Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 2460 2480 2481 2482 2483 2498
  • Цитата (feruell @ 27.4.2019)
    Речь была о ставках, которые обсуждались. Типа 100% от 1-2к игры.

    10 миллионов я принять не могу и такого не заявлял.


    Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    По деньгам в смысле? Могу позволить, да.


    Ты заявлял, что можешь принять любую ставку, это было в одном из твоих ответов. А ясно, это с этим ограничением, сообщения были оторваны одно друг от друга и до меня сразу не дошло.

    А сообщение мое было утверждением. Для такого события, и на фоне тех ставок, что делаются в Азии в больших играх, это была бы приемлемая ставка. Я думаю, учитывая какие силы бы пришлось потратить обеим сторонам и сколько важнейшей инфы слить в инет по сути бесплатно, дешевле такому пари и не бывать.
    127/127
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Iloveriver @ 27.4.2019)
    Мудачья масса, поколение пепси, которое дальше своей ширинки заглянуть не может,
    В покере есть лучший только в момент времени,
    Все пиздят Трутеллер лучший, а где у этого гномика доказательства? Где браслеты WSOP? ГДЕ заносы в ЧМ по покеру? Таких как он на хай стекс десятки. ДА он плюсует, красава, может сесть против любого , так как он игрок, а там как случится. Пока везет, пока. Пока мозги не заплыли от самоуверенноти собственного превосходства над человечеством. НО КАК ЖЕ БОЛЬНО ПОТОМ БУДЕТ ПАДАТЬ.,Очень больно.



    Iloveriver, ты первый человек в истории форума, которого мне лично хочется забанить... советую утихомириться.
    23/24
    Ответить Цитировать
    12
  • Да забей ферруэл, челы добились чего-то в покере, но в жизни общаться не научились.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • DollarUnit, что ещё ожидать от человека, который света белого не видел и по 10 часов в день играет в покер? Напрочь отсутствует умение вести диалог. Тем более отвечать на небольшие провокации.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 27.4.2019)
    feruell,
    Тру считает ,что это тот кто умеет лучше всех подстраиваться под оппа.
    Эту особенность Тру отмечали очень многие профи.
    Тут показателен,например, давний матч Тру с Заей. По-моему пару сессий он ему проиграл,а потом разорвал его.


    Если брать саму игру без ответа со стороны, то плюс Тимофея был совсем небольшим. К сожалению, не могу сейчас найти статистику по тем играм, но я сначала выиграл прилично, потом мне ответили, и я проиграл чуть-чуть больше, чем до этого выиграл. По ответам попал, конечно, в результате. Ну и не смог продолжить игру потому что много попал по ответам. Кроме того, там в пло разыгралось несколько огромных банков, в которых весь этот минус и произошел, причем в 2 из них я прилично сверху стоял.


    Цитата (feruell @ 27.4.2019)
    Проблема в том, что мы обсуждали вещи, о которых широкая аудитория не имеет ни малейшего понятия. Это отрыв он народа и стоил мне проигранной PR-битвы.

    Зая проиграл Тру, потому что был фундаментально слабее во все игры. По этой же причине Тру проиграл бы Саусу или Линусу в нл/пло.


    В тот момент это было не так. У Тимофея было огромное преимущество в ПЛО и НЛХ. Особенно с учетом того, что шлубокие стеки на меня оч сильно давили, за счет этого у него и было преимущество, которое я недооценил. Если убрать эти 2 игры, я был готов играть в то время.

    Сейчас, конечно, Тимофей ушел далеко вперед, хотя на длинном столе в лимитные игры, я не думаю, что много столов, где я буду сажать, как автомат. Особенно, если будут добавлены игры типа Арчи, бадуси, разные видов дромахи..

    На коротком столе или тем более в ха, конечно, он меня разорвет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну и забыл отметить, что игра Тимофея в то время прогрессировала нереальными темпами. Мало кто знает, что задолго до этой сводки мы с ним играли в 2-7 трипл дро, когда Тимофей только начинал изучать эту игру и я был выбран в качестве соперника, которому можно проиграть некоторую сумму денег, но изучить игру. И там прогресс был нереально быстрый! Я до этого не видел в покере игрока, который может настолько быстро прогрессировать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • feruell, последний пост трутеллера с предложением будешь принимать?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145471&view=findpost&p=6082215
    76/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (ATB87 @ 29.4.2019)
    feruell, последний пост трутеллера с предложением будешь принимать?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145471&view=findpost&p=6082215


    Нет.

    Мне не нравится такой формат переговоров, когда сначала шлют на три буквы, а потом на следующий день предлагают окончательные условия.

    Я не хочу делать никому больно, не хочу делать коммитмент до конца года и меряться эго.

    Мое условие было простое: 100% кроссбук на 1-2к и 0.2 бб я плачу сверху, бросаем когда хотим. Нет - ну так нет.

    Мне не стоило затевать этот конфликт, получилось слишком много злости и хейта.
    4329/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, для большинства ты конечно личность не публичная, однако, на мой взгляд, после такого завершения (если это завершение пари) можешь понести серьезные репутационные потери. Даже в рамках анонимного блогера. Надеюсь, решение взвешенней, чем то, как ты решил зайти в ставку на игры Трутеллера. И я не про рейтинг на форуме, а в принципе о твоей репутации, твоей компетенции в такого рода дорогущих мазах или пари и прочее.

    конечно круто было бы остыть всем, а потом увидеть сообщение типа "обсудили в личке, условия такие-то..., гоугоугоу". Даже стрим с закрытыми картами это наверно 5-7к зрителей онлайн, плюс просмотры если что на ютуб, в целом огромный качественный пинок подыхающему покеру.
    65/67
    Ответить Цитировать
    -7
  • Мде..мельчает народ
    И еще интересны два момента:
    1. Где тебя послали?
    2. За что тебя послали?

    ЗЫ. Если извинишься(тру как бы намекает), то думаю многие поймут и простят. куле пару соток не срубить по легкому))
    Сообщение отредактировал Олтаец - 29.4.2019, 23:06
    2/3
    Ответить Цитировать
    -16
  • feruell, обидно что у вас с Тру так все вышло. Приятно заходит на форум и читать ответы людей "от мира сего". А срачи все эти, это как то мелко должно быть все для вас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Олтаец @ 29.4.2019)
    ЗЫ. Если извинишься(тру как бы намекает), то думаю многие поймут и простят. куле пару соток не срубить по легкому))


    Так-то если отбросить идолопоклонство и хейт, извинится стоило бы как раз трутелеру, видимо за слова парню не приходилось еще отвечать.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (777sani @ 29.4.2019)
    feruell, для большинства ты конечно личность не публичная, однако, на мой взгляд, после такого завершения (если это завершение пари) можешь понести серьезные репутационные потери


    Что поделать. Мне не нравится ни характер который приняло обсуждение ставки, ни последние условия трутеллера, поэтому пари не будет. Я ставлю когда хочу и не ставлю, когда не хочу.
    4330/4355
    Ответить Цитировать
    23
  • Твоё мнение о Трутеллере поменялось после этого "конфликта"?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Levind @ 29.4.2019)
    Так-то если отбросить идолопоклонство и хейт, извинится стоило бы как раз трутелеру, видимо за слова парню не приходилось еще отвечать.


    Согласен. Вообще у обоих эго тяжелее планеты, ну да ладно. Ни разу не фан фера, но с моей точки зрения ситуация выглядит так: тру заявил "я самый лучший (минимум топ-2 в мире)", фер предложил его обнулить чужими руками, дав при этом фору в 0.2 ББ (чтобы интересней играть было против не самого сладкого "фиша" (я так понимаю для тру все кроме кейтса фиши)), и тут тру начинает выкручивать себе условия получше, и отказывается играть без большей форы (хотя по идее топ-2 игроку вообще фору не нужна, тем более в принципиально деле, где нужно доказать всем что шлем дно).

    Эт типа, если допустим сборная России по футболу заявляет, что она лучшая в мире, и какая-нибудь сборная Германии (ну или кто там хорошо в мяч играет) хочет покарать за такие изречения, причем предлагает российской сборной фору (допустим играть 12 человеками против 11 немцев), а российская в свою очередь заявляет, что вот они хотят играть только 13 человеками против 11 немцев, и с меньшей форой не будет играть принципиально и еще на йух посылают со своим предложением. Ну куй знает кто здесь тогда пиздабол и кому извиниться-то следует.
    102/107
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (s4ekotilla @ 29.4.2019)
    хотя по идее топ-2 игроку вообще фору не нужна

    те бб, что фер платит, это не фора для тру, а мера того, на сколько количественно он (фер) сам реально оценивает превосходство сульски. тру настаивает, что если фер оценивает перевес сауса как значительный, то должен платить больше.

    Цитата (s4ekotilla @ 29.4.2019)
    тем более в принципиально деле, где нужно доказать всем что шлем дно

    тем более, что спор не является принципиальным в чистом виде - на щелбаны или символическую сумму он невозможен. тру (возможно) нужно унизить фера, но и заработать/оправдать трудозатраты на игру с сульски, которую он не считает приоритетной.

    /trueteller mode off

    иначе получается, как в одном баттле:
    Цитата
    уоу, ты видишь, разгорается баттл, пора кричать сос. я готов поднять ставки - кто проиграет, тот хуесос! ты согласен, братан? *оппонент уверенно кивает* ну естественно ты согласен, ты как бы при своем остаетшься в любом случае
    500/505
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 29.4.2019)
    получилось слишком много злости и хейта.


    блог читают тысячи, негативно высказалось - меньшинство
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s4ekotilla @ 29.4.2019)
    фер предложил его обнулить чужими руками, дав при этом фору в 0.2 ББ (чтобы интересней играть было против не самого сладкого "фиша" ,

    Если я не ошибся, то изначально речь шла о 0.1, потом появилось предложение о 0.2, в итоге получив предложение 0.275, автор отказался. Сослался он грубо говоря на то, что его визави сделал это "без уважения".

    Если бы Фер сказал что 0.275 для него минусово, а 0.2 плюсово, то это ещё можно было бы понять, т.к. тут можно было бы уйти сохранив лицо, сказав что здесь был чистый расчёт и предложенные условия он уже не считает хорошими.

    Ну и второй момент: сперва была неосторожно брошена фраза "обнулить", значение которой не вызывает вопросов, ибо она трактуется однозначно. Потом автор пошёл на попятную и вот здесь он и проиграл "зрительские симпатии".
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • В споре с Фером Тру повел себя как истеричная телка. Это же очевидно. Не смотря на все остальные нюансы.
    Фер в свою очередь, если бы не повелся на эти оскорбления, мог бы изящно дотроллить в своей мягкой манере и выиграть.
    Достаточно было отконтролить эмоцию возмущения и вспомнить, что тот, кто опускается до хамства и оскорблений лишь сам себя характеризует как тип личности. Затем указать ему на это и продолжить обсуждение не сливаясь.
    Это к вопросу о:
    Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    А как надо было?


    Своей истерикой Тру показал свою слабость. Видимо он действительно дорого заплатил Исполнителю за услуги секс-коучинга, как и заявил в одном из своих постов. (:
    Сообщение отредактировал tima - 30.4.2019, 7:35
    27/28
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (BlackHand @ 30.4.2019)
    Ну и второй момент: сперва была неосторожно брошена фраза "обнулить", значение которой не вызывает вопросов, ибо она трактуется однозначно.


    И как по твоему звучит однозначная трактовка фразы "обнулить"?
    103/107
    Ответить Цитировать
    0
1 2460 2480 2481 2482 2483 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.