Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 283 303 304 305 306 325 586
  • Вчера снимал с банкомата райфазенна валюту, с 300$ взяло 5.25 комиссии, это я так понимаю скрилловская чисто комиссия, а банкомат комиссию не взял?
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Привет
    Skrill будет забирать 1,75% за обналичивание (при обычном статусе), и если валюта будет отличаться от валюты счета то еще 3,99% за конвертацию (так же при обычном статусе)

    Насколько известно, банкомат комиссию не брал.
    136/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Здрасьте
    Было на счете 0.30usd депнул ещё 80 с дебетовой, что бы депнуть на пс.ес, при депе на пс пишет что ваш баланс 0.30, подскажите что не так
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerbro, Привет,скорее всего деньги завели "не для азартных игр" ,поэтому сделать депозит не получится,
    Еще одним вариантом депозита, является пополнение своего счета нетеллер "не для игровых целей"(если банк блокирует перевод) и далее перевод на свой скрилл, но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности. " ( когда из платежной нетеллер проходят на скрилл,то потом можно сделать деп в рум)
    137/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dryzhok @ 21.5.2019)
    Может кому интересно 20.05.19 получил карту skrill долларовую в России, заказав ее 23 апреля. Буду пробовать снимать в банкомате. Отпишусь, что получилось. Если у кого какие есть советы -- поделитесь, пжлст. Еще говорят можно попробовать в кассе снять валюту по карте иностранного эмитента.

    Снятие в раффай дало вчера результат -- комисия 1.75%. снимать можно за день 1000 максимум, 300 за подход (ограничение скрила ). Сегодня доларовых купюр не было. Челы с кассы когда инкассация не знают. Предложили снять, но предупредили что будет 3% комиссии. Подожду среду. Буду пробовать другие.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, верно ли я пишу на почту в саппорт? help@skrill.com или еще какая-то есть?
    Пятый день, жду ответа. Для них нормально сколько раздумывать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Castor-Troy, Привет! Можешь позвонить по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com
    138/369
    Ответить Цитировать
    1
  • По месту прописки к родителям приходил человек представившийся ФСБшником, спрашивал мои данные и интересовался чем я таким занимаюсь. Сказал им что я не беру трубку( телефон был в авиарежиме). После этого позвонил мне по ватсапу и сказал что он якобы из ФСБ, знает что я пользуюсь картой иностранного банка и он хочет узнать чем я занимаюсь, параллельно расскажет о том что карты иностранных банков могут быть связаны с мошенническими фирмами итд. Договорились завтра утром созвониться т.к мне сегодня неудобно общаться. Было ли у кого нечто подобное? Какую легенду стоит/не стоит рассказывать? Есть ли смысл скрывать от него свои доходы? Кешаучу по цепочке Pstars- карта skrill- кешаут через райффайзенбанк в валюте.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 28.5.2019, 17:05
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ICANTBLUFF18, а разве скрилл является картой иностранного банка?
    Ты где то палил свою карту скрилл, выводил на карту российского банка, палил паспорт и тд?
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще уже ох***и
    Чем меньше расскажешь ему и чем больше нам, тем лучше. Наверное
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ICANTBLUFF18, В первую очередь попроси ,чтобы тебя вызвали повесткой, представиться и быть таковым -разные вещи ( твои родные удостоверение видели и если видели они уверены в том,что оно настоящее?) ,возможно это мошенники.
    Если тебя в чем-то подозревают - проси вызов повесткой.
    139/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 27.5.2019)
    ICANTBLUFF18, а разве скрилл является картой иностранного банка?
    Ты где то палил свою карту скрилл, выводил на карту российского банка, палил паспорт и тд?


    Является. Про цепочку кешаутов выше отписал
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 27.5.2019)
    ICANTBLUFF18, В первую очередь попроси ,чтобы тебя вызвали повесткой, представиться и быть таковым -разные вещи ( твои родные удостоверение видели и если видели они уверены в том,что оно настоящее?) ,возможно это мошенники.
    Если тебя в чем-то подозревают - проси вызов повесткой.


    Показывал какое то удостоверение, но родители в этом не разбираются и офк не смогут подлинное от распечатанного на цветном принтере отличить
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 27.5.2019)
    По месту прописки к родителям приходил человек представившийся ФСБшником, спрашивал мои данные и интересовался чем я таким занимаюсь. Сказал им что я не беру трубку( телефон был в авиарежиме). После этого позвонил мне по ватсапу и сказал что он якобы из ФСБ, знает что я пользуюсь картой иностранного банка и он хочет узнать чем я занимаюсь, параллельно расскажет о том что карты иностранных банков могут быть связаны с мошенническими фирмами итд. Договорились завтра утром созвониться т.к мне сегодня неудобно общаться. Было ли у кого нечто подобное? Какую легенду стоит/не стоит рассказывать? Есть ли смысл скрывать от него свои доходы? Кешаучу по цепочке Pstars- карта skrill- кешаут через райффайзенбанк в валюте. Номер с которого звонили: +7(999)849-22-93


    В любом случае у тебя с ними встреча и диалог произойдёт. Огромная просьба! Скинь сюда итог! Для общего так сказать ознакомления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • если не скинешь в ближайшее время писать петицию об освобождении ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, Доброго вечера)
    Первое, я новичок) Приятный форум, админы, модераторы и все все...трудятся тут на славу)))
    Прочитал данный раздел, как оказалось слишком поздно.
    Ситуация следующая.
    1) Зарегестрировался в Скрилл, и закинул туда 200 с лишнем баксов.
    2) Галочку для азартных игр ставил, не получалось перевести деньги. (банк тинькофф)
    3) соответственно закинул не для игр.
    4) Сегодня решил задепить на 888 покер, транзакция не прошла: "В Ваш доступный остаток не входит сумма в размере USD, которую не разрешается использовать для азартных игр в интернете."
    Вот именно после всего этого я прочитал здесь всю инфу.
    Теперь помогите, правильно я понимаю, что теперь необходимо пользоваться двумя платёжными системами чтоб задепить? построю иначе вопрос, теперь нет такого движения: карта банка-платёжная система скрилл-покер?
    Как мне сейчас более выгодно задепить на 888, с учетом того что деньги у меня уже на скрилл?
    Я заметил что сейчас у многих повторяется ситуация, может её разобрать и вынести в шапку форума?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Стандартный вариант для российских покеристов - пополнение счета Скрилл деньгами "не для игр", их перевод на свой же Нетеллер, а с него ввод уже "игровых" денег. Да, нужно заплатить комиссию несколько процентов, но в этот круг не включаются посторонние.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 27.5.2019)
    Какую легенду стоит/не стоит рассказывать? Есть ли смысл скрывать от него свои доходы?


    Хз какая у него цель, мб исключительно по терроризму, выслушает и успокоится. А может и попадешь на налог 13% со всех кэшаутов + возможно штрафы за незаконные операции по карте иностранного банка. Можно попробовать придумать старого знакомого, который живет за рубежом и отдает деньги за какую нибудь помощь в далеком прошлом, или долг. Они, как я понимаю, могут видеть только кэшауты с райффайзена, никакие поступления им не видны. Гл короче и отпишись чего хотели.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ICANTBLUFF18,

    Ты выводил на Покер Старс, потом на скрилл и снимал через Райфазен? Просто не очень понятно, что значит "карта skrill", т е ты выводил на скрилл и снимал со скрилла с помощью карты, которую тебе прислал скрилл? Как часто ты снимал по этой карте и насколько давно ?
    1/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gynnar @ 27.5.2019)
    ICANTBLUFF18,

    Ты выводил на Покер Старс, потом на скрилл и снимал через Райфазен? Просто не очень понятно, что значит "карта skrill", т е ты выводил на скрилл и снимал со скрилла с помощью карты, которую тебе прислал скрилл? Как часто ты снимал по этой карте и насколько давно ?


    Плюсую, тоже интересно. А так же примерно о каких суммах снятия в месяц идет речь, ну какой порядок сумм - если, конечно, не секрет.
    38/103
    Ответить Цитировать
    2
1 283 303 304 305 306 325 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s