Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
268
Статистика
Всего постов
610
167,004 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 31
  • Tinder не для людей с стран постсоветского пространства. У нашых девушек комлексов, как у пенсинеров болезней. Не тратьте время в пустую, качайте скилл знакомства в жывую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 19.4.2019)
    .

    Неужели, очевидная мысль, что сисечки, губки, длинные волосы, духи и короткие платишки - всё это лишь следствие такого ненавидимого вами неравноправия, не приходит вам в голову?

    Вроде бы девушки хорошо одеваются и следят за собой для себя, а не для того, что бы их трахнули )

    Цитата
    Вы будете трахаться с такими же жирными, немытыми, неухоженными, заёбаными и нудными девушками, как мы, парни с вами, сейчас.

    Да таких и сейчас хватает.
    6/20
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (beermix @ 19.4.2019)
    для себя


    ну-ну
    14/21
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (beermix @ 19.4.2019)
    Вроде бы девушки хорошо одеваются и следят за собой для себя, а не для того, что бы их трахнули )

    тебе еще много предстоит узнать об этой жизни)
    1/3
    Ответить Цитировать
    59
  • Да ладно

    Вот же суки
    7/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Одежда делает людей сексуальными. На минуточку, если не было бы одежды - не было бы культа секса)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ell_in_boy @ 19.4.2019)
    Одежда делает людей сексуальными. На минуточку, если не было бы одежды - не было бы культа секса)


    зару рекламируете?
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Renniko @ 19.4.2019)
    Я уже настроился на историю где будут приставать пакистанцы, а оказывается вон оно что.

    На самом деле, когда у меня были волосы ниже лопаток - несколько раз мужики пытались подкатывать, на что получали вежливый ответ, что я не по этой части. Не знаю вот только, хорошо это или плохо
    45/121
    Ответить Цитировать
    1


  • норм видео

    постер просто ужасный но подход к тиндеру отличный
    Сообщение отредактировал insaniac - 19.4.2019, 18:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (toggafyspig @ 18.4.2019)
    ScarlettD, Это всё здорово, вот только позиции, что мужчина "должен" женщине за секс придерживаются, как правило именно женщины.Мужчины тут лишь подстраиваются. С этим то что делать?


    Кстати, да, а зачем подстраиваться? Кто заставляет мужчину это делать?

    Есть, допустим, женщина, которая декларирует, что мужчина, который не заваливает ее с первой секунды ништяками, неполноценнен, в связи с чем на секс с ней может не рассчитывать.

    И есть, допустим, мужчина, которому такая женская позиция не близка. Логично предположить, что он незамедлительно вычеркивает такую женщину из списка женщин, с которыми ему бы хотелось общаться, в том числе и в сексуальном плане, и переходит к поиску другой женщины, которая отвечает его требованиям. И всё вроде бы должно быть штатно, нормально – ну, не подошла тебе женщина (а ты, видимо, ей), ну что здесь такого? Женщин же вокруг очень много, ищи и найдешь такую, которая именно тебе подходит.

    Однако, часто мужчины, столкнувшись с такой «меркантильной» женщиной начинают циклиться на ситуации. Да, вроде бы женщина, не подходит, но впендюрить ей за каким-то хреном надо обязательно, это дело мужской чести. Гадину надо наказать, покарать, восстановить, так сказать, справедливость. А впендюрив уже можно и отпустить с миром, обретя вновь утраченную гармонию. И так до следующей аналогичной женщины.

    Такое поведение мужчины носит компенсационный характер. Получая отказ на экономической почве, мужчина пытается дезавуировать основание для отказа, признать такое основание для отказа вне закона. Мужчина не хочет признаться себе, что не подходит вот этой вот конкретной женщине, и не оставляет за ней право самой определять критерии, по которым она выбирает мужчин.

    Большинство мужчин хотели бы исключить из критериев выбора женщиной экономическую составляющую, потому что большинство мужчин понимают, что меньшинство более состоятельных мужчин будет иметь перед ними преимущество. Вполне рационально, надо признать. Но вполне рационально будет и женщинам этого не делать.

    Анекдот:
    В далекие времена жил падишах. Он однажды призвал к себе звездочета:
    - Ты долго жил у меня, ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.
    Подходит звездочет к первой жене:
    - Скажи, сколько будет дважды два?
    - Три, - говорит она.
    "Какая экономная жена", - подумал звездочет.
    Вторая ответила:
    - Четыре.
    "Какая умная жена", - подумал звездочет.
    Третья ответила:
    - Пять.
    "А это очень щедрая жена", - подумал звездочет.
    И как, по-вашему, какую жену он выбрал?
    А выбрал он ту, у которой сиськи больше!


    Вот и каждый пусть выберет то, что ему больше по душе.

    И если тебе так будет проще жить, считай что тёлку ту, которая когда-то тебя обидела, жизнь накажет или бог покарает, или я лично покараю, дай, кстати, координаты её, может что и выгорит, какие у нее там запросы в двух словах?
    3/26
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ishkan @ 19.4.2019)
    ...Ты в 3 ночи закрываешь очередной проёбаный турнир, пишешь в тиндер: "хочу поебаться", и скарлеттД отвечает тебе: "канеш, ща приеду, пивка взять?" ...


    Плюсанул за эту фразу, которая олицетворяет не осуществимый, к сожалению, идеал отношений между мужчиной и женщиной. К этому надо стремиться, но этого никогда не будет. Равно, как (а это уже к счастью) и того, что нам придется трахаться с "жирными, немытыми, неухоженными, заёбаными и нудными девушками".

    Простой пример из жизни. Под Новый 2018 год, когда уже развелся со второй женой, но еще не начал жить с третьей, я шапочно познакомился с одной дамочкой. Она одевалась как мужик, не выпускала сигареты изо рта, могла пройтись матом так, что уголовники от стыда краснели. А главное, она ненавидела все, что происходит в России; мечтала свалить из страны; считала, что Крым не наш и каждые выходные ездила в Москву на разнообразные акции протеста. Более странного существа я не мог себе даже представить. Разве, что Демидов, но он мужчина.

    Перед праздником я, будучи за рулем, заехал в одно модное заведение города попить кофе и поболтать с сыном, который там работает. А в кабаке сотрудники организации, где трудится эта женщина, гуляют корпоратив. Дамочка эта блистает в шикарном коротком платьеце, в чулках вместо колготок, при шикарном мейкапе (не путать с игровым термином). Суть да дело, оказались мы с ней у меня дома. Когда либералка разделать, я охуел. Шикарное тело, точеные ножки, небольшие груди торчком, на животике оригинальная и ни капли не вульгарная роза. В постели она вытворяла такое, что я буду помнить этот секс до конца жизни. Наутро я уже готов был примкнуть к сторонникам Навального. Кто меня знает по форуму, понимает, о чем я. Завертелся бурный роман, но вскоре она прочитала одну мою статью...

    Это я к чему? Женщина, всегда останется женщиной. И мы, да и наши внуки не доживут до того дня, когда она забьет на свою природную сущность ради какого-то там равноправия полов. А то, что они не бегают больше за нами с вопросами: "Что вам угодно, мой господин?" это очень хорошо, это правильно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    43
  • bkmz03,
    1. не давай читать свои статьи женщинам
    2. теперь сторонники Навального, если очень захотят, точно тебя сманят)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 19.4.2019)
    Далеко не каждый.


    Цитата (ishkan @ 19.4.2019)
    Я счастлив, что успеваю застать мир, в котором деньги/харизму/юмор/мужественность можно поменять на женскую красоту и секс по такому выгодному курсу. Дождитесь, пожалуйста, когда я сдохну, а потом начинайте относиться к сексу одинаково. Спасибо.


    В ближайшие годы появятся шикарные реалистичные секс роботы, возможно, в комбо с ВР технологиями, которые серьезно перевернут сексуальный рынок.
    Я, в свою очередь, счастлив, что застану этот переходный период, будет интересно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Q @ 19.4.2019)
    реалистичные секс роботы

    говорят, на пати их уже довольно много
    16/21
    Ответить Цитировать
    95
  • Интересно, что наступит раньше сексроботы или ВР при условии 100% реалистичности.
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 19.4.2019)
    В ближайшие годы появятся шикарные реалистичные секс роботы, возможно, в комбо с ВР технологиями, которые серьезно перевернут сексуальный рынок.
    Я, в свою очередь, счастлив, что застану этот переходный период, будет интересно.


    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Дизель @ 19.4.2019)
    А история была такая. Три года назад мы с друзьями ездили в Барсу на большой турнир по Magic: The Gathering, квартиру сняли недалеко от сайта, минутах в 20 ходьбы. Возвращались мы домой один раз, и ребята зашли в магазинчик к пакистанцам за едой и черриколой, а я остался ждать их на улице. Внезапно из магазина вывалилась толстая нигритянка лет под 50 с воинственным макияжем, вдрызг пьяная. Она остановилась прямо передо мной и начала мычать что-то на испанском. На мое Sorry, I don't speak Spanish она лишь отмахнулась и начала делать жесты рукой и языком, как будто засовывает в рот рогалик и он оттопыривает ей щеку. Я попытался помотать головой, бормоча no-no-no, на что она подошла ко мне еще ближе и крепко ухватила меня за задницу. Это было реально неожиданно Я стремительно выскользнул и скрылся у пакистанцев

    Ну тебе вообще не угодишь
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • 4 дня прошло, вечер пятницы, автор выебал кого?
    зы
    по идее. если ему не отпишут самые отчаивавшиеся, до 3 ночи шансов у него нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan, Не согласен полностью. Знаю не мало девушек которые даже косметикой не пользуются, но выглядят хорошо. И да я готов обменять нынешнюю ситуацию на абсолютное равноправие полов не дожидаясь пока ты умрешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nester @ 19.4.2019)
    4 дня прошло, вечер пятницы, автор выебал кого?
    зы
    по идее. если ему не отпишут самые отчаивавшиеся, до 3 ночи шансов у него нет

    Да я, в том числе почитав темку, решил завязывать с экспериментом. Сама написала лишь одна девушка 31 года, симпатичная, но то ли тупая какая-то, то ли бот Отвечает невпопад что-то, про мои умные глаза и т. д., я слился, короче. Хайпанул и хватит, если что по теме тиндера вдруг интересное будет - буду держать в курсе ) Под настроение может полайкаю да пообщаюсь с кем. А на выходные уже планы и без того.
    46/121
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.