PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 45 65 66 67 68 87 335
  • а кто у вас там такой "гениальный" решил не проводить на выходных турниры с гарантиями от 100к?
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • NIMOGLIVO, Добрый день!
    На данный момент турнирная сетка пересматривается, так как недавно завершилась PokerMatch KnockOut Series необходимо некоторое время для формирования новых турниров. В ближайшее время появятся новые турниры.
    588/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Буквально через несколько дней начнётся грандиозная серия PokerMatch UA Millions Kyiv, где будет разыграно более 10,000,000 грн.

    А чтобы вспомнить настоящие ощущения живого покера, посмотрите как PokerMatch представили свою спортивную площадку и провели несколько турниров по спортивному покеру на международной спортивной конференции Sport Marketing Conference!
    589/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • а кэш можно будет поиграть на серии?
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Semenuch, все подробности об играх на офлайн-серии вы можете уточнить у менеджеров, их контакты указаны в данной теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144857
    590/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Ольга Ермольчева: «Год с PokerMatch круто изменил мою жизнь»


    Амбассадор PokerMatch и лучший игрок Кубка Наций рассказала о чемпионской поездке в Дублин, мотиваторе Роналду, желанном кубке UA Millions и о том, как изменилась её жизнь после контракта с PokerMatch

    - Оля, нынешний год выдался для тебя очень насыщенным событиями. Самое памятное, наверное, Кубок Наций, где сборная Украины стала чемпионом. Что сейчас вспоминается об этом турнире?

    - Только самые положительные моменты. Это был замечательный и очень крутой опыт. Всеукраинская федерация спортивного покера Украины организовала поездку, а покерный рум PokerMatch выступил нашим генеральным спонсором и взял все расходы на себя. Мы с ребятами из сборной очень ответственно подошли к задаче и одержали такую приятную победу, в очередной раз доказав, что покер — это спорт!

    - Ожидала ли, что станешь лучшим игроком Кубка?

    - Это было очень неожиданно. Не считаю себя самым сильным игроком в нашей команде, но было безумно приятно получить эту награду. Я честно старалась и очень ответственно подходила к каждой раздаче, чтобы было понятно, что меня не за красивые глаза взяли в сборную (улыбается). Ну, и меня все поддерживали, я услышала много теплых слов от ребят в сборной и от болельщиков. Очень рада, что удалось оправдать оказанное доверие.

    - Что, на твой взгляд, самое сложное в Матч-покере?

    - Сложность в том, что очень много подстроек надо делать по ходу игры. Самое важное – это выигрывать как можно больше фишек, когда ты впереди, и уметь вовремя сдаться, когда понимаешь, что ты бит. Каждое очко имеет значение.

    - После успеха в Дублине ты сразу отправилась на серию в Мадрид. Чем запомнилась эта поездка?

    - После дождливого Дублина было приятно прогуляться по солнечному Мадриду. Я сыграла несколько турниров, поучаствовала в небольшом VIP-турнире со звездными игроками и журналистами. Была приятно удивлена тем, что меня туда пригласили. Там были финалисты Главный событий WSOP разных лет, известные покеристы из Испании и Италии, а также звезды испанского телевидения. Очень дружелюбная атмосфера, никакого пафоса... А еще болела за наших девочек-стримеров PokerMatch, посещала достопримечательности, побывала в музее на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и увидела интереснейший матч «Реал» – «Уэска», наслаждалась местной кухней и просто хорошо проводила время!

    - Раньше ты болела за «Реал», а сейчас стала фаном «Ювентуса». Все из-за Криштиану?

    - Да, я сейчас болею за «Юве» и вообще больше интересуюсь Серией А. Кришти же давно является моим любимчиком, еще со времен МЮ. Рада, что к чемпионствам в Англии и Испании он добавил главный трофей итальянского чемпионата. Кстати, Роналду для меня – отличный мотиватор. Глядя на него, я борюсь со своей ленью.

    - Как ты пережила вылет «Юве» из Лиги чемпионов?

    - Сложно. Не верилось, что после спасения в матче с «Атлетико» «Юве» не сможет пройти «Аякс». К Криштиану вопросов нет, невозможно выиграть ЛЧ в одиночку. Не повезло, что много игроков «бьянконери» были травмированы, а сама команда толком ничего не могла создать. Также есть вопросы к тренеру... Но это не конец света.

    - Вернёмся к покеру. Вот уже почти год, как ты стала амбассадором PokerMatch. Как изменилась твоя жизнь за это время?

    - Я стала медийной личностью. В качестве амбассадора PokerMatch меня приглашают на различные мероприятия. Не только на покерные, а и на благотворительные вечера, закрытые вечеринки, интеллектуальные игры, спортивные конференции. Со мной хотят сфотографироваться, берут автографы, желают удачи. Я стала снимать влоги, стримить свою игру. Год был о-о-очень насыщенным и интересным!

    - Такое внимание к тебе и насыщенный график не утомляют?

    - Нет, нет! Наоборот, мне всегда приятно, если кто-то хочет сделать селфи со мной, пообщаться. Я это всё очень люблю и готова так проводить буквально каждый день!

    - Можно ли сказать, что после подписания контракта ты стала строже относиться к себе, своим словам и делам?

    - Пожалуй. И ещё я стала более организованной, потому что не хочу подвести команду, с которой я работаю.

    - Твои стримы на канале PokerMatch пользуются популярностью. Не отвлекает общение в чате от покера?

    - Абсолютно нет. Думаю, что я научилась балансировать. Успеваю играть и выигрывать, и вдобавок общаться со зрителями. Стримить люблю и буду продолжать этим заниматься. В будущем постараюсь сделать свои эфиры более познавательными.

    - Знаю, что скоро на PokerMatch пройдет специальный турнир, где твоя команда будет играть против команды Леши Дурнева. Настрой на победу боевой?

    - Да, да и еще раз да! Я очень не люблю проигрывать, поэтому сделаю всё, что от меня зависит, чтобы команда Ермольчевой победила. Вообще на PokerMatch постоянно проходят различные интересные акции и челленджи, и каждый может найти игру или акцию себе по вкусу.

    - 9 мая в Киеве стартует серия PokerMatch UA Millions. Ты уже не раз принимала в ней участие. Как впечатления?

    - Серия действительно крутая. Мы все очень соскучились по покерным турнирам в Украине и рады их возвращению. Все люди, которые организовывают эти турниры, делают свою работу просто отлично. Искренне верю, что серия будет жить и процветать! И конечно, расширит свою географию.

    - В Харькове ты уже фотографировалась с чемпионским кубком серии, но пока только попадала в IТМ. Какие планы на серию в Киеве?

    - Фото с кубком и золотой медалью оказалось пророческим – через месяц я фотографировалась со своими собственными трофеями в Дублине! Настрой на серию PokerMatch UA Millions Kyiv самый боевой. Надеюсь, смогу проявить себя и стать чемпионом!

    - Ты участвуешь во многих мероприятиях, ведешь популярный блог на GipsyTeam, снимаешь влоги, стримишь, играешь в покер… Как у тебя хватает времени на всё?

    - Я рано встаю (улыбается). На самом деле, никакого секрета нет — важно организовывать все свои дела правильно. И ещё, повторю, со мной работает замечательная команда, которая мне очень помогает по всем вопросам.

    - Что ты хотела бы пожелать игрокам, которые приедут на серию? И тем, кто, возможно, впервые сыграет в оффлайне?

    - Желаю всем показать свою лучшую игру и хорошо провести время на серии! До встречи за столами!
    591/1369
    Ответить Цитировать
    3
  • ❗️ Большой бой на серии PokerMatch UA Millions Kyiv ❗️

    16 мая в 19:00 на серии стартует турнир McGregor Trophy с огромными наградами за выбивание соперников!

    ▪️ Бай-ин – 8,250 грн
    ▪️ Общая гарантия турнира – 400,000 грн
    ▪️ За каждого выбитого игрока вы получите 5,000 грн
    ▪️ Место проведения: отель "Крещатик"

    Лучшего нокаутёра ждёт настоящий чемпионский пояс! К бою!
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 8.5.2019, 14:38
    592/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Для верификации кошелька вебмани сделал депозит 10$, сразу поставил их на вывод т. к. много чего прочитал на этом форуме про ваш рум.,Мало того что раз пять присылал скрины WM,так еще и оказалось,что я должен отыграть свой депозит. Почему я должен отыгрывать свои собственные деньги?
    Иначе какая то комиссия 10%(кстати,как вывести с ней?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • olesia4ir, Здравствуйте!

    Пять раз присылать изображения не обязательно, будет достаточно одного, если сделать все по инструкции.

    К сожалению, не проверив ваш профиль в административной панели корректный ответ предоставить довольно трудно. Согласно правил сайта, каждое пополнение нужно отыграть в виде 15% рейка от суммы депозита. Однако, если вы делали первое пополнение, для того, чтобы привязать платежный метод, отыгрывать его не нужно.

    По вашей ситуации, рекомендуем обратиться в чат на сайте и проконсультироваться с оператором, который сможет вам помочь, проверив всю информацию.
    593/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • ❗️Конкурс на серии PokerMatch UA Millions Kyiv❗️

    Друзья, объявляем конкурс для гостей Киева и участников серии, которая сейчас проходит в отеле "Крещатик"!

    В этот раз мы разыграем 5 больших подарков от PokerMatch - брендовые наборы, в которые входят худи, футболка, кепка, чашка и брелок. Помимо этого, все участники конкурса получат приятные подарки за участие!

    1. Сфотографироваться с нашим автомобилем Mustang, который можно найти под отелем "Крещатик".
    2. Выложить фото в инстаграм.
    3. Отметить это фото хэштегами #покерцеспорт и #pokermatch

    Обратите, пожалуйста, внимание на правильность написания хэштегов!
    Также ваш аккаунт должен быть открытым, чтобы мы увидели фото.

    20 мая мы завершим прием ваших фотографий и в этот же день разыграем подарки среди всех участников конкурса с помощью сайта random.org.

    Поехали!


    594/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 9.5.2019)

    Согласно правил сайта, каждое пополнение нужно отыграть в виде 15% рейка от суммы депозита.

    Офигеть!!! Если ввел 1000грн надо намесить 150грн рейка? Это я играя в китай фо фан на лимите 25грн свои деньги смог бы вывести лет через 5 еще и заплатив штраф 1,5 процента? Отличны рум!!! Просто тянет депнуть еще разок!!!)))
    15/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Torchidze, ты картонки на хате раскидываешь? такие правила у каждого рума или казино))
    27/45
    Ответить Цитировать
    -1
  • Torchidze, приветствую!

    Дело в том, что это довольно стандартное правило, не совсем понимаем, почему это вас так удивило.

    Что касается отыгрыша, вы преувеличиваете. Большинство пользователей вообще не сталкивается с этим правилом, поскольку такой отыгрыш произвести не трудно.

    1.5% - это не штраф, а комиссия, которая взимается со стороны платежной системы.
    595/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish,у каждого? На Пати депнул и можешь выводить,на старсах сейчас депнул и можешь выводить на 888 депнул и можешь выводить.В других румах я уже давно не играл.
    16/24
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerMatch,какой рейк в китайском покере? Вот я регнулся на вашем сайте только из-за Ермольчевой и китайского покера в прошлом году.И я довольно много играл в него и разные лимиты.И набрал около 100 очков за год.100 очков это сколько грн рейка на начальном уровне?
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, да-да-да, иди матчасть учи. Давай депни на пати и попробуй сразу же вывести, посмотрим как у тебя получиться. Ах да, попробуй еще депнуть с мастер кард и на нее же вывести.
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, тебе лишь бы хуету какую написать, не надоело? Отыгрывать деп дефолтное правило для многих румов, дабы не обузили систему беспроцентным вводом-выводом для разных нужд. Румы за все транзакции проценты платят, между прочим.
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • oilfish,давай я сейчас выведу свой бр с пати сыграв после депа два спина по 25с,спорим на 5баксов?
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, я тебе описал ситуацию в которой ты не сможешь вывести. а рассказывать аху**** истории и спорить на пятерку будешь с одноклассниками.
    29/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, ты за базар отвечай.Где я гнал пургу и хуету писал? Я знаю что румы платят проценты за переводы,но почему я как игрок должен узнавать про эти правила после регистрации,депа и полугода игры? Чтобы рум мог больше лохов привлечь внести деньги в систему? Так меня такая политика рума не устраивает,как и люди которые тут защищают кидал.
    19/24
    Ответить Цитировать
    -1
1 45 65 66 67 68 87 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.