Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,073 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 25
  • Главное кряк ставь без антивируса, твой бр нужнее кому нибудь другому! )
    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Regionrus08, по поводу ГТО. Работать в симпле я не работаю. Но понимание игры после курса стало гораздо лучше. Для примере что было на первом занятии.
    Тренер спрашивает, вот флоп К72, что ты ставишь? Я ему говорю, Любой К, любая 7, любая 2...он спрашивает, что прям все? Я говорю да. Он говорит, хорошо, а что чекаешь тогда. Ну я говорю, мол вот все, что не имеет эквити(я уже точно не помню что конкретно, но суть примерно такая). И он говорит, т.е. на твой чек в тебя могут грузить 2 бареля потом и ты сдаешься, если не усилишься до очень хорошей руки. И тут я словил себя на мысли, блин, ну ведь так и есть. Короче раньше я даже понятия не имел, что нужно что-то там балансировать и уж тем более, как это делать правильно. На самом деле, да простит меня трамп, если что не так. но это он вел курс. Если кто-то хочет действительно прокачать свой скил в гто, то велком к нему, если он еще проводит обучение. Я остался доволен. Сколько он берет сейчас, я не знаю, на тот момент я отдавал около 400 вроде, не помню точно.
    valera1647, если ты можешь помочь с поиском, то буду признателен) я просто боюсь еще и вирусов всяких подхватить с торрентов.
    119/189
    Ответить Цитировать
    3
  • badyaga3893, спасибо. А вообще какой сейчас софт лучше для увеличения своего скилла?я видел, что ты писал про флопзилу, айсимайзер. В чем разница с тем же симплом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже в том примере что ты привёл, вроде всё правильно, но в тоже время применительно игры с фишами нафиг не сдалось. То есть с регом можно побалонсировать, с фишом это будет преступление. Вы с массой фишей, сыграете за всю жизнь одну две игры, с другими десяток может за пару лет а это в целом основные соперники и будут. С таких надо жётско добирать с руками, не делать хироколы и не пушить лайтово. А с регами надо просто откровенной дичи не делать.

    a932cbcc0e74.jpg
    40/45
    Ответить Цитировать
    4
  • monopo, то есть,у тебя будет 3 улицы велю с "2" на флопе с К72? Ну типо масс добор, фиш платит, фарту масти. Или с той же 7, 3 улицы велью?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Regionrus08, смотря какой у тебя уровень. Я в свое время прям очень много просто даже покерстовом пользовался. Понимать, как какая рука против какой в конкретной ситуации. Флопзила хорошая очень, она уже более для глубокого понимания. айсимайзер тоже хорошая прога, но я ей не пользовался пока плотно. Только демку ее как-то использовал. Полезная тоже, хочу ее приобрести когда-нибудь.
    Чем та же флопзила от симпла отличается. Симпл показывает, как один бот играет против другого бота грубо говоря. А флопзила показывает немного другое. Например она показывает, как диапазон соперника мог зацепиться за доску, как часто например тебе нужно бояться сетов, оверпар или топ пар на каком-то борде имея среднюю пару. Ну что-то в таком роде. В двух словах не опишу весь функционал.
    Не могу тебе посоветовать, ибо нужно знать твой уровень. Играя спины по 30 тебе явно покерстова не хватит, а если ты только начинаешь микролимиты, то и он тебя отлично прокачает.
    monopo, блин, фиши и реги это настолько относительные понятия просто) не в каждого нужно поливать со всеми совпадениями. нужно в любом случае знать, от чего отталкиваться.
    120/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 17.4.2019)
    monopo, то есть,у тебя будет 3 улицы велю с "2" на флопе с К72? Ну типо масс добор, фиш платит, фарту масти. Или с той же 7, 3 улицы велью?

    У тебя в сообщение вопроса нет. Я играю исходя из опыта, чем сильнее рука, тем больше банк АБС покер. Вымораживаюсь переодически, но стараюсь всегда в А-гейм играть.

    Думаю у меня за всё время небыло раздачи, где я 3 банки на велью ставил как в твоём примере с 2 , может только против крайне специфичных оппов. По типу этого, но это топчик http://joxi.ru/5mdQjZXT3qM6Y2 и стоит заметить что тут лимит с ним 5евро, вот так вот он льёт.
    41/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 17.4.2019)
    что нужно что-то там балансировать и уж тем более, как это делать правильно. На самом деле, да простит меня трамп, если что

    Там смысл вообще-то был не в балансировании, а в том чтоб достаточно блефовать и достаточно защищаться.

    Цитата (monopo @ 17.4.2019)
    Вы с массой фишей, сыграете за всю жизнь одну две игры, с другими десяток может за пару лет а это в целом основные соперники и будут.


    Недоблефовывать можно только в полного телефона, во всех остальных нужно достаточно блефовать, потому что фиши сдаются ещё лучше чем реги.

    Цитата (Regionrus08 @ 17.4.2019)
    А вообще какой сейчас софт лучше для увеличения своего скилла?я видел, что ты писал про флопзилу, айсимайзер. В чем разница с тем же симплом?

    Самый лучший софт, это тот который тебе помогает. Что-бы понять, какой тебе нужен, нужно сначала разобраться какой для чего нужен. Айсимайзер и симл, например, вообще не имеют ничего общего, это проги у которых свои задачи и они никак не пересекаются.
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Хей, гайз. Хоть я и не МТТшник, но я считаю, что и в ХА есть своеобразные заносы. Пожалуй это один из них. Дичайший ап, мне порой даже становится страшно, что когда отпустит, я буду к этому не готов. Сейчас ну просто заходит как богу. Если я позади на префлопе, то переезжаю. Если я впереди на префлопе, то тащу как положено. На столько жаль, что ХМ не показывает нихера, но скажу на словах. Но что бы вы понимали, за май у меня общий би 5к(сейчас лишь ночь 3-его мая, т.е. прошло грубо 2 суток). За эти 5к би я плюсанул на 1.5к! тут просто безумный рои. Под весь этот шумок начал бамхантить еще и 50-ки, турбины и гиперы. Думаю буду таки оставлять себе в БР 5к и иногда в отсутствии регов из картеля ловить фишей на 50, хоть это бывает и редко, но все таки.
    121/189
    Ответить Цитировать
    9
  • badyaga3893, красавчик!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравия желаю, товарищи. С 13 мая я в армии на 3ем призыве резерва, пробуду тут до 21 июня, покера в моей жизни пока не будет, хотя уже успел сыграть 1 ха на 2,5$(5р точнее) с одним из срочников. Так вот писать о покере пока не смогу, но могу поделиться историями, которые происходили у нас и о которых рассказывали мне сослуживцы. Кому не интересно, не читайте, но так в двух словах опишу пару.
    1. Года 2 назад у нас в части один из парней на стрельбищах был укушен клещом, оказался инцифалитным. Парня после этого парализовало на всю левую сторону, а было ему всего 18. Теперь досматривают родители. Посчитав, что это несчастный случай, шухера никто не поднял.
    2. Работали мы в 4ом в одной бригаде, пломбировкой ящиков занимались. Моему сослуживцу поручили отрезать кусочки проволоки с обоих сторон кусачками. Откусив один конец он под натяжением или ещё чем отскочил ему в глаз. Могу долго расписывать эту историю, но по итогу уголовное дело на нашего майора, а у парня была замена хрусталика. По последствиям он теперь не может поднимать больше 5кг, не может ходить в баню, да и в принципе нельзя делать сильных нагрузок на глаза.
    Блин, много таких историй теперь знаю из соседних частей, но рассказывать их тут долго, да и мб не сильно интересно. Просто хотел обратить внимание, как все таки опасно может быть сходить даже в резерв.

    Блин, а вот ещё просто одна исьория. вот только сегодня рассказал сослуживец, который работает на скорой. Приехали на вызов, парень 17 лет повесился на дверной ручке на подштанниках. Хз как именно, но не суть. Заходит он, смотрит, а там ещё телефон звонит. Было 18 пропущенных от "любимая". А на столе записка. "Ты говорила, что я ни на что не способен. Я тебе докажу"....
    122/189
    Ответить Цитировать
    7
  • badyaga3893, спс за истории...
    От клещей как вариант, шапка и шарф, я там не помню яркое они любят или нет...
    Очки жёлтые "зм" даже, обожаю ..
    Чего стоит только отдых от мошкары, которая может залететь в глаз...
    По опыту, залетала не раз, полная мерзость, также пыли вокруг полно...

    Бывает мухи, комары и моль докучает...

    На неделе назад примерно сканировал места где бы повеситься была возможность, но чего-то не разглядел...

    Инстинкт самосохранения не позволит....
    Да случаев полно всяких...
    Читал статью около 10ти случаев как пилоты, в основном вторые, закрывались в кабине пилота самолётов с пассажирами и направляли в землю это вот дичь...

    Вероятно сложнее тому понять опасность, если ранее не получал никаких травм, потом уже опыт будет помогать...

    Кто-то же и венерические может подхватить случайно, а кто-то намеренно заражать...

    Самое жёсткое считаю дтп и подобное, когда ты не в силах изменить ход событий...

    Но бывает рискуешь, зная, что норм, а бывает без риска не норм, так что такое....

    Главное не расслабляться и постоянно быть на чеку....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 коротких 1 протяжный, наконец-то я закончил свою службу в резерве, получил прапорщика и уже успел отдохнуть одни выходные, не без гиперов конечно ;) Встреча с ними была уж очень невеселой, за пол дня ушел в просадку на -500, но вроде уже к концу воскресенья сократил это все дело до -150. Все собственно из-за чего, я увидел фиша на 100, пришлось слить парню. А потом меня решил наказать за дерзость ШелдонКупер(мб кто-то знает такого), видимо ему не понравилось, что занимаю 100, хотя до этого там не было ни души. Я все таки думал, что парни из группы просто в конфе попросят меня свалить с 100, а тут сразу ситнул, эх.
    Из того, что заметил. Активность просто нереально упала. Утром просто пустота полнейшая. Начинаю задумываться над подключением второго рума, ибо с 888 хз что там может быть. Я конечно всеми руками и ногами топлю за них, они мне как родные прям, но игры не хватает. А еще как-то была новость, что у них вроде как покер все меньше доходов приносит, плохо конечно.
    Ладно, ни хвоста, ни чешуи короче, будем терпеть и пытаться что-то там еще выгребать.
    123/189
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, трафик падает - доход падает. Рейк месить некому. Вроде всё логично.
    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты вроде на пати играешь? Как там вообще сейчас? Вчера зашёл лоби глянуть, все слоты как обычно забиты, интересно, там есть свои группы например на 22$.
    124/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 24.6.2019)
    А ты вроде на пати играешь? Как там вообще сейчас? Вчера зашёл лоби глянуть, все слоты как обычно забиты, интересно, там есть свои группы например на 22$.

    Пока ты в армейке был на пати ой всё как поменялось
    16/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (trampua @ 24.6.2019)
    Пока ты в армейке был на пати ой всё как поменялось


    уже наверстал упущенную инфу) да, вот сходи куда-нибудь на месяц кажется...)
    125/189
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, 22$ и выше всегда забиты. Что утром, что вечером. Думаю группы там однозначно есть. Сейчас убрали из лоби весь софт, поменяли ники, убрали метки стран. Так что вся игра с 17 июня как в первый раз😄. Но загрузка там явно лучше чем на 888. Даже если и поле сильнее, то засчёт рб и меньшего рейка думаю это можно сгладить.
    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, давно ничего не писал, и вот ловите немного абсурда, который произошел у нас на 888. Я очень надеюсь, что эта новость попадет на главную и многие игроки узнают об этом.

    Недавно произошла неприятная история с моим товарищем по цеху, регом SevereMort. История началась с того, что в руме 888 на гиперах 10-50 на регов стал нападать белорусский аккаунт MiStreSSBY. Причем часто он на лобби не претендовал, просто подсаживался и играл с нами. Очень скоро почти все перестали давать ему экшен. Очевидно стало, что это был бот. Это было заметно и по игре и по общей стратегии. Все даже самые сильные игроки этих лимитов готовы были с ним делить лобби, но он не шел на переговоры. Любой толковый игрок был бы рад договорится с другими регами или по времени или делить лобби и играть с любителями. Но этот парень обладая супер преимуществом не шел на переговоры по сути выдавливая нас из лобби, порой когда мы все уходили лобби оставалось пустым ему было скучно и он сам уходил. Но только стоило сеть в лобби как он сразу подсаживался. В целом неприятный аккаунт всех он нервировал.
    Но тот самый SevereMort, это тот парень, который может отлично искать лики не только у игроков высоких лимитов, но даже у ботов. Решил попробовать обмануть бота, он ждал подходящий момент и делал пуш, но оставлял в эффективном стеке 1 фишку, а на флопе ставил кбет в 1 фишку. И это сработало бот фолдил, каждый раз когда SevereMort на флопе ставил 1 фишку. Был обнаружен серьезный баг в программе это бота. На радостях SevereMort в тот же день сообщил в саппорт 888, написав это письмо


    Здравствуйте, хочу заявить о том, что сегодня я играл в Sit & Go - Heads
    Up Super Turbo с пользователем MiStreSSBY. С высокой долей вероятности под
    этим пользователем играет компьютерная программа. Я и многие мои покерные
    знакомые играли с ним у всех складывалось впечатление, что это покерный
    бот. Конечно нам всем не нравилось с ним играть и приходилось часто
    покидать игру, чтоб не играть с программой. Но сегодня я решил обмануть
    программу, и оказалось очень успешно. Я в подходящих ситуациях ставил
    алл-ин но без одной фишки, а на флопе ставил кбет в 1 фишку и MiStreSSBY
    всегда фолдил. Я ни когда ранее не видел чтоб хоть кто то даже самый слабый
    игрок смог нажать фолд на такой размер ставки. Учитывая что этот игрок
    играет как бог покера, то его фолды на ставку 1 фишка вызывает удивление,
    происходит какой то сбой в программе этого бота. Пожалуйста, разберитесь с
    этой ситуацией. Если вы считаете, что я незаконно выиграл у MiStreSSBY его
    деньги то можете снять их с моего счета, думаю я не нарушал правил я же
    имею право искать способы чтоб обмануть бота. Высылаю 3 раздачи где этот
    игрок не стал коллировать на флопе размер ставки в 1 фишку.

    *** 888poker Hand History for Game 945281423 ***
    30/60 Blinds No Limit Holdem - *** 29 06 2019 08:21:00
    Tournament #140634056 $48.10 + $1.90 - Table #1 2 Max (Real Money)
    Seat 4 is the button
    Total number of players : 2
    Seat 4: SevereMort ( 440 )
    Seat 9: MiStreSSBY ( 560 )
    SevereMort posts small blind [30]
    MiStreSSBY posts big blind [60]
    Dealing down cards
    Dealt to SevereMort [ Ad, 2h ]
    SevereMort raises [409]
    MiStreSSBY calls [379]
    Dealing flop [ 2c, 6c, Qs ]
    MiStreSSBY checks
    SevereMort bets [1]
    MiStreSSBY folds
    Summary
    SevereMort did not show his hand
    SevereMort collected [ 878 ]

    *** 888poker Hand History for Game 945283937 ***
    15/30 Blinds No Limit Holdem - *** 29 06 2019 09:28:06
    Tournament #140634503 $48.10 + $1.90 - Table #1 2 Max (Real Money)
    Seat 9 is the button
    Total number of players : 2
    Seat 4: SevereMort ( 539 )
    Seat 9: MiStreSSBY ( 461 )
    MiStreSSBY posts small blind [15]
    SevereMort posts big blind [30]
    Dealing down cards
    Dealt to SevereMort [ Qs, 6c ]
    MiStreSSBY calls [15]
    SevereMort raises [430]
    MiStreSSBY calls [430]
    Dealing flop [ Qh, Kh, Th ]
    SevereMort bets [30]
    MiStreSSBY folds
    Summary
    SevereMort did not show his hand
    SevereMort collected [ 920 ]

    *** 888poker Hand History for Game 1053184728 ***
    15/30 Blinds No Limit Holdem - *** 29 06 2019 08:13:02
    Tournament #140634010 $48.10 + $1.90 - Table #1 2 Max (Real Money)
    Seat 9 is the button
    Total number of players : 2
    Seat 4: MiStreSSBY ( 96 )
    Seat 9: SevereMort ( 904 )
    SevereMort posts small blind [15]
    MiStreSSBY posts big blind [30]
    Dealing down cards
    Dealt to SevereMort [ 9d, As ]
    SevereMort raises [80]
    MiStreSSBY calls [65]
    Dealing flop [ 5c, 7c, 8s ]
    MiStreSSBY checks
    SevereMort bets [30]
    MiStreSSBY folds
    Summary
    SevereMort did not show his hand
    SevereMort collected [ 190 ]


    Плюс он рассказал многим остальным регам, как бороться с этим ублюдком. Я был в их числе. Но саппорт не отвечал как действовать в этой ситуации, что делать, можно ли продолжать так бороться с ботом. Бот почти каждый день подсаживался к ребятам и каждый день фолдил на кбет 1 фишку на флопе. Через 6 дней как SevereMort отправил письмо в саппорт 888, он получил бан с формулировкой

    Ваша учетная запись является одной учетных записей, заблокированных во время расследования подозрительных схем игры.


    Получается патовая ситуация 888 сами не ведут борьбу с ботами в HUSNG HT и регам не дают их уничтожать жесткими эксплоитами. Куда ни кинь, всюду клин.

    По этому делу был забанен еще один аккаунт, DarrkSeid. Это другой бот, на которого куча наших регов постоянно писали в саппорт. Принцип его игры такой же, ситит всех без разбора, имел итм 51.3%. Но схема с одной фишкой применена к нему пока не была, не успели так сказать. Благо конечно, что боты были забанены, но безумно обидно за SevereMort'a. Его аккаунт до сих пор завис со всеми средствами на нем и 888 все так же молчат. Я надеюсь, что эта история не останется в стороне, все это могло случиться с любым игроком, и хочу что бы все это дошло и до оф. представителей 888.
    126/189
    Ответить Цитировать
    346
  • Ботоводы ставят лайк и удаляют лик.
    По поводу бана, заблочили думаю, т.к. очень на чипдампинг смахивает.
    Никого не защищаю.
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
1 14 15 16 17 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s