)


    Т.е по ихнему мнению все фиши= идиоты? Это же полная чушь. Фиш он фиш потому что делает и принимает неверные решения, а не потому что он не думает. Или они под "целевой аудиторией" имеют ввиду румовских ботов, которые отжимают деньги у оставшихся в руме после обновления игроков?
    Вот ладно хад убрали, плохо да, но и хер с ним.(спокойно бы пережил) Ну всё что они сделали остальное, вплоть до убирания флажочков стран, очевидно и ясно, это для того чтобы сделать ботовод рум. Плюс клиент работает вообще отвратительно, просто невыносимо играть. Не хочу вот играть у вас больше просто из за клиента и всех ботоводских нововведений. Надеюсь, что вы что то сделаете для того, чтобы к вам вернулись люди, а пока Пати прощаемся...
    320/333
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Movakis @ 27.6.2019)
    Такое ощущение что миллиард ботов запустили после обновления. Куча каких то долбоящерских сайзингов, вроде опенрейзов по 3,04 и 3,08 бб. Я понимаю, когда один человек может мозги отморозить и начать такой фигней страдать, но тут таких стало чет много. Причем до обновления 17 числа, я такой херни не припомню


    Да, такой херни не было. Возможно, на плюшки 17 числа, сбежалась куча неадекватов, нажились и теперь резвятся, пока все не зальют.
    41/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    С завтрашнего дня на partypoker сокращается время на принятие решений в кэше. В холдеме у игроков остается по 15 секунд, в омахе – 15 секунд на префлопе и 20 на постфлопе.


    Вы рум как будто бы спецом под ботов делаете. Все убрали, время уменьшаете. Я хз как у вас играть теперь. Думайте сразу лучше над акцией возврата игроков и не удаляйте старый бекап клиента
    192/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если из опыта десяти дней, то играть стало прибыльней раза в два. Боты на статах ушли, ГТО боты минусовые и долго не выдерживают(по крайней мере тех что я пометил исчезли через пару дней). Русские ниты все улетели в полную жопу тк коллекционировать АА стало вообще не выгодно и рейк съедает весь профит. Минуса основных два. Софт - он просто ужасен и в 2019 году иметь программу которая не тянет даже на уровень10летней давности... ну явно не красит владельцев(картинка то боле-менее нормальная а вот работа..). На лицо максимум пиара и подготовка к продаже, не будет там никто вкладывать миллионы в новый софт, а сейчас просто затыкают дыры. Второе - невозможность скачать свою статистику. Знать свои ликина конкретном поле мне нужно а этого рум не позволяет. Хады и прочий софт за столами мне не нужен, как и большинству опытных игроков, да и новичкам тоже тк ложная статистика вреднее ее отсутствия.
    И третий минус Пати - ужасный мобильный клиент. Я люблю погонять фаст в перерывах работы и на пати это очень неудобно и малоиграбельно. Учитесь у китайцев, как надо делать софт. Надеюсь, что здравый смысл возобладает и позволят скачивать статистику, как и желаю сделать хорошую программу. Ну и представитель пусть шлет наши пожелания в центр Юстасу, авось Ставка примет решение.
    44/163
    Ответить Цитировать
    9
  • mrPredator, да это не настоящий ответ от пати, я затроллил немножко
    Но очень похоже на то, не удивлюсь если логика примерно такая
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • феноменальная наглость


    а чего не 50000?
    33/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Only, На счет мобильного клиента не согласен, он в разы лучше чем на 888 например, можно мультитейблить 4 стола, чего нет на тех же 888. В общем я бы сказал, чуть отстаёт от старзов. (это я про андроид версию)
    78/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, мы вводим двойные баллы кэшбэка в понедельник, 1 июля, в рамках нашей акции «Стартовый кешбэк». Акция продлится до 27 июля. Узнайте, как вы можете заработать двойные баллы #cashback здесь: bit.ly/2RGtYcE

    393/680
    Ответить Цитировать
    -3
1 508 528 529 530 531 550 1192
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s