Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,245 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 925 945 946 947 948 967 1043
  • Ну это конечно проще, чем сидеть и думать, что делать с шествием в десятки тысяч человек.
    Хотя, конечно, не факт, что его отменят - праздновать-то тоже нужно как-то.
    23/40
    Ответить Цитировать
    1
  • А как же лаба у него дома? И найденые у него наркотики? Интересно, как будут оправдываться?
    5/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    «По результатам проведения биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз принято решение о прекращении уголовного преследования гражданина И. Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Сегодня он будет освобожден из-под домашнего ареста, а обвинения сняты.

    Материалы внутреннего расследования из подразделения собственной безопасности МВД РФ направлены в Следственный комитет Российской Федерации для оценки правомерности действий сотрудников полиции, задержавших гражданина. На период проверки они отстранены от исполнения служебных обязанностей.

    Мною принято решение ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации об освобождении от занимаемых должностей начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина.

    Считаю, что независимо от профессиональной принадлежности любого гражданина его права должны быть всегда защищены», — заявил Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев.
    Два генерала в отставку, дело против ментов - в Следственный комитет.
    24/40
    Ответить Цитировать
    29
  • Значит и правда тупая провокация какая то. Признаю, что был не прав в отношении данного журналиста. Если кого задел, приношу извинения(хотя вроде не хамил никому).
    20/37
    Ответить Цитировать
    20
  • 25/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 11.6.2019)
    А как же лаба у него дома? И найденые у него наркотики? Интересно, как будут оправдываться?


    Никак. Головы полетят. Вернее уже полетели.
    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • gavgav, Хахаха. Так на сколько мы спорили, напомни?
    63/65
    Ответить Цитировать
    10
  • да уж, дела... но, конечно, рад за справедливость! теперь бы хотелось, чтобы о статье 228 ук рф не забыли! кто-то писал здесь или вообще, что по статистики треть всех преступлений это и есть она! а это и есть возможность коррупционной составляющей...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная новость!

    Фактически, гоблины в мундирах расписались в том, что подкидывают наркотики добропорядочным гражднанам, нагло фальсифицируют улики, заводят заказные уголовные дела и цинично врут.
    10/10
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Soul @ 11.6.2019)
    gavgav, Хахаха. Так на сколько мы спорили, напомни?


    Так это ты мне скажи, сколько ты недобрал, побоявшись вскрыть?
    22/37
    Ответить Цитировать
    9
  • Soul, А зачем насмехаться-то? человек признал вину, извинился, молодец. Многим бы не помешало и не только по ситуации с ботоводами и зз.
    25/43
    Ответить Цитировать
    20
  • gavgav, Вообще-то я написал, что готов поспорить. Но я даже не про спор на самом деле. А про то как ты уверенно писал, ничего не зная, и как быстро сел в лужу. Надеюсь ты сделаешь выводы и будешь лучше работать над информацией.
    64/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 11.6.2019)
    gavgav, Вообще-то я написал, что готов поспорить. Но я даже не про спор на самом деле. А про то как ты уверенно писал, ничего не зная, и как быстро сел в лужу. Надеюсь ты сделаешь выводы и будешь лучше работать над информацией.


    Человеку в принципе свойственно ошибаться.

    Если, конечно, этот человек не Иван Демидов.

    Можешь еще немного покуражиться, я не против.
    23/37
    Ответить Цитировать
    36


  • Я очень доволен, что сработало то, о чём я написал в своём первом посте по этой теме. Не важно, за кого ты - за белых или за красных, это дело должно было объединить все, простите за пафос, "силы добра". Так и получилось, и это сработало. А когда добро выступает единым фронтом, то злу порой ничего не остаётся, кроме как отойти в сторону. Правда, без иллюзий, долго в стороне зло стоять не будет...
    5648/6386
    Ответить Цитировать
    16
  • Прямой эфир из ГУ МВД:
    26/40
    Ответить Цитировать
    1
  • gavgav, Дело не в кураже. А в том, что ты писал про невинновного человека. Проблема не в том, что ты ошибался - ошибаться нормально. А в том, что все эти гадости про невиновно арестованного человека были очень не к месту. И в том, что в следующий раз ты их опять напишешь. На этом закончу, а то действительно эти разборки это лишнее тут.
    65/65
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 11.6.2019)
    gavgav, Дело не в кураже. А в том, что ты писал про невинновного человека. Проблема не в том, что ты ошибался - ошибаться нормально. А в том, что все эти гадости про невиновно арестованного человека были очень не к месту. И в том, что в следующий раз ты их опять напишешь. На этом закончу, а то действительно эти разборки это лишнее тут.


    Я тоже тебе отвечу еще разок. На момент моих комментариев я считал его виновным. Невиновным он стал пару часов назад и я тут же извинился.

    И в следующий раз я скорее всего опять их напишу. И опять извинюсь, если буду не прав. Мне не сложно. И я имею право на свое мнение. Вон Джипси меня тупым считает и не парится. А я чем хуже?
    24/37
    Ответить Цитировать
    -63
  • Какой молодец министр у МВД, по сути, взял удар на себя за людей из своего ведомства, а те двое (псевдо)генералов даже не пытаются защититься или хотя бы по собственному написать. Перегибы на местах.
    26/43
    Ответить Цитировать
    -10
  • Медуза агитирует завтра на митинг не ходить - видимо, часть сделки:
    Цитата
    Дорогие друзья!

    Дело Ивана Голунова прекращено. Это результат беспрецедентной международной кампании журналистской и гражданской солидарности. Все вместе мы сделали невероятное: прекратили уголовное преследование невиновного человека. Спасибо!

    Мы рады, что власть услышала общество. Так и должно быть, когда случается несправедливость.

    Свобода Ивана — отличный повод для праздника. Мы хотим, чтобы на этом празднике мы все были вместе. Переговоры с мэрией по поводу завтрашней акции зашли в тупик. Наше предложение: завтра немного выпить, а в ближайшие дни добиться согласования акции в центре Москвы. Мы убеждены, что нам не смогут отказать.

    Люди, организовавшие силовую операцию против Голунова, не названы. Группа журналистов, которую мы собрали в последние дни, продолжит работу — уже вместе с Иваном. Это только начало, впереди очень много работы — чтобы случившееся никогда не повторилось ни с кем.


    При этом уже согласовали митинг на воскресенье на Сахарова:
    Цитата
    "В правительство Москвы обратились председатель союза журналистов Москвы Павел Гусев, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, журналист и член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Екатерина Винокурова с просьбой провести массовое мероприятие в форме митинга 16 июня на проспекте Сахарова с 13:00 до 15:00 часов численностью до 20 тысяч человек", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем во вторник в "Интерфакс".

    "С учетом высокого общественного резонанса правительство Москвы согласовало указанное обращение"
    27/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Очевидно, что общественный резонанс повлиял на решение, это большая победа. Но горько понимать, что это так бывает только с известными людьми, или теми кто на слуху. А сколько по России таких неизвестных "Голуновых", которых закрывают на локальном уровне и все забывается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
1 925 945 946 947 948 967 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.