Нынче ветрено и волны с перехлёстом…

Последний пост:25 февраля
75
Статистика
Всего постов
861
122,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2019 +70
20.01.2022 +40
23.05.2018 +40
25.03.2021 +37
07.02.2020 +35
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 44
  • Цитата (Drop93rus @ 17.2.2019)
    город, оспаривающий у Краснодара звание южной столицы.


    Как это ишкан тут ещё не появился?...
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, да я просто угораю с контент менеджеров форума) квартиру поиграть в покер это конечно жесть, никому такого не пожелаю
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.2.2019)
    рассчитывая увидеть опустившегося на социальное дно человека на фоне землянки

    об этом пока могу только мечтать...

    409/590
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошёл по ссылке на главной, и нашёл настоящего археолога Удачи во всём! По студенческой традиции летом, во время отпуска, пытаюсь выбираться на пару недель в экспедицию в Ростовскую область, степи прям заманивают. Курганчики тоже. Есть друзья, которые занимаются археологией. Сейчас коммерческая археология процветает, а вот научных экспедиций мало осталось, повезло попасть в такую. А в новостроечных экспедициях романтики мало, больше на какое-то бурение похоже, кубатура, в общем просто гринд. ))
    А степи, природа, ну как в них не влюбиться.

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Ордунг и сиеста...
    Цитата (Nalivvay @ 18.2.2019)
    А в новостроечных экспедициях романтики мало

    Зато есть и драма и трагедия... Результат нашей работы зачастую совсем не то, что ожидает заказчик. Сдам отчет напишу детальней.
    А сейчас я несмотря на то, что подготовка отчета в самом разгаре, и лишь, сдав его, я получу свои кровные за весь сезон 2018 года, я всё-таки отправляюсь в Европу. Предполагалось, что к этому времени уж точно отчет будет готов, но увы. Подготовиться толком не успеваю. Да и все как-то через обычное место. Началось с того, что отменили рейс Москва-Мюнхен на тот день где уже всё было куплено заранее и краснодар-москва с всего часовой пересадкой и Мюнхен -Барселона от другого лоукостера. В итоге придется провести один вечер в москве и лишний день в мюнхене. Да и в мюхене в наши дни будет +3-4 и -2 ночью с замерзающим туманом. Такие дела. Да и ещё Баварский археологический музей закрыт на реконструкцию ещё на 2 года... Ну хоть в покер в Барселоне поиграю...
    410/590
    Ответить Цитировать
    6
  • Ордунг и сиеста.ч. 2
    Увидеть Мосыкэ и остаться в живых

    411/590
    Ответить Цитировать
    7
  • Ордунг и сиеста. Часть 3. Салям алейкум, Мюних.
    Загрузку в самолёт в Москве мы начали на 4 минуты позже, загружались ещё с опозданием.плюс одна дама,приехавшая на отдельном транспорте скандалила, чтоб её бас-балайку (или что там хз) пустили с ней в салон. Плюс встречный ветер. В итоге сели в Миннингеме в 10:50, вместо 10:15. А у нас билет на экспресс до Мюнхена на 11:00. Подбегаем к паспортном у контролю, а там уже толпа. Распихиваемся и с криками у нас автобус на 11 подлетает к будке. Немцы за кассой неспешные. Казалось целую вечность разглядывали паспорта и просили прикладывать пальцы. Я первый вылетаю из здания и вижу, что один автобус стоит, а другой только тронулся. Ну всё думаю, писец. Смотрю а он очень медленно объезжает территорию. И я наискось по диагонали бегу. И как раз попадаю перед ним. Машу билетом и он останавливается. А тут и Света запыханная успевает тоже. Следующий автобус был в 12:00 и не факт бы что мы бы на него попали, так как вся толпа как раз на него была. Да и 30 евро вряд-ли бы мы вернули. А тетки, которые со Светой сидели у которых билет на 11 был, думали, что автобус будет ждать с опаздывающего рейса. Хер там.
    Первый пункт обязательной программы выполнен. Хофбройхаус. Соблюдаю пост и не отрицаю холокост:

    Старушка Крупская была права, здесь действительно такое классное пиво, что стирает все классовые различия.
    412/590
    Ответить Цитировать
    7
  • Ордунг и сиеста. С. 4
    Здесь Ротко дух, здесь Ротко] пахнет
    мои любимцы:
    справа, если чё магрит
    .а не дали
    413/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Барселона!!!
    Сел с таким стеком

    Через уровень:

    414/590
    Ответить Цитировать
    7
  • Просто праздник какой-то. Дело было так: молодой парень только сел рейх 650 при бл 100/200. За ним сеньера, только что выигравшая хороший банк с фулом - колл. Суровый дедуля тоже. У меня на бб . Я посмотрел на них задумчиво и со вздохом - рейх 2500. Все. Все, блять, Карл, колл! Флоп: . У меня остаётся столько же, сколько в банке. Но хули делать. В банке дохрена народа. Бет - 4000. Двое колл, дед отвалился. Ну, писец, -думаю. Счас ещё черву положите для полного счастья. Так и есть - на тёрне . Я грустно чекаю. Но это в душе грустно. А так делаю вид: ну-ну, тока бетни. Оба тоже чек. Ривер - бланковая . Я чек. Молодой оллин. Сеньора пас. Оллин чуть больше моего остатка. Единственное что меня било, это тузы карманные, флешей очень мало, сета тоже. Я кол и увидел блеф полный.
    415/590
    Ответить Цитировать
    7
  • Здесь дворы как колодцы,
    но нечего пить...

    Вай-фай никакущий в нашем пенсионе. Сижу в какой-то едальне, жду, когда Света выйдет из св. Семейства. Ведь на самом деле прав Ворхол: самое лучшее, что есть в Барселоне - это Макдональдс...

    Турнир я так и не затащил. Вылетел 16-м, 12 в призах. Но как играл понравилось. За последним столом уже канал за местного: говорил "коль" вместо "колл"...
    416/590
    Ответить Цитировать
    5
  • Покидая Барселону

    417/590
    Ответить Цитировать
    7
  • На Пати деньги кончились. На ПС оставалось 4 с лишним бакса. Вчера вечером остался 71 цент и я сел в Баунтибилдер за 0,55. Думал просру и за отчет примусь с удвоенной силой. Ан нет. Итого:

    Нанолимиты - наше всё. Тут я чувствую себя отлично, будем тут пока поживать.. В последней раздаче загадал, что у оппа будет АК и пока он выдавливал третьего, визуализировал на флоп пиковую пятерку:

    Так и живем. То турики по 0,5, то турики по 600 долларов:

    418/590
    Ответить Цитировать
    7
  • Наш паровоз вперед летит, к ЕПТ остановка...
    Пошла раскруточка... После ББ за 0,55 я немного попроссовал БР. И сел в ББ за 2,20. Под отчет хорошо пошло. Где надо поддавливал, где не надо фолдил. Вылетел где-то 170-м из хрен знает скольки тысяч пссажиров. Пока так:

    Теперь главное не влазить в сомнительные аферы. А продолжать в том же духе...
    419/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Особенности национального допроса. Вспомнил по мотивам этого поста

    Я как-то, давно уже правда, году где-то в 2005-2007 был понятым при обыске у моего соседа-наркомана. Милейший парень был. Хлопот мне не доставлял. Так вот, доблестные, тогда ещё милиционеры, долго за ним и его коллегами охотились, засады устраивали. Я им даже стулья помню давал, когда они на лестнице дежурили. И дошло дело до обыска. Нас было двое понятых. и двое оперов. Один брал бутылку с какой-то жидкостью и спрашивал у Артема-обыскиваемого: что это такое? Не наркотическое ли средство приготовляемое с целью продажи? Артем отвечал: что это не знаю. Осталось с ремонта, который отец делал. Тот тогда брал эту бутылку и демонстративно упаковывал её для дальнейшей экспертизы. Ну и так далее... В общем Артем так ни в чем правонарушительном не признался.

    Через несколько дней меня вызывают в милицию, где я должен был подписать протокол обыска (или что там точно не помню). Следователь меня спрашивает как проходил обыск задает вопросы, я на них отвечаю и одновременно печатает всё это дело и в конце распечатывает. И говорит вот подпишите. А я беру и начинаю просматривать бумагу и вижу, что вместо реального ответа Артема, что он не знает, что это за бутылка, там написано, что Артем, якобы, отвечает: "Да это наркотическое средство, которое я изготавливал с целью наживы". Я такой говорю: " Я это подписывать не буду, потому что Артем этого не говорил". Выслушиваю от опера тираду на тему, что наркоманы это айя-яй, угроза обществу и всё такое... Я ему: "Всё понимаю, но он этого не говорил". Короче тот переписывает протокол и я его подписываю. Артем в тюрьму так и не сел и через несколько лет умер, а я с тех пор стараюсь любые бумаги перед подписанием внимательно изучать...

    #особенности_национальной_сансары
    420/590
    Ответить Цитировать
    70
  • Drop93rus, ничего себе, у вас в 2005-2007 протоколы на компьютере печатали, а мне в 2018 в белорусской милиции дали на подпись листик, исписанный мелким-корявым почерком, реально ничего не разобрать было. Благо, тот наркоман не отрицал, что в шприцах у него опий. В итоге подмахнул, хотя и протокол было ссыкотно подписывать, и милиционерам сказать "переписывайте" - тоже)).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Drop93rus, Да это еще фигня. Был свидетелем, когда понятого вызвали в суд и он сказал "это не мои подписи на протоколах" (там даже судья заметила разницу). Так что изменение протокола - это еще мелочи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • уебки бля.Меня однажды понятым "приняли" там парня взяли с травой,так вот эти мрази обращались со мной так как будто это меня задержали и я в чем то виноват,хотя я просто шел по улице и мне настойчиво предложили быть понятым.Какая то мужиковатая баба вела себя как полнейшая сука и типичный мусор.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • год 2009 ехал с другом на машине, сбили человека насмерть, он сам прыгнул под колеса был пьяный экспертица это доказала.
    меня вызвали свидетелем,
    всё составили я все прочитал подписал.
    через 2-3 месяца суд
    в итоге на суде мои показание
    были вообще другие, когда я сказал судье что это беспредел и всё было по другому, меня просто выгнали из зала.
    другу дали 3года условки и штраф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 21.5.2019)
    уебки бля.Меня однажды понятым "приняли" там парня взяли с травой,так вот эти мрази обращались со мной так как будто это меня задержали и я в чем то виноват,хотя я просто шел по улице и мне настойчиво предложили быть понятым.Какая то мужиковатая баба вела себя как полнейшая сука и типичный мусор.


    Ты мог в любой момент отказаться и уйти..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.