Погибла Лия Новикова

Последний пост:19.06.2019
102
1 16 17 18 19 20
  • джонни-мнемоник, еще один. ты тоже не виноват. мы все одинаковы. все хотят прежде всего обратить внимание на себя. и перстаньте отрицать это. гибель человека - является поводом для того, чтобы в очередной раз заявить о себе. вы почитайте как об этом пишут журналисты - ЗВЕЗДА ПОКЕРА. и все делается для того, чтобы привлечь внимание к себе
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • Цитата (Feodor @ 13.6.2019)
    джонни-мнемоник, еще один. ты тоже не виноват. мы все одинаковы. все хотят прежде всего обратить внимание на себя. и перстаньте отрицать это. гибель человека - является поводом для того, чтобы в очередной раз заявить о себе. вы почитайте как об этом пишут журналисты - ЗВЕЗДА ПОКЕРА. и все делается для того, чтобы привлечь внимание к себе


    ок, взамен ты тоже перестань отрицать, что ты даун невротичный. Просто люди реально хотят выразить соболезнования , а вынуждены читать твои в хуй не упавшие размышления, которые ты считаешь "глубокомыслием", но это далеко не так. Хочешь донести свои потери и поделиться болью - заведи дневник и там пиши все, что вздумается. Здесь это воспринимается как катание ваты больным или бухим идиотом( возможен симбиоз двух состояний и вероятность нехуевая)

    Цитата (Feodor @ 13.6.2019)
    [я страдаю целый день от этого, понимаю, что все вокруг крутится только для одного человека - НАС С ВАМИ


    кончай троллить, реально заебал, находите же тему для словестного поноса.

    Цитата (Feodor @ 13.6.2019)
    джонни-мнемоник,
    а ты пытаешься лечить меня и всех остальных тем, что наши побуждения чисты и высокоморальны!


    тебя бесполезно походу лечить, ты не Хирофуса вирт? а , модеры?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • джонни-мнемоник, да это не я даун невротичный. это история существования человека доказывает нам это. и сейчас я только в очередной раз, читая комментарии к этому очень, действительно, ОЧЕНЬ грустному событию, я страдаю целый день от этого, понимаю, что все вокруг крутится только для одного человека - НАС С ВАМИ. я тебе говорю про природу этих высказываний соболезнования, а ты пытаешься лечить меня и всех остальных тем, что наши побуждения чисты и высокоморальны!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Feodor, Хреново, наверно, быть тобой.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Va1nGlory, хреново наверное объяснить суть того, что вы пишете. потому что вы и сами не знаете, и не задумываетесь о том, что вы говорите. кто-то может мне ответить почему он переживает по поводу этого человека, а так же, почему он сочувствует родителям? подробно можете описать этот момент?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Feodor больше не пишет в этой теме.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177
  • Слов нет ...

    Soslovie-vs-eleph_-_Vechnaya_pamyat_(hydro.fm) (1).mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 433

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы выражаем наши соболезнования родным и близким Лии "Liay5" Новиковой, которая трагически погибла в начале этой недели.

    Лия была исключительно талантливым, позитивным и значимым членом нашего покерного сообщества, прекрасным амбассадором команды и представителем индустрии покера. Она была замечательным человеком, которого многие очень любили, и мы все потрясены этой потерей.

    Покойся с миром, Лия, нам будет не хватать тебя, мы тебя не забудем...


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    297
  • Leo_Manowar, давно пора было
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • До последнего была надежда , что все это неудачная шутка...
    Теперь только пустота и злоба к несправедливости этого мира.
    R.I.P Лисичка...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mnkr @ 13.6.2019)
    на неё вылили тонну говна изза того что она ошиблась по молодости и это стало известно широким массам


    В молодости все ошибались, но если ты мужчина , при любых раскладах никогда нельзя самоутверждаться за счет женщины, чтобы потешить свое эго. Последствие на лицо... "сломал" девочку...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • До сих пор в шоке...R.I.P
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • R.I.P
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень жаль.

    Соболезнования близким.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может кто прояснить, в чем точная причина смерти? А то в новостях что-то не пишут никаких деталей, а могли бы предостеречь других людей от аналогичной ситуации.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • WmfMoon, ушла в ванну и не вернулась, я уже думаю детали не так важны.

    Как фортуна выбирает рандомно человека который станет миллионером, так и смерть случайным образом выбирает кого сегодня не станет (
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну вот как раз детали и важны. Проскакивала инфа что с электроприбором связано, но например даже уронив телефон в ванну, с тобой ничего не будет по идее. А мыться в ванну то мы все ходим довольно регулярно, полезно было бы всем знать от чего себя обезопасить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • WmfMoon, не скрывай своего обычного человеческого любопытства, мы здесь все распознаём блеф. Просто сейчас все эти причины ни к чему. Возможно позже родственники захотят поделится сами этим, тогда и узнаем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • WmfMoon, там могли быть грубейшие нарушения в схеме проводки и заземления у соседей. Вот пример: в моём доме два соседа независимо друг от друга поменяли себе проводку и сделали себе какие-то подозрительные заземляющие устройства. Результат: соседа В. сильно ударило током в ванной комнате от обычного водопроводного крана из-за того, что сосед М. просто включил электроплитку. Жертв не было. Но от крана очень сильно било током. Выключаем плитку с розетки - не бьёт. Включаем - бьёт. Это на деревянном полу в обуви. А если каменный пол и босиком? Это я к тому пишу, что не всё под нашим контролем. Был также случай, когда инженер-электрик был убит наповал в своей ванной напряжением 12 вольт. Которое он считал безопасным. Он подогревал воду и решил рукой проверить, нагрелась вода или нет.

    Простите за этот оффтоп. Я не могу до сих пор поверить...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Лию лично не знала. Но до сих пор хожу сама не своя. Ощущение, буд то с человеком была знакома. Наверное, у многих так. Очень грустно...((( И безумно жаль...(

    И вообще после этого всего столько мыслей в голове. Сразу вспомнила, как не раз ходила в ванну с телефоном, который был подключен к зарядке.
    (В моем городе не так давно совсем юная спортсменка уронила телефон, который был на зарядке и погибла).
    .
    Когда общаюсь с мамой, она часто уходит в ванну и может разговаривать со мной или переписываться.
    Позвонила вчера. Говорю, не бери телефон в ванную. И феном лучше сушись в коридоре.
    Реально страшно, что по своей же глупости и неосторожности можно потерять жизнь(((

    Позвоните родным и близким. Предупредите их. Наверное, это сейчас лучшее, что мы можем сделать.(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.