Бесконечный даунстрик

Последний пост:12.09.2020
45
Статистика
Всего постов
705
59,047 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2019 +39
01.11.2019 +26
11.04.2020 +12
01.10.2019 +12
12.02.2020 +8
Лучшие посты читателей
lifeispoker +12
pornodemon +8
rivercool +7
tottoro +6
Невасёк +5
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 36
  • Цитата (mek139 @ 31.5.2019)
    Раздача с моей стороны в данном случае полное говно из жопы, это один из тех случаев когда я знаю что позади но все равно жмякнул колл


    1. префлоп пасс. 2. если зашел - 3я пара играеться как полублеф 2мя баррелями(от оппа) , в данном случае 2\3 флоп, 3\4 терн на защиту(открылась много дро) 3. ривер либо чек-колл, либо чек-пасс - от оппа
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ОбиженныйФиш, лол да я знаю это все, тильтосдача жи смысл ее обсуждать если там с префлопа дно

    дело не в самой раздаче, а том что я себя в этом году первый раз себя до такого состояния довел, вот это жопа, да

    Да поможет мне режим не обосраться так в июне, а нормально таки плюсануть.

    А вообще дт такой дт вечно откопают в списке самую говеную раздачу и давай ее мусолить, как будто я играть не умею вообще.

    Мне конечно далеко до поставленных целе, но 9бб на 800к рук в этом году имеется, так что я вам не фишара какой нибудь.

    Проблема в другом, что я уперся в этот винрейт, а вкупе с тем что больше 110-130 тыщ рук за месяц обычно не отыгрываю все это приводит к яме с говном. А именно доходы не растут, застряли на уровне $ 200-250.

    Если у кого есть дельные советы по диапазонам защиты блинов, 4бетам/пушам префлоп или по постфлопу, кто что в рейз уводит стандартно, а что в колл, хитрости там какие-нибудь выебанные, типа как рейзить фиша чтобы он не скинул, или откуда все реги лимита знают когда у меня есть сет, а когда нет что-нибудь по общей стратегии, я с радостью поделюсь и своими наработками, может кто чего почерпнет.

    Но пардон приходить и говорить что я вельюбетить, мол, не умею (на каком основании, инфа есть? Советы есть, как выельюбетить лучше?) и "разбирать" тильтовую говносдачу это, кхм, весьма странно.

    Ставтье плюс если за образование в блоге, я поищу немного реально интересных сдач, плюс побазарим за диапазоны (флопзилла есть? А если найду?)
    74/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mek139 @ 31.5.2019)
    Но пардон приходить и говорить что я вельюбетить, мол, не умею (на каком основании, инфа есть? Советы есть, как выельюбетить лучше?) и "разбирать" тильтовую говносдачу это, кхм, весьма странно.


    Вывод по предыдущим раздачам, к примеру АТс где ты словил флеш... чек терна на нл2 - это просто зашквар(добираешь со всех стритов, Кс; Дс в масть, флешей меньше, сетов и двух пар (которые не умеют рейзить на нл2 даже в такие борды)... в этих ситуациях уйму денег теряешь.
    Про переирывание оверпар(несколько раздач точно есть) тоже стоит сказать пару слов... когда тебя рейзят в низкий борд - там часто будет именно сет, если рейз флопа у опп около 5%(редко у кого больше) - все оверпары идут в изи пасс, к слову. На нл2 агрессия очень низкая и поэтому её стоит уважать.
    Думать о какой-то логики на лимитах нл2-10 не стоит. Есть рука - бет, нет руки(относительно борда) - на агрессию фолд.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ОбиженныйФиш, хватит меня троллить, как будто я полный идиот и вчера сел игать. Если нечем помочь, попрошу вообще не писать здесь
    75/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, вот все-таки надо слушать, что тебе умные люди советуют. Вот я взял и отключил логику полностью, она на нл2 не нужна, есть рука - бет\бет\бет размером в пот, нет руки - фолд на любую агрессию. Пожинаю теперь плоды, такой подход оказался очень прибыльным!

    Ниты не блефуют никогда, тем более в 4бетпотах, там TT+ диапазон всегда будет, по раздаче мысли такие: фолд префлоп, фолд флоп, ривер железобетонный фолд.



    На ривере в 3бетпоте рег дает такой рейз? Не смотря на его красную линию вверх, это фолд ривер, там же все доехало. НО! Меня на ривере оказаться не должно было, это фолд уже на флопе



    ОПП рег, Фолд на 4бет 70%, но рейз флопа вс хиро 18%, плюс всегда рейзит только с воздухом, это же фолд флоп? Или фолд префлоп?



    Против уважаемого. Они же не блефуют рейзами? Мб переигрывают? По раздаче мысли таки, там всегда 2 пары+, фолд флоп. Ах да, чуть не забыл, блины мы на нл2 не защищаем, фолд префлоп.



    Против рега. Здесь оверпару нужно рыть, ибо такой рейз это сеты+



    Ставьте лойс, если тоже на микролимитах не используете логику, т.к. она здесь не нужна в принципе, знай себе сиди 17\12, комбинации собирай и руби зелень
    76/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mek139, потбетить фишей это тоже логика. Можно и регов потбетить. Пусть блафкетчат
    1/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kazrich @ 16.6.2019)
    mek139, потбетить фишей это тоже логика.


    фиши бывают очень разные, вот в этом логика, кто-то на потбеты не сбрасывает, но большинство фолдит 60-70% на ставку 75% пота и выше. Срываю покровы. Регов побетить зачем? В блеф не выгодно по математике, на велью тебя никто блефкетчить не будет.
    77/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mek139, зря думаешь что потбетить регов невыгодно. Вот сам представь свой диапазон продолжения против потбета.только честно. Они привыкли к ставкам до 75 процентов. Когда получают потбет клинит.
    2/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, выгодно в каком плане? Это абсолютно бессмысленная ставка, при потбете ты даешь противнику сыграть идеально, он выкинет все, что хуже твоего, и продолжит с со всем тем, что уже не выбросит никогда. Это как с линией флоп 33%, терн 125%, на ривере что делать, скажем без позы?

    Мой диапазон продолжения будет целиком основан на статистике, что конкретный рег потбетит. Например, грубо говоря если меня трибетит с МП одноклеточный нит, то на потбет флопа я буду выбрасывать 75% диапазона, против какого-нибудь лага с красной вверх напротив телефонить буду большую часть диапа.

    Динамика играет не последнюю роль, если я 5 раз подряд даю 4бет с сб или бтн, то любое попадание потом могу дотянуть.

    P.S. если кто-то вдруг не понял (мало ли), то пост #105 состоит из сарказма чуть менее чем полность
    78/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mek139, я к тому что тяжело будет защищать 50 процентов диапа, чтобы не дать автопрофит опу. Да и следить за этим тяжело будет. Большая часть просто забьёт и будет оверфолдить.
    3/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, согласен, но по моим наблюдениям (на основе статистики) на ставки в 75-80%, потбеты и овербеты фолдят примерно одинаково. Х2Н в помощь. Поставить 3\4 в большинстве случаев тупо выгоднее, т.к. в слкче колла мы и так и так биты, но теряем меньше
    79/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mek139 @ 16.6.2019)
    фиши бывают очень разные, вот в этом логика, кто-то на потбеты не сбрасывает, но большинство фолдит 60-70% на ставку 75% пота и выше. Срываю покровы. Регов побетить зачем? В блеф не выгодно по математике, на велью тебя никто блефкетчить не будет.

    очень сомнительное утверждение, я например овербечу на велью и в блеф и регов и фишей. просто надо стараться находить ситуации.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Random @ 16.6.2019)
    я например овербечу на велью и в блеф и регов и фишей


    и как успехи?
    80/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mek139 @ 16.6.2019)
    и как успехи?


    feb16bc467ec.png
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Random, попробуй тот же фильтр и убрать руки две пары+
    81/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mek139,
    Так смысл-то и есть в том что ты овербетишь и велью и блефы, чтобы оппонент не понимал что ему делать на ривере.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaksimM, если он телефон он будет всегда коллировать, если аккуратный - всегда фолдить все, кроме натсов. Зачем нам иметь блефы в первом случае и наты во втором, это же дико минусово будет? Смотрим на wtsd и решаем
    82/393
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mek139 @ 16.6.2019)
    если он телефон он будет всегда коллировать, если аккуратный - всегда фолдить все, кроме натсов.


    Если у тебя такая четкая информация на оппа, то тут нечего и думать, эксплоити их слабости. Но не все же подходят под эти два архитипа. А что если перед тобой опп WTSD 29. W$SD 52 WWSF 48.
    Уже не так легко подходит под эти простые рамки, не так ли?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mek139 @ 16.6.2019)
    Random, попробуй тот же фильтр и убрать руки две пары+


    спасибо за наводку, потерял около на блефах около пол бб на сотню на десятке. но есть ситуации, где например рег увидел твой блеф и колит тебя лузовее. или есть споты где один рег соберет с фиша реть пол стека, а другой рег с натсом соберет стек. с натсами тоже надо уметь выжимать велью.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mek139 @ 16.6.2019)
    MaksimM, если он телефон он будет всегда коллировать, если аккуратный - всегда фолдить все, кроме натсов. Зачем нам иметь блефы в первом случае и наты во втором, это же дико минусово будет? Смотрим на wtsd и решаем


    я дмаю у тебя однобокое представление о покере, покер-многогранен. есть моменты когда например можно блефануть в оппа и с втсд 30 запросто.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s